Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:41:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: HashFlare.io - Облачный майнинг  (Read 113311 times)
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 05:37:44 AM
 #1281

Поле этого проекта , у меня лично отношение к стартапам из Эстонии стало несколько предвзятое  -стараюсь сам не связываться и другим не советую Интересно, их правительство вообще видит, кого они у себя держат  и как такие компании могут повлиять на имидж Эстонии как передовой IT страны?
А причём сдесь Эстония ? Не только в Эстонии занимались пропагандой облачного майнинга , ну и где сейчас все эти майнеры ? Я не слышал ни о одном прибыльном стабильном проекте облачного майнинга . Это в 2015 ещё заманчиво звучало , а потом...
Пока что никто не доказал, что HashFlare - мошенники, поэтому обвинять их не в чем Sad  У них всегда найдутся отмазки по любому поводу, так как они действуют в рамках правового поля. По условиям контракта, если расходы превышают прибыль, то инвестор не получает свою ежедневную пайку. А посчитать, какова действительная прибыль и расходы на обслуживание, мы к сожалению не можем...
Может они и дальше в плюс майнят до сих пор  Cool

Курс хорошо подрос, но по прежнему расходы превышают доходы судя по отчетам. Если расходы действительно такие, то оборудование у них так себе...
1715690513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690513
Reply with quote  #2

1715690513
Report to moderator
1715690513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690513
Reply with quote  #2

1715690513
Report to moderator
1715690513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690513
Reply with quote  #2

1715690513
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
July 18, 2018, 07:00:02 AM
 #1282

Поле этого проекта , у меня лично отношение к стартапам из Эстонии стало несколько предвзятое  -стараюсь сам не связываться и другим не советую Интересно, их правительство вообще видит, кого они у себя держат  и как такие компании могут повлиять на имидж Эстонии как передовой IT страны?
А причём сдесь Эстония ? Не только в Эстонии занимались пропагандой облачного майнинга , ну и где сейчас все эти майнеры ? Я не слышал ни о одном прибыльном стабильном проекте облачного майнинга . Это в 2015 ещё заманчиво звучало , а потом...
Пока что никто не доказал, что HashFlare - мошенники, поэтому обвинять их не в чем Sad  У них всегда найдутся отмазки по любому поводу, так как они действуют в рамках правового поля. По условиям контракта, если расходы превышают прибыль, то инвестор не получает свою ежедневную пайку. А посчитать, какова действительная прибыль и расходы на обслуживание, мы к сожалению не можем...
Может они и дальше в плюс майнят до сих пор  Cool

Курс хорошо подрос, но по прежнему расходы превышают доходы судя по отчетам. Если расходы действительно такие, то оборудование у них так себе...
Наверное в расходы включены выплаты накопившихся долгов. Ведь в этой схеме нормально, когда один клиент платит за другого.
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:40:44 PM
 #1283

Узнал о HashFlare совсем недавно, месяца так два назад из одного криптовалютного ресурса https://crypta.money/oblachnij-majning-hashflare/ Раньше вообще не доверял облачному майнингу. Считал, что тут исключительно скам. Но данный проект пока что не подводит, в отличии от других
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
July 18, 2018, 03:13:17 PM
 #1284

Пока что никто не доказал, что HashFlare - мошенники, поэтому обвинять их не в чем
В смысле не мошейники? Вложить у них нет минимального порога. Прибыль они не генерят. А вывести устанавливают минимальный порог. Кидалово однозначное.
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 10:03:23 PM
 #1285

Узнал о HashFlare совсем недавно, месяца так два назад из одного криптовалютного ресурса https://crypta.money/oblachnij-majning-hashflare/ Раньше вообще не доверял облачному майнингу. Считал, что тут исключительно скам. Но данный проект пока что не подводит, в отличии от других
Неплохая попытка рекламы , но интересно , а в действительности пробовал хотя бы заработать на облачном майнинге ? Я сильно поздно про него узнал и поэтому тот момент , когда в самом деле можно было заработать на облачном майнинге, я пропустил , а сейчас это довольно бесперспективное занятие.
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:49:09 AM
 #1286

Неплохая попытка рекламы , но интересно , а в действительности пробовал хотя бы заработать на облачном майнинге ? Я сильно поздно про него узнал и поэтому тот момент , когда в самом деле можно было заработать на облачном майнинге, я пропустил , а сейчас это довольно бесперспективное занятие.
Раньше привлекательное дело было, сейчас достаточно гиблое. Да и любое дело становится мало эффективным, когда огромные массы людей начинают им заниматься. Тот же банальный пример, который часто приводят в мире криптовалют - тюльпанная эйфория 14го века
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 09:57:17 AM
 #1287

