Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:50:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Покупаем подписи. UPD. Сейчас набор закрыт.  (Read 7603 times)
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 04, 2015, 09:22:28 AM
Last edit: September 14, 2015, 05:04:56 PM by LiveCoin
 #1

Купим ваши подписи (на помесячной основе), на этом форуме.

Пожалуйста, присылайте ссылки на профили на емейл support@livecoin.net . Стоимость в каждом случае будет согласовываться индивидуально, в зависимости от количества, тематики и качества оставляемых постов, торг возможен. Оплата в эквиваленте по курсу битком. Обсуждение деталей по оплате и обсуждение конкретных предложений - пожалуйста по мылу, а не в топике.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 04, 2015, 10:41:43 AM
 #2

Ну, вобще-то можно было бы хотябы порядок цен(оплаты) огласить, например, для новичка - столько-то, для джуниора - столько-то и.т.д.

А так даже писать спрашивать лень.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 04, 2015, 11:50:29 AM
 #3

Ну если Вам лень написать на емейл - я даже не знаю  Roll Eyes

Я не могу написать примерных цен, т.к. все люди разные. Кто-то пишет по делу и каждый день по-многу постов, кто-то раз в месяц и во флэйме, кто-то зарегистрирован 5 лет назад и его посты имеют вес, а кто-то зарегистрировался месяц назад. Кто-то готов к торгу, а кто-то имеет свое твердое убеждение, и не готов с ним расстаться. Нюансов очень много. Поэтому невозможно их все описать, да и нет в этом смысла. В ответ на письмо с профилем, мы предложим цену и условия, если договоримся - будем работать.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 04, 2015, 01:02:08 PM
 #4

Ну если Вам лень написать на емейл - я даже не знаю  Roll Eyes

Я не могу написать примерных цен, т.к. все люди разные. Кто-то пишет по делу и каждый день по-многу постов, кто-то раз в месяц и во флэйме, кто-то зарегистрирован 5 лет назад и его посты имеют вес, а кто-то зарегистрировался месяц назад. Кто-то готов к торгу, а кто-то имеет свое твердое убеждение, и не готов с ним расстаться. Нюансов очень много. Поэтому невозможно их все описать, да и нет в этом смысла. В ответ на письмо с профилем, мы предложим цену и условия, если договоримся - будем работать.

ну для начала вы бы выложили хотя бы примеры того, что именно вы собираетесь ставить людям в подпись. просто может там вообще нечто такое, с чем приличный человек ни за какие деньги ходить не будет  Wink
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 04, 2015, 01:11:20 PM
 #5

вы бы выложили хотя бы примеры того, что именно вы собираетесь ставить людям в подпись

Ну как официальный представитель биржи https://www.livecoin.net/ могу точно сказать, что рекламировать будем только и исключительно её  Grin

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
June 04, 2015, 02:00:03 PM
 #6

Оплата в эквиваленте по курсу битком.

в эквиваленте чему, доллару, фунту, а может быть золоту, как то всё расплывчато, почему просто не создать компанию и расписать всё подробно, к чему такая тайность и неоднозначность, указать цену которую готовы платить, а дальше кто хочет подаст заявку там и определите
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 04, 2015, 02:22:57 PM
 #7

В эквиваленте к доллару, оплата за подпись предлагается в долларах, производится биткойном по курсу на момент оплаты. По второй части вашего вопроса - детальный ответ дан выше.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 04, 2015, 02:54:28 PM
 #8

Оплата в эквиваленте по курсу битком.
к чему такая тайность и неоднозначность, указать цену которую готовы платить, а дальше кто хочет подаст заявку там и определите


