Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:57:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: HashFlare.io - Облачный майнинг  (Read 113329 times)
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
April 09, 2018, 09:39:43 PM
 #1081

HashFlare - На данный момент совсем не выгоден,вложил в том году 8 тысяч рублей и теперь по расчетам я их даже вывести не смогу с учетом лимита на вывод.Вложите лучше  в ico или просто на биржу
Низкая прибыльность облачного майнинга, или вообще ее отсутствие должны говорить о честности проекта. В заведомо обманных даже сейчас есть неплохая прибыльность.

ivellious
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 10:09:11 PM
 #1082

Да?))) Почему то Асики нам так и несут в районе 12 долларов еденица, при стоимости в 90 тыс руб и 200 руб за эл-во те чистыми остается 8 баксов и эти асики не на год как бы.
А тут комиссия 70-80% и на год. Это не честный проект а обычная голимая пирамида. Оттуда и скидки в 30% коды и прочая мутотеть.
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 12:54:58 AM
Last edit: April 11, 2018, 01:11:25 AM by pq3eq
 #1083

Вы когда контракт покупали, соглашались на обслуживание 0.35$ с ТХ. Пусть там асик ничего и не потребляет, а вы платите все равно по 0.35 за день. Тут все честно кстати. Кроме начислений с пулов. Вот там +/- 10% гуляет постоянно

Срываю покровы: если я проломлю Вам голову, то это будет преступлением, даже если Вы будете не против.

А теперь рассмотрим признаки скорого скама:

1. Переписывание соглашения в одностороннем порядке и сам факт наличия в соглашении пункта о том, что хф может это делать. Кидок с бессрочными контрактами - вообще пушка.
2. Необоснованное (с ЯВНОЙ ЛОЖЬЮ в аргументации) изменение минимальных сумм вывода таким образом, чтобы "помножить на ноль" огромную часть контрактов (по опыту скажу - более половины активных акков в таких проектах имеют вложения близкие к минимальным);
3. Намеренное введение в заблуждение пользователей (выше уже неоднократно расписано).

А теперь вдумайтесь: сначала повышаем цены до 240 баксов за террахеш под предлогом того, что "цены на оборудование растут", а потом, когда дела начинают идти плохо, сбрасываем их в два раза и еще скидки по 30% даём сверху. Не кажется ли Вам это очень шоколадным? Как по мне - явный (и далеко не первый) признак грядущего скама. А теперь прибавьте к этому тот факт, что на сегодня 75% дохода хф забирает в качестве комиссий. При таком положении дел, совсем скоро майнинг не будет перекрывать комиссии хф и они смогут соскамиться абсолютно законно, по своему же соглашению (которое, к тому же, могут переписывать хоть по 10 раз в день).

 
Ребята, я в майнинге пока на нулевом уровне, но вот я чет не пойму, ну если майнить выгодно на сегодня, зачем сдавать мощности простым людям, а не майнить самим на этом оборудовании? не вижу логики в этом, разъясните что к чему. Облачный майнинг - тема интересная, но вот логически не могу понять зачем обладателям мощностей их сдавать, а не майнить и все оставлять себе.

Чтобы сейчас отбить оборудование, нужно около года. А так его продают сразу и сейчас, зарабатывают процентов 30% на этом и потом еще постоянно берут плату за обслуживание этого оборудования

Есть способ еще круче:
Продаёшь оборудование лохам, через год отбираешь и говоришь: "мы можем менять контракты в одностороннем порядке, поэтому твоё оборудование теперь наше". Вот так можно за год-другой сделать огромную ферму из ничего. И в этой формуле еще фигурирует оборудование, которого на самом деле нет и никогда не было. Те, кто следит за ХФ не со вчерашнего дня, наверняка помнят, как жидко они обгадились, когда общественность стала просить подтверждений того, что ХФ обладает реальной мощностью. Они даже пару фоток со своей "мегафермы" сделать не удосужились и ограничились парой изображений с асиками.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
April 11, 2018, 05:46:04 AM
 #1084

Срываю покровы: если я проломлю Вам голову, то это будет преступлением, даже если Вы будете не против.

