Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:11:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: scrypt.cc - ХАЙП ГОЛИМЫЙ! Проверено!!! recyclix.com - платит!  (Read 48128 times)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 14, 2015, 05:40:54 PM
 #101

Поинтересуйтесь -

https://www.youtube.com/watch?v=zjtLszt7MTo&feature=youtu.be

scrypt.cc SKAM

Даже нечего добавить. Undecided Но ведь работает, ведь идут же толпами, несут свои BTC и верят и радостно пишут про какие-то призрачный новые мощности,
прямо виртуальные мощности в квадрате. Уже все настолько банально и фантазию не включают ни потому, что лень, а и так покатит и так съедят.
Иногда складывается ощущение, что древнейшая профессия это не проституция, а "хайповодство".
1715148686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148686
Reply with quote  #2

1715148686
Report to moderator
1715148686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148686
Reply with quote  #2

1715148686
Report to moderator
1715148686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148686
Reply with quote  #2

1715148686
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715148686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148686
Reply with quote  #2

1715148686
Report to moderator
stryi (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
July 14, 2015, 07:15:50 PM
 #102

Поинтересуйтесь -

https://www.youtube.com/watch?v=zjtLszt7MTo&feature=youtu.be

scrypt.cc SKAM

Даже нечего добавить. Undecided Но ведь работает, ведь идут же толпами, несут свои BTC и верят и радостно пишут про какие-то призрачный новые мощности,
прямо виртуальные мощности в квадрате. Уже все настолько банально и фантазию не включают ни потому, что лень, а и так покатит и так съедят.
Иногда складывается ощущение, что древнейшая профессия это не проституция, а "хайповодство".
850 ghs, lol
 
Grin Grin Grin Grin Grin
SkY912
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
July 15, 2015, 07:15:45 PM
 #103

тут два варианта или он перезапустит свою пирамиду (как  Мавроди) или сольётся  Grin
stryi (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
July 15, 2015, 08:43:27 PM
 #104

тут два варианта или он перезапустит свою пирамиду (как  Мавроди) или сольётся  Grin
А по-моему, 22 июня и был перезапуск   Smiley
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 15, 2015, 11:52:48 PM
 #105

Поинтересуйтесь -
https://www.youtube.com/watch?v=zjtLszt7MTo&feature=youtu.be
scrypt.cc SKAM
Даже нечего добавить. Undecided Но ведь работает, ведь идут же толпами, несут свои BTC и верят и радостно пишут про какие-то призрачный новые мощности,
прямо виртуальные мощности в квадрате. Уже все настолько банально и фантазию не включают ни потому, что лень, а и так покатит и так съедят.
Иногда складывается ощущение, что древнейшая профессия это не проституция, а "хайповодство".
850 ghs, lol
Grin
Вспомнились строки которые идеально вписываются в данный контекст.
Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью...
тут два варианта или он перезапустит свою пирамиду (как  Мавроди) или сольётся  Grin
Полагаю для перезапуска нужно придумать легенду- похищение инопланетянами, не меньше, с фото и видео отчетами и сломанным анальным зондом.  Cheesy
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 16, 2015, 08:21:22 AM
 #106

Мне понравилась легенда после скамная хайпа Compass-Business,там они разослали на мыло письма,что вся их команда трейдеров и брокеров пропала в открытом море на яхте,так что не только инопланетяне похищают владельцев таких контор,хотя может их они и похитили,сейчас всем деньги нужны,даже и инопланетянам.
onlineportal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250


View Profile
July 16, 2015, 08:34:26 AM
 #107

Вопрос такого плана.
А они еще платят или нет?
А то у меня там уже на вывод почти 0.01 BTC есть, думаю пора жмакать на вывод, ну и комиссия 100 000 сатошей вот что меня сдерживает)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 16, 2015, 07:28:03 PM
 #108

