Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:50:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
Author Topic: Тормоза после рестарта форума.  (Read 4065 times)
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 25, 2015, 07:26:35 PM
 #1

Вот перезапустили форум после взлома незнаю сколько точно часов прошло, но не более 5-6 а может и час назад всего...
Заметил что форум медленней стал, это только у меня так? (медленней темы открываются, медленней обработка отсылки поста происходит)
1714945837
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945837

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945837
Reply with quote  #2

1714945837
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
May 25, 2015, 08:09:23 PM
 #2

Вот перезапустили форум после взлома незнаю сколько точно часов прошло, но не более 5-6 а может и час назад всего...
Заметил что форум медленней стал, это только у меня так? (медленней темы открываются, медленней обработка отсылки поста происходит)
Все пользователи ломанулись на форум пароли менять Cheesy
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 25, 2015, 09:25:51 PM
 #3

Все пользователи ломанулись на форум пароли менять Cheesy

Я тоже об этом подумал, но смена пароля это не такая ресурсоемкая задача.
А кто-нить еще заметил подтормаживание пара секунд дополнительно к тому что было?
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 25, 2015, 10:04:25 PM
 #4

Все пользователи ломанулись на форум пароли менять Cheesy

Я тоже об этом подумал, но смена пароля это не такая ресурсоемкая задача.
А кто-нить еще заметил подтормаживание пара секунд дополнительно к тому что было?

тоже обратил внимание. скорость открытия страниц форума действительно несколько снизилась, но не критично. возможно, это действительно связано с тем, что после нескольких дней оффлайн многие ломанулись на любимый форум ?  Smiley
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 26, 2015, 12:56:04 AM
 #5

Вот перезапустили форум после взлома незнаю сколько точно часов прошло, но не более 5-6 а может и час назад всего...
Заметил что форум медленней стал, это только у меня так? (медленней темы открываются, медленней обработка отсылки поста происходит)

ну да, подтупливает слегонца, тоже заметил эту шнягу, но думал - это меня самого после вчерашнего, оказалось - таки нет  Wink
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 26, 2015, 06:41:29 AM
 #6

Вот перезапустили форум после взлома незнаю сколько точно часов прошло, но не более 5-6 а может и час назад всего...
Заметил что форум медленней стал, это только у меня так? (медленней темы открываются, медленней обработка отсылки поста происходит)
Что вчера, что сегодня работает так же, как и до взлома. Хотя может за эти дни я не слишком активно путешествовал по форуму.
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
May 26, 2015, 07:10:13 AM
 #7

Нет особых тормозов не заметил, всё как и раньше в принципе, вот только напрягает что выскакивает ошибка 502 bad gateway, только напишешь начинаешь отправлять и бац всё заново
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
May 26, 2015, 07:59:24 AM
 #8

Вчера были подвисания маленько, грузилось медленнее. Сегодня все норм и с просмотром и с отправкой сообщений.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 26, 2015, 11:17:59 AM
 #9

Вчера были подвисания маленько, грузилось медленнее. Сегодня все норм и с просмотром и с отправкой сообщений.

сегодня с самого утра при попытке зайти на форум открывалось окно ввода логина - пароля, но как то медленно и неуверенно, после заполнения полей "логин - пароль" и попытке войти - 502 bad gateway и всё  Sad  только сейчас сумел войти
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 26, 2015, 03:28:33 PM
 #10

Ну вот вроде нормально стало работать, а вчера были задержки, видать и правда из-за того что все ломанулись пароли менять.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 26, 2015, 05:58:56 PM
 #11

Ну вот вроде нормально стало работать, а вчера были задержки, видать и правда из-за того что все ломанулись пароли менять.

не фига не нормально. у меня подтормаживает заметно, до последнего краха - всё летало просто, сейчас гораздо медленней  Sad
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 26, 2015, 07:38:30 PM
 #12

Разницы не заметил.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 26, 2015, 09:36:32 PM
 #13

Разницы не заметил.

