Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:17:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 »
  Print  
Author Topic: HashFlare.io - Облачный майнинг  (Read 113336 times)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 21, 2018, 02:56:51 PM
 #1381

Короче ребзя дела обстоят так.

Контракты закончились, поддержка оставшиеся копейки не хочет выводить, пока KYC не пройдёшь  Grin
Кинул данные с дропа, пока типа проверяют.

Так что это СКАМ и делать там больше нечего...осталось в их полицию заявку кинуть, пусть проверят)

 Большая просьба-отпишитесь, если пройдете KYC , ну или не пройдете-в зависимости от обстоятельств У меня там тоже болтаются небольшие мощности, контракты по которым подходят к концу. Хотелось бы забрать оттуда свои средства     
Я пару недель прошёл второй уровень верификации. Они уже месяц обещают "на днях" сделать возможность вывода сумм меньше 0.01BTC, но я уже понял что это за ребята и особо не надеялся на эти их обещания. Поэтому просто дал заявку на аннулирование контрактов, мне только прислали ещё одно письмо с уведомлением, что контракты после этого станут невозобновляемыми, никаких больше требований о дополнительной информации, за что им спасибо. Сатохи вывели а течение нескольких дней после запроса, а недавно прислали письмо с просьбой оценить работу их поддержки. Это было как просто как насмешка, хочу забыть хэшфлаер как страшный сон, уверен это желание многих.

После заявки на аннулирование контрактов можно ли вывести сумму меньше чем 0.01BTC ? Если да то какое время заняло это аннулирование?
После самой подачи заявки нельзя пока , естественно, вывести. Поддержка мне ответила на мою заявку через пару дней, написав, что аннулировании контрактов безвозвратная процедура, я им ответил что понимаю это и всё равно хочу аннулировать контракты и вывести все средства, после этого они больше мне ничего не писали и не требовали, а вывели все сатохи на мой кошелёк автоматически, в свой кабинет я не заходил, да и зачем он мне теперь.
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 10:32:09 AM
 #1382

Короче ребзя дела обстоят так.

Контракты закончились, поддержка оставшиеся копейки не хочет выводить, пока KYC не пройдёшь  Grin
Кинул данные с дропа, пока типа проверяют.

Так что это СКАМ и делать там больше нечего...осталось в их полицию заявку кинуть, пусть проверят)

 Большая просьба-отпишитесь, если пройдете KYC , ну или не пройдете-в зависимости от обстоятельств У меня там тоже болтаются небольшие мощности, контракты по которым подходят к концу. Хотелось бы забрать оттуда свои средства     
Я пару недель прошёл второй уровень верификации. Они уже месяц обещают "на днях" сделать возможность вывода сумм меньше 0.01BTC, но я уже понял что это за ребята и особо не надеялся на эти их обещания. Поэтому просто дал заявку на аннулирование контрактов, мне только прислали ещё одно письмо с уведомлением, что контракты после этого станут невозобновляемыми, никаких больше требований о дополнительной информации, за что им спасибо. Сатохи вывели а течение нескольких дней после запроса, а недавно прислали письмо с просьбой оценить работу их поддержки. Это было как просто как насмешка, хочу забыть хэшфлаер как страшный сон, уверен это желание многих.

После заявки на аннулирование контрактов можно ли вывести сумму меньше чем 0.01BTC ? Если да то какое время заняло это аннулирование?
После самой подачи заявки нельзя пока , естественно, вывести. Поддержка мне ответила на мою заявку через пару дней, написав, что аннулировании контрактов безвозвратная процедура, я им ответил что понимаю это и всё равно хочу аннулировать контракты и вывести все средства, после этого они больше мне ничего не писали и не требовали, а вывели все сатохи на мой кошелёк автоматически, в свой кабинет я не заходил, да и зачем он мне теперь.

Я все понял, спасибо за ответ, тоже так сделаю потому что жду верификацию уже больше месяца и видно что ждать не имеет смысла.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 03:22:15 PM
 #1383

Короче ребзя дела обстоят так.

Контракты закончились, поддержка оставшиеся копейки не хочет выводить, пока KYC не пройдёшь  Grin
Кинул данные с дропа, пока типа проверяют.

