Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:13:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа аккаунтов  (Read 10033 times)
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
June 03, 2015, 08:57:34 PM
 #21

а по чём в среднем продаю Sr.Member в зарубежной ветке форума? потому что цена действительно не кусачая.

Не знаю насчет сеньера, вот в этом топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=631029.0 товарищ за Hero Member 1 btc просит.
дороговато. если брать с расчётом окупить его в компании подписей то окупать можно долго.

Да, цену конечно там заломили немалую. Если кто-то и купит, то точно не для компании подписей.
Может я чего-то не понимаю, но для каких целей он ещё нужен? Особого отношения к Hero Member'ам я не заметил...


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
1714763631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763631
Reply with quote  #2

1714763631
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714763631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763631
Reply with quote  #2

1714763631
Report to moderator
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 03, 2015, 09:25:44 PM
 #22

Да, цену конечно там заломили немалую. Если кто-то и купит, то точно не для компании подписей.
Может я чего-то не понимаю, но для каких целей он ещё нужен? Особого отношения к Hero Member'ам я не заметил...
[/quote]

х.з. кто у него купит и с какой целью, но для компании подпией это точно невыгодно. Окупиться минимум только через 5-6 месяцев, а то и больше.
Bitqoiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 04, 2015, 12:00:32 AM
Last edit: June 05, 2015, 03:06:04 PM by Bitqoiner
 #23

Аккаунт продан.
Bitqoiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 05, 2015, 03:08:26 PM
 #24

Ап.
Аккаунт у меня купил вот этот юзер https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=94248, он попросил передать сюда (поскольку видимо сам по-русски не понимает), что сейчас он покупает фуллмемберские аккаунты и ему нужно около 30 аккаунтов, так что кто хочет продать - можете обращаться к нему, только с английским надо хоть немного дружить  Smiley
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
June 05, 2015, 03:11:38 PM
 #25

Ап.
Аккаунт у меня купил вот этот юзер https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=94248, он попросил передать сюда (поскольку видимо сам по-русски не понимает), что сейчас он покупает фуллмемберские аккаунты и ему нужно около 30 аккаунтов, так что кто хочет продать - можете обращаться к нему, только с английским надо хоть немного дружить  Smiley
интересно для чего ему нужно столько аков?
кинь ссылку на свой ак который продал, вдруг большой разводняк готовиться Wink
Bitqoiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 05, 2015, 03:34:27 PM
 #26

интересно для чего ему нужно столько аков?
кинь ссылку на свой ак который продал, вдруг большой разводняк готовиться Wink

Ну когда мой покупал, он писал, что ему для кампании подписей надо, хотя сейчас смотрю - там как стояла подпись битмиксера, так и стоит. Может реально что-то нехорошее затевает, но мне по барабану особо, я может скоро вообще уйду с этого форума на неопределенное время (интерес к этой сфере поугас, и времени этим заниматься скоро может больше не быть), а свои реальные личные данные я там нигде не указывал (не тот форум, чтобы их указывать, я считаю), так что какая вам в принципе разница, кто с этого акка будет сидеть, если вы и меня толком не знаете  Smiley
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
June 05, 2015, 03:40:59 PM
 #27

интересно для чего ему нужно столько аков?
кинь ссылку на свой ак который продал, вдруг большой разводняк готовиться Wink

Ну когда мой покупал, он писал, что ему для кампании подписей надо, хотя сейчас смотрю - там как стояла подпись битмиксера, так и стоит. Может реально что-то нехорошее затевает, но мне по барабану особо, я может скоро вообще уйду с этого форума на неопределенное время (интерес к этой сфере поугас, и времени этим заниматься скоро может больше не быть), а свои реальные личные данные я там нигде не указывал (не тот форум, чтобы их указывать, я считаю), так что какая вам в принципе разница, кто с этого акка будет сидеть, если вы и меня толком не знаете  Smiley
так я не говорю про знаешь не знаешь, ник нужен для того чтобы избежать вероятного кидалова, возможно даже в русской ветке, тем более вы говорите что ник положительный и в аферах до этого не учавствовал Smiley
Без обид Wink
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
June 05, 2015, 03:43:47 PM
 #28

Ап.
Аккаунт у меня купил вот этот юзер https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=94248, он попросил передать сюда (поскольку видимо сам по-русски не понимает), что сейчас он покупает фуллмемберские аккаунты и ему нужно около 30 аккаунтов, так что кто хочет продать - можете обращаться к нему, только с английским надо хоть немного дружить  Smiley

возможно у него какой-нибудь онлайн магазин аккаунтов, вот и решил по дешёвки скупать у потенциальных продавцов, а потом по своей цене их продавать
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 05, 2015, 03:53:23 PM
 #29

Эта тема была закрыта час назад и в заголовке писало "продано" или меня глючит?

