Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:36:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Первый B-банк с отрицательной % ставкой  (Read 17592 times)
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
June 15, 2015, 10:50:20 AM
 #21

Серьёзный конкурент XAPO

ХАРО вобще отдыхает по сравнению с этим банком, у него нет никаких шансов конкурировать с этим банком.  Grin
1714908995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908995
Reply with quote  #2

1714908995
Report to moderator
1714908995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908995
Reply with quote  #2

1714908995
Report to moderator
1714908995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908995
Reply with quote  #2

1714908995
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
June 15, 2015, 03:59:47 PM
 #22

С резервными копиями в разных местах, линуксом, отдельным компьютером и холодными кошельками всё нормально естественно.

А это всё лишнее. Идея криптовалют состоит в том, чтобы перенести ответственность за владение средствами с централизованных институтов (государство, банки) на собственников средств.

Технологически любой уже сейчас может гарантировать сохранность своего приватного ключа. Зашифруйте его в какую-нибудь картинку с котиками и раскидайте по хостингам с хорошим аптаймом и зеркалированием.

Вот в этой картинке, например, я зашифровал приватный ключ от кошелька с 0.1 BTC на балансе. Пользуйтесь, если кто сможет извлечь их.

PIC
Суть идеи в том, что для кого-то временами может быть безопаснее хранить свои биткоины в -% Bitcoin Bank чем у себя. Например представьте если биткоин начнет расти, и через пару недель достигнет уровня около $1000.

1)Очень многие зафиксируются на этом уровне.

Такое массовое поведение участников мини биткоин-рынка скорее всего приведёт к временной коррекции. Затем часть из тех кто зафиксировал прибыль захочет зайти в лонг по второму кругу, и рынок быстро подойдёт снова к отметке 1000, быстро её преодолев.

2)Затем возникает геометрическая прогрессия, и многие зафиксируют уже ближе к уровням проекции от предыдущих пузырей.  

Не помню точно эти проекции, это единицы тысяч $ за BTC

Естественно такой маленький рынок ангажированных энтузиастов пойдёт "до конца" тем сильней и выше, чем больше было успешных пузырей в прошлом. Тут можно только гадать, на каком уровне первый обладатель значительного баланса проколит пузырь, но скорее всего на этот раз окажется пяти или шести значная цифра в ам. долларах за 1BTC, менее вероятно семи значная.

И сдуваться после прокола с таких высоких значений будет ещё дольше, чем сдувалось с 1000, ведь все хотят выгодно продать свои сотни тысяч BTC

К чему это. К тому, что для средне статистического биткойнера гораздо безопаснее хранить свои биткойны в -% Bitcoin Bank, чем у себя, ведь такой большой соблазн продать их скажем за 6К. А можно было всего лишь подождать возврата чуть меньшего всего-то на 5% депозита, продав при этом за 200К

Конечно соблазн будет и у -% Bitcoin Bank. Однако банк единолично управляется вашим покорным слугой, а это скажу я вам человек достаточно наетый ещё со времён ферм из видеокарт, можно сказать почти с самого старта, а значит крайне заинтересованный как в продолжении жизни и развития биткоин-тематики, так и в прибыли. А прибыли не будет, если поторопиться.

PS. Милый котик, но со стеганографией тоже всё окей) И даже не поднялась рука выковыривать из него привкей)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 15, 2015, 04:10:46 PM
 #23

К чему это. К тому, что для средне статистического биткойнера гораздо безопаснее хранить свои биткойны в -% Bitcoin Bank, чем у себя, ведь такой большой соблазн продать их скажем за 6К. А можно было всего лишь подождать возврата чуть меньшего всего-то на 5% депозита, продав при этом за 200К

Я так думаю, что можно ведь и не только бетховены хранить в Биткойн-банке?
Ну ты так всё хорошо расписал...
А вдруг наоборот случится - биткойн будет падать? И тогда соблазн "поймать падающий нож" и купить бетховенов на все свои сбережения в виде яндекс-денег, вебмани и прочие?