Так что это СКАМ и делать там больше нечего...осталось в их полицию заявку кинуть, пусть проверят)

 Большая просьба-отпишитесь, если пройдете KYC , ну или не пройдете-в зависимости от обстоятельств У меня там тоже болтаются небольшие мощности, контракты по которым подходят к концу. Хотелось бы забрать оттуда свои средства     
Я пару недель прошёл второй уровень верификации. Они уже месяц обещают "на днях" сделать возможность вывода сумм меньше 0.01BTC, но я уже понял что это за ребята и особо не надеялся на эти их обещания. Поэтому просто дал заявку на аннулирование контрактов, мне только прислали ещё одно письмо с уведомлением, что контракты после этого станут невозобновляемыми, никаких больше требований о дополнительной информации, за что им спасибо. Сатохи вывели а течение нескольких дней после запроса, а недавно прислали письмо с просьбой оценить работу их поддержки. Это было как просто как насмешка, хочу забыть хэшфлаер как страшный сон, уверен это желание многих.

После заявки на аннулирование контрактов можно ли вывести сумму меньше чем 0.01BTC ? Если да то какое время заняло это аннулирование?
После самой подачи заявки нельзя пока , естественно, вывести. Поддержка мне ответила на мою заявку через пару дней, написав, что аннулировании контрактов безвозвратная процедура, я им ответил что понимаю это и всё равно хочу аннулировать контракты и вывести все средства, после этого они больше мне ничего не писали и не требовали, а вывели все сатохи на мой кошелёк автоматически, в свой кабинет я не заходил, да и зачем он мне теперь.

Я все понял, спасибо за ответ, тоже так сделаю потому что жду верификацию уже больше месяца и видно что ждать не имеет смысла.

Так же ждал около месяца,но вчера верификацию подтвердили, а толку все равно не могу вывести менее 0.01 у меня немного не хватает.Желею что последний раз выводил 0.01 нужно было немного подождать вывести остаток и забыть про hashflare.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 22, 2018, 06:51:07 PM
 #1384

Аннулируйте контракты и будет вам счастье, пользуйтесь этой последней возможностью вывести менее 0.01BTC пока и её не прикрыли. Эти клоуны ещё более месяца назад обещали "на днях" сделать возможность выводить менее миллиона сатош, нету веры им никакой больше.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
August 27, 2018, 08:04:32 PM
 #1385

У меня осталось там 0,095 эфира, а минимум на вывод 0,1025, зашибись они стригут бабло. Даже добавить нечего Grin
Herschy
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 12


View Profile
August 27, 2018, 08:45:57 PM
 #1386

Я всегда говорил что облачный майнинг, это схема понци. Но люди всегда велись на это, достаточно ютуб посмотреть.
За то тепрь локти кусаю, зачем мы вложились, контракты покупали. но поздно уже об этом делать.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
August 27, 2018, 09:18:41 PM
 #1387

Я всегда говорил что облачный майнинг, это схема понци. Но люди всегда велись на это, достаточно ютуб посмотреть.
За то тепрь локти кусаю, зачем мы вложились, контракты покупали. но поздно уже об этом делать.
если бы ты вложился в самом начале то ты уже давно был бы в плюсе, вот вошел бы когда биток стоил 400 баксов то нормально было бы, а так когда будет скам это вопрос времени, майнинг не всегда будет выгодным и заходить когда проект работает уже 2 года я бы не советовал.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
August 28, 2018, 05:08:25 PM
 #1388

Я всегда говорил что облачный майнинг, это схема понци. Но люди всегда велись на это, достаточно ютуб посмотреть.
За то тепрь локти кусаю, зачем мы вложились, контракты покупали. но поздно уже об этом делать.
Так людей привлекает тот факт, что бабло постепенно растёт типа майнится, и проценты рисуют в несколько сотен годовых. Но это же было все реальностью в прошлом году, сейчас даже ютуберы отговаривают влазить в эту авантюру - репутация тоже дорога всё - таки


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
August 28, 2018, 09:31:30 PM
 #1389

если бы ты вложился в самом начале то ты уже давно был бы в плюсе, вот вошел бы когда биток стоил 400 баксов то нормально было бы, а так когда будет скам это вопрос времени, майнинг не всегда будет выгодным и заходить когда проект работает уже 2 года я бы не советовал.
Как раз те, кто вложились в майнинг, когда биток был по 400 долларов, заработали намного меньше, чем те, кто тогда купил на ту же сумму биток. Много раз писали, что все облачные майнинги существуют просто за счет роста цены битка и оборудование они никогда не покупают...

