Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:06:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: HashFlare.io - Облачный майнинг  (Read 113333 times)
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 08:34:32 AM
 #901

Проблема еще в том, что может быть как у меня - не смог вывести btc в момент наивысшего курса. Скоро смогу вывести, но курс упал в два раза - придется ждать подъема.
LuXSuR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:38:51 AM
Last edit: October 27, 2021, 07:29:32 AM by xandry
 #902

Имею 11Th/s. Купил в конце декабря. Пока был хороший курс был и заработок, ну а с падением курса 1/3 съедает обслуживание. Если к концу года не будет такого же подъема то и заработок будет не особо впечатляющий.

зато хоть при своих останешься... а вот кто в январе покупал по 250 баксов за 1Тх/с, те могут вообще в минусах выйти. Я 9 купил в начале декабря по $1.4К, и если бы не окупаемость на 1/3 в битках в том же декабре, вообще всё грустно было бы.

Я если честно воспринимаю этот блочный майнинг как схему для самых ленивых. Рабочий день как у деда мороза( 1 день из 365) и целый год деньги гребешь если повезет конечно!
Проблема еще в том, что может быть как у меня - не смог вывести btc в момент наивысшего курса. Скоро смогу вывести, но курс упал в два раза - придется ждать подъема.
от этого пострадали тысячи людей! И это конечно огромный минус данных проектов но похоже что изменить нечего нельзя, Хешьфлаер до сих пор не опустил минимальную планку на вывод до 0,01, почему не понятно!?
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
February 27, 2018, 09:52:34 AM
 #903

в облачный майнинг можно вкладывать, но надо четко понимать что реальный профит там 40-100% в год, а если курсы посыпятся вниз то свои деньги размажутся в выплатах на 1.5-2 года.
Народ привык уже к х10-х100 за последний год, поэтому для них 50% профита копейки

О каких 1,5 -2 годах идёт речь , если у hashflare контракт действует 12 месяцев ? 🧐
У ХФ да. А на нем что, свет клином сошелся? Есть сервисы с 3х летними или пожизненными контрактами.
http://www.criptoprofit.org/viewtopic.php?f=53&t=201
http://www.criptoprofit.org/viewtopic.php?f=49&t=186
Я о них читал, изучал. Есть обзоры, фото/видео ДЦ.
Профит не очень от 1.5 лет окупаемости, но так и в физическом майнинге сейчас чуть меньше, но еще и работать нужно.
рефок не публикую, у меня там баксов 700 на пробу. Решайте сами, чтобы потом без претензий.
а еще что интересного посоветуйте?
У bitmain.store  1 Тх стоит 15000 руб, асик S9 стоит 210 тыс. Это на 3 года, но тех поддержка пишет
Приобретая кластеры Вы получаете БЕССРОЧНЫЙ (пожизненный) контракт. Т.е. кластер будет приносить Вам прибыль пока 90% его выработки не станет уходить на оплату потребляемой им электроэнергии. На нашем сайте приведен расчет доходности за 3 года только для примера. Это НЕ означает, что через 3 года контракт перестанет действовать.
Плюсы, вывод в рублях хоть каждые сутки

У ccgmining.  1 Тх стоит 359 уе( 20500 руб) оплата 0,00038 USD за GH/S в сутки / неограниченный контракт.( я успел войти по 250 уе Smiley ) До тех пор пока майнить будет выгодно. Если сейчас биткоин вырастет, окупаемость резко повысится и народ набежит. Минусы, выплата раз в месяц и от 0,002 битка. Если сумма не набирается, то ждать еще месяц и т.д.

Если вкладывать 10-20 тыс руб, то лучше первый вариант, т.к на втором варианте выплаты будут при таких вложениях раз в 2 месяца, а на генезисе или ХФ при таких инвестициях придется ждать год с лишним Smiley  bitmain.store говорят, что,скоро поднимут цены.
Есть еще интересные предложения, но там нет фото/видео подтверждений, обзоров блоггеров и тп.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 02:11:25 PM
 #904