Я предлагаю чтобы в банке вкладчики могли бы застраховать себя не только от необдуманной сделки с бетховенами, но и с любой другой электронной валютой. Предлагаю начать с яндекс-деньги и вебмани. То есть чтобы банк их тоже под отрицательный процент брал.
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
June 15, 2015, 04:20:07 PM
 #24

К чему это. К тому, что для средне статистического биткойнера гораздо безопаснее хранить свои биткойны в -% Bitcoin Bank, чем у себя, ведь такой большой соблазн продать их скажем за 6К. А можно было всего лишь подождать возврата чуть меньшего всего-то на 5% депозита, продав при этом за 200К

Я так думаю, что можно ведь и не только бетховены хранить в Биткойн-банке?
Ну ты так всё хорошо расписал...
А вдруг наоборот случится - биткойн будет падать? И тогда соблазн "поймать падающий нож" и купить бетховенов на все свои сбережения в виде яндекс-денег, вебмани и прочие?

Я предлагаю чтобы в банке вкладчики могли бы застраховать себя не только от необдуманной сделки с бетховенами, но и с любой другой электронной валютой. Предлагаю начать с яндекс-деньги и вебмани. То есть чтобы банк их тоже под отрицательный процент брал.
Да, если биткоин продолжит падать то вкладчики понесут убытки в фиатном выражении, ведь отозвать депозит раньше срока невозможно. Что касается ловли падающих ножей и фиата – пожалуйста, используйте идею и создавайте свой банк. Просто с определенного момента осознания сути некоторых вещей мне это стало не интересно.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
June 15, 2015, 04:43:38 PM
 #25

К чему это. К тому, что для средне статистического биткойнера гораздо безопаснее хранить свои биткойны в -% Bitcoin Bank, чем у себя, ведь такой большой соблазн продать их скажем за 6К. А можно было всего лишь подождать возврата чуть меньшего всего-то на 5% депозита, продав при этом за 200К

Я так думаю, что можно ведь и не только бетховены хранить в Биткойн-банке?
Ну ты так всё хорошо расписал...
А вдруг наоборот случится - биткойн будет падать? И тогда соблазн "поймать падающий нож" и купить бетховенов на все свои сбережения в виде яндекс-денег, вебмани и прочие?

Я предлагаю чтобы в банке вкладчики могли бы застраховать себя не только от необдуманной сделки с бетховенами, но и с любой другой электронной валютой. Предлагаю начать с яндекс-деньги и вебмани. То есть чтобы банк их тоже под отрицательный процент брал.

Сделайте свой банк на основе bitcoin sidechains так, чтобы вклады хранились не под вашей личной ответственностью, а в самой цепочке с отложенной выплатой через установленный срок.

Вот тогда это будет серьёзный бизнес.

И сразу снимутся все вопросы по доверию и т.п.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 15, 2015, 04:53:43 PM
 #26

Сделайте свой банк на основе bitcoin sidechains так, чтобы вклады хранились не под вашей личной ответственностью, а в самой цепочке с отложенной выплатой через установленный срок.
Вот тогда это будет серьёзный бизнес.
И сразу снимутся все вопросы по доверию и т.п.
Мне право же очень неудобно... В чужом топике... Тем более, что топик-стартер очень вежливо (но настоятельно) намекнул мне, что надо бы мне с моими предложениями идти на йух отдельный топик открывать.
Тут такое дело: прикрутить вебмани или яндекс-деньги к блокчейну (сайдчейнами или еще как-то) нереально, так как в протоколах крипто-валюты нет работы с "внешним миром".
Можно только пудрить мозги, что "если вы мне делаете перевод вебманями, то я в блокчейн помещаю транзакцию, которая является квитанцией вашего перевода и гарантирует возврат"
Но давайте уважать топик-стартера и если и обсуждать тут - то обсуждать его B-банк, а не всякие завиральные идеи.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
June 15, 2015, 05:20:05 PM
 #27

