Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:26:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 [585] 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11310120 times)
Paybis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile WWW
March 14, 2017, 12:20:45 PM
 #11681

Участникам кампании PayBis понизили оплату:
А также участие кампании будет ограничено 3-мя неделями. Подробнее: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1816787.msg18181590#msg18181590
Это так переводится вот эта фраза "Also we introduce a new rule - minimal participation period - 3 months"?

Переправили на месяцы, было недели: "Also we introduce a new rule - minimal participation period - 3 weeks".

Не знаю, что сие значит. Вроде как теперь оплатят через 3 месяца Grin может быть
Ну, вроде это значит что кампания еще минимум 3 месяца продлится, а не то что выплата будет только через 3 месяца. Так бы все поразбегались сразу при условии того что нет эскроу, а без эскроу 1 неделю вполне можно прежить.

Вот они теперь каждую неделю будут оплату понижать или это они немного не рассчитали бюджет интересно?

Приветствую!
Минимальный срок участия - 3 месяца.
Выплаты в стандартном режиме - раз в неделю.
Оплату понижать более не планируем.
Don't panic Smiley

▬▬▬▬    █ BUY SELL EXCHANGE BITCOIN
PaybisBuy Bitcoin with Credit Card     Sell bitcoin for Bank transfer     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬  Buy Bitcoin with Perfect Money Buy Perfect Money with Bitcoin █ digital & cryptocurrency exchange
1714883190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883190
Reply with quote  #2

1714883190
Report to moderator
1714883190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883190
Reply with quote  #2

1714883190
Report to moderator
1714883190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883190
Reply with quote  #2

1714883190
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714883190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883190
Reply with quote  #2

1714883190
Report to moderator
1714883190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883190
Reply with quote  #2

1714883190
Report to moderator
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
March 14, 2017, 12:27:42 PM
 #11682

Появилась тут раздача за пост в соц сетях https://bitcointalk.org/index.php?topic=1825486.0 Google+, Twitter, Facebook (timeline posts only), Pinterest, Instagram, LinkedIN, Youtube.За пост 0.001 BTC. читатели 100+.
Правда после последнего раза с той трастовой фуйней,как то очкую участвовать,если только подождать денек))

С этой твиттер-раздачи кто нибудь из наших получил уже оплату или пока только одни обещания ? Народу к нему уже вроде как много записалось, но с его трастом как то стремновато, чтоб не вышло, как в прошлый раз.
zemann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100


View Profile
March 14, 2017, 12:44:56 PM
 #11683

Появилась тут раздача за пост в соц сетях https://bitcointalk.org/index.php?topic=1825486.0 Google+, Twitter, Facebook (timeline posts only), Pinterest, Instagram, LinkedIN, Youtube.За пост 0.001 BTC. читатели 100+.
Правда после последнего раза с той трастовой фуйней,как то очкую участвовать,если только подождать денек))

С этой твиттер-раздачи кто нибудь из наших получил уже оплату или пока только одни обещания ? Народу к нему уже вроде как много записалось, но с его трастом как то стремновато, чтоб не вышло, как в прошлый раз.
Записался. Но думаю что все таки разводнячок будет.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 14, 2017, 01:27:13 PM
 #11684

Хочется продолжения банкета (signature Байтбола)  Smiley, есть что-нибудь похоже сейчас?
Хотелось бы ~40$ в неделю, ну может немного поменьше.
ого губа не дура 40$ в неделю) тут хотя бы 15$ было бы неплохо для некоторых, компаниям не выгодно сейчас много платить, секонд вообще припух такими ценами как у них еще народ водится я не понимаю, дев скупой там
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 14, 2017, 02:13:45 PM
 #11685

Хочется продолжения банкета (signature Байтбола)  Smiley, есть что-нибудь похоже сейчас?
Хотелось бы ~40$ в неделю, ну может немного поменьше.
ого губа не дура 40$ в неделю) тут хотя бы 15$ было бы неплохо для некоторых, компаниям не выгодно сейчас много платить, секонд вообще припух такими ценами как у них еще народ водится я не понимаю, дев скупой там
vizito, а разве битмиксер сейчас платит за локальные посты? Они же всех наших выкинули?

Я уже год как не в секонде, но раньше было нормально, а сейчас странно что у них есть носители подписи с такими расценками.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 14, 2017, 11:40:51 PM
 #11686

приветстую профессионалы подписанных компаний

есть вопрос, незнаю куды обратиться или где инфу надыбать, может кто в курсе, просвятите меня темного плиз

в моей подписной (в подписи) последние 3 оплаты по какойто причине причине уменшились почти в 2 раза... это какие то изменения самой кампани или это только у меня такие баги?

