Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:47:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа аккаунтов  (Read 10033 times)
Bitqoiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 17, 2015, 08:25:11 PM
Last edit: June 05, 2015, 03:05:42 PM by Bitqoiner
 #1

Имеется тут аккаунт Sr.Member, более 500 постов, подпись битмиксера, если кому надо - продам за 0.15 ВТС.
(Для тех, кто не знает - торговля аккаунтами на этом форуме не запрещена, в англоязычной части много соответствующих тем, но там не хотят покупать аккаунт, где почти все посты на русском, т.к. будет выглядеть неестественно) Подвохов никаких нет - аккаунт не взломанный, никогда не банился, тут нет долгов и других обязательств, в скандалы тут не вступал и т.д., просто сфера криптовалют практически перестала интересовать и хочется уйти, но просто так бросать прокачанный аккаунт не хочется.
1714751276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751276
Reply with quote  #2

1714751276
Report to moderator
1714751276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751276
Reply with quote  #2

1714751276
Report to moderator
1714751276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751276
Reply with quote  #2

1714751276
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714751276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751276
Reply with quote  #2

1714751276
Report to moderator
1714751276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751276
Reply with quote  #2

1714751276
Report to moderator
1714751276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751276
Reply with quote  #2

1714751276
Report to moderator
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 18, 2015, 04:55:39 AM
 #2

О, может проясните один момент. Читал тоже ветки англоязычные по продажам/покупкам учёток и вопрос возник - почему всегда скрывают от публики имя учётной записи и ссылку просто не дают? Я понимаю ещё, если бы ломаные так толкали, потому что было бы доказательство, что продавец - ворюга, а простые то чего скрывают?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
May 18, 2015, 07:33:16 AM
 #3

О, может проясните один момент. Читал тоже ветки англоязычные по продажам/покупкам учёток и вопрос возник - почему всегда скрывают от публики имя учётной записи и ссылку просто не дают? Я понимаю ещё, если бы ломаные так толкали, потому что было бы доказательство, что продавец - ворюга, а простые то чего скрывают?

Наверное чтобы никто не знал что тот акаунт купленый.
Но впринцыпи это не правильно, может прокачаный акаунт купит мошеник и одним махом отобъет покупку и неплохо заработает.
Bitqoiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 18, 2015, 07:36:08 AM
 #4

О, может проясните один момент. Читал тоже ветки англоязычные по продажам/покупкам учёток и вопрос возник - почему всегда скрывают от публики имя учётной записи и ссылку просто не дают? Я понимаю ещё, если бы ломаные так толкали, потому что было бы доказательство, что продавец - ворюга, а простые то чего скрывают?

Точно не знаю, но скорее всего это для покупателя, чтобы скрыть сам факт того, что он купил этот аккаунт, потому что торговля аккаунтами в глазах многих людей выглядит подозрительно, есть риск получить плохую репутацию. По этой же причине и продавцы такие темы обычно создают с новых аккаунтов, которые в случае чего не страшно компрометировать.
...

Кстати, да, кто хочет купить аккаунт, пишите в РМ, если не хотите палиться.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
May 18, 2015, 11:41:26 AM
 #5

Имеется тут аккаунт Sr.Member, более 500 постов, подпись битмиксера, если кому надо - продам за 0.15 ВТС.
(Для тех, кто не знает - торговля аккаунтами на этом форуме не запрещена, в англоязычной части много соответствующих тем, но там не хотят покупать аккаунт, где почти все посты на русском, т.к. будет выглядеть неестественно) Подвохов никаких нет - аккаунт не взломанный, никогда не банился, тут нет долгов и других обязательств, в скандалы тут не вступал и т.д., просто сфера криптовалют практически перестала интересовать и хочется уйти, но просто так бросать прокачанный аккаунт не хочется.