да не, есть разница, точно совершенно открывается медленней, чем раньше. не сильно, но есть такое
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 26, 2015, 10:27:26 PM
 #14

Разницы не заметил.

да не, есть разница, точно совершенно открывается медленней, чем раньше. не сильно, но есть такое

правду пишешь унучек, так оно и есть. дедушка тоже вот заметил - опосля этого лежалова, в котором форум несколько дней провалялся, действительно теперь помедленней работает, подольше думает перед тем как страницу открыть
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 27, 2015, 05:01:48 AM
 #15

Вчера theymos ещё работал над тем, чтобы привести всё в порядок, но если тормоза у вас в течение недели не уйдут, то вам, возможно просто нужно железо получше, как он написал.  Grin
I'm still working on getting everything settled in. If it's still slow in a week then maybe better hardware will be needed.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chukigek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 27, 2015, 05:45:53 AM
 #16

Не заметил особо тормозов-вчера секунда-две подвисали страницы,сегодня-нормально все уже...Что с компа,что с планшета-нормалды усе
yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
May 27, 2015, 08:42:22 AM
 #17

Разницы не заметил.

да не, есть разница, точно совершенно открывается медленней, чем раньше. не сильно, но есть такое

Сегодня, в сравнении со вчерашним днем, уже вроде бы все нормально, никаких тормозов не наблюдаю.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 27, 2015, 12:22:04 PM
 #18

Разницы не заметил.

да не, есть разница, точно совершенно открывается медленней, чем раньше. не сильно, но есть такое

Сегодня, в сравнении со вчерашним днем, уже вроде бы все нормально, никаких тормозов не наблюдаю.

не знаю как у кого, а у дедушки сегодня постоянно вылетает "Ошибка 502 Bad Gateway" при попытках перейти со страницы на страницу форума. не каждый раз, но через два раза на третий точно. напрягает однако
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 27, 2015, 01:30:45 PM
 #19

Разницы не заметил.

да не, есть разница, точно совершенно открывается медленней, чем раньше. не сильно, но есть такое

Сегодня, в сравнении со вчерашним днем, уже вроде бы все нормально, никаких тормозов не наблюдаю.

не знаю как у кого, а у дедушки сегодня постоянно вылетает "Ошибка 502 Bad Gateway" при попытках перейти со страницы на страницу форума. не каждый раз, но через два раза на третий точно. напрягает однако

Вобщем все нормально стало работать только вчера вечером тоже стала вылетать "Ошибка 502 Bad Gateway"
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
May 27, 2015, 01:59:27 PM
 #20

нифига не нормально. так и подтормаживает. насчет железа получше - стоит неплохое железо. для серфинга хватает с очень неслабым запасом Smiley а тормоза есть. "Ошибка 502 Bad Gateway" не появлялась
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
May 27, 2015, 03:25:58 PM
 #21

нифига не нормально. так и подтормаживает. насчет железа получше - стоит неплохое железо. для серфинга хватает с очень неслабым запасом Smiley а тормоза есть. "Ошибка 502 Bad Gateway" не появлялась

аналогично. сегодня весь день реально подтормаживает форум. при чём не постоянно а как то временами, то вроде всё нормально а то не открывается страница и всё, хоть тресни но 502 Bad Gateway сегодня не вываливалось ни разу.
zipak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250



View Profile
May 27, 2015, 03:39:19 PM
 #22

Немного подтормаживает но почти незаметно.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 27, 2015, 10:00:36 PM
 #23

с утра и где то часов до 5 - 6 вечера реально подтормаживало, вечером уже стало более - мение, сейчас вообще хорошо, как раньше было
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
May 28, 2015, 12:09:58 AM
 #24

не был на форуме больше недели. могу сказать точно - свежим взглядом заметно, что раньше всё открывалось быстрее. особенно заметно, когда давно не был.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
May 28, 2015, 08:48:13 AM
 #25

не был на форуме больше недели. могу сказать точно - свежим взглядом заметно, что раньше всё открывалось быстрее. особенно заметно, когда давно не был.