Имею 11Th/s. Купил в конце декабря. Пока был хороший курс был и заработок, ну а с падением курса 1/3 съедает обслуживание. Если к концу года не будет такого же подъема то и заработок будет не особо впечатляющий.
Не особо впечатляющий, это склько % в год? Меньше чем в банке? Да, на криптовалютах можно зарабатывать гораздо больше чем приносит облачный майнинг, но не забывайте очень важный фактор, что за вас сервис облачного майнинга делает ВСЁ. Вам не нужно трейдить, мониторить новости, писать посты, или качать твиттер аккаунты, собирать и настраивать ферму, ломать голову куда бы переключить сегодня мощности. Да вам не нужно даже подходить к компьютеру. Платите и ждите. По-моему, это должно впечатлять.
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:20:43 AM
 #905

а еще что интересного посоветуйте?
пул облачных майнеров HashFlare
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:27:01 AM
 #906

Имею 11Th/s. Купил в конце декабря. Пока был хороший курс был и заработок, ну а с падением курса 1/3 съедает обслуживание. Если к концу года не будет такого же подъема то и заработок будет не особо впечатляющий.
Не особо впечатляющий, это склько % в год? Меньше чем в банке? Да, на криптовалютах можно зарабатывать гораздо больше чем приносит облачный майнинг, но не забывайте очень важный фактор, что за вас сервис облачного майнинга делает ВСЁ. Вам не нужно трейдить, мониторить новости, писать посты, или качать твиттер аккаунты, собирать и настраивать ферму, ломать голову куда бы переключить сегодня мощности. Да вам не нужно даже подходить к компьютеру. Платите и ждите. По-моему, это должно впечатлять.
да я наверное согласился бы с вами. если бы мне предоставили убедительные доказательства, что ХФ реально имеет свои мощности. а не занимается антикредитом. А пока все очень похоже на последнее. Как только ухудшаются условия для ХФ (курс растет, например), сразу же начинаются различные проблемы, то сайт не работает, то начисления не делаются. У меня к ним нет претензий, это их бизнес, а я согласился с тем, что они могут делать что хотят. Все честно. Но я вынужден думать о подушке безопасности в своем бизнесе в ХФ. Поэтому я создал пул облачных майнеров HashFlare. А ныть можно бесконечно, но я не привык и ищу выход и он найден. Если кого-то заинтересует, расскажу подробнее.
maksus82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:09:17 AM
 #907

Имею 11Th/s. Купил в конце декабря. Пока был хороший курс был и заработок, ну а с падением курса 1/3 съедает обслуживание. Если к концу года не будет такого же подъема то и заработок будет не особо впечатляющий.
Не особо впечатляющий, это склько % в год? Меньше чем в банке? Да, на криптовалютах можно зарабатывать гораздо больше чем приносит облачный майнинг, но не забывайте очень важный фактор, что за вас сервис облачного майнинга делает ВСЁ. Вам не нужно трейдить, мониторить новости, писать посты, или качать твиттер аккаунты, собирать и настраивать ферму, ломать голову куда бы переключить сегодня мощности. Да вам не нужно даже подходить к компьютеру. Платите и ждите. По-моему, это должно впечатлять.
да я наверное согласился бы с вами. если бы мне предоставили убедительные доказательства, что ХФ реально имеет свои мощности. а не занимается антикредитом. А пока все очень похоже на последнее. Как только ухудшаются условия для ХФ (курс растет, например), сразу же начинаются различные проблемы, то сайт не работает, то начисления не делаются. У меня к ним нет претензий, это их бизнес, а я согласился с тем, что они могут делать что хотят. Все честно. Но я вынужден думать о подушке безопасности в своем бизнесе в ХФ. Поэтому я создал пул облачных майнеров HashFlare. А ныть можно бесконечно, но я не привык и ищу выход и он найден. Если кого-то заинтересует, расскажу подробнее.

Интересует.
Кстати, у меня одного сайт "висит"?
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:18:14 AM
 #908

да я наверное согласился бы с вами. если бы мне предоставили убедительные доказательства, что ХФ реально имеет свои мощности. а не занимается антикредитом. А пока все очень похоже на последнее. Как только ухудшаются условия для ХФ (курс растет, например), сразу же начинаются различные проблемы, то сайт не работает, то начисления не делаются. У меня к ним нет претензий, это их бизнес, а я согласился с тем, что они могут делать что хотят. Все честно. Но я вынужден думать о подушке безопасности в своем бизнесе в ХФ. Поэтому я создал пул облачных майнеров HashFlare. А ныть можно бесконечно, но я не привык и ищу выход и он найден. Если кого-то заинтересует, расскажу подробнее.