Себе проломите для начала, я не против.

Срываю покровы: если я проломлю Вам гА теперь рассмотрим признаки скорого скама:

1. Переписывание соглашения в одностороннем порядке и сам факт наличия в соглашении пункта о том, что хф может это делать. Кидок с бессрочными контрактами - вообще пушка.
2. Необоснованное (с ЯВНОЙ ЛОЖЬЮ в аргументации) изменение минимальных сумм вывода таким образом, чтобы "помножить на ноль" огромную часть контрактов (по опыту скажу - более половины активных акков в таких проектах имеют вложения близкие к минимальным);
3. Намеренное введение в заблуждение пользователей (выше уже неоднократно расписано).

1. Тут сказать нечего, но к скаму это не относится. Рынок рос, доходность была сказочная, решили "рубить бабло" по крупному. Я сам заходил в августе, а потом еще купил контракты в ноябре - это было выгодно даже при годовом контракте.
2. Если Вы следили тогда за ситуацию с выводами, то у ХФ просто не было другой возможности. block.io никак не обрабатывал транзакции, все висело. Поднятие минималки хоть как то ситуацию нормализовало. А что сейчас мешает сделать минималку 0.001 я не знаю. В любом случае после продажи или окончания контрактов деньги выводят, скам так не делается
3. Пользователям нужно разбираться в том, куда они вкладывают. А то сначала платят, а потом начинают вникать.

А теперь вдумайтесь: сначала повышаем цены до 240 баксов за террахеш под предлогом того, что "цены на оборудование растут", а потом, когда дела начинают идти плохо, сбрасываем их в два раза и еще скидки по 30% даём сверху. Не кажется ли Вам это очень шоколадным? Как по мне - явный (и далеко не первый) признак грядущего скама. А теперь прибавьте к этому тот факт, что на сегодня 75% дохода хф забирает в качестве комиссий. При таком положении дел, совсем скоро майнинг не будет перекрывать комиссии хф и они смогут соскамиться абсолютно законно, по своему же соглашению (которое, к тому же, могут переписывать хоть по 10 раз в день).

Маркетолог умер, а на ее место пришла уборщица. Не раз такое наблюдал на предприятиях, хозяин не может во все вникнуть, а фирма начинает гнить. А по поводу обслуживания и 75%: неужели Вы думаете что ХФ так обвалил рынок, чтобы не выплачивать пользователям свои кровные? Учите матчасть и не будет вопросов откуда берутся 75% на обслуживание

Я не очень долго в облачном майнинге, но все это время слышу про завтрашний скам ХФ. Да у них с каждым днем только лучше и лучше - с сентября вообще начнется клондайк. Мощности основные назад им вернуться, они их повторно могут хоть по 1 уе продать и будут в плюсе. Скамнуть такой бизнес может только идиот, а ХФ идиотами ни в кое мере не являются
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:43:22 AM
 #1085

В связи с набором минимально-необходимой мощности 13,81 Тх, пул облачных майнеров HashFlare с 1.05.18 приостанавливает прием участников. Спасибо всем кто поверил мне как администратору и стал участником пула - я как администратор пула обязуюсь честно выполнять свои обязанности до окончания срока последнего контракта каждого из участника в пуле. Первая выплата уже сделана - люди получили деньги в 4-5 раз быстрее. Всем предоставлен доступ к уникальной онлайн статистике пула, которая предоставляет полную, я бы сказал даже, избыточно полную информацию о состоянии дел в майнинге вообще и по контрактам каждого участника в частности. До 1.05.18 двери пула открыты для всех.

