Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:55:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: bitbills.com На каком этапе стоит заняться распростр  (Read 1801 times)
Dobrodav (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
May 30, 2011, 10:59:52 AM
 #1

http://bitbills.com/

Ребята занимаются "печатью" биткоинов.
Впрочем, пока ещё не было ни одного выпуска.

Карточка защищена голограммами и требуeт QR считывания, другими словами, какого-либо устройства, способного считать его и программы вроде "Barcode Scanner" для Андроида. Другими словами, это не так просто, как скажем WMZ карточка.
Тем не менее это открывает путь для продаж BTC, подобный WM_ карточкам.

Вполне понятно, что сейчас ещё рано говорить об востребованности подобной услуги.

Но каковы могут быть индикаторы, что пора продвигать подобный ресселерский проект ?

1) Более менее стабильный курс в рамках недели.
2) Более широкая известность BTC как обменного средства.
3) Более широкая распространненость устройств считывания.

Каковы ваши мнения ?


There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715378117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715378117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715378117
Reply with quote  #2

1715378117
Report to moderator
1715378117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715378117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715378117
Reply with quote  #2

1715378117
Report to moderator
Qtiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
May 30, 2011, 10:28:09 PM
 #2

Первые 2 пункта, самые важные.
Без стабильного курса, сложно такие карточки в уме пересчитывать в реальные деньги, да и будет очень прыгающая цена у таких карт, не удобно для покупателей.
Без известности, в магазине ни кто такую карту ни купит, а доставлять её почтой долго и в принципе не имеет смысла, легче переслать btc.

Последний пункт можно пережить, фотоаппаратов сейчас везде полно.
LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
May 30, 2011, 11:55:11 PM
 #3

Bitbills правильно делают, что продают за биткоины. Иначе это просто невыгодно.

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
Yurock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
June 02, 2011, 08:10:40 AM
 #4

Мне кажется, платёжные терминалы вытесняют карты как средство оплаты и зачисления на счёт. Однако, пока терминалы, продающие BTC не появились на каждом углу, такие карточки могут найти себе применение.
Deny
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
June 03, 2011, 07:48:27 AM
 #5

Пункт 2 стоит поставить на первое место. Потом долго-долго никого нет, и далее любые другие пункты.
Иначе инвестиции в выпуск отобьются оооочень нескоро. Вот скажем во всей Москве найдется хотя бы сотня человек, которые знают о существовании биткоинов?
Dobrodav (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
June 04, 2011, 10:49:12 PM
 #6

Ну, поскольку существует статья на Хабре, - сотня найдётся.
Кстати говоря о привлечние внимания. Я несколько удивлен полной молчанкой о биткоине в сколь-нибудь заметных Российских средствах массовой информации.  Я заметил только одну достойную упоминания статью о нем в русском Форбсе (онлайн).

ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
June 05, 2011, 01:51:30 AM
 #7

Я несколько удивлен полной молчанкой о биткоине в сколь-нибудь заметных Российских средствах массовой информации

А я не удивлен. Думал тут, почему в государстве Науру нет системы высшего образования (хотя в год 250 человек обучается).
Так вот, просто критически мало людей в России (как и в Науру), которые готовы понять, почему биткоин это нужно и полезно.
Basiley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 15, 2011, 12:24:47 PM
 #8

Я несколько удивлен полной молчанкой о биткоине в сколь-нибудь заметных Российских средствах массовой информации

А я не удивлен. Думал тут, почему в государстве Науру нет системы высшего образования (хотя в год 250 человек обучается).
Так вот, просто критически мало людей в России (как и в Науру), которые готовы понять, почему биткоин это нужно и полезно.
людей в России вообще мало или нет.
как послушать тех кто в "государстве" оттирается с телеэкрана.
так, население, обуза.
потому и образовани предписано сократить(вдвое на каждом из этапов) и медицину и разведку(тоже как ни странно, почти вдвое).
а потом звездеть о патриотизм, с телеэкрана, качая из центробанка, прямо в Американский, пока в РФ умирают от голода, старики и встает, обескровленная(этим)экономика.
но, Вам, как выдавшему себя(провокационным вбросом)федералу-приближенному, это должно быть. в "лучшем" случае, перпендикулярно.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!