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
August 29, 2018, 06:54:32 AM
 #1390

Просто написать письмо этим уродам, что хочешь аннулировать контракты?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
August 29, 2018, 09:19:38 AM
 #1391

Просто написать письмо этим уродам, что хочешь аннулировать контракты?
Да, я уже провернул эту операцию. По - другому, я так понял, баланс менее 0.01 BTC не вывести. Чувствую, скоро и эту возможность прикроют, так что нужно аннулировать контракты и выводить сатохи пока дают.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
August 30, 2018, 06:21:52 AM
 #1392

Просто написать письмо этим уродам, что хочешь аннулировать контракты?
Да, я уже провернул эту операцию. По - другому, я так понял, баланс менее 0.01 BTC не вывести. Чувствую, скоро и эту возможность прикроют, так что нужно аннулировать контракты и выводить сатохи пока дают.

Короче ответили письмом, мол точно уверен...сказал да.
Баланс копеечный остался, но и его жалко мудакам этим отдавать.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

dprutyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:27:31 AM
 #1393

Ну видимо все, прикрылась лавочка, проект свое изжил, самое интересное что за свое долгое существование проект так и не подтвердил что у них действительно имеется оборудование для майнинга. Кто пришел в начале хэшфлаера поздравляю вас вы должны быть в очень хорошем плюче
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 07:25:28 PM
 #1394

Сегодня закончились все контракты на hashflare,все равно ни даёт вывести менее 0.01 btc.Кому нибудь удалось вывести остаточные баллансы?
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 02, 2018, 12:22:45 PM
 #1395

Короче эти утырки всё-равно пишут, что надо пройти второй уровень верификации, чтобы аннулировать контракты.

Но только идиот будет свои доки слать, не понятно кому  Grin
Так что ребзя осталось на них только полицию Эстонии натравить, бабок не видать уже)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 02, 2018, 08:31:17 PM
 #1396

Короче эти утырки всё-равно пишут, что надо пройти второй уровень верификации, чтобы аннулировать контракты.

Но только идиот будет свои доки слать, не понятно кому  Grin
Так что ребзя осталось на них только полицию Эстонии натравить, бабок не видать уже)
ну так на это и расчет делают что многие просто не будут отсылать им доки чтобы вывести остаток, а потом гадай где могут высветиться свои доки и возможно кто то прошареный и кредит на тебя оформит Grin
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
September 03, 2018, 09:15:31 AM
 #1397

Короче эти утырки всё-равно пишут, что надо пройти второй уровень верификации, чтобы аннулировать контракты.

Но только идиот будет свои доки слать, не понятно кому  Grin
Так что ребзя осталось на них только полицию Эстонии натравить, бабок не видать уже)

Я уже больше месяца жду второй уровень верификации ( на левые доки) и до сих пор нет никакого ответа. Начинает казаться что второй уровень это просто фейк что бы время потянуть.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 04, 2018, 11:55:35 AM
 #1398

Короче эти утырки всё-равно пишут, что надо пройти второй уровень верификации, чтобы аннулировать контракты.

Но только идиот будет свои доки слать, не понятно кому  Grin
Так что ребзя осталось на них только полицию Эстонии натравить, бабок не видать уже)

Я уже больше месяца жду второй уровень верификации ( на левые доки) и до сих пор нет никакого ответа. Начинает казаться что второй уровень это просто фейк что бы время потянуть.

Если контракты закончились, то остаток менее 0.01 выводят по запросу и без верификации
Ninazu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0



View Profile
September 04, 2018, 12:19:07 PM
 #1399

Если контракты закончились, то остаток менее 0.01 выводят по запросу и без верификации

Тебе удалось? Как сформировать запрос? У меня осталось 0.007 BTC там
Окончание SHA256 контракта пишет что 31.08.2018
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 04, 2018, 12:26:33 PM
 #1400

Если контракты закончились, то остаток менее 0.01 выводят по запросу и без верификации

Тебе удалось? Как сформировать запрос? У меня осталось 0.007 BTC там
Окончание SHA256 контракта пишет что 31.08.2018

У меня контракт до декабря есть активный еще, закрывать не собираюсь раньше. А вдруг курс скакнет.

Сегодня общался с человеком и вчера видел сообщения на битс.медиа: просто пишите в поддержку с просьбой вывести остаток, так как не осталось активных контрактов. Первый уровень верификации кстати все проходят, без него скорее всего ничего не выведут
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!