сегодня вроде всё нормально. тьфу - тьфу - тьфу, чтоб не сглазить  Wink  хуже нету, когда форум тормозить начинает, вчера конечно вообще хреновато было, ну ладно хоть сегодня нормально стало, наладили видать
Casey89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
May 28, 2015, 11:21:08 AM
 #26

Вроде нормально работает.

Phobosator32
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

Hello People of Earth!


View Profile
May 28, 2015, 11:26:27 AM
 #27

Поиск не работает  Angry
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
May 28, 2015, 11:28:38 AM
 #28

Поиск не работает  Angry

да временно прикрыли данную функцию, может чего то допиливают, написано что временно Search is temporarily disabled. так что думаю скоро должны запустить
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 28, 2015, 01:36:46 PM
 #29

Поиск не работает  Angry

да временно прикрыли данную функцию, может чего то допиливают, написано что временно Search is temporarily disabled. так что думаю скоро должны запустить

у меня сегодня всё работает нормально, но когда жмакаешь - Logout перед закрытием то зависает и всё  Sad  а я на рабочем компе, что ж мне его незакрытым оставлять
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
May 28, 2015, 02:51:49 PM
 #30

Поиск не работает  Angry

да временно прикрыли данную функцию, может чего то допиливают, написано что временно Search is temporarily disabled. так что думаю скоро должны запустить

у меня сегодня всё работает нормально, но когда жмакаешь - Logout перед закрытием то зависает и всё  Sad  а я на рабочем компе, что ж мне его незакрытым оставлять

очисти историю браузера в частности активные сеансы, кеш там, смотря какой браузер и как там точно именуется данные пункты
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
May 28, 2015, 03:45:20 PM
 #31

Поиск не работает  Angry

да временно прикрыли данную функцию, может чего то допиливают, написано что временно Search is temporarily disabled. так что думаю скоро должны запустить

у меня сегодня всё работает нормально, но когда жмакаешь - Logout перед закрытием то зависает и всё  Sad  а я на рабочем компе, что ж мне его незакрытым оставлять

очисти историю браузера в частности активные сеансы, кеш там, смотря какой браузер и как там точно именуется данные пункты

за сегодняшний день затормозило и слегка подвисло только один раз, где то в районе 13:00 - 13:30  московского времени, а так, в принципе всё работает нормально, так же быстро, как и до последнего "Big Down"
zipak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250



View Profile
May 28, 2015, 04:10:55 PM
 #32

у меня сегодня всё работает нормально, но когда жмакаешь - Logout перед закрытием то зависает и всё  Sad  а я на рабочем компе, что ж мне его незакрытым оставлять
Зачем  Logout жмакать? У меня лог-ин форевер стоит (никогда не выходить)
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
May 28, 2015, 08:05:13 PM
 #33

сегодня 3 раза выдавало "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator."
при попытке отправить пост.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 28, 2015, 10:27:15 PM
 #34

сегодня 3 раза выдавало "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator."
при попытке отправить пост.

у меня сегодня тоже пару раз этот  Database Error вываливался вместо поста, обидно, приходилось за ново посты писать
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 31, 2015, 11:45:00 AM
 #35

сегодня 3 раза выдавало "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator."
при попытке отправить пост.

у меня сегодня тоже пару раз этот  Database Error вываливался вместо поста, обидно, приходилось за ново посты писать

хз. я в принципе давно не заходил, с прошлой недели аж, весь этот "большой бум" ваще пропустил, но могу сказать что я никакой разницы в работе не наблюдаю, как всё работало неделю назад, так и сейчас работает, однох*йственно

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 31, 2015, 01:48:22 PM
 #36

хз. я в принципе давно не заходил, с прошлой недели аж, весь этот "большой бум" ваще пропустил, но могу сказать что я никакой разницы в работе не наблюдаю, как всё работало неделю назад, так и сейчас работает, однох*йственно

ну братан, ты проспал всё веселье  Wink а так вообще да, сейчас всё стало практически как раньше
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
May 31, 2015, 04:39:02 PM
 #37

