Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:43:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 [563] 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11310309 times)
blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
February 27, 2017, 08:19:13 PM
 #11241

ПОНЕДЕЛЬНИК- ТАКОЕ ЗАТИШЬЕ ВЕЗДЕ.... Grin Grin Grin Grin

Бывает такое.

Ничего, вот Яху вытащит палец из задницы, отбор в Байтболл сделает - и пойдут разговоры веселее.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
1714884220
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884220

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884220
Reply with quote  #2

1714884220
Report to moderator
1714884220
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884220

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884220
Reply with quote  #2

1714884220
Report to moderator
1714884220
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884220

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884220
Reply with quote  #2

1714884220
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 27, 2017, 08:42:57 PM
 #11242

Байтболл твиттер проверяйте кого взяли:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P4lQRcw_jbTQ-cZiFGSVyeMjNjiMXMzU3XzDW06XXbs/edit?usp=sharing
spiker777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 997
Merit: 279


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
February 27, 2017, 08:45:23 PM
 #11243

Байтболл твиттер проверяйте кого взяли:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P4lQRcw_jbTQ-cZiFGSVyeMjNjiMXMzU3XzDW06XXbs/edit?usp=sharing
                     
что то я забыл что там делать то надо  Grin

nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 27, 2017, 08:52:36 PM
 #11244

Байтболл твиттер проверяйте кого взяли:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P4lQRcw_jbTQ-cZiFGSVyeMjNjiMXMzU3XzDW06XXbs/edit?usp=sharing
                     
что то я забыл что там делать то надо  Grin

3 ретвита и два оригинальных твита в неделю,оплата по понедельникам от 300 подписчиков,вообщем лови:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1806147.0
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
February 27, 2017, 11:06:53 PM
 #11245

Как всегда по понедельникам пришли 80 BSD. Кто еще не участвует в раздаче - присоединяйтесь:
http://bitsend.info/forums/index.php?topic=18.0

Мне и за аватарку прислал 50 монет. Мелочь - а приятно, чёрт возьми! Педантичный Дев, ни разу не было, чтобы кого-нибудь из участников забыл.
Дев сейчас временно не принимает российские аккаунты в подписную и аватар компании. Говорит что русских много участвует, хочет разбавить.
Правильно что не берут.Наши уже столько мультиков наделали. Grin
Все должно быть в меру.
Сделай 3-5 счетов.Нет жадность батюшка,надо сделать 100-200 аккаунтов.
Сегодня в одной из подписных компаний было найдено 37 аккаунтов одного нашего любимого мультивода.  Grin
 Вот к примеру несколько постов назад человек сам задал вопрос,сам ответил,и потом с третьего ака сам добавил.
Так что нечего удивляться если скоро нам русскоязычным будут отказывать в разных компаниях.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
February 27, 2017, 11:15:09 PM
 #11246

Как всегда по понедельникам пришли 80 BSD. Кто еще не участвует в раздаче - присоединяйтесь:
http://bitsend.info/forums/index.php?topic=18.0

Мне и за аватарку прислал 50 монет. Мелочь - а приятно, чёрт возьми! Педантичный Дев, ни разу не было, чтобы кого-нибудь из участников забыл.
Дев сейчас временно не принимает российские аккаунты в подписную и аватар компании. Говорит что русских много участвует, хочет разбавить.
Правильно что не берут.Наши уже столько мультиков наделали. Grin
Все должно быть в меру.
Сделай 3-5 счетов.Нет жадность батюшка,надо сделать 100-200 аккаунтов.
Сегодня в одной из подписных компаний было найдено 37 аккаунтов одного нашего любимого мультивода.  Grin
 Вот к примеру несколько постов назад человек сам задал вопрос,сам ответил,и потом с третьего ака сам добавил.
Так что нечего удивляться если скоро нам русскоязычным будут отказывать в разных компаниях.

