Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:58:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: HashFlare.io - Облачный майнинг  (Read 113311 times)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 04:50:36 PM
 #1361

Вот он ваш облачный майнинг и развалился. Я ради прикола закинул туда 1 рубль, посмотреть что будет. Теперь же все потеряно, но хоть не обидно. Облачны майнинг это в корне неприбыльное занятие для основателей, поэтому не вкладывайтесь туда никогда
Интересно, что ты хотел заработать с одного рубля  Cheesy  Начисления действительно уже идут третий день, а вот насчет вывода - проходить у них верификацию нет никакого желания  Sad

И процесс верификации у них как то очень долго проходит. Я уже неделю жду, а ответа все нет и нет.Сомневаюсь что у них наплыв большой на верификацию.

Я уж и забыл про нее, но вот сегодня подтвердили
Сколько ждал? Мне с 23 июля так и не подтвердили. Писали ещё 2 недели назад что полностью верифицированные пользователи смогут выводить менее 0.01 биткоина, в ближайшие дни функционал для этого будет доработан. Я так понимаю "ближайшие дни" мы будет ждать столько же сколько и больших выплат по майнингу, то есть никогда они не доработают этот супер сложный функционал.

Судя по переписке 19.07 подал (в этот день получено ответное письмо и левел 1). 31.07 получен полный градус.
Я уже не надеюсь вывести свои сатошики иначе как через аннулирование контрактов, поэтому создал тикет с такой просьбой несколько дней назад. Сегодня приходит ответ с изменённой темой тикета, якобы я спрашивал как пройти верификацию и как вывести сумму меньше 0.01BTC. Что это за фокусы такие от хэшфлаера я вообще не понимаю, им уже и аннулирование контрактов пользователями что ли не выгодно, хотят вообще полностью оставить себе все балансы меньше 0.01 битка??!

Рекомендую сохранять переписку с этими ребятами, делать скриншоты , так как я думаю , что рано или поздно против hashflaire начнется судебное преследование и такая информация может быть полезной для пристального изучения  их деятельности
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 04, 2018, 06:30:28 AM
 #1362


Рекомендую сохранять переписку с этими ребятами, делать скриншоты , так как я думаю , что рано или поздно против hashflaire начнется судебное преследование и такая информация может быть полезной для пристального изучения  их деятельности
Эти парни давно уже на рынке и хорошо понимают правила игры и возможные последствия. Поэтому они всё предусмотрели, заранее составили договор, по которому они могут творить что захотят и ты с этим соглашаешься, поставив галочку, майнинг сначала отключили потом возобновили, будут периодически кидать копейки - тоже не подкопаешься - майнинг идёт, начисления поступают, сайт работает. Думаю, очень сложно у них будет что-то отсудить. А могут вообще слинять на Таити, если дело запахнет жареным.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 10:10:23 AM
 #1363


Рекомендую сохранять переписку с этими ребятами, делать скриншоты , так как я думаю , что рано или поздно против hashflaire начнется судебное преследование и такая информация может быть полезной для пристального изучения  их деятельности
Эти парни давно уже на рынке и хорошо понимают правила игры и возможные последствия. Поэтому они всё предусмотрели, заранее составили договор, по которому они могут творить что захотят и ты с этим соглашаешься, поставив галочку, майнинг сначала отключили потом возобновили, будут периодически кидать копейки - тоже не подкопаешься - майнинг идёт, начисления поступают, сайт работает. Думаю, очень сложно у них будет что-то отсудить. А могут вообще слинять на Таити, если дело запахнет жареным.

