Bitcoin Forum
June 30, 2024, 12:00:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: FreeCoinBox до 120% за 31 день  (Read 6303 times)
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
June 26, 2015, 09:39:08 PM
 #21

Пока не рекомендую...
Привет, ваш вопрос решен, Вексель выслан. Вы ошиблись в сатошах, перепутали последние две циферки. Все в силе. Не переживайте, саппорт вам в помощь Wink
Спасибо за доверие!

P/S/ Кстати, каждый ошибочный платеж, нам обходится в 2-3% от от суммы перевода Sad Так что пожалуйста, будьте внимательны Wink
Действительно, все "срослось". Жду 8 дней. Сообщу о выплате.
P.S. Жаль, что по векселю только запись на странице аккаунта и все. Скромно как-то  Wink
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 26, 2015, 11:53:05 PM
 #22

В разделе "активировать вексель" есть графа "PIN".  А где его взять? Вексель я купил.
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
June 27, 2015, 03:19:06 AM
 #23

В разделе "активировать вексель" есть графа "PIN".  А где его взять? Вексель я купил.
Доброго  дня!
В полученном товаре есть PIN,  посмотрите внимательно ☺ Если не нашли, обратитесь в суппорт через тикет систему.
Спасибо за доверие!

igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 27, 2015, 08:50:57 AM
 #24

В разделе "активировать вексель" есть графа "PIN".  А где его взять? Вексель я купил.
Доброго  дня!
В полученном товаре есть PIN,  посмотрите внимательно ☺ Если не нашли, обратитесь в суппорт через тикет систему.
Спасибо, нашёл.
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
June 29, 2015, 05:22:57 AM
 #25

Доброго дня уважаемые!
Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу Векселей, с ежедневными выплатами %.
Есть мнение, выпустить подобный вексель, по уже имеющимся временным рамкам, с процентной ставкой от 1 до 3 % в день, в зависимости от сроков работы Векселя.
Теперь сам вопрос, будет ли актуальным данный Вексель?

Спасибо за внимание!

FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 03, 2015, 09:19:05 AM
 #26

Доброго дня!
Сегодня произведены первые выплаты.
Большая просьба, счастливых обладателей векселей, отписаться тут о получении выплат.
Спасибо за доверие!

Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 03, 2015, 09:25:36 AM
 #27

Что только не придумают админы чтобы завлечь в свою пирамиду Smiley

Только тут я смотрю вообще всё уныло... мало того что проект русский (что самом по себе намекает на кидок), так ещё даже элементарного набора нет - ССЛ и ДДОС. Видимо админ решил не заморачиваться с этим и не тратить лишнее бабло, так по быстрому рубанет бабосов на мелкие расходы, с этим примитивным сайтом шаблонного типа.

Что скажешь, FreeCoinBox, я нигде не ошибся?
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 03, 2015, 11:59:19 AM
 #28

Что только не придумают админы чтобы завлечь в свою пирамиду Smiley

Только тут я смотрю вообще всё уныло... мало того что проект русский (что самом по себе намекает на кидок), так ещё даже элементарного набора нет - ССЛ и ДДОС. Видимо админ решил не заморачиваться с этим и не тратить лишнее бабло, так по быстрому рубанет бабосов на мелкие расходы, с этим примитивным сайтом шаблонного типа.

Что скажешь, FreeCoinBox, я нигде не ошибся?
В том то и дело, что мы не пирамида Smiley Выплаты произведены с полным выводом депа и процентами. Судя по вашей логике, мы должны быть в минусе Wink А ссл и ддос нужен только для отмазки. Когда начнут ддосить, тогда подключим, а ссл, он вам нужен? Тогда идите к тем у кого он есть, там же серьезная пирамида Smiley. Читайте с самого начала, если лень, то это уже ваши недочеты. Если просто не поняли, что мы пытаемся сделать, то чтож, я вам сочувствую. Мы берем моненты за Вексель и через 8 дней, возвращаем вместе с процентами. Мы не отдаем по частям а сразу и все. Если бы хотели просто срубить бабло, как вы выражаетесь, то уж точно подготовились. Это пилотный проект и выплаты производим, даже немного быстрее и больше положенного.
Спасибо за ваш субъективный домысел. Я надеюсь, ответ на него исчерпывающий.

Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 03, 2015, 01:41:48 PM
 #29

Как хайп не называй по-другому, всё-равно он остаётся хайпом.

В вашем случае 3 плана:

1 план на 8 дней под 1.75% в день,
2 план на 15 дней под 2.8% в день,
3 план на 31 дней под 3.87% в день.

При этом, вывод средств возможен только по окончании срока!

На самом деле, он у вас не больно привлекательный, так как выплаты идут не каждый день, а нужно ждать весь срок.
Ну и конечно же, в нужный вам момент вы убежите с бабосами Smiley

Никакой автоматизации нет, вообще унылая хрень.

