Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:01:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 [1743] 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11281885 times)
jockerpva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 09:03:52 AM
Last edit: October 20, 2018, 09:38:00 AM by jockerpva
 #34841

Возник такой вопрос:
Многие баунти-компании требуют, что бы на bitkointalk ранг у человека был не ниже Jr. Member, но как же быть тем, кто только-только начал заниматься криптой и баунти, при этом не имея возможности повысить себе ранг на этом форуме? Я один из таких новичков, который пытался хоть где-нибудь оставить пост в стиле "Спасибо за инфу!", грешен, знаю  Grin, модеры затёрли сей пост, но а куда деваться? Ранг нужен хотя бы для начала, а там уже еженедельная отчётность будет в баунти-компаних на форуме. Вот такой вот вопрос: где можно смело спамить новичкам, да бы не попасть под затёр модеров?
UPD: узнал, что для повышения до Jr. Member нужен какой-то "мерит". Жесть какая-то.
1714640500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640500
Reply with quote  #2

1714640500
Report to moderator
1714640500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640500
Reply with quote  #2

1714640500
Report to moderator
1714640500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640500
Reply with quote  #2

1714640500
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714640500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640500
Reply with quote  #2

1714640500
Report to moderator
1714640500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640500
Reply with quote  #2

1714640500
Report to moderator
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
October 20, 2018, 11:08:24 AM
 #34842

Возник такой вопрос:
Многие баунти-компании требуют, что бы на bitkointalk ранг у человека был не ниже Jr. Member, но как же быть тем, кто только-только начал заниматься криптой и баунти, при этом не имея возможности повысить себе ранг на этом форуме? Я один из таких новичков, который пытался хоть где-нибудь оставить пост в стиле "Спасибо за инфу!", грешен, знаю  Grin, модеры затёрли сей пост, но а куда деваться? Ранг нужен хотя бы для начала, а там уже еженедельная отчётность будет в баунти-компаних на форуме. Вот такой вот вопрос: где можно смело спамить новичкам, да бы не попасть под затёр модеров?
UPD: узнал, что для повышения до Jr. Member нужен какой-то "мерит". Жесть какая-то.

Участвуйте в сникерсах на сторонних порталах и альтернативных криптофорумах, а здесь пишите умно и содержательно, задавайте вопросы, но сначала - внимательно читайте топик и хотя бы последние 5-10 страниц ветки, чтобы не выглядеть совсем глупо. Мерит получить довольно сложно, особенно с низким рангом, поэтому его покупают (нелегально!) или участвуют в таких кампаниях (не баунти!), как например, выявление скамов. Набивать посты можно в офф-топе безболезненно. Также есть вариант покупки готовых акков (тоже нелегально).

Дисклэймер: нелегальные способы не советую - а в качестве ознакомления. Wink



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
October 21, 2018, 06:07:42 AM
 #34843

Пoдeлитecь oпытныe oxoтники цифpaми пo дoxoднocти бayнти и эйpдpoпoв в 2018.
Xoтя бы пpимepнo. Cтoит в этo yглyблятьcя или нeт? Пo-чecтнoмy тoлькo.
Пo чecтнoмy зapaбoтaлa нa дpoпax в пocлeдниe двa мecяцa чтo тo oкoлo 7 тыcяч pyблeй... Ecли кoмy интepecнo мoгy нaпиcaть чтo этo зa дpoпы.

2 мecяцa? Shocked Я cтoлькo в дeнь тpaчy нa игpyшки взpocлoгo дяди, paзвлeкaлoвo и eдy. Moи coчyвcтвия Cry
Да уж, с дропами сейчас я слышал все плохо. У меня пассивка в день около 50к руб., а тут за 2 мес. всего 7к.  Undecided Очень печально.
А раньше было весомо лучше?

Именно так. С начала августа-сентября прошлого года было довольно много хороших дропов.
А как считаете, сейчас возможно найти хороший?
Можно если хорошо искать, как по мне лучше сидеть на баунти
Я за четыре месяца проходила аирдропы, не скажу, что очень много, но относительно и могу сказать, что из этого " относительного количества" пришли только от 1го аирдропа. И  то, не повезло, совсем мизерно Sad
Вариантов много почему ты не получил выплату ! Читать внимательно правило дропа надо !
LunarWhisper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 09:14:33 AM
 #34844

И не только внимательно читать правила, а периодически просматривать инфу по этим дропам. Так как довольно часто те, кто раздает дропы, через какое-то время вводят дополнительные условия (обязательно лайкнуть/ретвитить новый закрепленный пост и т.д.), невыполнение которых ведет к неполучению дропа.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
October 22, 2018, 01:45:03 PM
 #34845


Зарегистрировался я на bountyguru.com одел аву и подпись и привязал аккаунт на биткоиналк я теперь автоматически зареган в подписную KAMAGAMES? В других баунти гугл форма есть и можно убедиться что записался а тут что никак?