Сделайте свой банк на основе bitcoin sidechains так, чтобы вклады хранились не под вашей личной ответственностью, а в самой цепочке с отложенной выплатой через установленный срок.
Вот тогда это будет серьёзный бизнес.
И сразу снимутся все вопросы по доверию и т.п.
Мне право же очень неудобно... В чужом топике... Тем более, что топик-стартер очень вежливо (но настоятельно) намекнул мне, что надо бы мне с моими предложениями идти на йух отдельный топик открывать.
Тут такое дело: прикрутить вебмани или яндекс-деньги к блокчейну (сайдчейнами или еще как-то) нереально, так как в протоколах крипто-валюты нет работы с "внешним миром".
Можно только пудрить мозги, что "если вы мне делаете перевод вебманями, то я в блокчейн помещаю транзакцию, которая является квитанцией вашего перевода и гарантирует возврат"
Но давайте уважать топик-стартера и если и обсуждать тут - то обсуждать его B-банк, а не всякие завиральные идеи.

Ну так и обсуждаем же именно B-bank. При чём тут Webmoney или Яндекс.Деньги, когда изначально речь идёт именно о биткоинах и связь с внешними системами вообще не предполагается?
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
June 15, 2015, 05:38:23 PM
 #28

Тогда банку лучше пригласить ещё два учредителя из авторитетных мемберов, и создать депозитный адрес с мультиподписями так, чтобы требовалось согласие на исходящую транзакцию всех трёх учредителей банка вместе. Только как сделать так, чтобы кто-то случайно не оказался со всеми тремя ключами сразу? Например при создании мультиадреса. Или есть такая техническая возможность?

А сайдчейны – вот уж действительно голимый скам, позабористее форков биткоина
ensitive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


View Profile
June 15, 2015, 05:38:34 PM
 #29

Сделайте свой банк на основе bitcoin sidechains так, чтобы вклады хранились не под вашей личной ответственностью, а в самой цепочке с отложенной выплатой через установленный срок.
Вот тогда это будет серьёзный бизнес.
И сразу снимутся все вопросы по доверию и т.п.
Мне право же очень неудобно... В чужом топике... Тем более, что топик-стартер очень вежливо (но настоятельно) намекнул мне, что надо бы мне с моими предложениями идти на йух отдельный топик открывать.
Тут такое дело: прикрутить вебмани или яндекс-деньги к блокчейну (сайдчейнами или еще как-то) нереально, так как в протоколах крипто-валюты нет работы с "внешним миром".
Можно только пудрить мозги, что "если вы мне делаете перевод вебманями, то я в блокчейн помещаю транзакцию, которая является квитанцией вашего перевода и гарантирует возврат"
Но давайте уважать топик-стартера и если и обсуждать тут - то обсуждать его B-банк, а не всякие завиральные идеи.

Ну так и обсуждаем же именно B-bank. При чём тут Webmoney или Яндекс.Деньги, когда изначально речь идёт именно о биткоинах и связь с внешними системами вообще не предполагается?
"Я ваш пастух и могу позаботиться о вас, ведь вы такие никчемные людишки. Как вам можно доверить ваши же сбережения ? Нет, не за что! Ваши сбережения должны быть только у меня, а я, как порядочный пастух, буду сбривать с вас шерсть, и говорить вам, что вы делаете все правильно." - Вот как нужно писать, тогда многим станет понятна суть таких "банков" и в принципе всех банков. Smiley
Объясните мне, зачем человеку, который умеет себя контролировать, адекватен в своих действиях, понадобится нести биткоины ( в которых уже заложен принцип "сам себе банк" ) в банк ?
И как можно обсуждать эту тему всерьез ? она же абсурдна и создана для тролинга. имхо.
Добавлю : я тоже являюсь овцой, у которого есть счет в банке, и на нем лежат деньги. Ведь по сути в критический момент я не смогу их контролировать, следовательно, я перестаю ими владеть ( что нельзя сказать о биткоинах и наличных деньгах, ими ты можешь воспользоваться в любой момент, если конечно же наличные деньги не запретят ).
Может быть грубо, но смысл я думаю понятен. Биткоин в плане владельца своих же денег - лучшая штука. имхо.
bere3kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
June 15, 2015, 05:52:27 PM
 #30