хз. я в принципе давно не заходил, с прошлой недели аж, весь этот "большой бум" ваще пропустил, но могу сказать что я никакой разницы в работе не наблюдаю, как всё работало неделю назад, так и сейчас работает, однох*йственно

ну братан, ты проспал всё веселье  Wink а так вообще да, сейчас всё стало практически как раньше

ну я тоже не заходил довольно давно, однако я вижу что у меня лично форум сегодня действительно подтормаживает, особенно когда переходишь из темы в тему. уж не знаю связано ли это с последним крахом или нет

lowland
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
June 01, 2015, 01:00:27 PM
 #38

Кто в курсе, что с поиском на форуме произошло? У меня постоянно вот такое выдает Search is temporarily disabled. Когда поправят неизвестно?
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 01, 2015, 01:53:33 PM
 #39

У меня то же на любой поисковый запрос выдает - Search is temporarily disabled.
Надо уведомить админа, возможно после восстановления недовосстановили хранимую процедуру в базе которая поиском занимается?
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
June 01, 2015, 03:39:01 PM
 #40

У меня то же на любой поисковый запрос выдает - Search is temporarily disabled.
Надо уведомить админа, возможно после восстановления недовосстановили хранимую процедуру в базе которая поиском занимается?

ну с поиском проблемы это ещё пол беды, не так то уж часто им и пользуешься. но вот тормоза периодически появляются когда просто по форуму перемещаешься или посты делаешь - вот это действительно беда  Sad

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 02, 2015, 05:36:46 AM
 #41

Search is temporarily disabled
Чего тут непонятного то? По-не-русски же написано, что выключен поиск временно. Ждём-с.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
June 02, 2015, 10:20:07 AM
 #42

ну с поиском проблемы это ещё пол беды, не так то уж часто им и пользуешься. но вот тормоза периодически появляются когда просто по форуму перемещаешься или посты делаешь - вот это действительно беда  Sad

Не у всех так, с чем это связано - непонятно. У меня, к примеру, нет никаких тормозов и не наблюдалось с момента восстановления форума.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 02, 2015, 10:34:31 AM
 #43

ну с поиском проблемы это ещё пол беды, не так то уж часто им и пользуешься. но вот тормоза периодически появляются когда просто по форуму перемещаешься или посты делаешь - вот это действительно беда  Sad

Не у всех так, с чем это связано - непонятно. У меня, к примеру, нет никаких тормозов и не наблюдалось с момента восстановления форума.

просто тормоза эти не постоянно проявляются, ты просто не попадал на них видимо. вот сейчас , к примеру, форум летает прямо, всё мгновенно открывается а ночью сегодня где то с час такие тормоза были, что я вообще плюнул и спать ушёл, не возможно было, не открывалось ничего вообще  Sad
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 02, 2015, 11:19:35 AM
 #44

ну с поиском проблемы это ещё пол беды, не так то уж часто им и пользуешься. но вот тормоза периодически появляются когда просто по форуму перемещаешься или посты делаешь - вот это действительно беда  Sad

Не у всех так, с чем это связано - непонятно. У меня, к примеру, нет никаких тормозов и не наблюдалось с момента восстановления форума.

просто тормоза эти не постоянно проявляются, ты просто не попадал на них видимо. вот сейчас , к примеру, форум летает прямо, всё мгновенно открывается а ночью сегодня где то с час такие тормоза были, что я вообще плюнул и спать ушёл, не возможно было, не открывалось ничего вообще  Sad

АГА! тоже замечаю что днем нормально уже, а вот после 24-00 по МСК (точно время не засекал) тормозит и иногда даже очень.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 02, 2015, 02:53:36 PM
 #45

Поиск снова включён.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
June 02, 2015, 03:09:20 PM
 #46

АГА! тоже замечаю что днем нормально уже, а вот после 24-00 по МСК (точно время не засекал) тормозит и иногда даже очень.