по постам я вроде бы как ну не меньше обычного пишу... хотя и пишу по свободе и по настроению... но во всяком случаи уж точно не мало, для минимальных или максимальных или каких тот там лимитов ограничений...


вопрос чисто как говорится не из корсти ради, а чисто ради спортивного интереса, мне лично не важно сколько платят, главное что как говорится механизм работает и это главное...

но заметив такой факт, мне чисто стало интересно - почему так?


ps: не пинайте какашками, да я очень ленивый и мне сложно дается поиск какойто инфы в интернетах... мне проще бена ладена тобишь в реале найти нежели чегото в интернетах...

заранее благодарен всем кто поможет найти разгадку ан сей вопрос
Секонд трейд урезал выплаты об этом тут говорилось уже и неоднократно,последних страницы три точно.Выше над вашим сообщением новая компания пробуйте туда,если цены секонда не вау,все просто)

спасибо, что просветили, и за наводку на новую кампанию... но я так прикинул... что оплата получается не больше нынешней, уж точно, с учетом того что в 2 раза срезали...
но все равно приятно, что есть люди которые быстро и оперативно помогут в любом вопросе

а при моей консервенной лени уж даже если бы и была оплата на пару песо выше - все равно бы лень было менять...
ведь суть то не в деньгах, а в самом принципе, работает - платит - чего еще надо?  Grin
приветстую профессионалы подписанных компаний

есть вопрос, незнаю куды обратиться или где инфу надыбать, может кто в курсе, просвятите меня темного плиз

в моей подписной (в подписи) последние 3 оплаты по какойто причине причине уменшились почти в 2 раза...
Секонд трейд урезал выплаты об этом тут говорилось уже и неоднократно,последних страницы три точно.Выше над вашим сообщением новая компания пробуйте туда,если цены секонда не вау,все просто)

Ахах, повеселили. Я помню время, когда Базилио секонд отверг и он ходил с переделанной подписью Секонда в которой материл его ) Ну хоть теперь мечта сбылась - приняли )

Там, кстати, ещё когда пишешь больше 21 сообщения, начинают не все посты засчитывать по причине плохого качества.



было дело, не отрицаю, а шо рабить то?  Grin

мечта сбылась уже месяцев так с квартальчик наверное... пишу я не мало, обычно, хотя все конечно зависит от натхнення и вильнага часу...

да, а вот про лимит в 21 мессагу - не знал, спасибо что предупредили...

но если так разобраться, в качестве сообщений, ведь пару слов может быть более достаточно, нежели замахаешься крутить прокруткой один пост, в котором кроме воды, больше никакого смысла, вот как тогда ведут отбор, качественных постов от некачественных?

ведь при большом желании, то можно и вовсе тупо написать - мол все посты никчемные, научитесь сперва писать, а потом уж и денежку за это требовайте...

но елси разобраться с позиции рекламы в банере - она то есть? и сколько постов - столько и рекламу отсветили...
следовательно - каественные /некачественные посты не имеет значения вообще...
реклама есть- есть, а что еще рекламосдателю нужно то?
вот в чем соль...

пусть там считают за вычетом удаленных постов к примеру, но каждую неделю все чистися и если вдруг переплатили (хотя я так понимаю, что есть потолок оптал, в независимости от кол-ва постов - все равно больше не заплатят) то какая собственно разница рекламодателю?

вот в чем соль

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 15, 2017, 07:53:16 AM
 #11687

http://
Появилась тут раздача за пост в соц сетях https://bitcointalk.org/index.php?topic=1825486.0 Google+, Twitter, Facebook (timeline posts only), Pinterest, Instagram, LinkedIN, Youtube.За пост 0.001 BTC. читатели 100+.
Правда после последнего раза с той трастовой фуйней,как то очкую участвовать,если только подождать денек))

С этой твиттер-раздачи кто нибудь из наших получил уже оплату или пока только одни обещания ? Народу к нему уже вроде как много записалось, но с его трастом как то стремновато, чтоб не вышло, как в прошлый раз.
Записался. Но думаю что все таки разводнячок будет.

Ребята, кстати он заплатил.  https://blockchain.info/tx/5ca58c95598eede71ef2c563aac8d252b25c871b9973c2a466d5b2ecfed45ddb
Сам только заметил 


OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 15, 2017, 11:35:42 AM
 #11688

Есть сейчас что то годное за битки?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Paybis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile WWW
March 15, 2017, 11:43:26 AM
 #11689

Есть сейчас что то годное за битки?

Есть, подписная кампания от обменника валют и криптовалют PayBis.
Места есть, присоединяйтесь.