"Я ваш пастух и могу позаботиться о вас, ведь вы такие никчемные людишки. Как вам можно доверить ваши же сбережения ? Нет, не за что! Ваши сбережения должны быть только у меня, а я, как порядочный пастух, буду сбривать с вас шерсть, и говорить вам, что вы делаете все правильно." - Вот как нужно писать, тогда многим станет понятна суть таких "банков" и в принципе всех банков. Smiley
Объясните мне, зачем человеку, который умеет себя контролировать, адекватен в своих действиях, понадобится нести биткоины ( в которых уже заложен принцип "сам себе банк" ) в банк ?
И как можно обсуждать эту тему всерьез ? она же абсурдна и создана для тролинга. имхо.
Добавлю : я тоже являюсь овцой, у которого есть счет в банке, и на нем лежат деньги. Ведь по сути в критический момент я не смогу их контролировать, следовательно, я перестаю ими владеть ( что нельзя сказать о биткоинах и наличных деньгах, ими ты можешь воспользоваться в любой момент, если конечно же наличные деньги не запретят ).
Может быть грубо, но смысл я думаю понятен. Биткоин в плане владельца своих же денег - лучшая штука. имхо.
Так это изначально было понятно, сам не пойму, зачем вы эту тему апаете, делая услугу ТС? Вроде неглупые ребята... Undecided

icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 15, 2015, 05:53:18 PM
 #31

Серьезно. Раз банк, то значит и кредиты выдает, кредиты тоже с отрицательной ставкой ?

зачем им выдавать кредиты если они %% себе сразу берут без выдачи кредитов кому-либо

10% в год себе в карман - норм - только за то что биткоины полежали у них в кошельке

бред какой-то

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
June 15, 2015, 05:57:57 PM
 #32

Объясните мне, зачем человеку, который умеет себя контролировать, адекватен в своих действиях, понадобится нести биткоины ( в которых уже заложен принцип "сам себе банк" ) в банк ?
Абсолютно незачем. А как же быть тем, кто не совсем себя контролирует?

А "почемучкам" могу ответить лишь то, что значит вы не сливали существенное кол-во биткоинов за дёшево. Да что спорить, тема – почти что лидер в "трейдерах"  Smiley
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
June 15, 2015, 06:02:19 PM
 #33

"Я ваш пастух и могу позаботиться о вас, ведь вы такие никчемные людишки. Как вам можно доверить ваши же сбережения ? Нет, не за что! Ваши сбережения должны быть только у меня, а я, как порядочный пастух, буду сбривать с вас шерсть, и говорить вам, что вы делаете все правильно." - Вот как нужно писать, тогда многим станет понятна суть таких "банков" и в принципе всех банков. Smiley
Объясните мне, зачем человеку, который умеет себя контролировать, адекватен в своих действиях, понадобится нести биткоины ( в которых уже заложен принцип "сам себе банк" ) в банк ?
И как можно обсуждать эту тему всерьез ? она же абсурдна и создана для тролинга. имхо.
Добавлю : я тоже являюсь овцой, у которого есть счет в банке, и на нем лежат деньги. Ведь по сути в критический момент я не смогу их контролировать, следовательно, я перестаю ими владеть ( что нельзя сказать о биткоинах и наличных деньгах, ими ты можешь воспользоваться в любой момент, если конечно же наличные деньги не запретят ).
Может быть грубо, но смысл я думаю понятен. Биткоин в плане владельца своих же денег - лучшая штука. имхо.
Так это изначально было понятно, сам не пойму, зачем вы эту тему апаете, делая услугу ТС? Вроде неглупые ребята... Undecided

Так мы тут вроде все просто развлекаемся для собственного удовольствия, разве нет?

Всем же всё понятно с самого первого сообщения, а кто не понял - тот ССЗБ.
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
June 15, 2015, 06:32:40 PM
 #34

Серьезно. Раз банк, то значит и кредиты выдает, кредиты тоже с отрицательной ставкой ?

зачем им выдавать кредиты если они %% себе сразу берут без выдачи кредитов кому-либо

10% в год себе в карман - норм - только за то что биткоины полежали у них в кошельке

бред какой-то
5% в год. Вернее от 7 месяцев до 2 лет.
10% – это если от 1 до 6 месяцев включительно. Это окончательные условия.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 15, 2015, 07:33:04 PM
Last edit: June 15, 2015, 07:59:06 PM by becool
 #35

вообще идея крайне красива и могла бы работать.