Как от индусов везде Sad И это очень печально..... А всем сейчас пофигу, вот когда реально припечёт  и не будут оплачивать локал не в одной кампании тогда точно будет весело Smiley
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
February 27, 2017, 11:24:07 PM
 #11247

Народ здравствуйте. Вот захотелось мне срубить немного на подписях. Но если честно ничего не знаю и не понимаю. Вот уже отправил данные и меня утвердили. Теперь стоит вопрос. Что я должен делать и когда и как получу оплату. У меня даже кошелька биткойн нету. Хотя есть яндекс, может туда. Как Вы это все делаете и  как оплату получаете. Я вот читаю ваши коменты , так мне ещё этот сленг тяжело понять. Обьясните деду доходчиво пожалуйста..
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 28, 2017, 12:02:59 AM
 #11248

Народ здравствуйте. Вот захотелось мне срубить немного на подписях. Но если честно ничего не знаю и не понимаю. Вот уже отправил данные и меня утвердили. Теперь стоит вопрос. Что я должен делать и когда и как получу оплату. У меня даже кошелька биткойн нету. Хотя есть яндекс, может туда. Как Вы это все делаете и  как оплату получаете. Я вот читаю ваши коменты , так мне ещё этот сленг тяжело понять. Обьясните деду доходчиво пожалуйста..
Ну биткоин кошелек все таки придется завести )) Есть компании , которые платят биткоинами, а есть те,  кто платит своими тугриками, которые вы потом сможете продать. Вы должны набивать сообшения. в вашем случае 10 в неделю. скорее всего придется завести личный кабинет на сайте вашей подписной, и уже туда вы получите свои монетки.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 28, 2017, 04:10:24 AM
 #11249

Как всегда по понедельникам пришли 80 BSD. Кто еще не участвует в раздаче - присоединяйтесь:
http://bitsend.info/forums/index.php?topic=18.0

Мне и за аватарку прислал 50 монет. Мелочь - а приятно, чёрт возьми! Педантичный Дев, ни разу не было, чтобы кого-нибудь из участников забыл.
Дев сейчас временно не принимает российские аккаунты в подписную и аватар компании. Говорит что русских много участвует, хочет разбавить.
Правильно что не берут.Наши уже столько мультиков наделали. Grin
Все должно быть в меру.
Сделай 3-5 счетов.Нет жадность батюшка,надо сделать 100-200 аккаунтов.
Сегодня в одной из подписных компаний было найдено 37 аккаунтов одного нашего любимого мультивода.  Grin
 Вот к примеру несколько постов назад человек сам задал вопрос,сам ответил,и потом с третьего ака сам добавил.
Так что нечего удивляться если скоро нам русскоязычным будут отказывать в разных компаниях.

Как от индусов везде Sad И это очень печально..... А всем сейчас пофигу, вот когда реально припечёт  и не будут оплачивать локал не в одной кампании тогда точно будет весело Smiley
Таких надо банить по IP,MAC и по всему что возможно,хотя если локал оплачивать перестанут,то можно и в англоязычные пойти

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 28, 2017, 04:25:25 AM
 #11250

Яху начал выдавать список одобренных кандидатов в подписную кампанию Байтболла. Ищите себя с этого сообщения https://bitcointalk.org/index.php?topic=1806146.msg18004605#msg18004605
Удачи.
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
February 28, 2017, 04:31:16 AM
 #11251

Народ здравствуйте. Вот захотелось мне срубить немного на подписях. Но если честно ничего не знаю и не понимаю. Вот уже отправил данные и меня утвердили. Теперь стоит вопрос. Что я должен делать и когда и как получу оплату. У меня даже кошелька биткойн нету. Хотя есть яндекс, может туда. Как Вы это все делаете и  как оплату получаете. Я вот читаю ваши коменты , так мне ещё этот сленг тяжело понять. Обьясните деду доходчиво пожалуйста..
Ну биткоин кошелек все таки придется завести )) Есть компании , которые платят биткоинами, а есть те,  кто платит своими тугриками, которые вы потом сможете продать. Вы должны набивать сообшения. в вашем случае 10 в неделю. скорее всего придется завести личный кабинет на сайте вашей подписной, и уже туда вы получите свои монетки.
понятно. Спасибо большое. Я так понял что не все так просто. Комментарии меня не пугают, просто оказывается есть ньюансы которые я могу упустить и ничего не получится. Но ничего, буду стараться.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 28, 2017, 05:49:21 AM
 #11252