Неплохая попытка рекламы , но интересно , а в действительности пробовал хотя бы заработать на облачном майнинге ? Я сильно поздно про него узнал и поэтому тот момент , когда в самом деле можно было заработать на облачном майнинге, я пропустил , а сейчас это довольно бесперспективное занятие.
Раньше привлекательное дело было, сейчас достаточно гиблое. Да и любое дело становится мало эффективным, когда огромные массы людей начинают им заниматься. Тот же банальный пример, который часто приводят в мире криптовалют - тюльпанная эйфория 14го века

 Я думаю, что сравнение с тюльпанной эйфорией неуместно, так как технология блокчейн уже реально признана и применяется на практике. Другое дело, что многие "заходят" в криптовалюту имея единственную цель-быстро разбогатеть   
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
July 19, 2018, 03:06:00 PM
 #1288

Поле этого проекта , у меня лично отношение к стартапам из Эстонии стало несколько предвзятое  -стараюсь сам не связываться и другим не советую Интересно, их правительство вообще видит, кого они у себя держат  и как такие компании могут повлиять на имидж Эстонии как передовой IT страны?
А причём сдесь Эстония ? Не только в Эстонии занимались пропагандой облачного майнинга , ну и где сейчас все эти майнеры ? Я не слышал ни о одном прибыльном стабильном проекте облачного майнинга . Это в 2015 ещё заманчиво звучало , а потом...
Пока что никто не доказал, что HashFlare - мошенники, поэтому обвинять их не в чем Sad  У них всегда найдутся отмазки по любому поводу, так как они действуют в рамках правового поля. По условиям контракта, если расходы превышают прибыль, то инвестор не получает свою ежедневную пайку. А посчитать, какова действительная прибыль и расходы на обслуживание, мы к сожалению не можем...
Может они и дальше в плюс майнят до сих пор  Cool

Курс хорошо подрос, но по прежнему расходы превышают доходы судя по отчетам. Если расходы действительно такие, то оборудование у них так себе...
а может хотят до конца работать, так как курс битка чуть вырос. Сегодня пришло письмо на почту чтобы я прошел верификацию, притом начинаю с сегодняшнего дня ввели все это. Кто знает может проект еще отработает, но народ уже думаю потерял доверие. Те кто пройдут верификацию смогут выводить больше в день.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
July 19, 2018, 04:36:31 PM
 #1289

Наверное, решили базу доков слить напоследок =)

"In Cryptography We Trust"
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 07:10:03 PM
 #1290

Поле этого проекта , у меня лично отношение к стартапам из Эстонии стало несколько предвзятое  -стараюсь сам не связываться и другим не советую Интересно, их правительство вообще видит, кого они у себя держат  и как такие компании могут повлиять на имидж Эстонии как передовой IT страны?
А причём сдесь Эстония ? Не только в Эстонии занимались пропагандой облачного майнинга , ну и где сейчас все эти майнеры ? Я не слышал ни о одном прибыльном стабильном проекте облачного майнинга . Это в 2015 ещё заманчиво звучало , а потом...
Пока что никто не доказал, что HashFlare - мошенники, поэтому обвинять их не в чем Sad  У них всегда найдутся отмазки по любому поводу, так как они действуют в рамках правового поля. По условиям контракта, если расходы превышают прибыль, то инвестор не получает свою ежедневную пайку. А посчитать, какова действительная прибыль и расходы на обслуживание, мы к сожалению не можем...
Может они и дальше в плюс майнят до сих пор  Cool

Курс хорошо подрос, но по прежнему расходы превышают доходы судя по отчетам. Если расходы действительно такие, то оборудование у них так себе...
а может хотят до конца работать, так как курс битка чуть вырос. Сегодня пришло письмо на почту чтобы я прошел верификацию, притом начинаю с сегодняшнего дня ввели все это. Кто знает может проект еще отработает, но народ уже думаю потерял доверие. Те кто пройдут верификацию смогут выводить больше в день.