Собственно я с этого и начал или у них изначально кидалово планируется?
А если хотите честно проводить кампанию то секретов все-равно не будет, если хотите разных людей оценить по разному то у вас все-равно есть бюджет(или нет?) и вы уже заранее знаете диапазоны выплат для разных статусов и их вполне можно тут публично озвучить.
А если хотите получить антирекламу в виде плача недовольных то вам самое место договариваться в PM а у вас даже не PM а мыло и что подумает нормальный человек?
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
June 04, 2015, 03:01:39 PM
 #9

Думаю ТС не против Smiley

Вот как ответили на мой вопрос:

Quote
Можем предложить 20$ в месяц, при условии что в подписи будет только наша биржка, и Вы оставите не менее 50 постов за месяц на форуме.
Оплата по истечении месяца, в биткойнах, по текущему на тот момент курсу.

Теперь думаю свалить с йобита Smiley
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 04, 2015, 03:08:02 PM
 #10

Думаю ТС не против Smiley

Вот как ответили на мой вопрос:

Quote
Можем предложить 20$ в месяц, при условии что в подписи будет только наша биржка, и Вы оставите не менее 50 постов за месяц на форуме.
Оплата по истечении месяца, в биткойнах, по текущему на тот момент курсу.

Теперь думаю свалить с йобита Smiley

А оплата только 1 раз в месяц?
Не много-ли 20$ за 50 постов за статус Member?
А где гарантии что вобще заплатятHuh
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 04, 2015, 03:24:31 PM
 #11

у них изначально кидалово планируется?

Вы по каким критериям обвиняете нас в кидалове? У нас ни с кем проблем пока не было, и все средства каждый человек сотрудничающий с нами - получил в полном объеме.

Как именно общение по емейл может привести к кидалову - мне сложно понять. Очень жаль, что у вас подобный тип общения вызывает подобные ассоциации. Можем общаться и через PM, если Вы считаете, что это повышает надежность и доверие, я нисколько не против.

Естественно, у нас есть бюджет на рекламные акции. Вы ожидаете, что мы подробно расскажем, сколько, куда и для чего планируем потратить? Такое ни один бизнес не практикует обычно.

По поводу секретов - у нас секретов нет, но мы не хотим обсуждать в паблике детали по каждому человеку, оценивать публично качество его постов, обсуждать публично сколько он собирается и в каких разделах постить, и тем более торговаться публично. Я понимаю, что такие подробности о посторонних людях бывает интересно читать - но мы этого делать не будем, и уверена что большинство форумчан не захотят подобного обсуждения себя в этой ветке. Поэтому договоренности происходят лично, именно поэтому, - а не почему-то другому.

Если человек после достижения договоренности захочет прийти и написать "А мне заплатили 20$ за подпись", то мы ничего против не имеем - Бога ради, пусть пишет. Но мы не будем со своей стороны разглашать первыми наши договоренности. Вот и весь секрет.

По поводу оценки: у нас нет такого, что вот у тебя рега 2 года, постов 250, значит мы тебе предложим 28$. Человек с регой 5 лет может получить меньше, чем с регой год, человек с 200 постами может получить больше чем с 1200. Понимаете? Поэтому и индивидуально, никакой таблицы оценочной нет.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 04, 2015, 03:57:09 PM
 #12

LiveCoin,
во-первых я вас не обвинял в кидалове (по крайне мере пока)
во-вторых общение с каждым индивидуально и его оценка для ВАС более накладно чем разбросать всех по нескольким группам.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 04, 2015, 04:16:28 PM
 #13

Alex_ZZX, не сочтите за высокопарность, но для нас личное общение с каждым - не просто не напряжно - оно очень важно. К тому же мы не собираемся покупать подписи сотнями  Wink . Наберем нужное число, и закроем топик.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 04, 2015, 05:20:19 PM
 #14

По поводу оценки: у нас нет такого, что вот у тебя рега 2 года, постов 250, значит мы тебе предложим 28$. Человек с регой 5 лет может получить меньше, чем с регой год, человек с 200 постами может получить больше чем с 1200. Понимаете? Поэтому и индивидуально, никакой таблицы оценочной нет.