Яху начал выдавать список одобренных кандидатов в подписную кампанию Байтболла. Ищите себя с этого сообщения https://bitcointalk.org/index.php?topic=1806146.msg18004605#msg18004605
Удачи.
Видел это,как-то оглашает он не очень,ладно со страницами,но почему первыми страницы 2 и 4,теперь 5? Шёл бы по порядку и всех делов

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
February 28, 2017, 06:26:17 AM
 #11253

Народ здравствуйте. Вот захотелось мне срубить немного на подписях. Но если честно ничего не знаю и не понимаю. Вот уже отправил данные и меня утвердили. Теперь стоит вопрос. Что я должен делать и когда и как получу оплату. У меня даже кошелька биткойн нету. Хотя есть яндекс, может туда. Как Вы это все делаете и  как оплату получаете. Я вот читаю ваши коменты , так мне ещё этот сленг тяжело понять. Обьясните деду доходчиво пожалуйста..
Ну биткоин кошелек все таки придется завести )) Есть компании , которые платят биткоинами, а есть те,  кто платит своими тугриками, которые вы потом сможете продать. Вы должны набивать сообшения. в вашем случае 10 в неделю. скорее всего придется завести личный кабинет на сайте вашей подписной, и уже туда вы получите свои монетки.
понятно. Спасибо большое. Я так понял что не все так просто. Комментарии меня не пугают, просто оказывается есть ньюансы которые я могу упустить и ничего не получится. Но ничего, буду стараться.
Вместо BitCoin кошелька можно зарегистрироваться на какой-нибудь бирже и оттуда взять BitCoin адрес, в этом случае оплата за подписную (если она в биткойнах) будет приходить сразу на биржу.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
February 28, 2017, 06:57:19 AM
 #11254

Как всегда по понедельникам пришли 80 BSD. Кто еще не участвует в раздаче - присоединяйтесь:
http://bitsend.info/forums/index.php?topic=18.0

Мне и за аватарку прислал 50 монет. Мелочь - а приятно, чёрт возьми! Педантичный Дев, ни разу не было, чтобы кого-нибудь из участников забыл.
Дев сейчас временно не принимает российские аккаунты в подписную и аватар компании. Говорит что русских много участвует, хочет разбавить.
Правильно что не берут.Наши уже столько мультиков наделали. Grin
Все должно быть в меру.
Сделай 3-5 счетов.Нет жадность батюшка,надо сделать 100-200 аккаунтов.
Сегодня в одной из подписных компаний было найдено 37 аккаунтов одного нашего любимого мультивода.  Grin
 Вот к примеру несколько постов назад человек сам задал вопрос,сам ответил,и потом с третьего ака сам добавил.
Так что нечего удивляться если скоро нам русскоязычным будут отказывать в разных компаниях.

Ужас , как можно только уследить за всеми этими аккаунтами.
До чего жадность доводит

los
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
February 28, 2017, 07:02:49 AM
 #11255

Как всегда по понедельникам пришли 80 BSD. Кто еще не участвует в раздаче - присоединяйтесь:
http://bitsend.info/forums/index.php?topic=18.0

Мне и за аватарку прислал 50 монет. Мелочь - а приятно, чёрт возьми! Педантичный Дев, ни разу не было, чтобы кого-нибудь из участников забыл.
Дев сейчас временно не принимает российские аккаунты в подписную и аватар компании. Говорит что русских много участвует, хочет разбавить.
Правильно что не берут.Наши уже столько мультиков наделали. Grin
Все должно быть в меру.
Сделай 3-5 счетов.Нет жадность батюшка,надо сделать 100-200 аккаунтов.
Сегодня в одной из подписных компаний было найдено 37 аккаунтов одного нашего любимого мультивода.  Grin
 Вот к примеру несколько постов назад человек сам задал вопрос,сам ответил,и потом с третьего ака сам добавил.
Так что нечего удивляться если скоро нам русскоязычным будут отказывать в разных компаниях.