Тебя надо проверить приняли тебя в компанию или нет ! Так можешь работать и не будет засчитыватся !
А как проверить приняли меня в кампанию или нет? Как в KAMAGAMES недели считаются, с какого дня? Я надеюсь что с понедельника по воскресенье, но на bountyguru.com я не нашел чтобы там писали про это.
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 22, 2018, 07:53:46 PM
 #34846

А как проверить приняли меня в кампанию или нет? Как в KAMAGAMES недели считаются, с какого дня? Я надеюсь что с понедельника по воскресенье, но на bountyguru.com я не нашел чтобы там писали про это.

Да все эти сайты с баунти - хрень. Лучше по старнике искать баунти самому и вписываться через формы. Уже не раз слышал о мизерных вознаграждениях на этих сайтах уж больно много народу набивается по видимому.
Randian Hero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 250



View Profile
October 23, 2018, 04:22:37 PM
 #34847

Приглашаем присоединиться к Airdrop Boomstarter.network

Boomstarter.network - краудфандинговая блокчейн-платформа со смарт-контрактами и технологией краудмайнинга.

Сегодня стартует  airdrop в Телеграме. Вознаграждение за подписку - 1 BC (2$). Чтобы получить токены:
1. Подключитесь к нашему боту https://t.me/@Boomstarternetbot
2. Следуйте его командам
KwinzEst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 07:39:45 AM
 #34848

Ребят, подкиньте интересных кабинетных Баунти, регнусь под вашей рефералкой. Скучно как то стало в форумных Баунти)
GeorgInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 10:20:41 AM
 #34849

а как считаете, этим стоит заниматься во время упадка рынка или не имеет смысла?
Хоть вопрос задан не мне, но тоже отвечу. Конечно стоит этим заниматься сейчас. По одной простой причине, ведь токены уже будут на кошельке. Как только рынок пойдёт в рост, у тебя уже будет какой никакой, но портфель. Проектам останется только залиститься и получить свой памп. А если ждать роста рынка, то там будет только определённый период, когда нужно будет ещё успеть заработать токены и постараться словить иксы.
С одной стороны рассуждаешь правильно - токены в кошельке - может выстрелят. Но ведь реально - сейчас столько скама вокруг, что кошмар. и по сути большое множество токенов - мусор в кошельке и проекты давно закрыты. Да и активность самого направления крипты почти никакая, посмотреть даже на активность этого чата - год назад сообщений в день набивалось по 10 страниц, а сейчас  - от силы три страницы в месяц....надеюсь на скорейшую смену тренда))
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
October 24, 2018, 03:47:50 PM
 #34850

Ребята, создал отдельную тему, в которой хочу собирать актуальные аирдропы - баунти в телеграм ботах. Кому это интересно и кто хочет вкинуть свои реферальные ссылки на ботов, самое время это сделать.

Ссылка на саму тему -> https://bitcointalk.org/index.php?topic=5056573.msg47225357#msg47225357

Дополнительно, время от времени, буду по возможности проставлять Merit активным участникам этой темы, которые внесут свой вклад.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 24, 2018, 07:34:07 PM
 #34851

Ребята, создал отдельную тему, в которой хочу собирать актуальные аирдропы - баунти в телеграм ботах. Кому это интересно и кто хочет вкинуть свои реферальные ссылки на ботов, самое время это сделать.

Ссылка на саму тему -> https://bitcointalk.org/index.php?topic=5056573.msg47225357#msg47225357

Дополнительно, время от времени, буду по возможности проставлять Merit активным участникам этой темы, которые внесут свой вклад.


Почему-то ваш топик стал "The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you."
Видимо модератор перенес или удалил, тк по факту он бы дублировал данный топик.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
October 24, 2018, 08:23:14 PM
 #34852

Ребята, создал отдельную тему, в которой хочу собирать актуальные аирдропы - баунти в телеграм ботах. Кому это интересно и кто хочет вкинуть свои реферальные ссылки на ботов, самое время это сделать.

Ссылка на саму тему -> https://bitcointalk.org/index.php?topic=5056573.msg47225357#msg47225357

Дополнительно, время от времени, буду по возможности проставлять Merit активным участникам этой темы, которые внесут свой вклад.

Удалили тему, но я тоже не вижу интересных и актуальных аирдропов. Тоже бы поддержал меритом того кто найдет интересный дроп.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
October 25, 2018, 06:31:30 AM
 #34853

Ребята, создал отдельную тему, в которой хочу собирать актуальные аирдропы - баунти в телеграм ботах. Кому это интересно и кто хочет вкинуть свои реферальные ссылки на ботов, самое время это сделать.

Ссылка на саму тему -> https://bitcointalk.org/index.php?topic=5056573.msg47225357#msg47225357

Дополнительно, время от времени, буду по возможности проставлять Merit активным участникам этой темы, которые внесут свой вклад.


