Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:31:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: BitcoinTalk ушел в оффлайн  (Read 2796 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 26, 2015, 06:38:42 AM
 #41


А в России, преподают английский в средней школе? Просто смотрю многие не знают. Наверное, нет. Ведь если бы преподавали бы, то знали. Ведь не может такого быть, что все учили, и никто не знает.

да ну, в школах английский не преподают, в школах английский проходят  Wink
Ну да, кто хочет учить- учит, обычно с репетитором или слушая аудиокассеты, хотя порой и после школьного курса можно неплохо хотя бы переводить.
negeroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
May 26, 2015, 08:17:50 AM
 #42


А в России, преподают английский в средней школе? Просто смотрю многие не знают. Наверное, нет. Ведь если бы преподавали бы, то знали. Ведь не может такого быть, что все учили, и никто не знает.

Стоит отметить, что многие учили немецкий особенно в союзе и постсоветском времени начале 90х, я например, правда в Вузе потом преподавали английский так как не было в программах немецкого, но это было уже не то, за 2 года по одной паре в неделю даже при особом желании не выучишь
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
May 26, 2015, 08:31:55 AM
 #43

а кто то учился в сельской школе, в которой литературу, историю и биологию вёл один учитель Smiley где уж тут иностранный выучить. а после школы уже и влом этим специально заниматься
SGwar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
May 26, 2015, 08:33:55 AM
 #44

а еще мы в русской части форума находимся Grin
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 26, 2015, 08:38:47 AM
Last edit: May 26, 2015, 09:10:32 AM by fsb4000
 #45


А в России, преподают английский в средней школе? Просто смотрю многие не знают. Наверное, нет. Ведь если бы преподавали бы, то знали. Ведь не может такого быть, что все учили, и никто не знает.
Преподают, но вообще в школах преподают обычно 3 языка: английский, немецкий, французский. Так что больше ~половины(английских классов обычно больше чем других языков) учили не английский. + лентяи.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
May 26, 2015, 08:50:32 AM
 #46


А в России, преподают английский в средней школе? Просто смотрю многие не знают. Наверное, нет. Ведь если бы преподавали бы, то знали. Ведь не может такого быть, что все учили, и никто не знает.

да ну, в школах английский не преподают, в школах английский проходят  Wink
Преподают... В том числе и по усложненным программам, если захочешь. Если кто-то предпочитает вместо изучения "проходить", то это его личные трудности. Жаль только, что пока не пришло никому в голову изымать у троечников потраченные на обучение деньги, чтобы было больше стимула напрягать мозги. Roll Eyes
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 26, 2015, 11:09:07 AM
 #47

Жаль только, что пока не пришло никому в голову изымать у троечников потраченные на обучение деньги, чтобы было больше стимула напрягать мозги. Roll Eyes

ну это, я конечно извиняюсь, в наших реалиях будет прямой путь к платному среднему образованию. при чем в худшей его форме - методом угрозы "изымать у троечников потраченные на обучение деньги", широчайшее поле для шантажа родителей открывается, Вы не находите ?
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 26, 2015, 12:23:39 PM
 #48

а кто то учился в сельской школе, в которой литературу, историю и биологию вёл один учитель Smiley где уж тут иностранный выучить. а после школы уже и влом этим специально заниматься
Та я блин все уроки английского прогулевал... училка даже не знала как я выгляжу,но все же 5 в результате и знаю его неплохо
(в америке не пропаду)
пс: Подстава с подстав - только форум вчера заработал, налетела гроза и  интернет пропал, еще и сигареты кончились - вот непруха.