3 акка- нормально. поднял разговор, появился интерес у людей.
тут все ради сообщений переспрашивают друг у друга по кругу и норм. рейтинг растёт.

rudex.org
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
February 28, 2017, 07:04:43 AM
 #11256

Народ здравствуйте. Вот захотелось мне срубить немного на подписях. Но если честно ничего не знаю и не понимаю. Вот уже отправил данные и меня утвердили. Теперь стоит вопрос. Что я должен делать и когда и как получу оплату. У меня даже кошелька биткойн нету. Хотя есть яндекс, может туда. Как Вы это все делаете и  как оплату получаете. Я вот читаю ваши коменты , так мне ещё этот сленг тяжело понять. Обьясните деду доходчиво пожалуйста..
Ну биткоин кошелек все таки придется завести )) Есть компании , которые платят биткоинами, а есть те,  кто платит своими тугриками, которые вы потом сможете продать. Вы должны набивать сообшения. в вашем случае 10 в неделю. скорее всего придется завести личный кабинет на сайте вашей подписной, и уже туда вы получите свои монетки.
понятно. Спасибо большое. Я так понял что не все так просто. Комментарии меня не пугают, просто оказывается есть ньюансы которые я могу упустить и ничего не получится. Но ничего, буду стараться.
Вместо BitCoin кошелька можно зарегистрироваться на какой-нибудь бирже и оттуда взять BitCoin адрес, в этом случае оплата за подписную (если она в биткойнах) будет приходить сразу на биржу.
спасибо большое. Уже пытаюсь создать биткойн кошелек на вебмани. Этой системой уже давно пользуюсь и доверяю.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 28, 2017, 07:13:42 AM
Last edit: February 28, 2017, 07:39:23 AM by SPQRCoin
 #11257

Народ здравствуйте. Вот захотелось мне срубить немного на подписях. Но если честно ничего не знаю и не понимаю. Вот уже отправил данные и меня утвердили. Теперь стоит вопрос. Что я должен делать и когда и как получу оплату. У меня даже кошелька биткойн нету. Хотя есть яндекс, может туда. Как Вы это все делаете и  как оплату получаете. Я вот читаю ваши коменты , так мне ещё этот сленг тяжело понять. Обьясните деду доходчиво пожалуйста..
Ну биткоин кошелек все таки придется завести )) Есть компании , которые платят биткоинами, а есть те,  кто платит своими тугриками, которые вы потом сможете продать. Вы должны набивать сообшения. в вашем случае 10 в неделю. скорее всего придется завести личный кабинет на сайте вашей подписной, и уже туда вы получите свои монетки.
понятно. Спасибо большое. Я так понял что не все так просто. Комментарии меня не пугают, просто оказывается есть ньюансы которые я могу упустить и ничего не получится. Но ничего, буду стараться.
Вместо BitCoin кошелька можно зарегистрироваться на какой-нибудь бирже и оттуда взять BitCoin адрес, в этом случае оплата за подписную (если она в биткойнах) будет приходить сразу на биржу.
спасибо большое. Уже пытаюсь создать биткойн кошелек на вебмани. Этой системой уже давно пользуюсь и доверяю.
Давай дед, вперед! Вебманя наше фсе!
Уже как год скоро будет как зареган, в англ ветках трется и кошель на мане заводит. Ты акк купил, признавайся ;-)
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
February 28, 2017, 07:56:17 AM
 #11258

Яху начал выдавать список одобренных кандидатов в подписную кампанию...
Видел это,как-то оглашает он не очень,ладно со страницами,но почему первыми страницы 2 и 4,теперь 5? Шёл бы по порядку и всех делов

Отлично, а то была неопределённость какая-то.
Я так понял, что он не мудрствуя лукаво просто стал принимать тех, кто на чётных страницах зарегистрировался. И кто на 3-й странице - он их не принял, например. Хорошо бы таблицу участников.