Считайте, читайте, спрашивайте, приходите в группу, общайтесь с участниками и принимайте правильное решение, учитывая реальную картину на сегодняшний день.
blazingcherub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 08:22:40 AM
 #1086

Да?))) Почему то Асики нам так и несут в районе 12 долларов еденица, при стоимости в 90 тыс руб и 200 руб за эл-во те чистыми остается 8 баксов и эти асики не на год как бы.
А тут комиссия 70-80% и на год. Это не честный проект а обычная голимая пирамида. Оттуда и скидки в 30% коды и прочая мутотеть.
Может они и скам. А может и не скам. На 100% этого доказать никто не сможет. А по поводу платы за обслуживание, я думаю туда не только электричество входит. Тем более не факт что в Эстонии электричество стоит столько же, сколько и в России. Поэтому не надо сравнивать со стоимостью электричества для физлица, еще и с халявной рабочей силой в виде себя самого и с помещением, за которое не нужно доплачивать (еще, небось, и налоги с майнинга не платишь Wink) Сравнивать стоимость обслуживания нужно с майнинг-отелями, колокейшен-датацентрами и другими облачными майнингами. А комиссию нужно было учитывать изначально, когда контракты покупал. Для каждого думающего человека было очевидно, что при падении курса битка комса будет съедать все большую долю от заработанного. (Это наверное потому я так рассуждаю, что заходил не на пике, как многие, а когда биток по 600 баксов стоил и комса тогда конская была, правда на бессрочных контрактах).

Я их, кстати, не защищаю и считаю, что за кидок с бессрочными контрактами нужно им в руки на%рать и по щекам размазать.

Всем мир!
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 12, 2018, 07:08:00 PM
 #1087

Да?))) Почему то Асики нам так и несут в районе 12 долларов еденица, при стоимости в 90 тыс руб и 200 руб за эл-во те чистыми остается 8 баксов и эти асики не на год как бы.
А тут комиссия 70-80% и на год. Это не честный проект а обычная голимая пирамида. Оттуда и скидки в 30% коды и прочая мутотеть.
Может они и скам. А может и не скам. На 100% этого доказать никто не сможет. А по поводу платы за обслуживание, я думаю туда не только электричество входит. Тем более не факт что в Эстонии электричество стоит столько же, сколько и в России. Поэтому не надо сравнивать со стоимостью электричества для физлица, еще и с халявной рабочей силой в виде себя самого и с помещением, за которое не нужно доплачивать (еще, небось, и налоги с майнинга не платишь Wink) Сравнивать стоимость обслуживания нужно с майнинг-отелями, колокейшен-датацентрами и другими облачными майнингами. А комиссию нужно было учитывать изначально, когда контракты покупал. Для каждого думающего человека было очевидно, что при падении курса битка комса будет съедать все большую долю от заработанного. (Это наверное потому я так рассуждаю, что заходил не на пике, как многие, а когда биток по 600 баксов стоил и комса тогда конская была, правда на бессрочных контрактах).
Я их, кстати, не защищаю и считаю, что за кидок с бессрочными контрактами нужно им в руки на%рать и по щекам размазать.
Всем мир!
Я анализирую так. Если облачный майнинг выгоднее домашнего майнинга на текущий момент, то это однозначно развод и лохотрон, на который не стоит тратить даже время, уже не говоря о деньгах.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
ivellious
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 03:01:35 PM
 #1088

Да скам это поганый. Теперь спасмят в почту что у них блин код туземун! 25 %
Никогда ни один уважающий себя проект не дешевеет так. Под всякой ржачной аргументацией.
Lordsergey
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 2


View Profile
April 14, 2018, 01:53:11 PM
 #1089

Майнить на HashFlare не выгодно!!! Посчитайте какая прибыль выходит...
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 14, 2018, 04:29:44 PM
 #1090