В РуФии разве не опережает инфляция проценты по вкладам однако всё стадо бежит за рублём а не биткоином?

Если так же поцреотичено подать то идея пойдет на ура!

Обратите внимание никто вокруг сейчас не ругается что потеряли половину денег в рубле.

Поцреотизм тут самое главное и -% можно прямо так и указывать.

А асики не тоже самое для большинства?
 снова, влито чуть больше поцреотизма и народ бежит берет асики которые ему делают маленький -% и рискует получить большоой -% если вдруг что-то случится большее.

Это показывает что среди биткойнеров тоже есть необходимые поцреоты.

Ну и как я написал выше поцреоты теряют от -30% до -50% в золоте прямо тут же в сбербанке покупая слиток и покидая сбербанк.

И ведь снова поцреот доволен аж до жопы улыбка расползается, ведь он вложил _надёжно!_ _золото!_

Потому что он поцреот!

Не во всех странах правда достаточно возможностей для поцреатизма, но наш человек самая поцреотичная нация! Она любит -%! Обожает его!

Богатые вообще не платят налоги потому что офшоры и берут кредиты по низким ставкам в Европе? Черные не платят налоги что они не поцреоты? ИП мало отдают -% потому что они не поцреоты! всего 6%, так еще и социалка вычитается, страховка медицинская и т.д. Они совсем не поцреоты!
А вот засраный бомжара учитель и все остальные ушлепки работающие на 10-15 тыс. белой ЗП самые главные поцреоты РуФии!
Их поцреотичность платит аж 50-70% на налоги! (13% они знают 30% не знают за них работодатель платит, а остальные налоги скрытые в разных сферах жизни до них просто не доходит, они блаженные поцреоты!) Им памятники должны в РуФии ставить! И таких большая часть страны! Бедных поцреотов!

Все очень очень любят -% это добро это дружелюбно это душевно это лампово!
Так делает настоящий поцреот, джентельмен, либераст, толераст и т.д. Самые лучшие проявления поцреотизма!
Если их ипут с одной стороны они должны обязательно подставить вторую сторону! Чтобы и в хвост и в гриву! Иначе поцреатизм не зачтут им в какую-то их внутреннюю зачетную книжку поцреота.
Они бешенно накидываются на тебя когда им об этом всём говоришь.
Они говорят что ты ведешь пустые разговоры.
Они не в состоянии слышать это.
Они набрасываются на тебя с кулаками как врага! Изменника родине!
Как ты смел не отдавать свой священный -% хоть в чем-то во имя того кто сказал его отдать?
Ты не поцреот! В их душе это звучит самым страшным оскорблением!
Ты гнида спекулянтская недобитая! Враг народа! Кого недобили еще падлу!
Это не каждый поцреот так! Только с кем хорошо общался и знают тебя.
Другие поцреоты просто замолчат, затаят про тебя и постараются больше никогда тебя не видеть и с тобой не разговаривать, ты враг!
Они по прежнему всегда будут поцреотить, всегда и во всем.
-% это религия поцреота!

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 15, 2015, 07:58:54 PM
 #36

Кто бикулу этот топик показал, блядь?
Теперь он и тут будет катать свои простыни!  Cry
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 15, 2015, 08:03:24 PM
Last edit: June 15, 2015, 08:17:32 PM by becool
 #37

Кто бикулу этот топик показал, блядь?
Теперь он и тут будет катать свои простыни!  Cry

И ты поцреот, что озлобился от прочтения?
Расскажи как поцреотишь в реале?
Наверно ты бывший мент или служивый, не так ли?

Справедливости ради стоит сказать что ментам и военным поцреотизм неплохо компенсируют.
Плюс тем чиновникам и дпсникам и прочим кто взятками компенсирует.
Еще узкая прослойка некоторых предпринимателей могущих скрыть налоги кто много скрыли.
Они 5 млн скроют, один заплатят и ходят с нимбом и крыльями за спиной какой поцреот всея руси. Но это совсем малая прослойка в стране.