дедушка вот тоже заметил - днём то вроде как нормально всё, быстро работает форум, любо - дорого, а вот ночью ежели решишь посидеть на форуме - сразу разницу то видно, медленно всё, да и виснет бывает даже форум, во как

Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 02, 2015, 03:54:24 PM
 #47

Поиск снова включён.

Да спасибо, поиск работает, а нельзя ли в нем еще сортировку по дате сделать или даже лучше группировать по темам и сортировать внутри тем по датам?
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 02, 2015, 06:07:42 PM
 #48

ну вот, начался вечер  Sad  днём заходишь на форум - всё в порядке, всё быстро и легко, как приближается вечер, так всё - пошло, поехало. Не знаю как у других у меня уже два раза за последний час - 502 Bad Gateway и вылет

negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
June 02, 2015, 06:14:40 PM
 #49

да, есть такое, буквально минут десять назад заходил выдало ошибку 502 Bad Gateway, насчёт тормозов вроде не особо, как обычно не смотря на то что скорость нета моего оставляет желать лучшего
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 02, 2015, 06:40:41 PM
 #50

ну вот, начался вечер  Sad  днём заходишь на форум - всё в порядке, всё быстро и легко, как приближается вечер, так всё - пошло, поехало. Не знаю как у других у меня уже два раза за последний час - 502 Bad Gateway и вылет


Видимо загруженность высокая, у меня сегодня вечером тоже несколько раз 502 Bad Gateway выдало.
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 02, 2015, 09:08:09 PM
 #51

подтормаживает сейчас ну да ладно, вот какую проблему заметил,
когда отправляю пост(нажимаю кнопку  Post) то в этой вкладке браузера внизу пишет "Ожидание ответа от bitcointalk.org..." и подвисает, при этом открываю эту ветку в другой вкладке - пост отправлен.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 02, 2015, 11:02:45 PM
 #52

ну вот, начался вечер  Sad  днём заходишь на форум - всё в порядке, всё быстро и легко, как приближается вечер, так всё - пошло, поехало. Не знаю как у других у меня уже два раза за последний час - 502 Bad Gateway и вылет

Видимо загруженность высокая, у меня сегодня вечером тоже несколько раз 502 Bad Gateway выдало.

меня терзают смутные сомнения и предположения  Wink  возможно всё дело в том, что когда у нас день - в штатах ночь, ну и наоборот. т.е. когда мы идём спать амеры как раз все массово на форум ломятся вот нагрузка и возрастает, отсюда и тормоза.    естественно - сугубо имхо, только предполагаю
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 02, 2015, 11:33:50 PM
 #53

меня терзают смутные сомнения и предположения  Wink  возможно всё дело в том, что когда у нас день - в штатах ночь, ну и наоборот. т.е. когда мы идём спать амеры как раз все массово на форум ломятся вот нагрузка и возрастает, отсюда и тормоза.    естественно - сугубо имхо, только предполагаю

Скорее всего так и есть, большая часть участников форума это как раз амеры. Соответствеенно и нагрузка на сервер в вечернее и ночное время растет.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
June 03, 2015, 11:31:52 AM
 #54

меня терзают смутные сомнения и предположения  Wink  возможно всё дело в том, что когда у нас день - в штатах ночь, ну и наоборот. т.е. когда мы идём спать амеры как раз все массово на форум ломятся вот нагрузка и возрастает, отсюда и тормоза.    естественно - сугубо имхо, только предполагаю

Скорее всего так и есть, большая часть участников форума это как раз амеры. Соответствеенно и нагрузка на сервер в вечернее и ночное время растет.

так вот оказывается кто виноват в тормозах то. америкосы значится, ну кто бы и сомневался  Wink ясно дело, их на форуме то как собак нерезаных. гораздо больше чем наших то, понятно что ежели они все разом зайдут тут не то что тормоза, тут и форум ляжет совсем
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 03, 2015, 11:51:58 AM
 #55

Странно, уже и днем тормоза начались. Только что опять Bad Gateway словил.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
June 03, 2015, 11:24:09 PM
 #56

ну сегодня ночью вроде более - менее нормально, форум практически не тормозит, всё открывается нормально. будем надеяться, что эта опупея вся с глюками и тормозами таки закончилась навсегда.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 03, 2015, 11:41:29 PM
 #57

ну сегодня ночью вроде более - менее нормально, форум практически не тормозит, всё открывается нормально. будем надеяться, что эта опупея вся с глюками и тормозами таки закончилась навсегда.