Freedom to Ross Ulbricht!
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
June 05, 2015, 03:58:05 PM
 #30

Эта тема была закрыта час назад и в заголовке писало "продано" или меня глючит?

вчера она была закрыта, ну а человек решил так сказать проявить свою гражданскую позицию и предупредить либо подсказать тем кто захочет в будущем продать свой душу аккаунт  Wink
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 05, 2015, 04:02:30 PM
 #31

Эта тема была закрыта час назад и в заголовке писало "продано" или меня глючит?

вчера она была закрыта, ну а человек решил так сказать проявить свою гражданскую позицию и предупредить либо подсказать тем кто захочет в будущем продать свой душу аккаунт  Wink
тут скорее дело не в гражданской позиции, просто покупатель попросил подсобить и парень подсобил )
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 05, 2015, 06:52:00 PM
 #32

сейчас он покупает фуллмемберские аккаунты и ему нужно около 30 аккаунтов ...

блин, если бы в нашей новой компании все места уже не были заняты, то я бы подумал что этот иностранный чел реально именно под неё скупает акки фуллмемберские не иначе
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 05, 2015, 08:48:55 PM
 #33

блин, если бы в нашей новой компании все места уже не были заняты, то я бы подумал что этот иностранный чел реально именно под неё скупает акки фуллмемберские не иначе

Может на форуме какая-то грандиозная раздача предвидится, как в свое время с риплами было и он что-то знает об этом.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 06, 2015, 10:01:48 AM
 #34

Может на форуме какая-то грандиозная раздача предвидится, как в свое время с риплами было и он что-то знает об этом.

а это , кстати очень даже может быть. но в то же время это должна быть очень вкусная раздача, потому что если она разовая то это ведь надо с одного получения акк фуллмеберский окупить и ещё и в плюс выйти


daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 06, 2015, 10:09:59 AM
 #35

Купленые аки всегда окупятся эсли постараться, вот только гемора то сколько... представьте себе иметь 30 аков, это же головой поехать можно за всеми следить.

Freedom to Ross Ulbricht!
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 06, 2015, 10:40:23 AM
 #36

Купленые аки всегда окупятся эсли постараться, вот только гемора то сколько... представьте себе иметь 30 аков, это же головой поехать можно за всеми следить.

ну на постоянку то понятно что это не реально, мало того, что это получается надо не работать а только на форуме сидеть и то времени не хватит, но как я понял GaliafF писал что скорей всего чел их скупает под какую то разовую раздачу

qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
June 06, 2015, 01:38:56 PM
 #37

Вот тут паренек акаунт легендарного за 5BTC продает, ито аукцион устроил, с шагом 0,25BTC
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1081410.0
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 06, 2015, 01:45:52 PM
 #38

Вот тут паренек акаунт легендарного за 5BTC продает, ито аукцион устроил, с шагом 0,25BTC
Смотрю чуваки не в восторге от такой цены. Думаю фиг кто купит за 5 биткоинов, перебор.

Freedom to Ross Ulbricht!
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 06, 2015, 02:00:32 PM
 #39

ну на постоянку то понятно что это не реально, мало того, что это получается надо не работать а только на форуме сидеть и то времени не хватит, но как я понял GaliafF писал что скорей всего чел их скупает под какую то разовую раздачу

Да, я предположил что если повторится история с риплами, как было несколько лет назад, когда по моему по 20к довали в одни руки, то эти аккаунты вполне себе окупятся. А так, скупать Full Member для компаний подписей смысла не вижу, разве что по дешевке. 
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
June 06, 2015, 02:05:08 PM
 #40

Вот тут паренек акаунт легендарного за 5BTC продает, ито аукцион устроил, с шагом 0,25BTC
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1081410.0

чувак видимо решил, сыграть по типу "а вдруг", может кто-то и купит, всякое ведь может быть, в англоязычной ветке много с красным трастом ходят, а так раз и в дамках  Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!