Bitcoin Forum
June 18, 2024, 06:55:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 107 »
  Print  
Author Topic: Yobit compaign - status: Maintenance  (Read 256469 times)
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
June 03, 2015, 07:09:20 PM
 #21

Был в их компании подписей некоторое время. Платили без задержек и в полном объёме. Рекомендую.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 03, 2015, 07:52:56 PM
 #22

буду писать с гуглом, скину туда ссылочку с их обещаниями, в тут запощу ссылку, чтоб вы плюсики поставили, короче нужна поддержка. пусть лайт дают или официально скажут что лайтов не будет.
буду писать в их тему где у них подписная кампания там людей побольше будет.


ну давай, пиши, общество поддержитя думаю. в конце концов это действительно не порядочно - раз наобещали то пускай отдают, да и лайт никому не лишний и на дороге то не валяется
Вот как и обещал, ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=1036113.new#new
давайте все кого надули поддерживайте.

qwed, поправь ссылку на твой пост(а не на ветку) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1036113.msg11526231#msg11526231

я тебя цитировал и добавил от себя: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1036113.msg11526978#msg11526978

можете ставить +1 или цитировать и добавить "I also haven't got bonus yet." - это переводится как "я тоже еще не получил бонус".
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
June 03, 2015, 07:57:12 PM
 #23

буду писать с гуглом, скину туда ссылочку с их обещаниями, в тут запощу ссылку, чтоб вы плюсики поставили, короче нужна поддержка. пусть лайт дают или официально скажут что лайтов не будет.
буду писать в их тему где у них подписная кампания там людей побольше будет.


ну давай, пиши, общество поддержитя думаю. в конце концов это действительно не порядочно - раз наобещали то пускай отдают, да и лайт никому не лишний и на дороге то не валяется
Вот как и обещал, ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=1036113.new#new
давайте все кого надули поддерживайте.

qwed, поправь ссылку на твой пост(а не на ветку) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1036113.msg11526231#msg11526231

я тебя цитировал и добавил от себя: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1036113.msg11526978#msg11526978

можете ставить +1 или цитировать и добавить "I also haven't got bonus yet." - это переводится как "я тоже еще не получил бонус".
ой, промахнулся Smiley
ссылка на пост  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1036113.msg11526231#msg11526231
diks (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 04, 2015, 07:02:13 AM
 #24

ответа по получению лайта так и нет (

web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 04, 2015, 12:38:26 PM
 #25

ответа по получению лайта так и нет (

странно даже. с одной стороны они вроде как реально заботятся о своём пиаре и имидже, подписная компания (хорошая кстати компания) и всё такое. а с другой так явно игнорят обращение об обмане запощенное в их официальном топике  Huh
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
June 04, 2015, 12:54:51 PM
Last edit: June 04, 2015, 02:51:04 PM by qwed
 #26

ответа по получению лайта так и нет (

странно даже. с одной стороны они вроде как реально заботятся о своём пиаре и имидже, подписная компания (хорошая кстати компания) и всё такое. а с другой так явно игнорят обращение об обмане запощенное в их официальном топике  Huh
Да некрасиво поступили, тупо игнорят. С этого уже ничего не будет, ну тоесть за лайт можна забыть.
Самое интересное что когда начали раскручиваться то были такие правильные и чесные, дорожили каждым новым юзером, а теперь уже гордые стали, наплювательськи отнеслись к своим обещаниям.
Заключение делайте сами.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 04, 2015, 02:24:45 PM
 #27

ответа по получению лайта так и нет (

странно даже. с одной стороны они вроде как реально заботятся о своём пиаре и имидже, подписная компания (хорошая кстати компания) и всё такое. а с другой так явно игнорят обращение об обмане запощенное в их официальном топике  Huh
Да некрасиво поступили, тупо игнорят. С этого уже ничего не будет, ну тоесть за лайт можна забыть.
Самое интересное что когда начали раскручиваться то были такие правильные и чесные, дорожили каждым новым юзером, а теперь уже гордые стали, наплювательськи отнеслись к своим обещаниям.
Заключение делайте .

Ну да, может как наберут народ на свою биржу, то забьют и на свою кампанию подписей да и вобще могут вывести бабло и свалить...

Еще хочу сказать что в буржуйской ветке кроме меня и qwed-а так никто и не отписал, а вроде желающих побольше было.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
June 04, 2015, 02:52:26 PM
 #28

ответа по получению лайта так и нет (

странно даже. с одной стороны они вроде как реально заботятся о своём пиаре и имидже, подписная компания (хорошая кстати компания) и всё такое. а с другой так явно игнорят обращение об обмане запощенное в их официальном топике  Huh
Да некрасиво поступили, тупо игнорят. С этого уже ничего не будет, ну тоесть за лайт можна забыть.
Самое интересное что когда начали раскручиваться то были такие правильные и чесные, дорожили каждым новым юзером, а теперь уже гордые стали, наплювательськи отнеслись к своим обещаниям.
Заключение делайте .

Ну да, может как наберут народ на свою биржу, то забьют и на свою кампанию подписей да и вобще могут вывести бабло и свалить...

Еще хочу сказать что в буржуйской ветке кроме меня и qwed-а так никто и не отписал, а вроде желающих побольше было.
Та все забей, не хотят не надо, как будто мне это одному нужно.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
June 04, 2015, 09:40:57 PM
 #29

Еще хочу сказать что в буржуйской ветке кроме меня и qwed-а так никто и не отписал, а вроде желающих побольше было.
Та все забей, не хотят не надо, как будто мне это одному нужно.