эх дед. твои бы слова - да как говориться, богу в уши  Wink  но сегодня ночью вроде как действительно нормально работает, ну и пускай так и работает всегда теперь, до скончания веков. аминь !  Smiley
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 04, 2015, 08:48:17 AM
 #58

Вчера вечером был один заскок. Минут десять не мог на форум зайти, при открытии выдавало пустую страницу, потом вроде как нормально все стало.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 04, 2015, 01:55:22 PM
 #59

Странно, уже и днем тормоза начались. Только что опять Bad Gateway словил.
это дело привычное, так что периодические Bad Gateway я считаю работой форума в обычном режиме.
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 04, 2015, 02:18:50 PM
 #60

Странно, уже и днем тормоза начались. Только что опять Bad Gateway словил.
это дело привычное, так что периодические Bad Gateway я считаю работой форума в обычном режиме.

у меня сегодня всё отлично, грех жаловаться - и открывается всё просто влёт, и Bad Gateway не было ни разу. так что, возможно, работу форума админы наконец окончательно отладили
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 04, 2015, 02:41:50 PM
 #61

Да, сегодня тормоза не наблюдаются, форум отлично работает.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 04, 2015, 05:12:18 PM
 #62

Да, сегодня тормоза не наблюдаются, форум отлично работает.
уверен?Smiley только что два раза подряд схватил 502 Bad Gateway при заходе в ветки Майнеры и Политика.  я конечно допускаю что форум таким образом защищает мой мозг от Политики, но Майнеры то тут при чем?  Grin
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
June 04, 2015, 05:39:09 PM
 #63

Да, сегодня тормоза не наблюдаются, форум отлично работает.
уверен?Smiley только что два раза подряд схватил 502 Bad Gateway при заходе в ветки Майнеры и Политика.  я конечно допускаю что форум таким образом защищает мой мозг от Политики, но Майнеры то тут при чем?  Grin
тоже самое, и плюс ко всему 1 раз форум не грузился, тоесть пустая страница, как будто в снова в даун ушол Sad
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 04, 2015, 06:25:37 PM
 #64

тоже самое, и плюс ко всему 1 раз форум не грузился, тоесть пустая страница, как будто в снова в даун ушол Sad

У меня вчера такое было, минут 10 пустую страницу наблюдал, сегодня вообще глюков нет.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
June 04, 2015, 09:13:16 PM
 #65

уверен?Smiley только что два раза подряд схватил 502 Bad Gateway при заходе в ветки Майнеры и Политика.  я конечно допускаю что форум таким образом защищает мой мозг от Политики, но Майнеры то тут при чем?  Grin

ну svetoch, чему тут удивляться, у нас в разделе "Политика" можно ещё и не такое подхватить  Wink
туда вообще лучше в костюме хим.защиты заходить. Вы бы как то поосторожней с этим, Вы нужны форуму, куда мы без ваших скриптов то ?
Cider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
June 04, 2015, 11:34:22 PM
 #66

сейчас вроде более - менее нормально, тормозов нет.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
June 05, 2015, 07:40:25 AM
 #67

уверен?Smiley только что два раза подряд схватил 502 Bad Gateway при заходе в ветки Майнеры и Политика.  я конечно допускаю что форум таким образом защищает мой мозг от Политики, но Майнеры то тут при чем?  Grin

ну svetoch, чему тут удивляться, у нас в разделе "Политика" можно ещё и не такое подхватить  Wink
туда вообще лучше в костюме хим.защиты заходить. Вы бы как то поосторожней с этим, Вы нужны форуму, куда мы без ваших скриптов то ?
такой скромный вопрос: а нах сдесь раздел политика? чтоб сору между учасниками форуиа разводить?
один раз только туда заходил и один раз написал, совесть мучит еще по сей деньGrin
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 05, 2015, 05:27:39 PM
 #68

