Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:17:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 [1729] 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11283654 times)
andreymays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 07:09:53 PM
 #34561

Есть смысл собирать аирдропы, когда 95% ICO скам? Это из 100 аирдропов толковыми окажется только 5
1714655855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655855
Reply with quote  #2

1714655855
Report to moderator
1714655855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655855
Reply with quote  #2

1714655855
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714655855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655855
Reply with quote  #2

1714655855
Report to moderator
1714655855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655855
Reply with quote  #2

1714655855
Report to moderator
Dzhegash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 07:14:05 PM
 #34562

Есть смысл собирать аирдропы, когда 95% ICO скам? Это из 100 аирдропов толковыми окажется только 5
Ну если совсем нет идей чем заняться, то почему бы и не аирдропы, в них тоже есть плюсы, можно попутно прокачивать аккаунты в соцсетях, на форумах, узнавать кучу полезной инфы погружаясь в мир крипты, да и сами аирдропы иногда нормально выстреливают + попутно делать простые баунти кампании можно.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
August 30, 2018, 11:45:55 PM
 #34563

Есть смысл собирать аирдропы, когда 95% ICO скам? Это из 100 аирдропов толковыми окажется только 5
На самом деле, в лучшем случае толковыми окажется 1-2 и то не факт. Не факт даже, что из 100 Баунти толковыми окажется хотя бы 5, хоть с Баунти рандома несколько меньше. Ну вот нет халявы ни в Баунти, ни в Айрдропах что поделаешь, а есть оплата за нудный, кропотливый, очень однообразный и неэффективный труд, да и то в последнее время совсем не шикарная. Если не готовы к этому, или относитесь как к игре, в надежде что улыбнется удача или поищите более благодарную тему.
andreymays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 06:33:38 AM
 #34564

Есть смысл собирать аирдропы, когда 95% ICO скам? Это из 100 аирдропов толковыми окажется только 5
Ну если совсем нет идей чем заняться, то почему бы и не аирдропы, в них тоже есть плюсы, можно попутно прокачивать аккаунты в соцсетях, на форумах, узнавать кучу полезной инфы погружаясь в мир крипты, да и сами аирдропы иногда нормально выстреливают + попутно делать простые баунти кампании можно.

Я думаю что так сейчас и делает все. С надеждой очередного хайпа и заработать побольше. Поживем увидим что к чему. Но мне кажется что времени теряется больше чем оно того стоит. Нуууу лично мое мнение...
Короче, это тема все же для новичков, погрузиться в мир крипты, поизучать, заработать небольшие легкие деньги! Либо для блогеров, которые только пришли в мир крипты, они за счет рефералов смогут неплохо накосить бабла с аирдропов Cool
vas.evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2018, 06:47:19 AM
 #34565

Иногда баунти стреляют, но это не угадать. Советую хотя бы посмотреть сайт, посмотреть тематику, рейтинги какие, если есть у проекта, команду. Направление деятельности - если кто-то на криптомороженое собирает, точно будет скам )
Azragsash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 01:09:44 PM
 #34566

Я тут за собой заметил что как-то чуть было по привычке в форму регистрации аккаунта на айрдроп сайте не ввел тот же пароль, который был у меня от кошелька ETH.
Так что аккуратнее с этим, быть может именно так и своруют ваш кошелек на каком нибудь скам проекте, если вы не любитель каждый раз придумывать новый пароль.
Svlads007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 03:51:52 PM
 #34567

Я тут за собой заметил что как-то чуть было по привычке в форму регистрации аккаунта на айрдроп сайте не ввел тот же пароль, который был у меня от кошелька ETH.
Так что аккуратнее с этим, быть может именно так и своруют ваш кошелек на каком нибудь скам проекте, если вы не любитель каждый раз придумывать новый пароль.

