Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:37:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Yobit compaign - status: Maintenance  (Read 256465 times)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 30, 2016, 08:07:47 AM
 #2001

я в пролете по Betcoin.ag , пришло письмецо от их проджект менеджера(( типа оценили мои посты и не подхожу по их меркам, типа ничего личного. Ну не думаю, что у меня такие уж плохие посты, просто у них планка действительно завышена.. мда
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
April 30, 2016, 09:03:37 AM
 #2002

...Сейчас ситуация такова, что весь Йобитовский локал ломится в другие кампании и особенно в Битмиксер...

Да ну нах., пасаны, вы чего ? кто то действительно реально хочет в битмиксер пролезть ? Это не реально, пасаны. Я сам пытался сколько раз, пол года наверное туда ломился каждый день, бесполезняк голимый.

Все верно. Битмиксеровцы сами сидят на пороховой бочке сейчас. Объявлено глобальное 30% сокращение участников. Уберут всех фулов, которых в компании наверное уже и не осталось к этому времени. Так что полетят головы сеньоров и героев.

С первого мая станет ясно после того как уйдут все фулы, и да если  будет больше 300 человек, то полетят. Можно и не пытаться получить подпись
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
April 30, 2016, 12:20:31 PM
 #2003

С чем связаны такие ужесточения во многих подписных компаниях? У их организаторов финансовые проблемы, или готовится большое движение курса битка?
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
April 30, 2016, 01:11:53 PM
 #2004

С чем связаны такие ужесточения во многих подписных компаниях? У их организаторов финансовые проблемы, или готовится большое движение курса битка?

скорее всего тут играет роль совокупность факторов - и у организаторов финансовые проблемы да и BTC подрастает помаленьку.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 30, 2016, 01:19:36 PM
 #2005

я в пролете по Betcoin.ag , пришло письмецо от их проджект менеджера(( типа оценили мои посты и не подхожу по их меркам, типа ничего личного. Ну не думаю, что у меня такие уж плохие посты, просто у них планка действительно завышена.. мда

Нормальные посты у тебя, вполне. Спасибо, что отписал - даже не буду туда пытаться. Присматриваюсь к Секондтрейду, может завтра туда попрошусь.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 30, 2016, 01:23:51 PM
Last edit: April 30, 2016, 10:08:35 PM by WhiteManWhite
 #2006

С чем связаны такие ужесточения во многих подписных компаниях? У их организаторов финансовые проблемы, или готовится большое движение курса битка?

скорее всего тут играет роль совокупность факторов - и у организаторов финансовые проблемы да и BTC подрастает помаленьку.

Забыли самый последний и немаловажный. Реально очень много пользователей просто занимаются литьем воды на мельницу. Никакого конструктивизма, просто хороший копирайт. Имея 2-3 аккаунта зарабатываются неплохие финансы, в принципе сравнимые с малой заработной платой на предприятии. Только вот читать эти перлы просто нет желания. Потому как нет никакой смысловой нагрузки, просто бла-бла-шоу. Эти пользователи просто хорошие писатели. Но этот форум не о художественной литературе. Предварительные чистки, которые уже прошли показали неплохие результаты. Я заметил, что те кто писал ради того чтобы лишь бы написать, после прекращения оплаты просто бросили этот форум. Ну и отлично, значит у них первопричина общения и познания нового здесь скрывалась только в оплате за посты. Форум - для общения, оплата за общение - это вознаграждение, никак не наоборот.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 30, 2016, 01:26:32 PM
 #2007

я в пролете по Betcoin.ag , пришло письмецо от их проджект менеджера(( типа оценили мои посты и не подхожу по их меркам, типа ничего личного. Ну не думаю, что у меня такие уж плохие посты, просто у них планка действительно завышена.. мда

Нормальные посты у тебя, вполне. Спасибо, что отписал - даже не буду туда пытаться. Присматриваюсь к Секондтрейду, может завтра туда попрошусь.