не знаю как у кого, у меня форум только что зависал минут на 15, и ни туда ни сюда, вообще ничего не открывалось но ошибок никаких не выдавало, не 502 не 404 , обидно пост как раз отправлял. пост пропал  Sad
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 05, 2015, 05:56:58 PM
 #69

не знаю как у кого, у меня форум только что зависал минут на 15, и ни туда ни сюда, вообще ничего не открывалось но ошибок никаких не выдавало, не 502 не 404 , обидно пост как раз отправлял. пост пропал  Sad

Тоже же самое часа 2 назад и у меня было, как раз при отправке постов, несколько раз выдавало пустую страницу или ошибку 502 Bad Gateway, сейчас вроде бы уже все устаканилось.
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
June 05, 2015, 06:12:51 PM
 #70

не знаю как у кого, у меня форум только что зависал минут на 15, и ни туда ни сюда, вообще ничего не открывалось но ошибок никаких не выдавало, не 502 не 404 , обидно пост как раз отправлял. пост пропал  Sad

и у меня было такое. не открывалось ничего минут 20 наверное, другие сайты - всё нормально открывается а форум ни в какую, так что это с форумом опять чего то было хотя я сначала подумал что у меня итернет лагает

oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 06, 2015, 11:50:54 AM
 #71

сегодня всё было прекрасно, но к сожалению только что опять всё подвисло минут на десять где то, это был не интернет а именно форум, (параллельно открыты ещё несколько сайтов - там всё ок) в общем глюки периодически всё равно есть  Sad

poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 06, 2015, 12:57:04 PM
 #72

сегодня всё было прекрасно, но к сожалению только что опять всё подвисло минут на десять где то, это был не интернет а именно форум, (параллельно открыты ещё несколько сайтов - там всё ок) в общем глюки периодически всё равно есть  Sad

да, было такое дело, минут на 15 всё застопорилось, пришлось идти кофе пить. в принципе после чашки кофе опять всё залетало, так что совет : тормозит форум - попейте кофе и всё пройдёт  Wink
kenshi222
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
June 09, 2015, 09:02:58 AM
 #73

только что где то с полчаса не мог не зайти на форум, а когда зашёл кое - как были жуткие тормоза, ничего не открывалось, всё подвисало не пост сделать, ничего. я уж подумал - всё , опять в Down ушли., но вот сейчас вроде попустило

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
June 09, 2015, 09:05:49 AM
 #74

минут 10 назад не мог на форум зайти, опять лежал.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 09, 2015, 09:22:55 AM
 #75

сегодня вообще капец. прежде чем пост написать нужно пару раз на кнопку Post нажать да потом после обновления страницы подтвердить отправку данных.  Sad
Alex_ZZX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 09, 2015, 09:53:27 AM
 #76

сегодня вообще капец. прежде чем пост написать нужно пару раз на кнопку Post нажать да потом после обновления страницы подтвердить отправку данных.  Sad

У меня такое было после рестарта, а сегодня вроде все нормально (хотя я только 1 пост отправил)
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 09, 2015, 01:50:16 PM
 #77

У меня такое было после рестарта, а сегодня вроде все нормально (хотя я только 1 пост отправил)

Сейчас у меня тоже все нормально, форум нормально работает, а вот позавчера глюки были нереальные.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 09, 2015, 03:43:59 PM
 #78

и на работе и дома и в гостях одни и те же симптомы Sad может провайдера косяк? все три компа от одного провайдера питаются.
birareru1988
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
June 09, 2016, 03:11:27 PM
 #79

Не знаю у меня все норм Wink
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 20, 2016, 01:43:36 PM
 #80

Сегодня целый час не грузился форум, даже не пинговался, интересно узнать что стряслось, админы-модераторы поведайте что было?
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!