Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:20:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Биржа Comkort закрывается 20 июля. Торги закрывают&  (Read 1000 times)
Ivanech (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
June 03, 2015, 08:57:39 AM
 #1

Comkort опубликовали официальную новость о своём закрытии.

Если вкратце, то торговые операции закрываются с 1 июля, а 20 июля все сервера будут выключены, кошельки остановлены и снять деньги с биржи будет технически невозможно.

Так что поторопитесь закрыть там счета и вывести средства.
1715300431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715300431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715300431
Reply with quote  #2

1715300431
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 03, 2015, 06:38:34 PM
 #2

вот нет чтобы эту новость продублировать на почту как сделал коин-свап. я на эту биржу захожу раз в месяц посмотреть что нового и в новости даже не заглядываю. так бы и профукал монетки. хоть не много, но жалко Smiley
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 03, 2015, 07:01:34 PM
 #3

Спасибо за инфо, есть там монетки.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 03, 2015, 08:40:08 PM
 #4

вот нет чтобы эту новость продублировать на почту как сделал коин-свап. я на эту биржу захожу раз в месяц посмотреть что нового и в новости даже не заглядываю. так бы и профукал монетки. хоть не много, но жалко Smiley
Ты скажи спасибо, что они не ушли по английски, и ты об этом не узнал зайдя вечерком проверить как там твой баланс и не ввели ли
новую пару которую ты так ждал. Cheesy
Какая-то все-таки нестандартная новость, обычно биржи упоминаются в контексте пропали, "взломали", "сгорели" и тд, а тут даже за месяц предупредили и бесплатно.
johnywalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


View Profile WWW
June 03, 2015, 08:52:09 PM
 #5

вот нет чтобы эту новость продублировать на почту как сделал коин-свап. я на эту биржу захожу раз в месяц посмотреть что нового и в новости даже не заглядываю. так бы и профукал монетки. хоть не много, но жалко Smiley

Не переживайте, рассылка будет проведена в течении ближайших дней.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 04, 2015, 10:01:17 AM
 #6

вот нет чтобы эту новость продублировать на почту как сделал коин-свап. я на эту биржу захожу раз в месяц посмотреть что нового и в новости даже не заглядываю. так бы и профукал монетки. хоть не много, но жалко Smiley
Ты скажи спасибо, что они не ушли по английски, и ты об этом не узнал зайдя вечерком проверить как там твой баланс и не ввели ли
новую пару которую ты так ждал. Cheesy
Какая-то все-таки нестандартная новость, обычно биржи упоминаются в контексте пропали, "взломали", "сгорели" и тд, а тут даже за месяц предупредили и бесплатно.

Ну так биржа большими объёмами не славилась, так что красть там нечего.  Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 04, 2015, 10:52:58 AM
 #7

Ты скажи спасибо, что они не ушли по английски, и ты об этом не узнал зайдя вечерком проверить как там твой баланс и не ввели ли
новую пару которую ты так ждал. Cheesy
Какая-то все-таки нестандартная новость, обычно биржи упоминаются в контексте пропали, "взломали", "сгорели" и тд, а тут даже за месяц предупредили и бесплатно.
так то да. глупо было ждать, что придет их представитель ко мне и скажет:- "Здрасте Такойто Такойтович, я представитель биржи комкорт. мы через месяц закрываемся. "
Ivanech (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
June 04, 2015, 05:48:28 PM
 #8

Кстати, буквально за пару дней до Comkort закрылась другая биржа SWISSCEX. (Я её даже больше любил за редкие монеты, которые только там и торговались).

Так они поступили еще интереснее - всем свои пользователям они выслали email's в которых тупо прислали приватные ключи от закрывшихся кошельков.

Т.е. не нужно никакой двухфакторной верификации и прочего - берешь ключ из письма и получаешь все средства себе в кошелёк.

Причем письма содержали строчку, которая легко гуглится и можно в кеше поисковиков найти чужие ключи.

Типа вот так, например.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 05, 2015, 05:41:36 AM
 #9

Кстати, буквально за пару дней до Comkort закрылась другая биржа SWISSCEX. (Я её даже больше любил за редкие монеты, которые только там и торговались).

Так они поступили еще интереснее - всем свои пользователям они выслали email's в которых тупо прислали приватные ключи от закрывшихся кошельков.

Т.е. не нужно никакой двухфакторной верификации и прочего - берешь ключ из письма и получаешь все средства себе в кошелёк.

Причем письма содержали строчку, которая легко гуглится и можно в кеше поисковиков найти чужие ключи.

Типа вот так, например.

И как в гугле можно было найти чужие ключи? Они их на pastebin.com выкладывали? Можете объяснить.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Ivanech (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
June 05, 2015, 07:51:07 AM
 #10

И как в гугле можно было найти чужие ключи? Они их на pastebin.com выкладывали? Можете объяснить.

Во-первых, поисковики не ограничиваются только Гуглом - масса их самых разнообразных. И иногда специализированные поисковики для некоторых целей подходят лучше, чем Гугл.

Во-вторых, я как раз и привёл пример того, что единожды попав в поисковик информация остаётся там на долгое время. Исходная страница на pastebin уже давно удалена, а кеш Гугла всё помним.

В третьих, есть определённые почтовые службы, почта с которых открыта всему миру. Например - mailinator.com. И достаточно знать адрес почтового ящика на этом домене и вы сможете совершенно легально читать всю переписку. Как ни странно, есть люди, которые для бирж используют и такие адреса.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 05, 2015, 04:58:53 PM
 #11

о
огромное спасибо за инфу!!

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!