Интересует.
Кстати, у меня одного сайт "висит"?
Я тут новенький, правила-то почитал, но ответа для себя не нашел. Если я ссылку размещу в ответе на таблицу статистики пула в google docs это не будет нарушением? Ведь это же не реферальные ссылки. это моя работа и немаленькая, чтобы участники все видели в любой момент.
А пока коротко об идее я написал в отдельном топике на этом форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=3031758.msg31181102#msg31181102 можем и по телефону пообщаться или в телеге.

P.S. у меня тоже сайт ХФ недоступен
maksus82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:43:52 AM
 #909

да я наверное согласился бы с вами. если бы мне предоставили убедительные доказательства, что ХФ реально имеет свои мощности. а не занимается антикредитом. А пока все очень похоже на последнее. Как только ухудшаются условия для ХФ (курс растет, например), сразу же начинаются различные проблемы, то сайт не работает, то начисления не делаются. У меня к ним нет претензий, это их бизнес, а я согласился с тем, что они могут делать что хотят. Все честно. Но я вынужден думать о подушке безопасности в своем бизнесе в ХФ. Поэтому я создал пул облачных майнеров HashFlare. А ныть можно бесконечно, но я не привык и ищу выход и он найден. Если кого-то заинтересует, расскажу подробнее.

Интересует.
Кстати, у меня одного сайт "висит"?
Я тут новенький, правила-то почитал, но ответа для себя не нашел. Если я ссылку размещу в ответе на таблицу статистики пула в google docs это не будет нарушением? Ведь это же не реферальные ссылки. это моя работа и немаленькая, чтобы участники все видели в любой момент.
А пока коротко об идее я написал в отдельном топике на этом форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=3031758.msg31181102#msg31181102 можем и по телефону пообщаться или в телеге.

P.S. у меня тоже сайт ХФ недоступен

Спасибо, но мне не подходит... у меня 40Тh, минимальную выплату набираю в среднем за 25 дней
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
February 28, 2018, 09:55:29 AM
 #910

Спасибо, но мне не подходит... у меня 40Тh, минимальную выплату набираю в среднем за 25 дней

У меня чуть меньше, но даже если бы был мизер все равно не вижу трагедии. Дождаться окончания контракта и вывести через поддержку. Зачем отдавать кому-то свои мощности в надежде вывести свои 50$ на пару месяцев раньше? А если скам, то что тогда? Вон был пример честного облачного майнинга Ультрон, админ весь такой хороший с каждым в чате общался, убеждал что все хорошо. Через 3 месяца скам и всем спасибо
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:57:51 AM
Last edit: October 27, 2021, 07:26:38 AM by xandry
 #911

Quote
Спасибо, но мне не подходит... у меня 40Тh, минимальную выплату набираю в среднем за 25 дней
да у вас в этом смысле, все ок и вам пул не нужен, это для тех у кого до 6 -7 Тх, или тех кто очень боится не получить, но если хоть 1 раз получил. этот страх я думаю рассеивается.
Вот и в пуле получается как замкнутый круг. Туман недоверия рассеется после первой выплаты, но чтобы она быстрее произошла, надо нарастить мощность пула. А чтобы нарастить мощность пула надо, чтобы туман недоверия рассеялся. Ну ничего, все получится у всех.
Спасибо, но мне не подходит... у меня 40Тh, минимальную выплату набираю в среднем за 25 дней

У меня чуть меньше, но даже если бы был мизер все равно не вижу трагедии. Дождаться окончания контракта и вывести через поддержку. Зачем отдавать кому-то свои мощности в надежде вывести свои 50$ на пару месяцев раньше? А если скам, то что тогда? Вон был пример честного облачного майнинга Ультрон, админ весь такой хороший с каждым в чате общался, убеждал что все хорошо. Через 3 месяца скам и всем спасибо
я понимаю вас, но вот еще есть идея, если пока абстрагироваться от недоверия. допустим у человека 40Тх и он хотел бы продать, но цена немаленькая а продать по частям он не может, с другой стороны желающих купить по хорошей цене новых пользователей достаточно, но ХФ не продает по хорошей цене.