Так надо все правильно организовывать чтоб по ошибке не ввести что не нужно. Регистрация один логин и пароль для всех airdrop, отдельно пароль от кошелька, отдельно от fb и twitter. Все это удобно хранить в google формах
Svlads007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 03:59:14 PM
 #34568

Похоже баунти сейчас переживает сильный упадок - большинство проектов скамы, а если и повезет, то копейки. Опытные баунтисты, как вы там? Интересно узнать, что вы в общих чертах думаете о баунти на данный момент.

Я уже больше двух месяцев занимаюсь airdrop, о баунти только думаю, но много дропов, которые паралельно поводят bounty или наоборот.

Так вот моя статистика за 2 месяца - это около 165 регистраций в разных airdrop (выполнения мелких заданий) из них мне дошло на кошелек всего 5 монет которые еще не торгуются на бирже.

Не знаю может по bounty какая-то другая статистика... но для себя выводы сделал
Koujiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2018, 08:22:04 PM
 #34569

занимаюсь баунти уже около месяца и как же грустно ждать потом несколько месяцев какой небудь копейки, если она хоть упадет
EgorCript
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 11:39:47 PM
 #34570

Снова здравствуйте, спасибо всем, кто ответил на мой прошлый вопрос, есть еще парочка.

Первый касается дат вступления в программы баунти.

1. Как я понимаю, к концу недели не имеет смысла начинать новые баунти, так как нужное количество действий выполнить не успеешь (они же хотят ежедневной активности, а не разовой), и при этом в отчет за следующую неделю такие, к примеру, посты, тоже не положишь, потому что дата выполнения не входит в промежуток дат следующей недели.

Или я где-то неправ?

2. Много видел высказываний о том, что баунти - это надежней, чем аирдроп. Однако, читая описания различных баунти, я видел, что перевод токенов осуществляется со стартом ICO, т.е. точно так, как и с аирдропами. В чем же больше надежность?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 01, 2018, 07:10:29 AM
 #34571

Снова здравствуйте, спасибо всем, кто ответил на мой прошлый вопрос, есть еще парочка.

Первый касается дат вступления в программы баунти.

1. Как я понимаю, к концу недели не имеет смысла начинать новые баунти, так как нужное количество действий выполнить не успеешь (они же хотят ежедневной активности, а не разовой), и при этом в отчет за следующую неделю такие, к примеру, посты, тоже не положишь, потому что дата выполнения не входит в промежуток дат следующей недели.

Или я где-то неправ?

2. Много видел высказываний о том, что баунти - это надежней, чем аирдроп. Однако, читая описания различных баунти, я видел, что перевод токенов осуществляется со стартом ICO, т.е. точно так, как и с аирдропами. В чем же больше надежность?
1. Смотря что написано в правилах баунти, есть правила где ты не можешь все сделать в 1 день, например ставят отграничения 1 твит, ретвит в день. А есть баунти где ограничений нет и в принципе ты успеваешь и в конце недели все сделать.

2. Здесь наверно чисто статистически аирдропы это что то менее серьезным считается (я не отрицаю что были и хорошие проекты). Зачастую аирдропы это единственное метод распространения монет для быстрой хайповой выгоды.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
CriptoWoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 07:41:47 AM
 #34572

Есть смысл собирать аирдропы, когда 95% ICO скам? Это из 100 аирдропов толковыми окажется только 5
Ну если совсем нет идей чем заняться, то почему бы и не аирдропы, в них тоже есть плюсы, можно попутно прокачивать аккаунты в соцсетях, на форумах, узнавать кучу полезной инфы погружаясь в мир крипты, да и сами аирдропы иногда нормально выстреливают + попутно делать простые баунти кампании можно.
Почему - 95% ? есть статистика или это собственный опыт? интересно для меня новичка. Прежде, чем идти в баунти - решила попробовать в дропах свои силы. Вы думаете - это потеря времени?
Amon920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 09:23:16 AM
 #34573