 Если провести расследование, то признаки мошенничества и злоупотребления доверием найти будет не так то сложно. А договора, это все для самоуспокоения. И не таких продуманных "закрывали", это ж EC, а не Боствана какая-нибудь    
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
August 04, 2018, 02:45:44 PM
 #1364

не нравится мне вся эта идея с облачным майнингом. она работает лишь до поры до времени. и никакого контроля с твоей стороны. даже крупные компании в одночасье могут прикрыть лавочку

YUriy1991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 223


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
August 04, 2018, 03:08:16 PM
 #1365

Ну что там, майнинг битка сейчас идет на платформе? Мне просто повезло, что я почти сразу после остановки контрактов, разорвал их все и вывел без головной боли с верификацией, или еще с чем-то. В данный момент облачный майнинг уже не выгоден, как это было в 2016 и 2017 годах, больше вкладываться никогда не буду, все равно остался в убытке.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 04, 2018, 05:13:48 PM
Last edit: October 26, 2021, 07:22:18 PM by xandry
 #1366

Ну что там, майнинг битка сейчас идет на платформе? Мне просто повезло, что я почти сразу после остановки контрактов, разорвал их все и вывел без головной боли с верификацией, или еще с чем-то. В данный момент облачный майнинг уже не выгоден, как это было в 2016 и 2017 годах, больше вкладываться никогда не буду, все равно остался в убытке.
Не идёт уже неделю почти как, тем более биток стал опять падать, это верный признак, что майнинг точно не возобновят. Тоже написал им письмо с просьбой аннулировать контракт, ждал несколько дней, вчера отписали чтобы я был в курсе что обратной дороги нет, и на этом всё, ушли на выходные наверное.

Очень круто! Знакомый сообщил радостную весть, что HashFlare запустил майнинг, прихожу домой - опять всё по нулям??
То есть для запуска им понадобилась неделя на раскачку, после того как курс вырос.
Зато как только 31 июля курс малеха просел ниже 8 тысяч - сразу обделались и выключили моментально   Angry

Обидно, что мне не хватает 0.00001 btc чтобы вывести 0.01, и как назло биток упал.
Ну в ближайшее время свою тысячу сатошек точно не намайнешь, биток, похоже, передумал идти покорять вершины. Проще уже аннулировать свои контракты и вывести всё, надежды на возобновление майнинг с приемлемыми выплатами всё равно нет. Даже если биток и поднимется, вместе с ним и сложность подскочет нехило, особенно когда S11 выйдут на рынок. Хэшвлаер будет курить со своими s7и s9.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 04, 2018, 10:11:19 PM
 #1367

Очень круто! Знакомый сообщил радостную весть, что HashFlare запустил майнинг, прихожу домой - опять всё по нулям??
То есть для запуска им понадобилась неделя на раскачку, после того как курс вырос.
Зато как только 31 июля курс малеха просел ниже 8 тысяч - сразу обделались и выключили моментально   Angry

Обидно, что мне не хватает 0.00001 btc чтобы вывести 0.01, и как назло биток упал.
Ну в ближайшее время свою тысячу сатошек точно не намайнешь, биток, похоже, передумал идти покорять вершины. Проще уже аннулировать свои контракты и вывести всё, надежды на возобновление майнинг с приемлемыми выплатами всё равно нет. Даже если биток и поднимется, вместе с ним и сложность подскочет нехило, особенно когда S11 выйдут на рынок. Хэшвлаер будет курить со своими s7и s9.

Там пишут что и аннулировать не хотят судя по постам выше. Или кому-то вернули деньги после такого обращения?
geosaral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 08:50:37 AM
 #1368

Очень круто! Знакомый сообщил радостную весть, что HashFlare запустил майнинг, прихожу домой - опять всё по нулям??
То есть для запуска им понадобилась неделя на раскачку, после того как курс вырос.
Зато как только 31 июля курс малеха просел ниже 8 тысяч - сразу обделались и выключили моментально   Angry

Обидно, что мне не хватает 0.00001 btc чтобы вывести 0.01, и как назло биток упал.
Ну в ближайшее время свою тысячу сатошек точно не намайнешь, биток, похоже, передумал идти покорять вершины. Проще уже аннулировать свои контракты и вывести всё, надежды на возобновление майнинг с приемлемыми выплатами всё равно нет. Даже если биток и поднимется, вместе с ним и сложность подскочет нехило, особенно когда S11 выйдут на рынок. Хэшвлаер будет курить со своими s7и s9.