а что, это правда разрешено аккаунты покупать - продавать ? и за это реально не забанят ? просто у нас тут на форуме сейчас вообще всё на свете запрещают и удаляют, а аккаунты выходит, продавать можно ? чудно как то  Shocked
Bitqoiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 18, 2015, 12:40:40 PM
 #6

а что, это правда разрешено аккаунты покупать - продавать ? и за это реально не забанят ? просто у нас тут на форуме сейчас вообще всё на свете запрещают и удаляют, а аккаунты выходит, продавать можно ? чудно как то  Shocked

Разрешено (наверно один из немногих таких форумов, где законно можно иметь сколько угодно аккаунтов да еще и торговать ими, если только это делается не с целью ухода от бана), в англоязычной части форума таких тем куча, в нашей правда не видел, но может как раз из-за того, что думают, что это нельзя.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 18, 2015, 02:55:42 PM
Merited by chimk (4)
 #7

Имеется тут аккаунт Sr.Member, более 500 постов, подпись битмиксера, если кому надо - продам за 0.15 ВТС.
(Для тех, кто не знает - торговля аккаунтами на этом форуме не запрещена, в англоязычной части много соответствующих тем, но там не хотят покупать аккаунт, где почти все посты на русском, т.к. будет выглядеть неестественно) Подвохов никаких нет - аккаунт не взломанный, никогда не банился, тут нет долгов и других обязательств, в скандалы тут не вступал и т.д., просто сфера криптовалют практически перестала интересовать и хочется уйти, но просто так бросать прокачанный аккаунт не хочется.

а что, это правда разрешено аккаунты покупать - продавать ? и за это реально не забанят ? просто у нас тут на форуме сейчас вообще всё на свете запрещают и удаляют, а аккаунты выходит, продавать можно ? чудно как то  Shocked

Да разрешено и по моему это НЕ ПРАВИЛЬНО!
Я тоже думаю что нормальный человек покупать аккаунт не будет т.к. нет смысла, а вот жулик как-раз и заинтересован в прокачанном аккаунте.
Bitqoiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 18, 2015, 03:19:33 PM
 #8

Да разрешено и по моему это НЕ ПРАВИЛЬНО!
Я тоже думаю что нормальный человек покупать аккаунт не будет т.к. нет смысла, а вот жулик как-раз и заинтересован в прокачанном аккаунте.

А кампании подписей? В битмиксере по максимуму 0.15 ВТС окупится примерно за месяц. Иногда также проводят акции для юзеров с активностью не ниже какой-то, правда давно таких не видел. Далеко не только жулики могут быть заинтересованы.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 18, 2015, 04:38:27 PM
 #9

>>А кампании подписей?
ну допустим, только вот какая картина получается, у новичков еще нет битков чтобы купить акк, а за пару месяцев можно получить вполне нормальный статус для кампаний, но все-равно большого смысла покупать акк только ради кампаний подписей нет.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 18, 2015, 05:06:21 PM
 #10

Скрывают учетку на всякий случай... и я бы так делал (перешуганые все, как-то непривычно, везьде запрещено, а тут можно).
Аки всегда продаются с глазу на глаз, а не привселюдно.
Ну и потенциальный покупатель само собой не хочет палиться что у него ак купленый.
0.15 ВТС- блин дешего, я бы фиг свой продал за такую сумму.
В англ тоже за столько продают или дороже?
пс: а ник менять можно?

Freedom to Ross Ulbricht!
Bitqoiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 18, 2015, 05:27:35 PM
 #11

0.15 ВТС- блин дешего, я бы фиг свой продал за такую сумму.
В англ тоже за столько продают или дороже?
пс: а ник менять можно?

Там разброс большой, зависит от акка, в целом 0.15 ВТС для сеньора дешево, но у меня даже за столько не хотели покупать из-за языка, хотя некоторым язык по барабану, и в принципе думаю можно и подороже покупателя найти, но для этого нужно много времени потратить, которого у меня сейчас не так много (собственно поэтому и продаю, по 50 постов в неделю писать сейчас нет времени и интереса и эти 0.15 мне долго придется набивать, а у кого-то может много времени, но на форуме еще новичок).
Про смену ника - не знаю, есть ли такая функция вообще, разве что через админа, но можно же и не менять, если ник нейтральный и не связан с какими-то личными данными (имя, фамилия и т.д.)
Bitqoiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 18, 2015, 05:38:12 PM
 #12

>>А кампании подписей?
ну допустим, только вот какая картина получается, у новичков еще нет битков чтобы купить акк, а за пару месяцев можно получить вполне нормальный статус для кампаний, но все-равно большого смысла покупать акк только ради кампаний подписей нет.

