Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:48:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: HashFlare.io - Облачный майнинг  (Read 113311 times)
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
June 05, 2018, 08:20:38 PM
 #1161

статус мошенник устанавливает суд, и только суд.
В данном случае это  очень высокорисковые инвестиции с признаками мошенничества и не более того. А когда вы на рынке ищете что-то подешевле, вы не рискуете? Но я бы не вкладывался в облачный майнинг сейчас или постарался выбраться из него с максимально возможной выгодой или с минимальными потерями, это уж кому как хочется это видеть.

Да какой суд в майнинге?) Вы думаете они в этом хоть что-то понимают? Для начала нужны законы и знание этих законов. Вот тогда уже можно будет полагаться на суды. Сейчас же только сообщество устанавливает кто является мошенником исходя из здравого смысла и фактов. Всем, кто в этом вариться уже не один год или он просто гений и все схватывает на лету, уже ясно, что облачный майнинг это самые настоящие мошенники. И их действительно можно приравнять к пирамиде. Кому-то повезло и он отбил вложенные средства и немного заработал, но большинство всегда будет в минусе.
1715024885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024885
Reply with quote  #2

1715024885
Report to moderator
1715024885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024885
Reply with quote  #2

1715024885
Report to moderator
1715024885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024885
Reply with quote  #2

1715024885
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 04:53:41 AM
 #1162

статус мошенник устанавливает суд, и только суд.
В данном случае это  очень высокорисковые инвестиции с признаками мошенничества и не более того. А когда вы на рынке ищете что-то подешевле, вы не рискуете? Но я бы не вкладывался в облачный майнинг сейчас или постарался выбраться из него с максимально возможной выгодой или с минимальными потерями, это уж кому как хочется это видеть.

Да какой суд в майнинге?) Вы думаете они в этом хоть что-то понимают? Для начала нужны законы и знание этих законов. Вот тогда уже можно будет полагаться на суды. Сейчас же только сообщество устанавливает кто является мошенником исходя из здравого смысла и фактов. Всем, кто в этом вариться уже не один год или он просто гений и все схватывает на лету, уже ясно, что облачный майнинг это самые настоящие мошенники. И их действительно можно приравнять к пирамиде. Кому-то повезло и он отбил вложенные средства и немного заработал, но большинство всегда будет в минусе.

сообщество не может принимать таких решений и не должно. Пока фактов я не видел, есть домыслы. Никто их не ругает кто заработал. У них миллионы контрактов т.е. миллионы пользователей. А на форумах если посчитать то и тысячной части недовольных не найдется. О каком большинстве вы говорите. Я попал в это "большинство" и пытаюсь выйти грамотно поэтому и организовал пул. Единственное, что меня настораживает так это то как переживет ХФ 31.08.18 - окончание срока всех бессрочных контрактов, когда понадобится большая сумма для выплаты. Поэтому хочу ускорить получение минималки в пуле и поэтому  открыл доступ в пул 1 участнику с мощностями от 20 Тх. Для этого участника ускорение выплаты будет почти вдвое. Кроме того при переводе контрактов в пул ХФ выплачивает баланс т.е. риск остаться без денег вообще снижается. Ну а надежность свою пул уже доказал.
Предлагаю воспользоваться реальным шансом максимизировать свою прибыль.
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
June 06, 2018, 06:13:06 PM
 #1163

Предлагаю воспользоваться реальным шансом максимизировать свою прибыль.

Спасибо, но я в эти сказки не верю. Когда придет время ПЛАТИТЬ, то всегда начинаются проблемы. То, что там кто-то что-то пообещал это одно. Но когда дойдет до выплат, то вы все сильно разочаруетесь. Я конечно желаю Вам отбить свои средства, но не путем втягивания в это новых людей по принципу пирамиды, которая с большой вероятностью 31.08.18. рухнет.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 06, 2018, 08:24:14 PM
 #1164

Предлагаю воспользоваться реальным шансом максимизировать свою прибыль.

Спасибо, но я в эти сказки не верю. Когда придет время ПЛАТИТЬ, то всегда начинаются проблемы. То, что там кто-то что-то пообещал это одно. Но когда дойдет до выплат, то вы все сильно разочаруетесь. Я конечно желаю Вам отбить свои средства, но не путем втягивания в это новых людей по принципу пирамиды, которая с большой вероятностью 31.08.18. рухнет.
Ранее в этой пирамиде можно было в принципе неплохо заработать, люди шли туда хорошим потоком. Но сейчас очень опасно заходить, так как она уже начала шататься. И как показывает практика, обвалы в таких случаях лавинообразные.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 06, 2018, 08:56:53 PM
 #1165

даже если сейчас соскамится проект то можно понять, с таким курсом сейчас даже не выгодно майнить, говорилось чтобы майнить не в убыток сейчас то биток должен стоить 9к баксов.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 05:38:55 AM
Last edit: June 07, 2018, 06:45:58 AM by tominioni
 #1166

Предлагаю воспользоваться реальным шансом максимизировать свою прибыль.