▬▬▬▬    █ BUY SELL EXCHANGE BITCOIN
PaybisBuy Bitcoin with Credit Card     Sell bitcoin for Bank transfer     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬  Buy Bitcoin with Perfect Money Buy Perfect Money with Bitcoin █ digital & cryptocurrency exchange
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
March 15, 2017, 11:47:18 AM
 #11690

Есть сейчас что то годное за битки?

Есть, подписная кампания от обменника валют и криптовалют PayBis.
Места есть, присоединяйтесь.

Да, горячее предложение, красивая подпись и достойная оплата.



В первом сообщении нужно убрать признак закрытости приёма новых участников в Секондтрейд. Новых там берут, на конкурсной основе. И в желающих вступить недостатка нет. Так что вперёд, дерзайте )
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
March 15, 2017, 12:31:56 PM
 #11691

Есть сейчас что то годное за битки?

Есть, подписная кампания от обменника валют и криптовалют PayBis.
Места есть, присоединяйтесь.
Вроде же как есть тема в английской ветке и оплата там указана больше,да и обязаловка на 3 месяца радости не добавляет

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Paybis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile WWW
March 15, 2017, 12:38:58 PM
 #11692

Есть сейчас что то годное за битки?

Есть, подписная кампания от обменника валют и криптовалют PayBis.
Места есть, присоединяйтесь.
Вроде же как есть тема в английской ветке и оплата там указана больше,да и обязаловка на 3 месяца радости не добавляет

Мы решили сделать отдельную кампанию для русскоговорящих.
На старте кампании оплата была немного выше чем сейчас, что в РУ что в АНГ версиях сейчас оплата за посты одинаковая.

Мы пересмотрим данное правило о минимальном сроке участия. На данном этапе это более как гарантия нашего с вами долгосрочного сотрудничества. Мы очень заинтересованы чтобы посты с нашими подписями копились, а небыли потеряны после краткосрочного участия.


▬▬▬▬    █ BUY SELL EXCHANGE BITCOIN
PaybisBuy Bitcoin with Credit Card     Sell bitcoin for Bank transfer     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬  Buy Bitcoin with Perfect Money Buy Perfect Money with Bitcoin █ digital & cryptocurrency exchange
Randomizer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
March 15, 2017, 01:31:57 PM
 #11693

Есть сейчас что то годное за битки?

Есть, подписная кампания от обменника валют и криптовалют PayBis.
Места есть, присоединяйтесь.
Вроде же как есть тема в английской ветке и оплата там указана больше,да и обязаловка на 3 месяца радости не добавляет

Обязаловка 3 месяца как раз добавляет радости, можно 3 месяца спокойно писать, а не щемиться по тугриковым лохотронам и по два раза регистрироваться для ахмедов.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
March 15, 2017, 03:00:12 PM
 #11694

Есть сейчас что то годное за битки?

Есть, подписная кампания от обменника валют и криптовалют PayBis.
Места есть, присоединяйтесь.
Вроде же как есть тема в английской ветке и оплата там указана больше,да и обязаловка на 3 месяца радости не добавляет

Обязаловка 3 месяца как раз добавляет радости, можно 3 месяца спокойно писать, а не щемиться по тугриковым лохотронам и по два раза регистрироваться для ахмедов.
правила там серьезные,и 3 месяца в одной подписной скучновато сидеть

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 15, 2017, 03:09:43 PM
 #11695

Есть сейчас что то годное за битки?

Есть, подписная кампания от обменника валют и криптовалют PayBis.
Места есть, присоединяйтесь.
Вроде же как есть тема в английской ветке и оплата там указана больше,да и обязаловка на 3 месяца радости не добавляет

Обязаловка 3 месяца как раз добавляет радости, можно 3 месяца спокойно писать, а не щемиться по тугриковым лохотронам и по два раза регистрироваться для ахмедов.
правила там серьезные,и 3 месяца в одной подписной скучновато сидеть
Я тоже заметил что те у кого низкий ранг постоянно меняют подписные кампании, а те у кого ранг высокий менее склонны к таким телодвижениям. Я наоборот считаю что 3 месяца это очень мало чтобы переходить в такую кампанию даже несмотря на то что там оплаты выше.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
March 15, 2017, 04:09:34 PM
 #11696

Есть сейчас что то годное за битки?

Есть, подписная кампания от обменника валют и криптовалют PayBis.
Места есть, присоединяйтесь.
Вроде же как есть тема в английской ветке и оплата там указана больше,да и обязаловка на 3 месяца радости не добавляет

Обязаловка 3 месяца как раз добавляет радости, можно 3 месяца спокойно писать, а не щемиться по тугриковым лохотронам и по два раза регистрироваться для ахмедов.
правила там серьезные,и 3 месяца в одной подписной скучновато сидеть
Я тоже заметил что те у кого низкий ранг постоянно меняют подписные кампании, а те у кого ранг высокий менее склонны к таким телодвижениям. Я наоборот считаю что 3 месяца это очень мало чтобы переходить в такую кампанию даже несмотря на то что там оплаты выше.

