Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:02:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Новый китайский пул BW.COM  (Read 7497 times)
BWpul (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 28, 2015, 07:42:53 AM
 #1

Приветствую форумчан, как новичков так и старожил. Уже несколько месяцев работает пул BW.COM.
Я в данной теме буду освещать пул его новости и жизнь. Помогать в настройках для майнинга на bw.com , а так-же при необходимости связывать Вас непосредственно с админами данного пула. Учтите что все они китайцы и зачастую да-же на английском говорить не умеют. Основная проблема которая там встречается это не доходят СМС на сотовые телефоны России и Украины. Этот вопрос решается в индивидуальном порядке. Здесь будет присутствовать еще 1 человек чуть позже зарегистрируется и будет тут находится это будет переводчик с Русского на Китайский но к сожалению он не всегда разбирается в технической части майнинга. Жду Ваших вопрос и замечаний в данной теме.
1715259779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259779
Reply with quote  #2

1715259779
Report to moderator
1715259779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259779
Reply with quote  #2

1715259779
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715259779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259779
Reply with quote  #2

1715259779
Report to moderator
1715259779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259779
Reply with quote  #2

1715259779
Report to moderator
Eagle06
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 28, 2015, 09:56:16 AM
 #2

Я на месте) Будут какие вопросы проблемы с пулом,  можно писать мне тоже
BWpul (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 28, 2015, 11:49:44 AM
 #3

О а вот и наш переводчик, причем он находится в Китае и сможет при необходимости перевести вопросы непосредственно админу. Так-же он поможет с решением проблемы СМС естественно если она у кого то появится.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 28, 2015, 03:13:11 PM
 #4

Для чего нужны смс выкрутасы? Я думаю здесь и не будут задавать технически сложных вопросов, чай не 2011 год,
сейчас вопросы в большинстве своем носят другой характер.
И всегда было интересно какой существует китайский майнинг сленг и как он переводится дословно. Roll Eyes
BWpul (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 28, 2015, 04:57:26 PM
 #5

Для чего нужны смс выкрутасы? Я думаю здесь и не будут задавать технически сложных вопросов, чай не 2011 год,
сейчас вопросы в большинстве своем носят другой характер.
И всегда было интересно какой существует китайский майнинг сленг и как он переводится дословно. Roll Eyes

СМС выкрутасы как Вы выражаетесь нужны для то-го что-бы избежать взломов аккаунтов. С СМС подтверждением ломать акаунт становится малоэффективным.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
May 28, 2015, 05:01:48 PM
 #6

Для чего нужны смс выкрутасы? Я думаю здесь и не будут задавать технически сложных вопросов, чай не 2011 год,
сейчас вопросы в большинстве своем носят другой характер.
И всегда было интересно какой существует китайский майнинг сленг и как он переводится дословно. Roll Eyes

СМС выкрутасы как Вы выражаетесь нужны для то-го что-бы избежать взломов аккаунтов. С СМС подтверждением ломать акаунт становится малоэффективным.
Если вы хотите защиты, то сделайте 2-ух факторную аутентификацию гугл Smiley
И за смс платить не нужно Grin
BWpul (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 28, 2015, 05:11:30 PM
 #7

Для чего нужны смс выкрутасы? Я думаю здесь и не будут задавать технически сложных вопросов, чай не 2011 год,
сейчас вопросы в большинстве своем носят другой характер.
И всегда было интересно какой существует китайский майнинг сленг и как он переводится дословно. Roll Eyes

СМС выкрутасы как Вы выражаетесь нужны для то-го что-бы избежать взломов аккаунтов. С СМС подтверждением ломать акаунт становится малоэффективным.
Если вы хотите защиты, то сделайте 2-ух факторную аутентификацию гугл Smiley
И за смс платить не нужно Grin
Ну в данном случае владельцы решили что СМС более эффективно. Так как телефон можно потерять, и тогда сложнее восстановить доступ чем просто восстановив симку.
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 28, 2015, 05:56:24 PM
 #8

с нынешними хакерами и смс не сильно спасет!

