Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:24:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Лaмпoчкa-мaйнeр BTC пocтyпит в прoдaжy дo кoнцa 2015 гoдa  (Read 1852 times)
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 04, 2015, 06:57:07 AM
 #21

Слушайте.. а что мешает сделать, скажем, солнечные батареи с майнером или ветровик ))

Осталось выпустить майнер в велопедалях, шариковой ручке, в мышке (прикрутив к шарику), в клавиатуре, в кросовках .....
Как в анекдоте - "а еще столько хороших идей было" Smiley
Kostya1122
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 04, 2015, 09:15:07 AM
 #22

Слушайте.. а что мешает сделать, скажем, солнечные батареи с майнером или ветровик ))

Осталось выпустить майнер в велопедалях, шариковой ручке, в мышке (прикрутив к шарику), в клавиатуре, в кросовках .....
Как в анекдоте - "а еще столько хороших идей было" Smiley
Можно еще в пылесос асик встроить. Вырожение "насосал биткоины" приобретет другой смысл)))

Биржа криптовалюты OneWorldCoin
Зарегистрировавшимся по ссылке год трейдинга без комиссий!
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 04, 2015, 10:19:07 AM
 #23

дык в новых роутерах уже давно стоят чипы...

а вот идея утюга на чипах... тут не все так просто... первый режим утюга 100-120 градусов, второй 170-190, третий...
даже с элементами пельте при таких температурах чипы быстро перегреются...
электрочайники и то куда эффективнее, там достаточно 100 градусов для закипания воды... вы пил рюмку кавочки и заработал на сахар Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 04, 2015, 10:25:12 AM
 #24

Слушайте.. а что мешает сделать, скажем, солнечные батареи с майнером или ветровик ))

Осталось выпустить майнер в велопедалях, шариковой ручке, в мышке (прикрутив к шарику), в клавиатуре, в кросовках .....
Как в анекдоте - "а еще столько хороших идей было" Smiley
Можно еще в пылесос асик встроить. Вырожение "насосал биткоины" приобретет другой смысл)))

пылесос - это не айс. часто ли мы пылесосим в квартире ? на моём примере - я так вообще могу на неделю - две на это забить точно, особенно если никто на ухо не зудит - пропылесось, пропылесось  Wink
Kostya1122
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 04, 2015, 12:48:03 PM
 #25

Слушайте.. а что мешает сделать, скажем, солнечные батареи с майнером или ветровик ))

Осталось выпустить майнер в велопедалях, шариковой ручке, в мышке (прикрутив к шарику), в клавиатуре, в кросовках .....
Как в анекдоте - "а еще столько хороших идей было" Smiley
Можно еще в пылесос асик встроить. Вырожение "насосал биткоины" приобретет другой смысл)))

пылесос - это не айс. часто ли мы пылесосим в квартире ? на моём примере - я так вообще могу на неделю - две на это забить точно, особенно если никто на ухо не зудит - пропылесось, пропылесось  Wink
та же тема.. Я этими полномочиями жену наделил, сам к пылесосу редко касаюсь))
Короче чипы надо встраивать в холодильник. он у меня аки пчёлка трудится)))

Биржа криптовалюты OneWorldCoin
Зарегистрировавшимся по ссылке год трейдинга без комиссий!
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 04, 2015, 01:20:54 PM
 #26

Прикольно получается что лампочка сама зарабатывает себе на электричество.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 04, 2015, 02:34:54 PM
 #27

Прикольно получается что лампочка сама зарабатывает себе на электричество.


Это врядли, скорее немного компенсирует расходы на электричество.

Интересно, сколько будет стоить такая лампочка?
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 04, 2015, 02:47:10 PM
 #28

Короче чипы надо встраивать в холодильник. он у меня аки пчёлка трудится)))

вот на счёт холодильника - идея сто процентов верная, они у людей (у меня в частности) как привезли с магазина, воткнули так и работают не выключаясь (особенно если no frost холодильник), т.е он практически 24/7 в сети  Wink
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 04, 2015, 03:01:39 PM
 #29

Короче чипы надо встраивать в холодильник. он у меня аки пчёлка трудится)))

вот на счёт холодильника - идея сто процентов верная, они у людей (у меня в частности) как привезли с магазина, воткнули так и работают не выключаясь (особенно если no frost холодильник), т.е он практически 24/7 в сети  Wink

Тут есть неувязочка, майнеры очень сильно греются! а холодильники предназначены для заморозки,
тогда уже можно встроить майнер в плиту и варить обеды Smiley
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 04, 2015, 03:43:08 PM
 #30

Короче чипы надо встраивать в холодильник. он у меня аки пчёлка трудится)))

вот на счёт холодильника - идея сто процентов верная, они у людей (у меня в частности) как привезли с магазина, воткнули так и работают не выключаясь (особенно если no frost холодильник), т.е он практически 24/7 в сети  Wink

Тут есть неувязочка, майнеры очень сильно греются! а холодильники предназначены для заморозки,
тогда уже можно встроить майнер в плиту и варить обеды Smiley

так как раз наоборот - у нофростовского холодильника испаритель и агрегат тоже горячие .так никто и не заметит даже если туда ещё асик маленький впендюрить, просто систему охлаждения усилить уже действующую и всё
Kostya1122
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 04, 2015, 04:21:50 PM
 #31

Короче чипы надо встраивать в холодильник. он у меня аки пчёлка трудится)))

вот на счёт холодильника - идея сто процентов верная, они у людей (у меня в частности) как привезли с магазина, воткнули так и работают не выключаясь (особенно если no frost холодильник), т.е он практически 24/7 в сети  Wink

Тут есть неувязочка, майнеры очень сильно греются! а холодильники предназначены для заморозки,
тогда уже можно встроить майнер в плиту и варить обеды Smiley

так как раз наоборот - у нофростовского холодильника испаритель и агрегат тоже горячие .так никто и не заметит даже если туда ещё асик маленький впендюрить, просто систему охлаждения усилить уже действующую и всё
так на счет системы охлаждения вообще парится не надо. Впихнуть асик поближе к камере и все)) Замароженная баранья нога будет помогать охлаждению майнера)))

Биржа криптовалюты OneWorldCoin
Зарегистрировавшимся по ссылке год трейдинга без комиссий!
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 04, 2015, 05:13:45 PM
 #32

Ещё можно в машины встроить. Едешь майнишь. Только вот проблему с интернетом решить для начала)

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 04, 2015, 06:52:16 PM
 #33

Ещё можно в машины встроить. Едешь майнишь. Только вот проблему с интернетом решить для начала)

интересно, но не практично, при сегодняшних ценах на бензин точно - в минуса  Wink  лучше в детские велики. эти троглодиты малолетние на них так носятся, что мама не горюй и при чем совершенно без всякого бензина
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!