Спасибо, но я в эти сказки не верю. Когда придет время ПЛАТИТЬ, то всегда начинаются проблемы. То, что там кто-то что-то пообещал это одно. Но когда дойдет до выплат, то вы все сильно разочаруетесь. Я конечно желаю Вам отбить свои средства, но не путем втягивания в это новых людей по принципу пирамиды, которая с большой вероятностью 31.08.18. рухнет.
в пул пришел пользователь с 19 Тх, я его спросил вы же регулярно получаете выплаты, почему вы пришли в пул? Он мне ответил, что планировал получать раз в 2,5 месяца, по факту 1 раз получил раз в 3 месяца, а дальше срок будет только увеличиваться. Он наблюдал за пулом с момента его основания, когда в нем было моих 5,75 Тх и понимал. что риск участия большой да и выгода для него неочевидная. Но когда мощность пула достигла 17-18 Тх, и прошла выплата всем участникам. Он решил зайти в группу и плотно пообщаться с участниками. Позвонил мне мы с ним поговорили. Я ему не давал никаких гарантий кроме одной - получаю минималку с ХФ без какой-либо минималки в тот же день выплачиваю ему. Кроме того. при переводе контрактов в пул ХФ выплатил ему его баланс, который был меньше минималки. И когда он понял, что риск есть, но он небольшой, а выгода очевидна, он перевел свои мощности в пул. И через 1 месяц он получил свои деньги со второй выплаты. Т.е. он реально ускорил получение своих денег по максимуму вытащив из ХФ. Поэтому пул это шанс. Более того по моему примеру подобные пулы начали организовывать на биржах, чтобы обойти ограничения инвестов и других ограничений. Я обманывать никого не собираюсь и дальше - это не мое. Администрирование пула отнимает у меня много времени, с учетом непрозрачности информации в ХФ. Учет ведется по каждому контракту участника и суммируется по участникам. Все участники каждый день видял в онлайн статистику полную картину. Набрав 37,35 Тх я решил прекратить прием участников, поскольку у меня есть участники и с 0,5 Тх и с 10 Тх т.е. при сегодняшних доходах и комиссиях участникам с малыми мощностями становится невыгодно выводить слишком часто. а учитывать переносы сумм будет отнимать дополнительные мои силы (я не получаю за свою работу в пуле ничего - такой же как и все, только делаю дополнительную работу, но это позволяет решить мою проблему получения денег с ХФ). Однако падение дохода и приближения времени  "Ч" вынуждаем меня открыть прием в пул, но для 1 участника с мощностями не менее 20 Тх (или около того), чтобы и пул и участник почувствовал выгоду и я не получил дополнительной нагрузки.

А верить или не верить это решать вам.
Вам предлагается удобный и выгодный способ максимизации дохода в ХФ. Следующая выплата запланирована на 13.08 (при сегодняшнем курсе) в ней могли бы быть уже и ваши деньги, не считая тех денег, что выплатит вам ХФ с баланса при переводе. Перевод занимает, как правило 2-3 рабочих дня. Инструкцию по переводу я вышлю. Там все не очень просто - потребуется внимание и терпение, но оно стоит того.
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
June 07, 2018, 05:56:25 AM
 #1167

даже если сейчас соскамится проект то можно понять, с таким курсом сейчас даже не выгодно майнить, говорилось чтобы майнить не в убыток сейчас то биток должен стоить 9к баксов.
сейчас окупаемость в майнинге примерно такая же как была год назад. плюс-минус пара месяцев. просто после тех баснословный прибылей, которые были на хаях, людям кажется, что это уже не камильфо.
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:26:10 AM
 #1168

даже если сейчас соскамится проект то можно понять, с таким курсом сейчас даже не выгодно майнить, говорилось чтобы майнить не в убыток сейчас то биток должен стоить 9к баксов.
сейчас окупаемость в майнинге примерно такая же как была год назад. плюс-минус пара месяцев. просто после тех баснословный прибылей, которые были на хаях, людям кажется, что это уже не камильфо.
это одна лишь страничка моей онлайн статистики для участников пула
все осталось таким же?
Особенно обратите на крестик трендов на последнем графике, это куда реальнее, чем время "Ч" 31.08.
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
June 07, 2018, 08:28:25 AM
 #1169

