Bitcoin Forum
June 30, 2024, 04:21:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: HashFlare.io - Облачный майнинг  (Read 113336 times)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:31:27 PM
 #961

Подскажите, я продал все свои мощности на хэше. Теперь как быть с балансом, они сами его переведут на мой кошель  или мне опять писать в поддержку? 
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:40:25 PM
 #962

Подскажите, я продал все свои мощности на хэше. Теперь как быть с балансом, они сами его переведут на мой кошель  или мне опять писать в поддержку? 

Писать в поддержку, сами они если и почешутся - то не скоро.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
March 06, 2018, 03:48:01 PM
 #963

Подскажите, я продал все свои мощности на хэше. Теперь как быть с балансом, они сами его переведут на мой кошель  или мне опять писать в поддержку? 

Писать в поддержку, сами они если и почешутся - то не скоро.

Сами они такого вообще не делают. Вдруг человек потерялся и купит мощности еще? Smiley
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 03:53:24 PM
 #964

Подскажите, я продал все свои мощности на хэше. Теперь как быть с балансом, они сами его переведут на мой кошель  или мне опять писать в поддержку? 

я думаю, что надо писать и конкретно говорить, что делать с деньгами на балансе
при продаже контрактов есть возможность это сказать, судя по-всему вы не сказали,
следовательно ваш баланс не тронут. Вывести теперь вы эти деньги можете только через обращение в тех поддержку
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 06, 2018, 04:08:43 PM
 #965

Подскажите, я продал все свои мощности на хэше. Теперь как быть с балансом, они сами его переведут на мой кошель  или мне опять писать в поддержку? 

я думаю, что надо писать и конкретно говорить, что делать с деньгами на балансе
при продаже контрактов есть возможность это сказать, судя по-всему вы не сказали,
следовательно ваш баланс не тронут. Вывести теперь вы эти деньги можете только через обращение в тех поддержку
Я просто думал что и так понятно что если я продал все мощности, то я буду выводить всё и не собираюсь ничего покупать
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
March 06, 2018, 04:14:44 PM
 #966

Я просто думал что и так понятно что если я продал все мощности, то я буду выводить всё и не собираюсь ничего покупать

Некоторые просят перевести баланс покупателю. Так что пишите еще один запрос, Вам выведут
Dealer41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:45:26 PM
 #967

Я просто думал что и так понятно что если я продал все мощности, то я буду выводить всё и не собираюсь ничего покупать

Некоторые просят перевести баланс покупателю. Так что пишите еще один запрос, Вам выведут

Что то так много контрактов стали продавать, видимо вера в хф слабеет?)) интересно это происходит по причине того что люди в целом разочарованы облачным или просто уходят в другие проекты?)
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 04:47:07 PM
 #968

Я просто думал что и так понятно что если я продал все мощности, то я буду выводить всё и не собираюсь ничего покупать

Некоторые просят перевести баланс покупателю. Так что пишите еще один запрос, Вам выведут

Что то так много контрактов стали продавать, видимо вера в хф слабеет?)) интересно это происходит по причине того что люди в целом разочарованы облачным или просто уходят в другие проекты?)

Люди минималкой на вывод разочарованы, и опасением вообще не отбить никаких вложений. Ждать полгода пока твои достаточно немалые вложения принесут хоть какой то профит - будет не каждый.
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:54:25 PM
 #969

Я просто думал что и так понятно что если я продал все мощности, то я буду выводить всё и не собираюсь ничего покупать

Некоторые просят перевести баланс покупателю. Так что пишите еще один запрос, Вам выведут

Что то так много контрактов стали продавать, видимо вера в хф слабеет?)) интересно это происходит по причине того что люди в целом разочарованы облачным или просто уходят в другие проекты?)