Почему-то ваш топик стал "The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you."
Видимо модератор перенес или удалил, тк по факту он бы дублировал данный топик.
Уже отписал модераторам.
По факту он не дублирует данный топик, я неоднократно тут писал о том, чтобы кто нибудь поделился актуальными телеграм аирдропами и в итоге постоянно получал предупреждение о том, что этот топик не для этого.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2433



View Profile WWW
October 25, 2018, 01:48:23 PM
 #34854

Уже отписал модераторам.
По факту он не дублирует данный топик, я неоднократно тут писал о том, чтобы кто нибудь поделился актуальными телеграм аирдропами и в итоге постоянно получал предупреждение о том, что этот топик не для этого.

По факту, ваша тема не дублирует эту тему - она дублирует эту тему Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]. Это раз.
Во-вторых, вы напичкали свою тему кучей реферальных ссылок и также призывали пользователей размещать в вашей теме реферальные ссылки.
В-третьих, обсуждение таких вопросов в данной теме - оффтопик. Вопросы по удалённым темам можно задать в том же топике по правилам.

P.S. Неужели так трудно соблюдать элементарное, а не ходить в мясной магазин за сигаретами.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 03:58:57 PM
 #34855

С 9 августа участвую в аирдропах потом начал баунти, за 2 месяца получил токенов на 60  центов  Grin 260+ дропов
то же участвую в дропах с апреля, кол-во видов токенов получено около 300 (на сумму около 25$), а сколько не пришло)) рынок сейчас в упадке. надеюсь когда рынок оживет, то больше половины продам Roll Eyes баунти то же занимаюсь, но стоят пока копейки. ждем ту зе мун) Wink
Что-то маловато. У меня при 150 токенах выходило больше. Сейчас уже профитное продал. Если дропы в 10-30$ можно назвать профитными.
halyavshik
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 17


View Profile
October 25, 2018, 05:56:20 PM
 #34856

С 9 августа участвую в аирдропах потом начал баунти, за 2 месяца получил токенов на 60  центов  Grin 260+ дропов
то же участвую в дропах с апреля, кол-во видов токенов получено около 300 (на сумму около 25$), а сколько не пришло)) рынок сейчас в упадке. надеюсь когда рынок оживет, то больше половины продам Roll Eyes баунти то же занимаюсь, но стоят пока копейки. ждем ту зе мун) Wink
Что-то маловато. У меня при 150 токенах выходило больше. Сейчас уже профитное продал. Если дропы в 10-30$ можно назвать профитными.
ну тут знаете как повезёт, когда на форуме нашумевший токен eBTC раздавали я только хотел зарегистрироваться здесь, теперь такой халявы не будет, молва весь мир обошла  Embarrassed да лан, я каждому баксу рад, буду ждать пампа как в январе этого года  Cool HODL мать его как говорится  Smiley
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
November 01, 2018, 02:39:52 PM
 #34857


Зарегистрировался я на bountyguru.com одел аву и подпись и привязал аккаунт на биткоиналк я теперь автоматически зареган в подписную KAMAGAMES? В других баунти гугл форма есть и можно убедиться что записался а тут что никак?

Тебя надо проверить приняли тебя в компанию или нет ! Так можешь работать и не будет засчитыватся !
А как проверить приняли меня в кампанию или нет? Как в KAMAGAMES недели считаются, с какого дня? Я надеюсь что с понедельника по воскресенье, но на bountyguru.com я не нашел чтобы там писали про это.

bountyguru.com это наебщики

За 2 недели в подписной мне ничего не начислили не связывайтесь с bountyguru.com это наебщики.

bountyguru.com это наебщики
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
November 03, 2018, 07:27:14 AM
 #34858


Зарегистрировался я на bountyguru.com одел аву и подпись и привязал аккаунт на биткоиналк я теперь автоматически зареган в подписную KAMAGAMES? В других баунти гугл форма есть и можно убедиться что записался а тут что никак?

Тебя надо проверить приняли тебя в компанию или нет ! Так можешь работать и не будет засчитыватся !
А как проверить приняли меня в кампанию или нет? Как в KAMAGAMES недели считаются, с какого дня? Я надеюсь что с понедельника по воскресенье, но на bountyguru.com я не нашел чтобы там писали про это.

bountyguru.com это наебщики

За 2 недели в подписной мне ничего не начислили не связывайтесь с bountyguru.com это наебщики.

bountyguru.com это наебщики
Не надо делать поспешных выводов ! Начисления они делают не  сразу и выплаты у них есть ! Вопрос только сколько они платят  ?
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
November 03, 2018, 03:10:49 PM
 #34859

Не надо делать поспешных выводов ! Начисления они делают не  сразу и выплаты у них есть ! Вопрос только сколько они платят  ?
Я тоже не особо доверяю платформам, особенно тем, в которых достаточно непрозрачная система начисления.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 04, 2018, 04:43:53 AM
 #34860

Binance Academy Translation Bounty

Баунти переводов академии бинанс, такса 50$ за 1000 слов (оплата в токенах bnb), есть и русскоязычное направление.

форма для регистрации

Pages: « 1 ... 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 [1743] 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!