даже если сейчас соскамится проект то можно понять, с таким курсом сейчас даже не выгодно майнить, говорилось чтобы майнить не в убыток сейчас то биток должен стоить 9к баксов.
сейчас окупаемость в майнинге примерно такая же как была год назад. плюс-минус пара месяцев. просто после тех баснословный прибылей, которые были на хаях, людям кажется, что это уже не камильфо.
это одна лишь страничка моей онлайн статистики для участников пула
все осталось таким же?
Особенно обратите на крестик трендов на последнем графике, это куда реальнее, чем время "Ч" 31.08.
я имел ввиду майнинг на gpu, там средний профит такой же как и год назад.
асики мне никогда не нравились, так как их полностью контролируют китайцы.
облачный майнинг тоже никогда не рассматривал, как вложение средств. HashFlare это китайский пул? если нет, то окупаемость очень далека от реальной.

YUriy1991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 220


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
June 07, 2018, 10:15:39 AM
 #1170

даже если сейчас соскамится проект то можно понять, с таким курсом сейчас даже не выгодно майнить, говорилось чтобы майнить не в убыток сейчас то биток должен стоить 9к баксов.
сейчас окупаемость в майнинге примерно такая же как была год назад. плюс-минус пара месяцев. просто после тех баснословный прибылей, которые были на хаях, людям кажется, что это уже не камильфо.
При такой цене битка и сложности сети, я сомневаюсь что все даже окупится за год. Кантора конкретно испортила себе репутацию, и походу они скоро могут свернуть все это дело, так как это уже не приносит таких им доходов как раньше. Вот в течении 10 дней должна набраться минималка, посмотрю как выведут.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Yarik044
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 103



View Profile
June 07, 2018, 02:55:47 PM
 #1171

Я вообще удивляюсь как этот проект еще живет. Это же какими деньгами надо бросаться, чтобы инвестировать в этот майнинг. Люди, этот проект уже года 2 назад как себя исчерпал.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 07, 2018, 06:44:23 PM
 #1172

Сегодня закончился годичный eth контракт, мало того, что он не окупился вообще, так ещё из-за минималки его вообще не реально вывести.
vladimir1965
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 07:42:08 PM
 #1173

так вроде бы по окончании контракта выводится любая сумма? или я что-то пропустил?
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 11, 2018, 09:07:54 AM
 #1174

 Что там у хэшфлаера за новая политика конфиденциальности, кто - нибудь разбирался? Боюсь, что теперь обяжут KYC   проходить для вывода депозита.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 09:27:43 AM
 #1175

кто-нибудь слышал про проект Hashrental? Он может считаться конкурентом для hashFlare или это совершенно другая тема? Пока облачного майнинга не много, может быть есть возможность расширить сервис.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 11, 2018, 09:39:54 AM
 #1176

Сегодня ушли в минус, баланс уменьшился, хотя пишут что выплата нулевая (на самом деле минусовая -- покрыли убытки свои).
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 11, 2018, 10:09:27 AM
 #1177

Сегодня ушли в минус, баланс уменьшился, хотя пишут что выплата нулевая (на самом деле минусовая -- покрыли убытки свои).
Будет совсем весело, если хешфлаер мало того что снижают ежедневно выплаты, но ещё и будет забирать те копейки, которые уже выплатили. По контракту должны останавливать майнинг и расторгать контракт при нерентабельной добычи в течение месяца.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
June 11, 2018, 01:34:57 PM
 #1178

Всем привет подскажите где можно найти информации по стоимости вывода BTC из основных пулов. ?
Подскажите пожалуйста.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
June 11, 2018, 05:15:17 PM
 #1179

Сегодня ушли в минус, баланс уменьшился, хотя пишут что выплата нулевая (на самом деле минусовая -- покрыли убытки свои).
Будет совсем весело, если хешфлаер мало того что снижают ежедневно выплаты, но ещё и будет забирать те копейки, которые уже выплатили. По контракту должны останавливать майнинг и расторгать контракт при нерентабельной добычи в течение месяца.
Сначала заберут наши копейки с баланса, а потом начнут насчитывать проценты на долг и пришлют коллекторов домой ))  А пока ждем, что они там наоптимизируют с учетом "доступных ресурсов"  Cheesy
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 09:43:02 AM
 #1180

Всем привет подскажите где можно найти информации по стоимости вывода BTC из основных пулов. ?
Подскажите пожалуйста.

например здесь
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!