Тем кто собрался в секондс дам совет. Убирайте лайнеры с последних 2-3 страниц ваших сообщений. Манагер кампании смотрит на это. Посты в одну строчку сразу пессимизируют ваш аккаунт в его глазах. Я по крайней мере делал так, и меня приняли без всяких вопросов.
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
April 30, 2016, 07:40:56 PM
 #2008

я в пролете по Betcoin.ag , пришло письмецо от их проджект менеджера(( типа оценили мои посты и не подхожу по их меркам, типа ничего личного. Ну не думаю, что у меня такие уж плохие посты, просто у них планка действительно завышена.. мда

Нормальные посты у тебя, вполне. Спасибо, что отписал - даже не буду туда пытаться. Присматриваюсь к Секондтрейду, может завтра туда попрошусь.

Тем кто собрался в секондс дам совет. Убирайте лайнеры с последних 2-3 страниц ваших сообщений.
Что такое "лайнер"?
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
April 30, 2016, 07:48:48 PM
 #2009

я в пролете по Betcoin.ag , пришло письмецо от их проджект менеджера(( типа оценили мои посты и не подхожу по их меркам, типа ничего личного. Ну не думаю, что у меня такие уж плохие посты, просто у них планка действительно завышена.. мда
Нормальные посты у тебя, вполне. Спасибо, что отписал - даже не буду туда пытаться. Присматриваюсь к Секондтрейду, может завтра туда попрошусь.
Тем кто собрался в секондс дам совет. Убирайте лайнеры с последних 2-3 страниц ваших сообщений.
Что такое "лайнер"?

в данном, конкретном случае он имел ввиду короткий пост на форуме, длинна которого умещается в одну линию, от одного края форума до другого, отсюда и название - лайнер
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 30, 2016, 10:06:47 PM
 #2010

я в пролете по Betcoin.ag , пришло письмецо от их проджект менеджера(( типа оценили мои посты и не подхожу по их меркам, типа ничего личного. Ну не думаю, что у меня такие уж плохие посты, просто у них планка действительно завышена.. мда

Нормальные посты у тебя, вполне. Спасибо, что отписал - даже не буду туда пытаться. Присматриваюсь к Секондтрейду, может завтра туда попрошусь.

Тем кто собрался в секондс дам совет. Убирайте лайнеры с последних 2-3 страниц ваших сообщений. Манагер кампании смотрит на это. Посты в одну строчку сразу пессимизируют ваш аккаунт в его глазах. Я по крайней мере делал так, и меня приняли без всяких вопросов.

как это убрать? Удалить собственные посты ? Я на такое не согласен, я себя флудером не считаю. Или можно скрывать определенные последние посты?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 01, 2016, 04:49:31 AM
 #2011


как это убрать? Удалить собственные посты ? Я на такое не согласен, я себя флудером не считаю. Или можно скрывать определенные последние посты?

Пиши новые посты более развернуто и со временем старые посты уйдут далеко в историю. Настолько далеко что туда только совсем повернутый полезет их смотреть. Не у всех есть время смотреть историю постов за долгий период.
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
May 01, 2016, 10:41:57 AM
 #2012

я в пролете по Betcoin.ag , пришло письмецо от их проджект менеджера(( типа оценили мои посты и не подхожу по их меркам, типа ничего личного. Ну не думаю, что у меня такие уж плохие посты, просто у них планка действительно завышена.. мда
Нормальные посты у тебя, вполне. Спасибо, что отписал - даже не буду туда пытаться. Присматриваюсь к Секондтрейду, может завтра туда попрошусь.
Тем кто собрался в секондс дам совет. Убирайте лайнеры с последних 2-3 страниц ваших сообщений.
Что такое "лайнер"?

в данном, конкретном случае он имел ввиду короткий пост на форуме, длинна которого умещается в одну линию, от одного края форума до другого, отсюда и название - лайнер
Получается, что админы сами подталкивают к флуду. Конструктивный пост может быть и в одну линию, а так люди вынуждены будут "простыни" сочинять.
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
May 01, 2016, 12:38:56 PM
 #2013

Quote from: WhiteManWhite
Имея 2-3 аккаунта зарабатываются неплохие финансы, в принципе сравнимые с малой заработной платой на предприятии.
Даже не с малой, а с микро. Да и предсказуемости в подписных камапаниях даже меньше, чем в российской экономике. Например, на данную тему локал буквально молился, а прошло пару месяцев, локал прикрыли, да и в английской ветке много народу убрали.
Quote from: -Legendary-
админы сами подталкивают к флуду.
Какие админы?