то есть, если я правильно понял, у вас будет полностью индивидуальный подход к каждому участнику вашей компании ? И его ранг на форуме, активность, количество постов и пр. на что обычно ориентируются подписные компании никакой роли не играет ? поправьте меня, плиз, если я ошибаюсь

LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 04, 2015, 05:31:30 PM
 #15

Quote
его ранг на форуме, активность, количество постов и пр

Все перечисленное Вами безусловно играет роль + качество сообщений. Поэтому подход и называется индивидуальный. Можно иметь профиль с высокими рангами и старой регой, при этом 90% постов во флейме, или много негатива по отношению к пользователю, или еще множество других вариантов возможно. Поэтому у нас нет таблички универсальной, по которой мы предлагаем деньги.

Мы хотим сотрудничать - качественно, с несколькими десятками людей, на более-менее постоянной основе, поэтому нам не лень найти таких людей среди множества.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 04, 2015, 05:38:17 PM
 #16

Quote
его ранг на форуме, активность, количество постов и пр

Все перечисленное Вами безусловно играет роль + качество сообщений. Поэтому подход и называется индивидуальный. Можно иметь профиль с высокими рангами и старой регой, при этом 90% постов во флейме, или много негатива по отношению к пользователю, или еще множество других вариантов возможно. Поэтому у нас нет таблички универсальной, по которой мы предлагаем деньги.

Мы хотим сотрудничать - качественно, с несколькими десятками людей, на более-менее постоянной основе, поэтому нам не лень найти таких людей среди множества.


тогда ещё вопрос, если позволите.  чем вызван такой интервал оплаты - раз в месяц ? как я понял из постов выше это в первую очередь отпугивает вызывает настороженность у потенциальных кандидатов. Почему бы не сделать оплату хотя бы раз в неделю ? Тем более если Вы оплачиваете в BTC ?

LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 04, 2015, 05:48:55 PM
 #17

чем вызван такой интервал оплаты - раз в месяц?

Обычно баннерная и другая реклама на ресурсах выкупается как раз на месяц, и обоим сторонам это удобно. Поэтому обозначен именно такой период. Но если для кого-то камень преткновения именно этот срок - что ж, все обсуждаемо, можем какое-то время платить еженедельно. Потом, когда настороженность пройдет, можно будет перейти на стандартные сроки.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 04, 2015, 06:01:12 PM
 #18

чем вызван такой интервал оплаты - раз в месяц?

Обычно баннерная и другая реклама на ресурсах выкупается как раз на месяц, и обоим сторонам это удобно. Поэтому обозначен именно такой период. Но если для кого-то камень преткновения именно этот срок - что ж, все обсуждаемо, можем какое-то время платить еженедельно. Потом, когда настороженность пройдет, можно будет перейти на стандартные сроки.

Ок. Всё понятно, большое спасибо за разъяснения. Надеюсь что те потенциальные кандидаты которые прочтут наш с Вами диалог получат заранее ответы на некоторое свои вопросы и не будут каждый раз задавать их Вам.

Кстати, если Вас не затруднит, посмотрите мой акк и скиньте мне в личку, плиз, во сколько приблизительно в неделю ( колличество постов, сумма в BTC ) Вы бы оценили сотрудничество со мной, если конечно качество моего постинга Вам подойдёт. Спасибо заранее.

LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
June 04, 2015, 06:22:55 PM
 #19

oyeTorry, ответила

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 05, 2015, 11:50:53 AM
 #20

А разве не проще создать нормальную тему с конкретными ценами? Вы же замазаетесь всем в пм писать и решать сколько кому платить. Не серезно все это.
Написать сколько постов надо в неделю и тд... как все компании подписей.
Сомневаюсь что кто-то будет ждать месяц, я когда увидел этот срок сразу подумал про кидалово, как и многие.

Freedom to Ross Ulbricht!
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!