Freedom to Ross Ulbricht!
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 26, 2015, 12:37:05 PM
 #49

а после школы уже и влом этим специально заниматься
Я очень жалею, что в ВУЗе с третьего курса превратил пары английского в свободные окна (у нас было по две сдвоенные пары три раза в неделю), да и вообще о многом сделанном (и не сделанном) в студенческие годы жалею Sad
Kostya1122
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 26, 2015, 12:43:06 PM
 #50

а после школы уже и влом этим специально заниматься
Я очень жалею, что в ВУЗе с третьего курса превратил пары английского в свободные окна (у нас было по две сдвоенные пары три раза в неделю), да и вообще о многом сделанном (и не сделанном) в студенческие годы жалею Sad
О да... у меня в универе было отличное преподование английского, я на внешнеэкономической специальности учился. Но почему-то я тогда решил время на этих парах проводить в студенческом кафе. И так уж сложилось что англ-яз был единственным предметом за который пришлось платить на последнем курсе Cheesy

Биржа криптовалюты OneWorldCoin
Зарегистрировавшимся по ссылке год трейдинга без комиссий!
bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
May 26, 2015, 02:49:39 PM
 #51

Преподают, но вообще в школах преподают обычно 3 языка: английский, немецкий, французский. Так что больше ~половины(английских классов обычно больше чем других языков) учили не английский. + лентяи.

Да ну, немецкий и французский далеко не во всех школах вообще есть, сильно сомневаюсь, что в сумме они составят больше английского. Скорее всего больше половины учили как раз английский. Только вот как они его учили...
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 26, 2015, 03:09:08 PM
 #52

а после школы уже и влом этим специально заниматься
Я очень жалею, что в ВУЗе с третьего курса превратил пары английского в свободные окна (у нас было по две сдвоенные пары три раза в неделю), да и вообще о многом сделанном (и не сделанном) в студенческие годы жалею Sad

Это наверное надо было на лингвиста учиться чтобы еще и на 3м курсе инглишь был,
у меня на 2м курсе закончился. забивали мы на него "за ненадобностью", кое-как тыщи сдали и все, эх времена были студенческие.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 26, 2015, 03:23:13 PM
 #53

Это наверное надо было на лингвиста учиться чтобы еще и на 3м курсе инглишь был,
у меня на 2м курсе закончился. забивали мы на него "за ненадобностью", кое-как тыщи сдали и все, эх времена были студенческие.
У меня он был вплоть до последнего курса, считалось, что должен пригодится в жизни. А вот был ли он при получении второй специальности (после 4-го курса) уже и не вспомню.
lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
May 26, 2015, 06:24:50 PM
 #54

Странно. У меня пароль в раене 16 букв\чисел\символов, однако хакерок ломился на биржу. Вопрос с каким паролем. Либо он все-же его определил(то написанное в таблице становится под сомнение) либо на угад. Huh

Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 26, 2015, 07:40:55 PM
 #55

Странно. У меня пароль в раене 16 букв\чисел\символов, однако хакерок ломился на биржу. Вопрос с каким паролем. Либо он все-же его определил(то написанное в таблице становится под сомнение) либо на угад. Huh

Ну, ломиться и взломать это все таки разные вещи.
Если он его прям с первой попытки "угадал" то наверняка или перехватил или подглядел, а если реально был подбор пароля то нормальный сервак должен был заблокировать аккаунт на какое то время после нескольких неудачных попыток и разумеется отправить тебе мыло с инфой об этом.
lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
May 26, 2015, 08:04:54 PM
 #56

Ну вот было 9 попыток зайти на биржу C-cex, с промежутками по ~10 мин через каждые 2-3 трая.
Кстати с этого айпишника: 217.126.54.233

igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 26, 2015, 09:25:26 PM
 #57

Я с французского только помню: "сетюнпом"- "это яблоко", "сетюнрэгль"- "это линейка".
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 26, 2015, 09:28:17 PM
 #58

Я с французского только помню: "сетюнпом"- "это яблоко", "сетюнрэгль"- "это линейка".

а я в школе немецкий проходил учил, самое смешное - ездил к сестре в германию в гости, ни хрена не похоже немцы говорят  Cheesy
bms2013
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
May 27, 2015, 12:43:24 PM
 #59

Ха,у меня 8 раз пытались войти на C-CEX-IP разные все,на Comkort тоже-не смогли,с паролями так намудрил-сам иногда путаюсь+аутентификация везде же-так что МИМО..... Grin
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 27, 2015, 01:54:48 PM
 #60

Утекли хеши паролей... А как из хеша пароль достать, разве ето возможно? (не силен я в етих делах)
Только C-CEX пробуют, будто других бирж нету.

Freedom to Ross Ulbricht!
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!