Решение
Владелец 40Тх переводит мощности в пул, новый участник ХФ покупает мощности у пула, столько сколько надо, деньги перечисляются через гаранта владельцу, в статистике пула мощности дробятся на подконтракты и часть подконтрактов записывается на участника. Таким образом владелец имеет возможность и мощности распродать (сдать в  аренду) и не потерять время на поиск покупателей..например
как вам?

а насчет мизера, тут уж как посмотреть, мне бы не хотелось в конце года уйти в минус при выводе в фиат..конечно если положить биткоины для коллекции вообще до курса в 40000, то да..но это не мой случай, а все таки желал бы получить биткоинов эквивалентно вложенному фиату к концу года..а пока я отдаляюсь от этой цели.
maksus82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:47:37 AM
 #912

Спасибо, но мне не подходит... у меня 40Тh, минимальную выплату набираю в среднем за 25 дней

У меня чуть меньше, но даже если бы был мизер все равно не вижу трагедии. Дождаться окончания контракта и вывести через поддержку. Зачем отдавать кому-то свои мощности в надежде вывести свои 50$ на пару месяцев раньше? А если скам, то что тогда? Вон был пример честного облачного майнинга Ультрон, админ весь такой хороший с каждым в чате общался, убеждал что все хорошо. Через 3 месяца скам и всем спасибо

Трагедия может быть в том, что проект может внезапно соскамиться вместе со всеми вашими накоплениями.
.. доходность бьет рекорды, с каждой неделей все меньше и меньше..

tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:09:33 PM
Last edit: October 27, 2021, 07:26:10 AM by xandry
 #913


Трагедия может быть в том, что проект может внезапно соскамиться вместе со всеми вашими накоплениями.
.. доходность бьет рекорды, с каждой неделей все меньше и меньше..
я бы все-таки так резко не говорил, но массовые выплаты, которые нависнут над ХФ в августе, когда львиная часть контрактов закончатся, могут стать непосильной ношей для ХФ (скорее всего будет зависеть от курса)
т.е. риски к концу года растут и не в арифметической прогрессии. Поэтому хоть что-то получить сейчас по мне так куда выгоднее.
А самое главное настораживает то, что правила как бы не существуют, что хотят, то и делают.
Как оказалось ХФ ввел новое правило, о котором тоже нигде не сказано, с ним столкнулись люди, которые захотели перевести мощности в пул, а именно верификация личности.
Вот что написал ХФ на заявку о переводе контракта (аналогично и при продаже)
-------
В связи с участившимися запросами о переводе мощностей, в целях безопасности средств компании и пользователей введена новая превентивная мера:

Пожалуйста, заполните личную информацию на аккаунте, и предоставьте фотографии в высоком разрешении или скан документов, добавив их в формате jpg, jpeg, png или pdf. Принимаются следующие государственные документы: национальная ID карта, водительские права, паспорт.
----------
а гарант мне подтвердил, что при продаже это обязательно также.

но вроде гарант сказал, что можно попробовать прислать копию паспорта но со скрытыми серией и номером

но это же новое изменение правил и сколько таких изменений ждать? Вот поэтому и возникла идея пула и получение денег сейчас. С 6, 93 Тх первая выплата в середине июня. Если набрать 19 Тх, первая выплата в конце марта (с учетом имеющегося у меня на балансе). В моей статистике все прекрасно видно и графики падения доходов и прогнозы по периодам. И при этом фактические значения отстают от прогнозов с каждым днем, немного, но тенденция понятна. Вот я и ищу тех кто ищет выход.

Спасибо, но мне не подходит... у меня 40Тh, минимальную выплату набираю в среднем за 25 дней

У меня чуть меньше, но даже если бы был мизер все равно не вижу трагедии. Дождаться окончания контракта и вывести через поддержку. Зачем отдавать кому-то свои мощности в надежде вывести свои 50$ на пару месяцев раньше? А если скам, то что тогда? Вон был пример честного облачного майнинга Ультрон, админ весь такой хороший с каждым в чате общался, убеждал что все хорошо. Через 3 месяца скам и всем спасибо
мне поверил еще 1 человек!!!! с 4,6Тх, теперь мощность пула 11,53 Тх. Дата первой выплаты предполагается на 05.05. 18. Чтобы сдвинуть выплату на конец марта надо найти всего то 15Тх. Поздравьте меня, лед недоверия начал таять!
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
February 28, 2018, 07:52:50 PM
 #914

мне поверил еще 1 человек!!!! с 4,6Тх, теперь мощность пула 11,53 Тх. Дата первой выплаты предполагается на 05.05. 18. Чтобы сдвинуть выплату на конец марта надо найти всего то 15Тх. Поздравьте меня, лед недоверия начал таять!