Так там оплата раз в неделю. можно в любой момент выйти из компании, в чем проблема?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Luzina90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 15, 2017, 04:10:35 PM
 #11697

А можно ли выйти из подписной кампании не утратив уже полученыйе доли? или нет?

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 15, 2017, 04:14:26 PM
 #11698

Есть сейчас что то годное за битки?

Есть, подписная кампания от обменника валют и криптовалют PayBis.
Места есть, присоединяйтесь.
Вроде же как есть тема в английской ветке и оплата там указана больше,да и обязаловка на 3 месяца радости не добавляет

Обязаловка 3 месяца как раз добавляет радости, можно 3 месяца спокойно писать, а не щемиться по тугриковым лохотронам и по два раза регистрироваться для ахмедов.
правила там серьезные,и 3 месяца в одной подписной скучновато сидеть
Я тоже заметил что те у кого низкий ранг постоянно меняют подписные кампании, а те у кого ранг высокий менее склонны к таким телодвижениям. Я наоборот считаю что 3 месяца это очень мало чтобы переходить в такую кампанию даже несмотря на то что там оплаты выше.

Так там оплата раз в неделю. можно в любой момент выйти из компании, в чем проблема?
Выйти-то без проблем можно и даже вернуться потом назад можно будет, только я лично не вижу смысла вписываться в кампанию на короткий срок, а 3 месяца я считаю коротким сроком.


А можно ли выйти из подписной кампании не утратив уже полученыйе доли? или нет?
А как можно утратить то чего нет? Вам просто пока начисляют доли и если вы до конца подписной доносите подпись то только тогда может быть при условии что ICO состоится что-то говнофорком заплатят.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
March 15, 2017, 04:55:58 PM
 #11699

Есть сейчас что то годное за битки?
Есть, подписная кампания от обменника валют и криптовалют PayBis.
Места есть, присоединяйтесь.
Вроде же как есть тема в английской ветке и оплата там указана больше,да и обязаловка на 3 месяца радости не добавляет

Обязаловка 3 месяца как раз добавляет радости, можно 3 месяца спокойно писать, а не щемиться по тугриковым лохотронам и по два раза регистрироваться для ахмедов.
правила там серьезные,и 3 месяца в одной подписной скучновато сидеть
Я тоже заметил что те у кого низкий ранг постоянно меняют подписные кампании, а те у кого ранг высокий менее склонны к таким телодвижениям. Я наоборот считаю что 3 месяца это очень мало чтобы переходить в такую кампанию даже несмотря на то что там оплаты выше.
Так там оплата раз в неделю. можно в любой момент выйти из компании, в чем проблема?
Выйти-то без проблем можно и даже вернуться потом назад можно будет, только я лично не вижу смысла вписываться в кампанию на короткий срок, а 3 месяца я считаю коротким сроком.
А можно ли выйти из подписной кампании не утратив уже полученыйе доли? или нет?
А как можно утратить то чего нет? Вам просто пока начисляют доли и если вы до конца подписной доносите подпись то только тогда может быть при условии что ICO состоится что-то говнофорком заплатят.

Совершенно точно с этими ICO можно пролететь как фанера над Парижем. Уменя например до сих пор - Amount of Arks you will receive 0 ARKS а когда уже они закончили ? Так ничего и не начислили до сих пор.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 15, 2017, 06:48:06 PM
 #11700

Есть сейчас что то годное за битки?

Есть, подписная кампания от обменника валют и криптовалют PayBis.
Места есть, присоединяйтесь.
Вроде же как есть тема в английской ветке и оплата там указана больше,да и обязаловка на 3 месяца радости не добавляет

Мы решили сделать отдельную кампанию для русскоговорящих.
На старте кампании оплата была немного выше чем сейчас, что в РУ что в АНГ версиях сейчас оплата за посты одинаковая.

Мы пересмотрим данное правило о минимальном сроке участия. На данном этапе это более как гарантия нашего с вами долгосрочного сотрудничества. Мы очень заинтересованы чтобы посты с нашими подписями копились, а небыли потеряны после краткосрочного участия.



Как насчет вот этого пункта в правилах кампании?
Quote
Важно!
Это долгосрочная кампания.
Количество участников ограничено 30ю пользователями.
Минимальный период участия в кампании ограничен 3я месяцами.

Посмотрел в таблицу там уже набилось 70 человек. Количество должно быть относится к рангам что ли?
Pages: « 1 ... 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 [585] 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!