Народ здравствуйте. Вот захотелось мне срубить немного на подписях. Но если честно ничего не знаю и не понимаю. Вот уже отправил данные и меня утвердили. Теперь стоит вопрос. Что я должен делать и когда и как получу оплату. У меня даже кошелька биткойн нету. Хотя есть яндекс, может туда. Как Вы это все делаете и  как оплату получаете. Я вот читаю ваши коменты , так мне ещё этот сленг тяжело понять. Обьясните деду доходчиво пожалуйста..

Мда, с такими вопросами рановато в подписные. Anyway, кошелёк Биткоина можешь взять на бирже http://yobit.net/ru/
Оттуда и на свой Яндекс сможешь вывести.

Кстати где тебя утвердили - там оплата не Биткоинами будет.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
February 28, 2017, 08:08:15 AM
 #11259

Правильно что не берут.Наши уже столько мультиков наделали. Grin
Все должно быть в меру.
Сделай 3-5 счетов.Нет жадность батюшка,надо сделать 100-200 аккаунтов.
Сегодня в одной из подписных компаний было найдено 37 аккаунтов одного нашего любимого мультивода.  Grin
 Вот к примеру несколько постов назад человек сам задал вопрос,сам ответил,и потом с третьего ака сам добавил.
Так что нечего удивляться если скоро нам русскоязычным будут отказывать в разных компаниях.

Что за подписная кампания и...

https://youtu.be/PLTosCqkh70

 имя, сестра, имя?!



спасибо большое. Уже пытаюсь создать биткойн кошелек на вебмани. Этой системой уже давно пользуюсь и доверяю.
Давай дед, вперед! Вебманя наше фсе!
Уже как год скоро будет как зареган, в англ ветках трется и кошель на мане заводит. Ты акк купил, признавайся ;-)

Это были 10 обязательных постов в неделю. Мы зарабатывали как могли Grin


BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 28, 2017, 09:18:42 AM
 #11260

Народ здравствуйте. Вот захотелось мне срубить немного на подписях. Но если честно ничего не знаю и не понимаю. Вот уже отправил данные и меня утвердили. Теперь стоит вопрос. Что я должен делать и когда и как получу оплату. У меня даже кошелька биткойн нету. Хотя есть яндекс, может туда. Как Вы это все делаете и  как оплату получаете. Я вот читаю ваши коменты , так мне ещё этот сленг тяжело понять. Обьясните деду доходчиво пожалуйста..
Ну биткоин кошелек все таки придется завести )) Есть компании , которые платят биткоинами, а есть те,  кто платит своими тугриками, которые вы потом сможете продать. Вы должны набивать сообшения. в вашем случае 10 в неделю. скорее всего придется завести личный кабинет на сайте вашей подписной, и уже туда вы получите свои монетки.
понятно. Спасибо большое. Я так понял что не все так просто. Комментарии меня не пугают, просто оказывается есть ньюансы которые я могу упустить и ничего не получится. Но ничего, буду стараться.
Вместо BitCoin кошелька можно зарегистрироваться на какой-нибудь бирже и оттуда взять BitCoin адрес, в этом случае оплата за подписную (если она в биткойнах) будет приходить сразу на биржу.
спасибо большое. Уже пытаюсь создать биткойн кошелек на вебмани. Этой системой уже давно пользуюсь и доверяю.

Кстати, такие БТК кошельки как от вебмани, адвенскэш и т.д. очень во многих случаях не соответствуют формату, соответственно на них и не производится оплата... Думаю лучше для открытия кошеля нужно использовать более традиционные ресурсы...

Pages: « 1 ... 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 [563] 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!