Люди минималкой на вывод разочарованы, и опасением вообще не отбить никаких вложений. Ждать полгода пока твои достаточно немалые вложения принесут хоть какой то профит - будет не каждый.
я уже писал о негативном сценарии, который все больше и больше людей начинают понимать
посмотрите Здесь Графики ПОМ
а именно доход AntPool за 2017-2018 год и посмотрите куда идет тренд.
Т.е. уже к июню 2018 года обслуживание может начинать съедать баланс. Поэтому единственное решение объединение мощностей в пуле облачных майнеров. Предлагаю всем серьезно подумать об этом.
Dealer41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:49:12 PM
 #970

Я просто думал что и так понятно что если я продал все мощности, то я буду выводить всё и не собираюсь ничего покупать

Некоторые просят перевести баланс покупателю. Так что пишите еще один запрос, Вам выведут

Что то так много контрактов стали продавать, видимо вера в хф слабеет?)) интересно это происходит по причине того что люди в целом разочарованы облачным или просто уходят в другие проекты?)

Люди минималкой на вывод разочарованы, и опасением вообще не отбить никаких вложений. Ждать полгода пока твои достаточно немалые вложения принесут хоть какой то профит - будет не каждый.
я уже писал о негативном сценарии, который все больше и больше людей начинают понимать
посмотрите Здесь Графики ПОМ
а именно доход AntPool за 2017-2018 год и посмотрите куда идет тренд.
Т.е. уже к июню 2018 года обслуживание может начинать съедать баланс. Поэтому единственное решение объединение мощностей в пуле облачных майнеров. Предлагаю всем серьезно подумать об этом.

Да господи )) успокойтесь вы уже со своим « пулом облачных Майнеров» , абсолютная аналогия - отдать свои денежные средства первому встречному под честное слово. Мне в принципе понятно почему вы его тут так яро агитируете, но уже что то примелькалось )) да и жалко будет если ребят простодушных владыка пула облачных Майнеров подкинет в один прекрасный момент, и даже если допустить что это исторя не про вас, то люди возьмут себе в привычку верить в такие  вещи, а это неминуемо приведёт как минимум к большим разочарованиям в следующий раз .
если контракты станут не выгодными то бишь обслуга превысит доход, контракт аннулируется а вся намайненая сумма будет выплачена держателю будь хоть 30 бтс хоть 0.00000030 бтс . 
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
March 07, 2018, 06:41:56 AM
 #971

Такое чувство, что тут 5 человек обсуждает облачный майнинг, остальная масса уже на это забила Grin

Так а что его обсуждать? Есть около 5 реальных компаний, в которые сейчас можно вложить деньги. Все остальное или хайпы, или не выгодно.
Dealer41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:19:14 AM
 #972

Такое чувство, что тут 5 человек обсуждает облачный майнинг, остальная масса уже на это забила Grin

Так а что его обсуждать? Есть около 5 реальных компаний, в которые сейчас можно вложить деньги. Все остальное или хайпы, или не выгодно.
Возможно люди зациклились на 5 компаниях и не хотят ничего  нового искать Grin

Это называется не хотят рисковать вкладывая в новые , зачастую сырые и неизвестные проекты)
Dealer41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:20:28 AM
 #973

Такое чувство, что тут 5 человек обсуждает облачный майнинг, остальная масса уже на это забила Grin

5 человек это уже Группа)
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
March 07, 2018, 07:25:34 AM
 #974

Это называется не хотят рисковать вкладывая в новые , зачастую сырые и неизвестные проекты)

Я так понимаю нам хотят предложить проект, который перевернет весь мир облачного майнинга. Я прямо предвкушаю Smiley
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:34:57 PM
 #975

Это называется не хотят рисковать вкладывая в новые , зачастую сырые и неизвестные проекты)

Я так понимаю нам хотят предложить проект, который перевернет весь мир облачного майнинга. Я прямо предвкушаю Smiley
нет Grin
Интересовала данная тема, даже самое смешное что каждый сервис больше похож на секту Smiley Люди ничего другого слышать и пробовать не хотят и спрос падает, по сравнению с последними пару лет.
я вот честно не понимаю иногда людей,
верить в непогрешимость чего либо настолько, что не воспринимать совершенно объективную информацию, просто для того, чтобы обдумать и проанализировать. Не хотите присоединяться к пулу, да не надо. Но кто проинформирован, то и в вооружен.
Я предложил всем оружие и продолжаю предлагать - каждый выбирает сам.

