Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:25:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Топ 10 Bitcoin-приложений для Android  (Read 14492 times)
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1692
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
October 28, 2015, 10:56:35 PM
 #21

Скажите есть-ли приложения на Андроид для биржевой торговли форками?
Katerinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 01, 2015, 04:36:34 PM
 #22

Может есть что на подобе игры 2048?

██████████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
November 01, 2015, 05:05:08 PM
 #23

просто игрушка есть. с битками, да под андроид - не встречал. а если с битками и через бравзер - есть. только с оплатой у них мутно.
vlad2323
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1306
Merit: 316


smartholdem_team


View Profile WWW
October 20, 2017, 10:01:34 PM
 #24

Форум просто кишит разработчиками. Неужели никто не может написать достойное приложение Bitcointalk для андроид?) Было бы весьма полезно для всех кто пользуется мобильными девайсами

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 20, 2017, 10:13:33 PM
 #25

Форум просто кишит разработчиками. Неужели никто не может написать достойное приложение Bitcointalk для андроид?) Было бы весьма полезно для всех кто пользуется мобильными девайсами
Ничего себе тему вытащили из 2015 года)) Наверное, участники этой ветки уже давно миллионеры, если в 2015 году искали кошелек для эфира  Roll Eyes
А насчет приложение Bitcointalk для андроид вы правы - я сам искал и не нашел, очень неудобно со смартфона читать форум - не влазит в экран, даже 5.5 дюйма  Angry

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
btcmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 10:36:23 PM
 #26

Форум просто кишит разработчиками. Неужели никто не может написать достойное приложение Bitcointalk для андроид?) Было бы весьма полезно для всех кто пользуется мобильными девайсами
Поддерживаю, вчера нашел какое-то кривое приложение bitcointalk от разработчика Elbandi  Grin прочел сначала совсем по-другому его ник, или что это не знаю, компания может какая-то))
Ужасное приложение в общем, делали реально елбанди какие-то)))

◦◦○○●    KAMAGAMES TOKEN SALE   ○○◦◦
  100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH 
████████    Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!    ████████
Yuliya14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 3


View Profile
October 24, 2017, 03:17:45 PM
 #27

значит нет никаких реальных приложений чтобы майнить биток на андройде? Huh Roll Eyes
fedorovna25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 03:24:07 PM
 #28

Форум просто кишит разработчиками. Неужели никто не может написать достойное приложение Bitcointalk для андроид?) Было бы весьма полезно для всех кто пользуется мобильными девайсами
Поддерживаю, вчера нашел какое-то кривое приложение bitcointalk от разработчика Elbandi  Grin прочел сначала совсем по-другому его ник, или что это не знаю, компания может какая-то))
Ужасное приложение в общем, делали реально елбанди какие-то)))
Тут уже название разработчика не вызывает доверие)
team win
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 04:40:31 PM
 #29

Подскажите, будьте так добры. Есть ли какое удобное приложиние под Андроид, которое бы позволяло платить и получать платежи в биткоине? Чтобы самый тупой человек освоил. Это я не про себя, если что  Grin

AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 09:01:44 AM
 #30

Подскажите, будьте так добры. Есть ли какое удобное приложиние под Андроид, которое бы позволяло платить и получать платежи в биткоине? Чтобы самый тупой человек освоил. Это я не про себя, если что  Grin
Я себе blockchain.info установил, вроде там все просто и легко, отправить, пожалуйста, получить - вообще не надо заходить в приложуху, есть QR код.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
October 25, 2017, 09:31:46 AM
 #31

 не увидел blockfolio. очень удобная прилажуха для контроля своего криптопортфолио поддерживающая большинство актуальных монет и бирж. а может подскажет кто нормальную адаптированную для андроида коинмаркеткап? а то все что я качал до этого сделано криво и не имеет преимуществ с пользованием ресурса через браузер

zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
October 25, 2017, 09:55:47 AM
 #32

TabTrader и еще CMC на андройд нормальные приложения.
ukimovie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 01:01:47 PM
 #33

Позвольте добавить парочку полезных приложух в список
CryptoNews - агрегатор всех топовых новостей мира о криптовалюте, есть ru и англ версии в одном
CoinProfit (ссылка не добавляется почему-то) - калькулятор, предназначенный для расчета ваших криптовалютных активов относительно текущей стоимости любой мировой валюты. Там, например, вбиваешь, сколько у тебя битков, и он каждый день сверяя с курсом показывает, сколько ты уже потерял или заработал
Есть ещё ICOMarket, но оно наверное мало кому будет здесь интересно. Это актуальный список ICO проектов и таймер с их завершением.

Про приложение битталка согласен, тут неудобно с мобильника сидеть, но вместо неё наверное проще адаптировать просто текущую веб-версию
Kenter.Dic
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 05:29:17 AM
 #34

Позвольте добавить парочку полезных приложух в список
CryptoNews - агрегатор всех топовых новостей мира о криптовалюте, есть ru и англ версии в одном
CoinProfit (ссылка не добавляется почему-то) - калькулятор, предназначенный для расчета ваших криптовалютных активов относительно текущей стоимости любой мировой валюты. Там, например, вбиваешь, сколько у тебя битков, и он каждый день сверяя с курсом показывает, сколько ты уже потерял или заработал
Есть ещё ICOMarket, но оно наверное мало кому будет здесь интересно. Это актуальный список ICO проектов и таймер с их завершением.

Про приложение битталка согласен, тут неудобно с мобильника сидеть, но вместо неё наверное проще адаптировать просто текущую веб-версию

CriptoNews хорошая тема, понравилось. Спасибо за ссылку.

Часто сижу с телефона, нелегко без проги на Андроид.
nmax21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 11, 2017, 06:56:01 AM
 #35

Полезная информация, спасибо.  Но думаю опасно на тефоне открывать доступ к кошелькам

LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
November 11, 2017, 07:14:38 AM
 #36

Mycelium Wallet отличное приложение, хорошо что есть функция установки комиссии в ручную. В комментариях на плей маркете говорят, что пропадают кошельки, но у меня такого не было, надеюсь это все баги прошлых версий и не забываем делать резервное копирование)   
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 01:36:22 PM
 #37

Только вот что-то заработать на этих приложениях весьма проблематично. Даже если что насчитают, то не выплатят.
Hosha102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 03:12:33 PM
 #38

А где можно почитать про ТОП 10 приложений на IOS??
pool77520
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
November 15, 2017, 03:53:22 PM
 #39

это что реклама самсунга?) у меня его нету)  и о приложениях не слышал! Я купил МЕЙЗУ на системе андроид и теперь могу также качать эти приложение, а еще у него большая диагональ и хорошая цветовая гамма так что я буду все видеть в приложениях)
SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 04:02:44 PM
 #40

Думаю многие слышали TabTrader давно его пользую для мониторинга валют и для торговли. Жаль что на айфоне пока позволяет только мониторить и получать сигналы (несколько на повышение и понижение) по росту или падению валюты. На андроиде позволяет торговать без возможности вывода с биржи. жаль что только нет стоп-лосса и тейк профит. А так отличное предложение. У них сейчас как раз ico проходит.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!