Там пишут что и аннулировать не хотят судя по постам выше. Или кому-то вернули деньги после такого обращения?

Конечно не хотят, потому и включились на один день. Сейчас еще 20 дней простоя, потом 1 день работы и так до конца всех контрактов.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
August 05, 2018, 11:19:39 AM
 #1369

Жалко что hashflare так опустился в самом конце. А все потому что наверное они так и планировали .
А может быть команда не расчитала свои силы.  Обидно за всех

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 08:11:40 AM
 #1370

 Ребята из Hashflaire поиграли на хайпе вокруг роста стоимости и ажиотажа вокруг биткоина, сняли судя по всему, неплохой профит. Однако история эта еще не закончена и не факт что ее концовка окажется благополучной для создателей этого проекта
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
August 06, 2018, 12:21:02 PM
 #1371

Ребята из Hashflaire поиграли на хайпе вокруг роста стоимости и ажиотажа вокруг биткоина, сняли судя по всему, неплохой профит. Однако история эта еще не закончена и не факт что ее концовка окажется благополучной для создателей этого проекта
Как раз таки у создателей проекта все уже хорошо ( свои бабки они уже состригли и скорее всего уже вывели в офшоры), а вот за рядовым пользователям повезло меньше, они остались с никому не нужными годовыми контрактами.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 12:36:44 PM
 #1372

Насколько я понял, Хешфлеер уже все? Скоро прекратит свое существование?
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
August 08, 2018, 09:44:24 PM
 #1373

Насколько я понял, Хешфлеер уже все? Скоро прекратит свое существование?
Вряд ли прекратит, потому что закрыться - это значит признать себя скамом и отвечать за профуканные деньги. Они будут тянуть резину еще годами, рассказывая истории про высокую сложность майнинга, низкий курс биткоина и времнное отсутствия прибыли по контрактам. Это все не нарушает условия контракта, а нас никто не заставлял их подписывать  Grin
А там глядишь и курс битка вырастет, можно будет снова продавать контракты и окучивать доверчивых инвесторов

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
geosaral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 03:57:50 AM
 #1374

Насколько я понял, Хешфлеер уже все? Скоро прекратит свое существование?
Вряд ли прекратит, потому что закрыться - это значит признать себя скамом и отвечать за профуканные деньги. Они будут тянуть резину еще годами, рассказывая истории про высокую сложность майнинга, низкий курс биткоина и времнное отсутствия прибыли по контрактам. Это все не нарушает условия контракта, а нас никто не заставлял их подписывать  Grin
А там глядишь и курс битка вырастет, можно будет снова продавать контракты и окучивать доверчивых инвесторов

При этом гордо заявляя, что работают много-много лет и выполняют все обязательства  Grin
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 11, 2018, 03:18:29 PM
 #1375

Насколько я понял, Хешфлеер уже все? Скоро прекратит свое существование?
Вряд ли прекратит, потому что закрыться - это значит признать себя скамом и отвечать за профуканные деньги. Они будут тянуть резину еще годами, рассказывая истории про высокую сложность майнинга, низкий курс биткоина и времнное отсутствия прибыли по контрактам. Это все не нарушает условия контракта, а нас никто не заставлял их подписывать  Grin
А там глядишь и курс битка вырастет, можно будет снова продавать контракты и окучивать доверчивых инвесторов
И снова появится армия рефоводов в ютубе, обещающих сотни процентов годовых за ничего не делание. Такой сценарий вполне вероятен, но только при условии ту зе муна битка и появление новых несведущих хомяков.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
August 15, 2018, 07:45:11 AM
Merited by xandry (2)
 #1376

Короче ребзя дела обстоят так.

Контракты закончились, поддержка оставшиеся копейки не хочет выводить, пока KYC не пройдёшь  Grin
Кинул данные с дропа, пока типа проверяют.