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
May 01, 2016, 01:13:40 PM
 #2014

Quote from: WhiteManWhite
Имея 2-3 аккаунта зарабатываются неплохие финансы, в принципе сравнимые с малой заработной платой на предприятии.
Даже не с малой, а с микро. Да и предсказуемости в подписных камапаниях даже меньше, чем в российской экономике. Например, на данную тему локал буквально молился, а прошло пару месяцев, локал прикрыли, да и в английской ветке много народу убрали.
Quote from: -Legendary-
админы сами подталкивают к флуду.
Какие админы?
Я немного не так выразился. Имел ввиду, что короткая фраза (лайнер) иногда тоже бывает конструктивной. А вот человеку выше посоветовали убрать лайнеры, что-бы админ принял в кампанию.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 01, 2016, 02:58:51 PM
 #2015

Quote from: WhiteManWhite
Имея 2-3 аккаунта зарабатываются неплохие финансы, в принципе сравнимые с малой заработной платой на предприятии.
Даже не с малой, а с микро. Да и предсказуемости в подписных камапаниях даже меньше, чем в российской экономике. Например, на данную тему локал буквально молился, а прошло пару месяцев, локал прикрыли, да и в английской ветке много народу убрали.
Подсчитал на примере миксера:
3*0,035=0,105*4=0,42 BTC в месяц с 3 аккаунтов.
0,42 BTC=12 600 рублей (ориентировочно).
Вы это на периферии назовите микрозарплатой, будет интересно послушать, что ответят. За Украину я вообще промолчу. И я вижу это как хорошую прибавку, а не как основную работу. Так что довольно не плохо иметь такую микрозарплату. Про возможность дополнительно поймать раздачи на форуме, я промолчу, это форс-мажор.
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
May 01, 2016, 05:35:43 PM
 #2016

Помоему кнопка баланса опять не работает, не могу забрать свои копейки на баланс
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 01, 2016, 05:38:02 PM
 #2017

Quote from: WhiteManWhite
Имея 2-3 аккаунта зарабатываются неплохие финансы, в принципе сравнимые с малой заработной платой на предприятии.
Даже не с малой, а с микро. Да и предсказуемости в подписных камапаниях даже меньше, чем в российской экономике. Например, на данную тему локал буквально молился, а прошло пару месяцев, локал прикрыли, да и в английской ветке много народу убрали.
Подсчитал на примере миксера:
3*0,035=0,105*4=0,42 BTC в месяц с 3 аккаунтов.
0,42 BTC=12 600 рублей (ориентировочно).
Вы это на периферии назовите микрозарплатой, будет интересно послушать, что ответят. За Украину я вообще промолчу. И я вижу это как хорошую прибавку, а не как основную работу. Так что довольно не плохо иметь такую микрозарплату. Про возможность дополнительно поймать раздачи на форуме, я промолчу, это форс-мажор.
42 ляма сатошь в месяц это примерно +- 4000 гривен,хотел бы я такую микрозарплату,только вот времени не было на эти 3 аккаунта
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 01, 2016, 05:39:13 PM
 #2018

Помоему кнопка баланса опять не работает, не могу забрать свои копейки на баланс
Ну такое у них часто бывает,нужно просто подождать,завтра с утра думаю заработает,еще и такой тпраздник Smiley
BANK_BTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 100


buy & sell


View Profile WWW
May 01, 2016, 10:31:13 PM
 #2019

что то не приносит радости Yobit  Cry

bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
May 02, 2016, 06:27:47 AM
 #2020

что то не приносит радости Yobit  Cry
Согласен! От йобита уже никакой радости. Смотрю со вчерашнего дня меня попросили с подписной компании! Ну и флажок им в руки!
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!