Новый проект?
Да новый. Трудно поверить, что в этом мире можно что-то сделать такое, чего еще нет?
А мне нет. Я привык искать и находить выходы из любой ситуации и точно знаю, что выход всегда есть.
Да, время пока идет поиск людей уходит безвозвратно. Да вместе со временем уменьшается прибыль. Это плохо, но это не смертельно.
Все у меня получится.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 07, 2018, 10:34:29 PM
 #976

Что то так много контрактов стали продавать, видимо вера в хф слабеет?)) интересно это происходит по причине того что люди в целом разочарованы облачным или просто уходят в другие проекты?)
Если контракты продают, значит их кто-то покупает. А если кто-то эти мощности покупает, значит у него вера в Hashflare и дальнейший рост BTC "непокобелима"  Grin
У меня сумма небольшая, продавать не собираюсь, подождем до лета, глядишь биток до 50 тысяч вырастет  Wink
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:39:51 PM
 #977

Что то так много контрактов стали продавать, видимо вера в хф слабеет?)) интересно это происходит по причине того что люди в целом разочарованы облачным или просто уходят в другие проекты?)
Если контракты продают, значит их кто-то покупает. А если кто-то эти мощности покупает, значит у него вера в Hashflare и дальнейший рост BTC "непокобелима"  Grin
У меня сумма небольшая, продавать не собираюсь, подождем до лета, глядишь биток до 50 тысяч вырастет  Wink
Взгляните на этот график
как вы думаете, что будет с балансом после июня, если курс не вырастет минимум вдвое?
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:36:07 AM
 #978

Взгляните на этот график
как вы думаете, что будет с балансом после июня, если курс не вырастет минимум вдвое?
Как вы вставляете ссылку в слово, что оно синим становится?
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:11:18 AM
 #979

Взгляните на этот график
как вы думаете, что будет с балансом после июня, если курс не вырастет минимум вдвое?
Как вы вставляете ссылку в слово, что оно синим становится?

обычный html
{url=ссылка]слово[/url]  вместо фигурной скобки поставьте открытую квадратную
вот и все волшебство Smiley
Narence
Member
**
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
March 08, 2018, 09:19:55 AM
 #980

Это называется не хотят рисковать вкладывая в новые , зачастую сырые и неизвестные проекты)

Я так понимаю нам хотят предложить проект, который перевернет весь мир облачного майнинга. Я прямо предвкушаю Smiley
нет Grin
Интересовала данная тема, даже самое смешное что каждый сервис больше похож на секту Smiley Люди ничего другого слышать и пробовать не хотят и спрос падает, по сравнению с последними пару лет.
я вот честно не понимаю иногда людей,
верить в непогрешимость чего либо настолько, что не воспринимать совершенно объективную информацию, просто для того, чтобы обдумать и проанализировать. Не хотите присоединяться к пулу, да не надо. Но кто проинформирован, то и в вооружен.
Я предложил всем оружие и продолжаю предлагать - каждый выбирает сам.

Новый проект?
Да новый. Трудно поверить, что в этом мире можно что-то сделать такое, чего еще нет?
А мне нет. Я привык искать и находить выходы из любой ситуации и точно знаю, что выход всегда есть.
Да, время пока идет поиск людей уходит безвозвратно. Да вместе со временем уменьшается прибыль. Это плохо, но это не смертельно.
Все у меня получится.

Документы предоставляем? Расписки? Grin
Переводи мне мощности,у меня все четко.Прокину пару раз Grin
По сути хватит тут пиарить свою рекламу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!