Новичок на этом форуме не обязательно новичок в сфере криптовалют, например когда я тут впервые зарегался, у меня уже было около 0.1 ВТС, притом что тогда это было больше 80 баксов, а сейчас 0.15 ВТС это всего около 35 баксов, новичок вполне может иметь такую сумму в битках.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 19, 2015, 08:19:17 AM
 #13

Про смену ника - не знаю, есть ли такая функция вообще, разве что через админа, но можно же и не менять, если ник нейтральный и не связан с какими-то личными данными (имя, фамилия и т.д.)
Для смены отображаемого ника нужно иметь "VIP" или "donator", или "staff" статус.
а что, это правда разрешено аккаунты покупать - продавать ? и за это реально не забанят ?
Не забанят, но всё же это дело для рисковых ребят. Потому что проверить точно был ли аккаунт в бане или нет - нельзя, нельзя точно узнать количество удалённых сообщений и обработанных репортов на учётку, поэтому если купленный аккаунт с плохой историей модерации заинтересует глобальных модераторов или администраторов, то это риск быстрее забаниться навсегда. Невозможно точно узнать, сколько уже аккаунтов продал продавец и для чего каждый из них используется сейчас. То есть попади один такой по какой-то причине в бан, остальные могут попасть тоже.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Bitqoiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 31, 2015, 09:14:26 PM
 #14

Все еще актуально.
ZPserge
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
June 01, 2015, 07:35:02 AM
 #15

Про смену ника - не знаю, есть ли такая функция вообще, разве что через админа, но можно же и не менять, если ник нейтральный и не связан с какими-то личными данными (имя, фамилия и т.д.)
Для смены отображаемого ника нужно иметь "VIP" или "donator", или "staff" статус.
а что, это правда разрешено аккаунты покупать - продавать ? и за это реально не забанят ?
Не забанят, но всё же это дело для рисковых ребят. Потому что проверить точно был ли аккаунт в бане или нет - нельзя, нельзя точно узнать количество удалённых сообщений и обработанных репортов на учётку, поэтому если купленный аккаунт с плохой историей модерации заинтересует глобальных модераторов или администраторов, то это риск быстрее забаниться навсегда. Невозможно точно узнать, сколько уже аккаунтов продал продавец и для чего каждый из них используется сейчас. То есть попади один такой по какой-то причине в бан, остальные могут попасть тоже.
еще сейчас смотрю стало практически обязательным подписание сообщения от адреса запостенного с продаваемого аккаунта не ранее чем за 2-3 месяца, ну и эскроу естественно

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 01, 2015, 08:05:06 AM
 #16

а по чём в среднем продаю Sr.Member в зарубежной ветке форума? потому что цена действительно не кусачая.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 03, 2015, 01:00:44 PM
 #17

а по чём в среднем продаю Sr.Member в зарубежной ветке форума? потому что цена действительно не кусачая.

Не знаю насчет сеньера, вот в этом топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=631029.0 товарищ за Hero Member 1 btc просит.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 03, 2015, 01:45:39 PM
 #18

а по чём в среднем продаю Sr.Member в зарубежной ветке форума? потому что цена действительно не кусачая.

Не знаю насчет сеньера, вот в этом топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=631029.0 товарищ за Hero Member 1 btc просит.
дороговато. если брать с расчётом окупить его в компании подписей то окупать можно долго.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 03, 2015, 03:01:48 PM
 #19

А в аренду можно взять(возможно с последующим выкупом), все что заработаю на кампании подписей 50% буду отдавать Wink
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 03, 2015, 03:21:47 PM
 #20

а по чём в среднем продаю Sr.Member в зарубежной ветке форума? потому что цена действительно не кусачая.

Не знаю насчет сеньера, вот в этом топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=631029.0 товарищ за Hero Member 1 btc просит.
дороговато. если брать с расчётом окупить его в компании подписей то окупать можно долго.

Да, цену конечно там заломили немалую. Если кто-то и купит, то точно не для компании подписей.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!