Вопрос такого плана.
А они еще платят или нет?
А то у меня там уже на вывод почти 0.01 BTC есть, думаю пора жмакать на вывод, ну и комиссия 100 000 сатошей вот что меня сдерживает)
Это всего лишь 1% от твоей суммы, чего здесь думать. Спасай то, что еще можно спасти пока не поздно и есть возможность.
Я удивляюсь как там еще кто-то что-то хранит, я бы выводил при первой возможности.
Удивительно, что админ не пошли путем Кипра забрав активы на счетах и выдав вместо них в данном случае кл\х.
(в случае использования данной идеи требую % за использование интеллектуальной собственности  Grin )
stryi (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
July 16, 2015, 08:08:57 PM
 #109

Пока вы тут гутарите, у меня каждый день по 400 кхеш на https://scrypt.cc прибывает  Smiley
Конечно, цена на вывод маловата, а вот когда подрастет...  Даже и не знаю... Все равно 10-15 тысяч оставлю - на расплод.  Grin
stryi (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
July 16, 2015, 08:14:11 PM
 #110

Кстати - я вам разве не говорил?  Wink Сайт cloudminr.io уже давно внесен в список злоумышленных и подозрительных сайтов http://www.badbitcoin.org/thebadlist/index.htm. Как-то не хотел вас расстраивать...  Wink Ну типа, они не ответили на запросы сайта и т. д...
stryi (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
July 17, 2015, 09:20:24 PM
 #111

Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью...
Вайт Шум! Ты это читаешь?!!   Grin  Не далее как вчерась у меня был реферальный день (см. обновление в первом посте этой темы). У меня было реферальных кхеш всего 1000, так я их и не учитывал. Ну а теперь один (у кого была 1000) прикупил еще 2000, а второй зарегился и купил сразу 40000!!!  Вот так! Знай наших! Кто любит точные расчеты (как я))) - делайте поправку на 50 центов каждый месяц  Smiley Кстати, по этой цене закупаться сейчас - просто счастье - цена ниже в ЧЕТЫРЕ РАЗА! Правда, и доход от рефов ровно в четыре раза ниже, но исходя из цены килохеша... в общем, оправдано. А прикидываете, сколько у него будет бабок, если цена килохеша возрастет в 2-3 раза??  Я думаю, в ближайшие 2(ну 3))) недели уже будет ясно - конец скрипту или сериал продолжается  Grin
   Это как в рулетке - ты или угадал, или нет  Smiley
   Так что, ребятки, не стесняйтесь, закупайтесь, майнайте, торгуйте, но я вас честно предупредил - никто не знает, когда их закроют... Впрочем, как и других...
   Всем храбрым сюда: https://scrypt.cc
stryi (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
July 19, 2015, 07:58:04 PM
Last edit: November 07, 2016, 09:20:44 PM by stryi
 #112

Вот еще нормальная тема - мусоропереработка.
Сайт: https://recyclix.com
Это, конечно, не совсем майнинг  Smiley, но биткоины принимают.
Всем при регистрации раздают 20 евро НА ХАЛЯВУ, которые можно вложить в дело мусоропереработки и получать реальные деньги!
На сайте есть все реквизиты фирмы в Варшаве, у меня сомнений не возникло.
Я, кстати, знаю польский язык.
Несколько строк с сайта (там есть русский))):
"Получайте высокий и стабильный доход, покупая мусор и продавая его в уже переработанном виде.

Вкладывая средства в мусор, вы обеспечиваете себя самым надежным и лучшим активом. Ведь в наше время его можно продать обратно. Перерабатывая мусор и утилизируя его, вы всегда можете продать вторичный продукт намного дороже его первоначальной стоимости.

Работая с нашим проектом, вы не будете напрямую участвовать в процедуре переработки. Технологическими процессами, которые позволяют превратить мусор и отходы в деньги, занимаются специалисты нашей компании. А вы лишь зарабатываете на их покупке и продаже через нашу систему, которая предоставляет вам открытый доступ к международным рынкам.


