Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:31:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: андроид проектировали дебилы?  (Read 7825 times)
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 21, 2015, 11:50:27 AM
 #21

Он её сейчас на другом форуме пытается раскрутить. Для него там свой персональный раздел организовали. Чтобы все "перлы" находились в одном месте и не затерялись на просторах интернета.

Лол реально персональный раздел) Ну я не могу каждый топик круче предыдущего. Он там такое выдает я то думал что у него хоть какие то познания есть. Люди там тоже со смеху падают Grin
1715027491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715027491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715027491
Reply with quote  #2

1715027491
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715027491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715027491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715027491
Reply with quote  #2

1715027491
Report to moderator
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
May 31, 2015, 08:59:16 AM
 #22

Он её сейчас на другом форуме пытается раскрутить. Для него там свой персональный раздел организовали. Чтобы все "перлы" находились в одном месте и не затерялись на просторах интернета.

Лол реально персональный раздел) Ну я не могу каждый топик круче предыдущего. Он там такое выдает я то думал что у него хоть какие то познания есть. Люди там тоже со смеху падают Grin
Гениев никогда при жизни не понимали.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
June 02, 2015, 11:55:41 AM
 #23

Действительно дебилы, могли бы сделать что бы при включении виртуальной клавы над буквами А и О пипки появлялись)))

Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
June 02, 2015, 05:19:48 PM
 #24

Он её сейчас на другом форуме пытается раскрутить. Для него там свой персональный раздел организовали. Чтобы все "перлы" находились в одном месте и не затерялись на просторах интернета.

Лол реально персональный раздел) Ну я не могу каждый топик круче предыдущего. Он там такое выдает я то думал что у него хоть какие то познания есть. Люди там тоже со смеху падают Grin
Гениев никогда при жизни не понимали.

Да вроде целый раздел выделили не зря. Значит верят в него люди  Grin
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 02, 2015, 07:35:48 PM
 #25

PPS  склоняюсь к тому чтобы вообще перешить его нахрен в любую другую OS. 
Что хорошего можете сказать в защиту андроида?
Я почему-то не увидел ни одной претензии конкретно к андроиду. Все они относятся к в общем устройствам определенного форм-фактора независимо от ОС.

+1

Норкоманский какой-то тред.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 03, 2015, 08:10:02 PM
 #26

У меня появилась гениальный мысль, tvv иди работать в йота-фон, но сначала запатентуй свою идею, чтобы ее никто не украл
или не додумал и не запатентовал раньше, а потом с этим портфолио идешь в йоту, уверен ты там найдешь много единомышленников.
Чуть не забыл, а причем тут андроид и отсутствие тач пада? Huh
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
June 08, 2015, 03:28:59 PM
 #27

У меня появилась гениальный мысль, tvv иди работать в йота-фон, но сначала запатентуй свою идею, чтобы ее никто не украл
или не додумал и не запатентовал раньше, а потом с этим портфолио идешь в йоту, уверен ты там найдешь много единомышленников.
Чуть не забыл, а причем тут андроид и отсутствие тач пада? Huh

Вы не 1 кто интересуется) я тоже спрашивал но как видимо ТС пропал
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
June 29, 2015, 12:30:08 PM
Last edit: June 30, 2015, 07:02:18 AM by awoland
 #28

У него просто сезонное обострение закончилось уже (или началось) ...

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
June 29, 2015, 09:37:36 PM
 #29

Да ладно вы подождите еще все увидят его мего инновационную клаву Grin
Gargamel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
July 15, 2015, 07:03:16 AM
 #30

Да я его вообще за тролля сразу принял и очень удивился когда ему тут серьёзно отвечать начали. Он, наверное, тоже удивился и решил, что наброс не удался, а потому продолжать нет смысла. )
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
July 15, 2015, 09:52:06 PM
 #31

Короче, такое вот говно! Ввёл на телефоне новом свою гугл почту, и оно говно сраное начала синхронизировать. я отключил эту хрень. Захожу в фотки а там уже целая куча фоток. пытаюсь их удалить - залупу. Раньше такой хернёй страдал апл, теперь андроид..

Это всё печально, везде контроль и анальные зонды. Спасибо битку, линуксу и всему опенсурсу, что хоть где-то можно свободно дышать.


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 15, 2015, 11:44:12 PM
 #32

Короче, такое вот говно! Ввёл на телефоне новом свою гугл почту, и оно говно сраное начала синхронизировать. я отключил эту хрень. Захожу в фотки а там уже целая куча фоток. пытаюсь их удалить - залупу. Раньше такой хернёй страдал апл, теперь андроид..
Это всё печально, везде контроль и анальные зонды. Спасибо битку, линуксу и всему опенсурсу, что хоть где-то можно свободно дышать.
Скажи спасибо, что это все открыто и публично перекачивалось, а то сейчас любят некоторые производители перекачивать в тихую не то что
мета данные, а вообще все до чего дотянутся. Следующий этап когда ты увидишь свое фото в какой-нибудь рекламной компании от гугл.
Помнится у фэйсбука такое уже было.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
July 17, 2015, 09:27:43 PM
 #33

Короче, такое вот говно! Ввёл на телефоне новом свою гугл почту, и оно говно сраное начала синхронизировать. я отключил эту хрень. Захожу в фотки а там уже целая куча фоток. пытаюсь их удалить - залупу. Раньше такой хернёй страдал апл, теперь андроид..
А я в гугль свои фотки не кидаю- залупу им!  Grin
Bangert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
July 21, 2015, 09:10:44 AM
 #34

О, говноиновации поперли. Не нравится гаджет - меняй, не на что - делай свой. В форумах ныть не вариант, только если это не беседка с инженерами
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
July 21, 2015, 11:16:08 PM
 #35

Короче, такое вот говно! Ввёл на телефоне новом свою гугл почту, и оно говно сраное начала синхронизировать. я отключил эту хрень. Захожу в фотки а там уже целая куча фоток. пытаюсь их удалить - залупу. Раньше такой хернёй страдал апл, теперь андроид..
А я в гугль свои фотки не кидаю- залупу им!  Grin

Я тоже не кидал, но гугл хитрый. Он фотки с телефона по тихому загружал мне в учётку, я даже не знал, а когда знал, он мне такой, ты не ссы, это же блять пикаса, все дела на хуй. Это же круто и модно.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 22, 2015, 01:36:41 AM
 #36

Тебе значок или наклейку "ты модный" от гугл еще не выслали? Хотя эффективней выглядело бы "тебя прокачал гугл".
Гугл еще по-божески, почитайте новости связанные с другими облаками, вот там если вчитываться в текст и сверять некоторые данные с вики,
то можно подчеркнуть много интересного. А скандал с китайской фирмой чего только стоил.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
July 22, 2015, 01:40:32 AM
 #37

Тебе значок или наклейку "ты модный" от гугл еще не выслали? Хотя эффективней выглядело бы "тебя прокачал гугл".
Гугл еще по-божески, почитайте новости связанные с другими облаками, вот там если вчитываться в текст и сверять некоторые данные с вики,
то можно подчеркнуть много интересного. А скандал с китайской фирмой чего только стоил.

Не, это понятно. Ну хотя бы поставили возможность удалить или спрятать фотки на телефоне пожеланию. А то никак не выпилить. Не кошерно.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 25, 2015, 03:41:47 PM
 #38

Что то постов много а изобретателя ТС так и не видно(
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 04, 2015, 08:10:14 AM
 #39

дык незря и выньio бесплатно раздают с бесплатными бонусами...
вот тогда веселье и начнется

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!