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
BWpul (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 28, 2015, 06:57:28 PM
 #9

с нынешними хакерами и смс не сильно спасет!

Возможно но создатели решили усложнить жизнь хакерам таким образом =)) Grin
Банки кстати то-же так поступают.
BWpul (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 29, 2015, 05:54:05 AM
 #10

Кстати на пуле 0 процентов с любой добычи плюс там можно выставить на Ваши мощности любой способ добычи имеется ввиду не только PPS или PPLNS но и в процентном соотношении половину так половину так. Или любое другое. НО выбирайте внимательно так-как изменить можно раз в неделю. Правда в виде исключения по личному запросу это можно поправить.
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
May 29, 2015, 08:05:25 AM
 #11

Хм. Очень странно. Разве открытые пулы не прошлом?
Сейчас же тренд на приват, крупных инвесторов в майнинг и т.п.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
BWpul (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 29, 2015, 08:21:13 AM
 #12

Хм. Очень странно. Разве открытые пулы не прошлом?
Сейчас же тренд на приват, крупных инвесторов в майнинг и т.п.


Тут владельцы Решили пойти 2 путями для мощностей от 100 T/h есть закрытый пул. У тех кого меньше есть общий адрес пула. Причем адрес Вам выдает админ в ручном режиме посмотрев на Ваш IP для улучшения скорости. Плюс у них есть еще и свой банк криптовалюты. Там на депозит начисляется 0.02 процента в сутки.
xoxol_ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 29, 2015, 10:36:53 AM
 #13

как с смс на украину, на forum.bits.media вы писали, что скоро решиться эта проблемаHuh
BWpul (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 29, 2015, 12:18:06 PM
 #14

как с смс на украину, на forum.bits.media вы писали, что скоро решиться эта проблемаHuh

Пока только в ручном режиме. Как выяснилось тут проблема не столько и не только в нас сколько в подходе операторов Украины. Мы стараемся решить эту проблему сразу после создания и запуска зеркала мы перейдем к проблемам с СМС.
Eagle06
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 11, 2015, 07:48:47 AM
 #15

Пул начал работать более стабильно. будем все возможное делать и влиять на китайцев чтоб зеркало по быстрее сделали.
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
June 12, 2015, 07:52:54 AM
 #16


Тут владельцы Решили пойти 2 путями для мощностей от 100 T/h есть закрытый пул. У тех кого меньше есть общий адрес пула. Причем адрес Вам выдает админ в ручном режиме посмотрев на Ваш IP для улучшения скорости. Плюс у них есть еще и свой банк криптовалюты. Там на депозит начисляется 0.02 процента в сутки.
Депозит кому интересно начисляется по видимому из сумм украденных у майнеров, так мои 50+Th/s 9 часов отработали на нужды пула. Пул возместил 0.07BTC, калькулятор "зачетный" у владельцев.
Eagle06
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 12, 2015, 11:41:22 AM
 #17

Вам возместили то что потеряно было из за провала хэшрейта на тот момент. ниче у вас пул не крадет. развейте уже эти байки наконец!!!
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
June 12, 2015, 02:18:33 PM
 #18

Вам возместили то что потеряно было из за провала хэшрейта на тот момент. ниче у вас пул не крадет. развейте уже эти байки наконец!!!
Байка - это возмещение 0.07BTC за 9 часов работы 50+Th/s, давайте жгите ещё. Grin
spetsnaz99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 13, 2015, 01:59:30 PM
 #19

Как такое возможно ?  Grin Grin
Eagle06
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 15, 2015, 06:16:50 AM
 #20

на Пуле были провалы это было связано с тем что колебалась мощность. не устойчив был некоторое время. Это не значит что вы тут должны обвинять что кто то у вас что то украл и не возместил. я на форуме bits.media писал чтоб скинули скрины доказывающие что потери большие, возместим.
то что вы qwerty скинули , судя по вашему скрину китайцы и возместили вам. я за ними не наблюдаю. я сказал и мне обещали что сделают все как надо. там уже что у вас по чьей вине вы потеряли это мне не известно!
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!