Так что это СКАМ и делать там больше нечего...осталось в их полицию заявку кинуть, пусть проверят)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 15, 2018, 10:07:23 AM
 #1377

Насколько я понял, Хешфлеер уже все? Скоро прекратит свое существование?
Вряд ли прекратит, потому что закрыться - это значит признать себя скамом и отвечать за профуканные деньги. Они будут тянуть резину еще годами, рассказывая истории про высокую сложность майнинга, низкий курс биткоина и времнное отсутствия прибыли по контрактам. Это все не нарушает условия контракта, а нас никто не заставлял их подписывать  Grin
А там глядишь и курс битка вырастет, можно будет снова продавать контракты и окучивать доверчивых инвесторов
Отвечать за деньги они вряд ли будут, так как никто и не знает теперь, где они находятся. Плюс кампании той, которая деньги брала, нет уже.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 03:32:30 PM
 #1378

Короче ребзя дела обстоят так.

Контракты закончились, поддержка оставшиеся копейки не хочет выводить, пока KYC не пройдёшь  Grin
Кинул данные с дропа, пока типа проверяют.

Так что это СКАМ и делать там больше нечего...осталось в их полицию заявку кинуть, пусть проверят)

 Большая просьба-отпишитесь, если пройдете KYC , ну или не пройдете-в зависимости от обстоятельств У меня там тоже болтаются небольшие мощности, контракты по которым подходят к концу. Хотелось бы забрать оттуда свои средства     
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:57:36 PM
 #1379

Короче ребзя дела обстоят так.

Контракты закончились, поддержка оставшиеся копейки не хочет выводить, пока KYC не пройдёшь  Grin
Кинул данные с дропа, пока типа проверяют.

Так что это СКАМ и делать там больше нечего...осталось в их полицию заявку кинуть, пусть проверят)

 Большая просьба-отпишитесь, если пройдете KYC , ну или не пройдете-в зависимости от обстоятельств У меня там тоже болтаются небольшие мощности, контракты по которым подходят к концу. Хотелось бы забрать оттуда свои средства     
Я пару недель прошёл второй уровень верификации. Они уже месяц обещают "на днях" сделать возможность вывода сумм меньше 0.01BTC, но я уже понял что это за ребята и особо не надеялся на эти их обещания. Поэтому просто дал заявку на аннулирование контрактов, мне только прислали ещё одно письмо с уведомлением, что контракты после этого станут невозобновляемыми, никаких больше требований о дополнительной информации, за что им спасибо. Сатохи вывели а течение нескольких дней после запроса, а недавно прислали письмо с просьбой оценить работу их поддержки. Это было как просто как насмешка, хочу забыть хэшфлаер как страшный сон, уверен это желание многих.
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 10:56:26 AM
 #1380

Короче ребзя дела обстоят так.

Контракты закончились, поддержка оставшиеся копейки не хочет выводить, пока KYC не пройдёшь  Grin
Кинул данные с дропа, пока типа проверяют.

Так что это СКАМ и делать там больше нечего...осталось в их полицию заявку кинуть, пусть проверят)

 Большая просьба-отпишитесь, если пройдете KYC , ну или не пройдете-в зависимости от обстоятельств У меня там тоже болтаются небольшие мощности, контракты по которым подходят к концу. Хотелось бы забрать оттуда свои средства     
Я пару недель прошёл второй уровень верификации. Они уже месяц обещают "на днях" сделать возможность вывода сумм меньше 0.01BTC, но я уже понял что это за ребята и особо не надеялся на эти их обещания. Поэтому просто дал заявку на аннулирование контрактов, мне только прислали ещё одно письмо с уведомлением, что контракты после этого станут невозобновляемыми, никаких больше требований о дополнительной информации, за что им спасибо. Сатохи вывели а течение нескольких дней после запроса, а недавно прислали письмо с просьбой оценить работу их поддержки. Это было как просто как насмешка, хочу забыть хэшфлаер как страшный сон, уверен это желание многих.

После заявки на аннулирование контрактов можно ли вывести сумму меньше чем 0.01BTC ? Если да то какое время заняло это аннулирование?

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!