Вы бы хоть 5% себе забирали что-ли, так люди быстрее поверяет в реальность происходящего Wink
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:59:54 PM
 #915

мне поверил еще 1 человек!!!! с 4,6Тх, теперь мощность пула 11,53 Тх. Дата первой выплаты предполагается на 05.05. 18. Чтобы сдвинуть выплату на конец марта надо найти всего то 15Тх. Поздравьте меня, лед недоверия начал таять!

Вы бы хоть 5% себе забирали что-ли, так люди быстрее поверяет в реальность происходящего Wink
я верю в успех. Люди не глупые, все взвесят и поймут, что для многих ПУЛ это единственный реальный способ начать получать деньги с HashFlare. Спасибо за поддержку.
Narence
Member
**
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 28, 2018, 08:13:16 PM
 #916

Имею 11Th/s. Купил в конце декабря. Пока был хороший курс был и заработок, ну а с падением курса 1/3 съедает обслуживание. Если к концу года не будет такого же подъема то и заработок будет не особо впечатляющий.
Не особо впечатляющий, это склько % в год? Меньше чем в банке? Да, на криптовалютах можно зарабатывать гораздо больше чем приносит облачный майнинг, но не забывайте очень важный фактор, что за вас сервис облачного майнинга делает ВСЁ. Вам не нужно трейдить, мониторить новости, писать посты, или качать твиттер аккаунты, собирать и настраивать ферму, ломать голову куда бы переключить сегодня мощности. Да вам не нужно даже подходить к компьютеру. Платите и ждите. По-моему, это должно впечатлять.
Железо и гемор останутся,а вот контора свернет свою деятельность и очень тебя впечатлят. Grin
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 01, 2018, 07:04:53 AM
 #917

Скажите в самом деле ХФ выплачивает то что есть на балансе при переводе мощностей на другой аккаунт даже если там минималка не набралась? Сейчас они требуют пройти верификацию для этого?
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:11:49 AM
 #918

Скажите в самом деле ХФ выплачивает то что есть на балансе при переводе мощностей на другой аккаунт даже если там минималка не набралась? Сейчас они требуют пройти верификацию для этого?
выплачивают. последний участник пула получил выплату в течении 1 дня.
по поводу верификации в инструкции для участников я написал так

ВНИМАНИЕ! В процессе ожидания HashFlare может затребовать документы для подтверждения вашей личности. Опыт наших участников говорит о том, что можно прислать скан паспорта но со скрытыми номерами и серией и фразой на скане, что “данная копия предназначена для HashFlare”, чтобы вашими персональными данными не могли воспользоваться посторонние люди, вероятность чего существует. Также вы можете написать в ответ следующий текст “Добрый день. Скажите пожалуйста, а на каком основании Вы требуете предоставить мои персональные данные? В профиле моем на hashflare.io контактные данные все были внесены еще в момент регистрации. Теперь Вы просите скан или фото моих документов. А как у Вас на счет сохранности этих данных? У Вас есть соответствующая сертификация и разрешение на хранение и обработку персональных данных своих клиентов? И где вообще об верификации сказано в контрактеHuh” после чего HashFlare на следующий день выплатила баланс и перевела контракты.”. Решение как поступить принимает участник сам.
Dealer41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:40:00 AM
Last edit: October 27, 2021, 07:25:37 AM by xandry
 #919

В принципе в верификации нет ничего плохого . В эпоху когда всех ддосят и взламывают )))
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:53:48 AM
 #920

Скажите, прибыльно ли сейчас арендовать мощности в пуле? Или все таки своя станция на балконе с покупкой оборудование и оплатой электроэнергии будет выгоднее?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!