HashFlare - На данный момент совсем не выгоден,вложил в том году 8 тысяч рублей и теперь по расчетам я их даже вывести не смогу с учетом лимита на вывод.Вложите лучше  в ico или просто на биржу
По окончании контракта сможете вывести любую сумму, всё что будет на балансе. Но это на сегодня такие условия. Как мы знаем, хэшфлаер любитель изменять правила игры ни с кем не посоветовшись, причём, всегда не в пользу клиентов. Такому проекту я бы не доверял ни на грамм. Недовольство растёт, скам под конец августа, когда начнут заканчиваться первые годовые контракты, всё более вероятен.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
April 17, 2018, 06:07:39 AM
 #1091

Мой текущий итог в компании HashFlare:

1. Вложено 2437$
2. Получено 0.322 BTC ( выведено 0.373, вложено 0.051)
3. Курс BTC сегодня 8000, 0.322 * 8000 – 2437$ = 139$

Итого: на текущий момент мой заработок составляет 139$, т.е. я вышел в ноль. По прогнозу до окончания контрактов моя прибыль будет около 800$ (при неизменном курсе и сложности).

Очень жаль, жадность загубила такую компанию. Контракты по текущим ценам за год не отбиваются, а поведение компании (изменение срока контракта на 1 год в одностороннем порядке, постоянное изменение цен контрактов, огромная сумма минимального вывода)  не внушает доверия.

Свои мысли и опыт по облачному выкладываю на канале, кому интересно - подписывайтесь: https://t.me/vscrypto_com
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
April 17, 2018, 08:00:39 AM
 #1092

Да?))) Почему то Асики нам так и несут в районе 12 долларов еденица, при стоимости в 90 тыс руб и 200 руб за эл-во те чистыми остается 8 баксов и эти асики не на год как бы.
А тут комиссия 70-80% и на год. Это не честный проект а обычная голимая пирамида. Оттуда и скидки в 30% коды и прочая мутотеть.
Может они и скам. А может и не скам. На 100% этого доказать никто не сможет. А по поводу платы за обслуживание, я думаю туда не только электричество входит. Тем более не факт что в Эстонии электричество стоит столько же, сколько и в России. Поэтому не надо сравнивать со стоимостью электричества для физлица, еще и с халявной рабочей силой в виде себя самого и с помещением, за которое не нужно доплачивать (еще, небось, и налоги с майнинга не платишь Wink) Сравнивать стоимость обслуживания нужно с майнинг-отелями, колокейшен-датацентрами и другими облачными майнингами. А комиссию нужно было учитывать изначально, когда контракты покупал. Для каждого думающего человека было очевидно, что при падении курса битка комса будет съедать все большую долю от заработанного. (Это наверное потому я так рассуждаю, что заходил не на пике, как многие, а когда биток по 600 баксов стоил и комса тогда конская была, правда на бессрочных контрактах).
Я их, кстати, не защищаю и считаю, что за кидок с бессрочными контрактами нужно им в руки на%рать и по щекам размазать.
Всем мир!
Я анализирую так. Если облачный майнинг выгоднее домашнего майнинга на текущий момент, то это однозначно развод и лохотрон, на который не стоит тратить даже время, уже не говоря о деньгах.

Да здесь обычная понзи схема была, как вы проверите что там майнинтся на самом деле, просто приток подупал, и админы начали вводить всякие ограничения.

Dealer41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:32:49 AM
 #1093

Мой текущий итог в компании HashFlare:

1. Вложено 2437$
2. Получено 0.322 BTC ( выведено 0.373, вложено 0.051)
3. Курс BTC сегодня 8000, 0.322 * 8000 – 2437$ = 139$

Итого: на текущий момент мой заработок составляет 139$, т.е. я вышел в ноль. По прогнозу до окончания контрактов моя прибыль будет около 800$ (при неизменном курсе и сложности).

Очень жаль, жадность загубила такую компанию. Контракты по текущим ценам за год не отбиваются, а поведение компании (изменение срока контракта на 1 год в одностороннем порядке, постоянное изменение цен контрактов, огромная сумма минимального вывода)  не внушает доверия.