Теперь о том, как начать зарабатывать.
1) Заходите на сайт https://recyclix.com
2) Вводите мой идентификатор аккаунта при регистрации:
99EA-09C0-90DF
 У Вас появится возможность общаться со мной в чате на сайте.
Поскольку я работаю с этим сайтом уже полтора года, то Вы всегда сможете получить от меня полную и исчерпывающую информацию об этом бизнесе. Мой e-mail: stryi5@mail.ru  Денис
3) Покупаете свои первые РЕАЛЬНЫЕ 100 кг отходов на бонусные 20 евро.
Вносите еще минимум 20 евро банковским переводом, кредитной картой или биткоинами (самый удобный способ, как по мне). Это нужно потому, что вклады, на которые не внесены реальные деньги, считаются неактивными, и с них нельзя ничего вывести. Они аннулируются через 60 дней.

ЧАПЫ:
Сколько я могу заработать?
Размер заработка напрямую зависит от объема сырья, приобретенного вами через наш сервис. Стоит учитывать, что доходность также варьируется в зависимости от вида сырья, которое вы выбрали для покупки и переработки. Приблизительный доход от 8 до 14% в месяц.
Как я могу зарабатывать с вами?
Существуют несколько видов заработка. Самый простой способ — приобрести мусор и передать его нам для переработки используя услуги на сайте. Второй вариант — рассказать о нашем сервисе знакомым и коллегам и получить комиссионные по факту их участия. Третий вариант — содействие в заключении выгодных контрактов."
cryptodevil
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 1240


Thread-puller extraordinaire


View Profile
July 19, 2015, 08:52:48 PM
 #113

Recyclix Sp.z o.o may merge these funds with the funds of other Users and its proprietary funds. These merged funds may be used for payments to other Users or for the sake of our mutual corporate aims or otherwise. However, Recyclix Sp.z o.o. shall in any case pay or return you the funds according to this Payment Policy and the Terms of Use.

DEPOSITS

The User shall deposit the funds using mechanisms offered by the Website.

The User may deposit the funds to the Account via bank wire transfer, credit cards, and Bitcoin.

Excuse the use of English again but you do know the bold text above indicates it to be a Ponzi scheme, right?


WARNING!!! Check your forum URLs carefully and avoid links to phishing sites like 'thebitcointalk' 'bitcointalk.to' and 'BitcointaLLk'
lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
July 20, 2015, 05:34:06 PM
 #114


На сайте есть все реквизиты фирмы в Варшаве, у меня сомнений не возникло.

Ну да, еще они якобы сотрудничают с Латвией, однако тут про них ни кто не слышал и не видел, не говоря о том что тут нету никаких представителей Grin

onlineportal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250


View Profile
July 20, 2015, 07:12:13 PM
 #115


На сайте есть все реквизиты фирмы в Варшаве, у меня сомнений не возникло.

Ну да, еще они якобы сотрудничают с Латвией, однако тут про них ни кто не слышал и не видел, не говоря о том что тут нету никаких представителей Grin

Лишь бы платили, и мы был и в плюсе. Ну да игра, что наша жизнь игра. Ворошилов (Что? Где? Когда?)
Собственно ничего не поменялось.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 20, 2015, 08:56:44 PM
 #116

Вайт Шум! Ты это читаешь?!!