Есть смысл собирать аирдропы, когда 95% ICO скам? Это из 100 аирдропов толковыми окажется только 5
Ну если совсем нет идей чем заняться, то почему бы и не аирдропы, в них тоже есть плюсы, можно попутно прокачивать аккаунты в соцсетях, на форумах, узнавать кучу полезной инфы погружаясь в мир крипты, да и сами аирдропы иногда нормально выстреливают + попутно делать простые баунти кампании можно.
Почему - 95% ? есть статистика или это собственный опыт? интересно для меня новичка. Прежде, чем идти в баунти - решила попробовать в дропах свои силы. Вы думаете - это потеря времени?
Да. На данный момент ситуация такова, что на дропах много не заработать. Лишь время от времени появляется что-то годное на 100+$
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 690


Arts & Crypto


View Profile WWW
September 01, 2018, 12:13:10 PM
 #34574

Любой может заработать на баунти большие деньги. Просто нужно все правильно делать. Некоторые вообще мошенничают)

Да, сам уже несколько раз сталкивался с тем, что ребятки копировали Ник с изменениями в spreadsheet. Пытаются сорвать чужих токенов по ошибке менеждера. Таких нужно по ip банить.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
September 01, 2018, 02:57:24 PM
 #34575

Почему - 95% ? есть статистика или это собственный опыт? интересно для меня новичка. Прежде, чем идти в баунти - решила попробовать в дропах свои силы. Вы думаете - это потеря времени?
Не совсем верно то, что 95 % именно скам, его тоже хватает, но все же больше неуспешных проектов. Из собственного опыта, хоть что то присылают процентов 10-15 проектов, притом, что явный шлак я отбрасываю, интересных же не больше 1-2%. Это не потеря времени, а особенность Айрдропов, заполнять нужно все, кроме явного хлама, тогда и будет хоть какой то заработок. Баунти несколько стабильнее, токены приходят в 30-70% кампаний, это при условии более менее качественного отбора, действительно интересными же оказываются не более 10% проектов.
RichieLuck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 06:28:15 PM
 #34576

Вопрос про продление баунти. Intro для примера,начата была в Марте изначально до Июня,продлена до Агуста,теперь до конца Октября,может ли это о чем то говорить ? Стоит ли продолжать ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3037174.0
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 01, 2018, 07:24:16 PM
 #34577

Вопрос про продление баунти. Intro для примера,начата была в Марте изначально до Июня,продлена до Агуста,теперь до конца Октября,может ли это о чем то говорить ? Стоит ли продолжать ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3037174.0

Сейчас многие проекты так делают ибо на ico мало собирают, рынок никакущий, ждут пока курс не пойдет вверх и гляди люди больше инвестировать начнут. Ну вот не продолжишь, за былые заслуги есть шанс что не выплатят и нет гарантии что в след проект который вступишь не сделает точно так же. Разве что уверен что проект реально стоящий тогда можно и пренебречь старым


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Dr.Evgeniya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2018, 07:54:58 PM
 #34578

Расскажите, кто опытнее по bounty кампаниям. Есть ли смысл участвовать, если в команде проекта есть русские? Слышала, что чаще всего это скам.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
September 01, 2018, 08:05:02 PM
 #34579

Расскажите, кто опытнее по bounty кампаниям. Есть ли смысл участвовать, если в команде проекта есть русские? Слышала, что чаще всего это скам.
Скам проект - это не тот, где есть русские, а тот, где есть скамеры. Это не зависит от национальности.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
vikylek1115
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 08:16:56 PM
 #34580

Расскажите, кто опытнее по bounty кампаниям. Есть ли смысл участвовать, если в команде проекта есть русские? Слышала, что чаще всего это скам.
Скам проект - это не тот, где есть русские, а тот, где есть скамеры. Это не зависит от национальности.
Задаюсь тем же вопросом в последнее время)
Pages: « 1 ... 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 [1729] 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!