Свои мысли и опыт по облачному выкладываю на канале, кому интересно - подписывайтесь: https://t.me/vscrypto_com

Если биток будет 25 то прибыльно!)
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 17, 2018, 11:21:25 AM
 #1094

Да здесь обычная понзи схема была, как вы проверите что там майнинтся на самом деле, просто приток подупал, и админы начали вводить всякие ограничения.
Вот именно, я об этом и говорю. Такие пирамиды держатся только до того момента, когда свежий приток новых хомяков приходит в сеть. Только он начинает угасать, лавочка сворачивается.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
April 19, 2018, 05:41:34 AM
 #1095

Доброе утро!

HashFlare опустил цены вдвое, до 60$ за терахеш. И еще действует скидка 25%. Ничего странно в таких действиях нет, годовой контракт не будет продаваться по цене, которая за год отбивается только на половину. А вот поведение компании вызывает беспокойство, постоянные изменения цен без объективных на то причин вызывает подозрение на серьезные проблемы в компании. Поэтому по возможности выводим сови средства из этой компании и не вздумаем ничего покупать.

ИМХО спасти компанию может только публичное извинение за деятельность компании с сентября прошлого года и перевод всех контрактов на бессрочную основу. Ну и публичное аутодафе, без него доверия не будет. Причем на «подиуме» желательно рядом с маркетологом и директором желателен кто-нибудь из учредителей

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 19, 2018, 10:52:52 AM
 #1096

Эти утырки что-то химичили, мол супер способ придумали как кучу транз сразу выводить  Grin Grin Grin
Успел вывести, а сейчас опять стоит лимит  Grin
По-скорее бы уже срок контрактов вышел и послать их на куй!

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

ivellious
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:50:39 PM
 #1097

Очередная волна развода...
Теперь и видео в почту шлют, и цену снизили опять...
Да только вот, комиссия снизилась, ибо курс вырос, и о чудо! Сразу за комиссией упали и выплаты, угадайте на сколько?
Пидарасы короче конченные они. Вот.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
April 19, 2018, 04:12:49 PM
 #1098

Очередная волна развода...
Теперь и видео в почту шлют, и цену снизили опять...
Да только вот, комиссия снизилась, ибо курс вырос, и о чудо! Сразу за комиссией упали и выплаты, угадайте на сколько?
Пидарасы короче конченные они. Вот.

По выплатам у них все четко. Чтобы не искать вокруг себя лиц нетрадиционной ориентации, неплохо было бы разобраться технически от чего выплаты в сети зависят
Dealer41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 07:10:01 AM
 #1099

Эти утырки что-то химичили, мол супер способ придумали как кучу транз сразу выводить  Grin Grin Grin
Успел вывести, а сейчас опять стоит лимит  Grin
По-скорее бы уже срок контрактов вышел и послать их на куй!


Ну хоть что то вывел, уже хорошо!)))
Dealer41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 07:11:26 AM
Last edit: October 27, 2021, 07:22:34 AM by xandry
 #1100

...По-скорее бы уже срок контрактов вышел и послать их на куй!
вот! золотые слова, полностью поддерживаю!  Wink


Четко , только условия резко изменились не в пользу клиентов. Конечно если у тебя 100 тх может и не напрягает, а вот даже с 10 минималка копиться очень долго )

Очередная волна развода...
Теперь и видео в почту шлют, и цену снизили опять...
Да только вот, комиссия снизилась, ибо курс вырос, и о чудо! Сразу за комиссией упали и выплаты, угадайте на сколько?
Пидарасы короче конченные они. Вот.

По выплатам у них все четко. Чтобы не искать вокруг себя лиц нетрадиционной ориентации, неплохо было бы разобраться технически от чего выплаты в сети зависят


Вообще ребята молодцы, хайранули продавая по 220 тх когда все и вся лезли в интернеты что бы купить или как то заполучить заветные БИТКОИНЫ которые стоили по 20к )))
Как всегда маркетинг выстроен на желании лёгких денег и жадности !)
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!