А лимит вывода по битку по прежнему 0.03 ? Сейчас вроде не выдается ошибки при нажатии на кнопку Withdrawal но без верификации ничего не вывести. Это совсем уже.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
July 19, 2018, 10:14:57 PM
 #1291

Наверное, решили базу доков слить напоследок =)
чтобы окончательно разозлить тех кто вложился Grin Grin

А лимит вывода по битку по прежнему 0.03 ? Сейчас вроде не выдается ошибки при нажатии на кнопку Withdrawal но без верификации ничего не вывести. Это совсем уже.
насчет лимита не знаю, я там давно уже можно сказать ничего не получаю, проходить не собирают а письма приходят так как я там регался)
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
July 20, 2018, 07:36:23 AM
Last edit: July 20, 2018, 08:25:48 AM by DEMENTOR
 #1292

сделал и подтвердил заявку на вывод 0.01btc — транзакция появилась почти мгновенно
ожидаю подтверждения сети...

===
upd: средства получены. Завтра буду пытаться снова =)

"In Cryptography We Trust"
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 20, 2018, 12:29:47 PM
 #1293

Ввели верификацию в надежде что некоторые не захотят её проходить если им есть что скрывать, или если на балансе копейки, так как без верификации вывод закрыт. А может даже начнут докапываться до каждого дока, потребуют справки на английском, вообще будут мозги мурыжить чтобы люди не выдержали и забили. Я с этим стремным хэшфлаером даже такому уже не удивлюсь.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
July 20, 2018, 01:15:50 PM
 #1294

Ввели верификацию в надежде что некоторые не захотят её проходить если им есть что скрывать, или если на балансе копейки, так как без верификации вывод закрыт. А может даже начнут докапываться до каждого дока, потребуют справки на английском, вообще будут мозги мурыжить чтобы люди не выдержали и забили. Я с этим стремным хэшфлаером даже такому уже не удивлюсь.
репутация уже подпорчена, вообще зачем проходить верификацию на облачный майнинг? Это просто формальность и им это нафиг скорее всего не надо, а отправлять доки ради 50-100 баксов смысла нет, на это и расчет видимо у них.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 20, 2018, 08:31:08 PM
 #1295

Там у них два уровня верификации оказывается. После прохождения первого снижается минимальный порог на вывод до 0.01 битка, интересно снизится ли ещё ниже порог на вывод после прохождения второго уровня? Кто нибудь прошёл уже?
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
July 20, 2018, 11:38:52 PM
 #1296

Пришло вот такое письмо, галочку все ставили так что не надо катить бочку на них  Grin
В связи с тем, что майнинг BTC продолжает оставаться убыточным, сообщаем, что 18.07.2018 мы были вынуждены начать отключение SHA-оборудования, а сегодня, 20.07.2018, остановить сервис майнинга по текущим контрактам SHA-256 в соответствии с пунктом 5.5 наших Условий пользования, согласие с которыми подтверждалось всеми пользователями HashFlare в момент оформления покупки и являлось основанием для заключения контракта.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
July 21, 2018, 03:01:52 AM
 #1297

Кстати, да! Проверил журнал начислений/списаний — таки списывают потихоньку, сволочи, за Scrypt!

"In Cryptography We Trust"
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 21, 2018, 10:20:48 AM
 #1298

Кстати, да! Проверил журнал начислений/списаний — таки списывают потихоньку, сволочи, за Scrypt!
Ничего они по факту не списывают, просто ничего не начисляют, посмотри по балансу, он же не меняется. А по журналу действительно складывается ощущение что списывают с баланса.
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
July 21, 2018, 12:07:47 PM
 #1299

Контакты SHA-256 на майнинг биткоина остановлены.  https://bizlim.com/crypto/news/cloud-hashflare-mining-stopped-contacts-for-bitcoin-mining.html

всем спасибо!   особенно тем кто прошел KYC и AML    Wink

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
July 21, 2018, 01:59:32 PM
 #1300

Кстати, да! Проверил журнал начислений/списаний — таки списывают потихоньку, сволочи, за Scrypt!
Ничего они по факту не списывают, просто ничего не начисляют, посмотри по балансу, он же не меняется. А по журналу действительно складывается ощущение что списывают с баланса.
За несколько таких списаний на ~0.0001btc уже похудел баланс. И в истории это же видно.
Что любопытно, на графике в личном кабинете и в истории счёта тоже разница ~0.0001btc, например, за 18-е число и более давние дни...
Т.е., график показывает, будто этих ~0.0001btc нет уже давно, хотя 18-го они ещё были на счёте... хммм =)

"In Cryptography We Trust"
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!