Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:52:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 0.002 BTC от CoinBit бесплатно!  (Read 3514 times)
tolikkk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
June 03, 2015, 03:15:21 PM
 #21

Кто вкурсе, как зайти в кошелек? Меня после регистрации и подтверждения мобильного постоянно на страницу регистрации перекидывает.
после запуска наверняка можно будет зайти  ( запуск 15 июня 2015 года )
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 03, 2015, 03:18:45 PM
 #22

Понятно, значит подожем до 15 июня. Заинтриговал меня этот новый сервис. Wink
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 03, 2015, 04:00:24 PM
 #23

Кто вкурсе, как зайти в кошелек? Меня после регистрации и подтверждения мобильного постоянно на страницу регистрации перекидывает.
после запуска наверняка можно будет зайти  ( запуск 15 июня 2015 года )

зарегистрировался ради интереса, хотя 200000 сатош за регистрацию конечно маловато.  но самое смешное, что если после регистрации окажется что минималка на вывод от миллиона например  Wink
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 03, 2015, 04:41:18 PM
 #24

Если новый кошель будет как ксапа, без комиссий за транзакции, то в приципе можно пользоваться. Посмотрим 15-го какие условия на новом проекте.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 04, 2015, 12:44:59 AM
 #25

Если новый кошель будет как ксапа, без комиссий за транзакции, то в приципе можно пользоваться. Посмотрим 15-го какие условия на новом проекте.

ну не знаю конечно, врят ли они тоже сделают транзакции бесплатными, с ХАРО то всё понятно, туда столько миллионов $$$ ввалили в виде инвестиций, что им до второго пришествия хватит комиссии оплачивать и ещё останется, а в связи с этим стартапом чего то про толстых инвесторов ничего не писали

GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 04, 2015, 07:22:15 PM
 #26

ну не знаю конечно, врят ли они тоже сделают транзакции бесплатными, с ХАРО то всё понятно, туда столько миллионов $$$ ввалили в виде инвестиций, что им до второго пришествия хватит комиссии оплачивать и ещё останется, а в связи с этим стартапом чего то про толстых инвесторов ничего не писали

Если хотят привлечь клиентов, могут сделать, во всяком случае хотя бы на первых порах. С комиссией и так онлайн-кошельков достаточно.
tolikkk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
June 05, 2015, 09:23:25 AM
 #27

сохраняют таинственное молчание...
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 05, 2015, 01:45:41 PM
 #28

... если после регистрации окажется что минималка на вывод от миллиона например  Wink

ну чего. форумчане, кому нибудь удалось прояснить этот скользкий вопрос - после активации пятнадцатого числа минималка на вывод какая будет ? удастся бонус то снять хотя бы ?
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 05, 2015, 04:03:03 PM
 #29

Наберитесь терпения, до пятнадцатого совсем немного осталось. Как запустят проект, все сразу станет ясно.
tolikkk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
June 07, 2015, 10:16:14 AM
 #30

 промо продолжается - уже более 12500 регистраций, до конца промо 5 дней
инфо с фейса https://www.facebook.com/coinbitme
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 07, 2015, 11:33:24 AM
 #31

регайтесь регасйтесь, набивайте базу ббр и ждите когда они запустятся чтобы получить своих 2 руб
а уж как они запустятся, то ждите 3 звонка в дверь под громкие удары берцами в дверь - откройте бобоерконтролер стоять бояться теньги не прятать работает омонь  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
June 07, 2015, 11:37:16 AM
 #32

регайтесь регасйтесь, набивайте базу ббр и ждите когда они запустятся чтобы получить своих 2 руб
а уж как они запустятся, то ждите 3 звонка в дверь под громкие удары берцами в дверь - откройте бобоерконтролер стоять бояться теньги не прятать работает омонь  Grin

так а что, там для регистрации разве нужно сканы паспорта отсылать ? писали же что вроде как не надо, что вроде только телефон спрашивают для проверки ? а под это дело кто ж нормальный свой номер юзает ?

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
June 07, 2015, 12:22:12 PM
 #33

регайтесь регасйтесь, набивайте базу ббр и ждите когда они запустятся чтобы получить своих 2 руб
а уж как они запустятся, то ждите 3 звонка в дверь под громкие удары берцами в дверь - откройте бобоерконтролер стоять бояться теньги не прятать работает омонь  Grin

так а что, там для регистрации разве нужно сканы паспорта отсылать ? писали же что вроде как не надо, что вроде только телефон спрашивают для проверки ? а под это дело кто ж нормальный свой номер юзает ?

не надо там никаких документов ни хрена никуда отсылать, с чего ты взял вообще ? емайл только нужен рабочий обязательно и телефон то же просят указать и всё, никаких сверх требований, документов и пр.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 08, 2015, 06:29:34 PM
 #34

Посмотрим когда они откроются, что требовать будут, да и что это за сервис вообще. Пока ждем анонса.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 14, 2015, 11:27:32 AM
 #35

Все, контора открылась. Но для вывода бонуса требуют сканы документов подтверждающих личность и адрес проживания.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 14, 2015, 05:15:23 PM
 #36

Все, контора открылась. Но для вывода бонуса требуют сканы документов подтверждающих личность и адрес проживания.

нормально так развели народ. я в принципе чего то подобного ожидал, но я думал что просто поставят минималку на вывод выше чем размер бонуса, да тут уже многие этого опасались и писали об этом, но светить свои доки за такие копейки, да еще после такого подъ*бона с их стороны, короче - идут лесом

GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 15, 2015, 12:59:35 AM
 #37


нормально так развели народ. я в принципе чего то подобного ожидал, но я думал что просто поставят минималку на вывод выше чем размер бонуса, да тут уже многие этого опасались и писали об этом, но светить свои доки за такие копейки, да еще после такого подъ*бона с их стороны, короче - идут лесом

Тоже сначала про минималку подумал, а сканы своих документов им вряд ли кто скинет, уж слишком явный развод. 
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
June 15, 2015, 06:40:57 AM
 #38

нормально так развели народ. я в принципе чего то подобного ожидал, но я думал что просто поставят минималку на вывод выше чем размер бонуса, да тут уже многие этого опасались и писали об этом, но светить свои доки за такие копейки, да еще после такого подъ*бона с их стороны, короче - идут лесом
Тоже сначала про минималку подумал, а сканы своих документов им вряд ли кто скинет, уж слишком явный развод. 

да козлы просто самые натуральные. и ведь как хитро всё сделали - когда была предварительная регистрация завлекали ништяками, про то что доки надо будет слать - ни слова, ни пол слова. в общев - ф топку этот хитрожопый сервис
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 15, 2015, 06:45:36 AM
 #39

Ставим оценки в карту сайта, можно без комментариев. Красим его жёлтым или красным за обман-мошенничество.

https://www.mywot.com/ru/scorecard/coinbit.me?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
June 15, 2015, 04:34:02 PM
 #40

вот ведь редиски  Angry  это теперь значит чтоб эти копейки получить я им свои доки должен отослать. анфас, профиль, отпечатки пальцев ... а пошли бы они в ... катманду. усы, лапы, хвост - вот мои документы  Smiley

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!