ребята, вы маленько не туда отписались, вы запостили в компанию подписей а она на автомате у них. может они и не заходят туда, надо было в официальный топик этой биржи в английской части форума писать, но они и там не часто бывают, как я понял. в общем отписал ихнему админу в личку прямо, посмотрим чего ответит
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
June 05, 2015, 03:51:03 AM
 #30

Еще хочу сказать что в буржуйской ветке кроме меня и qwed-а так никто и не отписал, а вроде желающих побольше было.
Та все забей, не хотят не надо, как будто мне это одному нужно.

ребята, вы маленько не туда отписались, вы запостили в компанию подписей а она на автомате у них. может они и не заходят туда, надо было в официальный топик этой биржи в английской части форума писать, но они и там не часто бывают, как я понял. в общем отписал ихнему админу в личку прямо, посмотрим чего ответит
я спецом туда написал, думаю люди там часто бываю нежели в оф ветке.
В личку тоже писал, ни ответа ни привета Smiley
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 05, 2015, 07:20:48 AM
 #31

ответа по получению лайта так и нет (

странно даже. с одной стороны они вроде как реально заботятся о своём пиаре и имидже, подписная компания (хорошая кстати компания) и всё такое. а с другой так явно игнорят обращение об обмане запощенное в их официальном топике  Huh
да они скорее всего давно забили на ту раздачу. просто забыли указать, что шара закончилась.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
June 05, 2015, 07:40:38 AM
 #32

ответа по получению лайта так и нет (

странно даже. с одной стороны они вроде как реально заботятся о своём пиаре и имидже, подписная компания (хорошая кстати компания) и всё такое. а с другой так явно игнорят обращение об обмане запощенное в их официальном топике  Huh
да они скорее всего давно забили на ту раздачу. просто забыли указать, что шара закончилась.

но вообще так не делается конечно, тем более условие которое они выставили в шапке - 100 человек в общей сложности участвуют - ещё не выполнилось даже а они и тем не заплатили получается ?

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
June 05, 2015, 07:45:58 AM
 #33


но вообще так не делается конечно, тем более условие которое они выставили в шапке - 100 человек в общей сложности участвуют - ещё не выполнилось даже а они и тем не заплатили получается ?
так и есть.
я на них обиделся, и показательно ухожу с ихней кампании, думаю они поймут что сделали большую ошибкуGrin , но будет уже поздно, глядишь а там возможно и банкротами станутSmiley
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
June 05, 2015, 07:55:50 AM
 #34

я на них обиделся, и показательно ухожу с ихней кампании, думаю они поймут что сделали большую ошибкуGrin , но будет уже поздно, глядишь а там возможно и банкротами станутSmiley

ну понятно, когда они поймут какого героя потеряли, они зарыдают, посыплют голову пеплом и облачившись в рубище всей биржей уйдут в монастырь  Wink

а если серьёзно - а разве для мемберов есть более выгодная компания на сегодня ?

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
diks (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 05, 2015, 08:43:50 AM
 #35

Ребят, спор и обиды на прекращение раздачи халявы??
Это так "по-взрослому" ))
Еще большевики поняли, что всего и на всех всегда не будет хватать!!

А по компании подписей:

Кто-то может ждать неделю-две выплат по другим компаниям,
переживая - засчитают все посты\не засчитают по итогу
и куда перевести эти выплаты, потеряв комиссию

Лично меня устраивает ЕЖЕДНЕВНО и МОМЕНТАЛЬНО получать, пусть и не большое, вознаграждение на баланс обменника!

Я полностью компенсирую комиссию на выводы (еще и остается)
Сбрасываю на обменник новые монеты, которые пробую майнить,
или просто играюсь на разнице курсов с другими биржами.

Ну, а идеальных условий нет нигде, походу)

daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 05, 2015, 10:47:07 AM
 #36

а если серьёзно - а разве для мемберов есть более выгодная компания на сегодня ?
Ты уже сам на свой вопрос ответил поставив другую подпись.  Хотя битмиксер я считаю тоже выгодней йобита.

Freedom to Ross Ulbricht!
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 05, 2015, 11:03:13 AM
 #37

а если серьёзно - а разве для мемберов есть более выгодная компания на сегодня ?
Ты уже сам на свой вопрос ответил поставив другую подпись.  Хотя битмиксер я считаю тоже выгодней йобита.

daddybios ты ошибся.  topman21 про мемберов говорил а не про фуллмемберов. для фулл то понятно что на сегодняшний день самая выгодная компания - наша. потом миксер идёт, а вот для простых мемберов пожалуй Yobit - оптимал
diks (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 07, 2015, 04:03:38 PM
 #38

YoBit провел уже 3 ICO

Сейчас активна DUBSTEP

При заходе в меню "ICO" Вы сможете увидеть подробности, сроки, стоимость
 и статус + ссылку на форум

https://yobit.net

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 07, 2015, 04:35:26 PM
 #39

Ты уже сам на свой вопрос ответил поставив другую подпись.  Хотя битмиксер я считаю тоже выгодней йобита.
миксер конечно выгоднее, но у йобита условия намного лояльнее. можно постить где угодно и хоть посты из одного слова.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 07, 2015, 06:28:49 PM
 #40

Ты уже сам на свой вопрос ответил поставив другую подпись.  Хотя битмиксер я считаю тоже выгодней йобита.
миксер конечно выгоднее, но у йобита условия намного лояльнее. можно постить где угодно и хоть посты из одного слова.

согласен, в отношении длины и размещения постов Йобит на сегодня пожалуй самая удобная компания для постеров, так же их несомненный плюс - быстрая ежедневная оплата, тут им вообще равных нет - 100%
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!