Поэтому если вы такое слышите от этих людей то они могут с пеной у рат доказывать что у них крылья и нимб, и они реально будут гордится что больше тебя налогов уплатили и т.д. И реально им есть чем показать и доказать что уж их то родина любит в ответ за поцреотизм.

Но к сожалению эта категория не так обширна как вся остальная страна зараженных ими и их правительством поцреотов. Учителя едят скудно не смотря на весь свой поцреотизм.

-% весьма и весьма рабочий инструмент! Он повсюду работает! Но не обходимо постоянная подпитка психологическая что ты поцреот!
И просто великий человек!

https://boinc.berkeley.edu/

Вот пример американского поцреотизма!
Открытым текстом реклама идёт ребятам с деньгами вы чего дураки кому-то платите больше?
Платите нам меньше, мы умеем обрабатывать лохов чтобы они работали бесплатно!
"
    Ученые: используйте BOINC, чтобы создать проект добровольных распределённых вычислений, дающий Вам вычислительную мощь тысяч центральных процессоров.
    Университеты: используйте BOINC, чтобы создать Виртуальный Суперкомпьютерный Центр ВУЗа.
    Компании: используйте BOINC для распределённых вычислений в локальной сети.
"

Если почитаете как они прославляют того человека кто согласится высчитывать, как ему лычки вешают кто сколько помог, рисуют большими меценатами и т.д.
То вы наконец-то въедите в эту религию -%
Она не только у нас работает, как видите весь мир и американцы в том числе тоже умеют это!
Но наша страна в этом всеравно сильнее всех!
Поцреотизм у нас в крови!
-% у нас в крови!

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 15, 2015, 08:14:20 PM
 #38

Чорд. Такой топик хороший был  Cry
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 15, 2015, 08:18:56 PM
Last edit: June 15, 2015, 08:33:16 PM by becool
 #39

Чорд. Такой топик хороший был  Cry

Смотри ка съехал, да?
Забыл упомянуть что ты бывший мент и поэтому поцреот великий скомпенсированый всем чем только государство менту и мент над народом компенсирует, да?

Внимание, перед вами типичный поцреот, обратите внимание, он никогда не замечает и не дает себе отчет в дивжущих силах его поцреотизма.
Хорошо что он зашел и написал.
Вы видите, в принципе ему не чего ответить, он знает что ты просто враг и всё, ты сказал очень неправильные вещи.
Это религия господа.
он -% в подкорке, в подсознании, но он в этом дерьме вылезал наверх по головам и ногами топтал тех кто ниже, соседям срал. Он как поцреот добился не только компенсации но и плюса от поцреотизма.
Себе то он -% скомпенсировал на +% просто беря часть от -% с других.

Кстати в банк будет добавлен такой функционал?
Иначе такие как амаклин и все остальные поцреоты не смогут в нём развиваться.
Это обязательный элемент унижения поцреотов.
Они должны чувствовать эту иерархию.

Сразу легко цепанете подобных амаклин, они для того в этой стране и существуют чтобы реально верить и с пеной у рта доказывать бегать что всем обязательно надо -% этот платить и т.д., будут всеми методами своих знакомых, родствеников, и мать и дочь и сестру с потрохами отдадут под этот -%.
Лишь бы только им самим хоть часть этого -% компенсировали.
И тогда его РуФийская душонка будет сразу радоваться, блаженное тепло растечется, молодец, всё сделал как надо.

Без такого функционала у вас не будет такого передаточного звена как амаклин и система не раскрутится.
Думаете как она раскручивается сейчас?
Не все такие дебилы с кухонного дебилятора.
Просто на типично рашкинском счастье насрать соседу сделали религию что попробуй сделай так чтобы твой -% компенсировался лучше и ты будешь жить лучше чем сосед у кого не компенсируется, а дальше ты его обсирай как хочешь если он вдруг из общей упряжке вылез и решил что он свой -% не будет платить - всё он враг сразу для всей страны поцреотов.
Но вот такие как амаклин это самые злостные поцреоты.
За свою жизнь они очень многих успевают втянуть, и с них и корямтся.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 15, 2015, 08:31:51 PM
 #40

Ну всё... Понеслась пизда по кочкам... Ща еще он бальтазара вспомнит.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!