Да, я читаю, но не каждый день, даже подписался на этот топик, он предает мне заряд оптимизма и хорошего настроения,
скрипт цц это как Crypto Santa-Barbara, но которая нравится. Там вроде так же кто-то умирал и возвращался и опять умирал.
Я смогу воспринимать все эти новые k\h всерьез только когда ты их "выведешь в реал" либо когда им исполнится хотя бы пол года.  Wink
Насчет мусора. Хайы рекламируют в другом разделе.
stryi (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
July 20, 2015, 09:07:15 PM
 #117

На сайте есть все реквизиты фирмы в Варшаве, у меня сомнений не возникло.
Ну да, еще они якобы сотрудничают с Латвией, однако тут про них ни кто не слышал и не видел, не говоря о том что тут нету никаких представителей Grin
Лишь бы платили, и мы был и в плюсе. Ну да игра, что наша жизнь игра. Ворошилов (Что? Где? Когда?)
Собственно ничего не поменялось.
Я тоже придерживаюсь мнения, что здесь все уже взрослые и сами отвечают за свои вклады.
А насчет того, есть ли в Варшаве такая фирма и работает ли, заходим на сайт польского министерства юстиции:
https://ems.ms.gov.pl/krs/wyszukiwaniepodmiotu?t:lb=t
Ставим ВЕРХНИЕ две галочки, вбиваем номер с сайта "Numer KRS" - 0000533282 (это самый главный номер в Польше для предприятия), пишем капчу, жмем "Szukaj" (искать))) - и смотрим полное название фирмы. Потом еще раз капчу и жмем в табличке "Wyświetl" (показать))) - и смотрим, как совпадают все данные и кто презик ))).
  Насчет Латвии - да, на сайте есть адреса в Варшаве и Ломже (Польша), но нет адреса в Риге.  Ну так пишите - дадут.
Кстати, кто-нить знает, как жители Ломжи зовутся? А? ЛОМЖИНЯКИ!!!  Не верите?? Нате:
https://pl.wikipedia.org/wiki/%C5%81om%C5%BCa#.C5.81om.C5.BCyniacy.5B62.5D_i_osoby_zwi.C4.85zane_z_.C5.81om.C5.BC.C4.85
 Grin  Grin  Grin
stryi (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
July 20, 2015, 09:26:34 PM
 #118

Recyclix Sp.z o.o may merge these funds with the funds of other Users and its proprietary funds. These merged funds may be used for payments to other Users or for the sake of our mutual corporate aims or otherwise.
Excuse the use of English again but you do know the bold text above indicates it to be a Ponzi scheme, right?
Yep, this is a Ponzi, and what?? scrypt.cc is a Ponzi too. It is roulette, man!  Smiley
stryi (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
July 20, 2015, 09:35:17 PM
Last edit: July 20, 2015, 10:02:59 PM by stryi
 #119

Вайт Шум! Ты это читаешь?!!
Да, я читаю, но не каждый день, даже подписался на этот топик, он предает мне заряд оптимизма и хорошего настроения,
скрипт цц это как Crypto Santa-Barbara, но которая нравится. Там вроде так же кто-то умирал и возвращался и опять умирал.
Я смогу воспринимать все эти новые k\h всерьез только когда ты их "выведешь в реал" либо когда им исполнится хотя бы пол года.  Wink
Насчет мусора. Хайы рекламируют в другом разделе.
Насчет мусора - просто я польский знаю, был бы у них скайп на сайте, я бы лично точно знал, кидалово или не совсем...
А тот парень, что три штуки имел, понял, что надо либо играть, либо деньги отдавать))) И прикупил еще 10000 кхеш!

.
.
.
P.S. Цена килохеша за пару часов резко пошла вверх. Сейчас уже 0.00000346. С чего бы это?? Мои рефералы в ааафигенном плюсе! Поздравляю! За полдня 35 процентов!!! Лучше раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью!  Вот тебе и хайп!
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
July 21, 2015, 09:01:29 AM
 #120

Мне понравилась легенда после скамная хайпа Compass-Business,там они разослали на мыло письма,что вся их команда трейдеров и брокеров пропала в открытом море на яхте,так что не только инопланетяне похищают владельцев таких контор,хотя может их они и похитили,сейчас всем деньги нужны,даже и инопланетянам.

Ребята с фантазией. Красиво придумали. НЕ то что ХП - тупая заглушка - нас хакнули Shocked
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!