Да и сайт слишком шаблонный и примитивный, не удивлюсь если его цена в районе 10 баксов.
Добавив сюда ещё и отсутствие стандартных плюшек в виде ссл сертификата и ддос защиты показывает ваши несерьёзные намерения.
Оно и понятно... на сертификат тратить 50$ желания-то нет, верно? Да и хостинг с ДДОС защитой это ещё куча расходов... дорого выходит.

Поэтому и рождаются такие вот хайпы, как ваш, - на уровне школьного админа.
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 03, 2015, 02:29:14 PM
 #30

Как хайп не называй по-другому, всё-равно он остаётся хайпом.

В вашем случае 3 плана:

1 план на 8 дней под 1.75% в день,
2 план на 15 дней под 2.8% в день,
3 план на 31 дней под 3.87% в день.

При этом, вывод средств возможен только по окончании срока!

На самом деле, он у вас не больно привлекательный, так как выплаты идут не каждый день, а нужно ждать весь срок.
Ну и конечно же, в нужный вам момент вы убежите с бабосами Smiley

Никакой автоматизации нет, вообще унылая хрень.

Да и сайт слишком шаблонный и примитивный, не удивлюсь если его цена в районе 10 баксов.
Добавив сюда ещё и отсутствие стандартных плюшек в виде ссл сертификата и ддос защиты показывает ваши несерьёзные намерения.
Оно и понятно... на сертификат тратить 50$ желания-то нет, верно? Да и хостинг с ДДОС защитой это ещё куча расходов... дорого выходит.

Поэтому и рождаются такие вот хайпы, как ваш, - на уровне школьного админа.
Хотел написать вам кучу букв,  однако разум посоветовал просто вас игнорировать.

igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
July 03, 2015, 04:58:03 PM
 #31

Сегодня пришло 11500 собак с десятитысячного векселя. Брал 27-го числа. Спасибо.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
July 03, 2015, 06:10:09 PM
 #32

Тэкс, чито такое?   Grin
Купил ещё один вексель на 10000. Выбираю "активировать". Когда ввожу в графу своё мыло, автоматически заполняются поля "Number" и "PIN" и я не могу ввести нужные значения :-(
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 03, 2015, 07:03:21 PM
 #33

Тэкс, чито такое?   Grin
Купил ещё один вексель на 10000. Выбираю "активировать". Когда ввожу в графу своё мыло, автоматически заполняются поля "Number" и "PIN" и я не могу ввести нужные значения :-(
Ваш вопрос порешали Smiley Тикет рулит Smiley

igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
July 03, 2015, 07:18:49 PM
 #34

Тэкс, чито такое?   Grin
Купил ещё один вексель на 10000. Выбираю "активировать". Когда ввожу в графу своё мыло, автоматически заполняются поля "Number" и "PIN" и я не могу ввести нужные значения :-(
Ваш вопрос порешали Smiley Тикет рулит Smiley
Да, вроде отправилось. Правда теперь не даёт ввести имя и фамилию- ну да хрен с ними :-)
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
July 03, 2015, 08:06:43 PM
 #35

Доброго дня!
Сегодня произведены первые выплаты.
Большая просьба, счастливых обладателей векселей, отписаться тут о получении выплат.
Спасибо за доверие!
Да, действительно, на кошелек вернулось 11 500 DOGE. Выплата по стартовому векселю произведена. Спасибо.
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 07, 2015, 06:03:27 AM
 #36

Доброго дня уважаемые!
сегодня произведена очередная выплата.
В ходе выплат, была обнаружена одна ошибка. Сообщение об этом, отправлено владельцу векселя.
Причина ошибки в валидации адреса DOGE. Мы используем API https://my.dogechain.info. Система сообщила о невозможности перевода. Огромная просьба, используйте кошельки на https://my.dogechain.info, для преодоления недоразумений как это.
Всем спасибо за доверие.

FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 09, 2015, 05:36:19 AM
 #37

Доброго дня!
Сегодня произведены очередные выплаты.
Всем спасибо за доверие!
P.S. Очень огорчает тот факт, что мало кто отписывается об успешных платежах. Очень жаль. Ну да ладно, это дело сугубо личное.
P.P.S. По секрету всему свету Smiley Скоро будет анонсировано слияние двух проектов. Это сильно поднимет шум и дискуссии среди всего обитаемого форума )

Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
July 09, 2015, 08:39:07 AM
 #38

...Скоро будет анонсировано слияние двух проектов. Это сильно поднимет шум и дискуссии среди всего обитаемого форума )
Это как-то благоприятно отразиться на профите обывателей? Wink
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 09, 2015, 12:21:35 PM
 #39

...Скоро будет анонсировано слияние двух проектов. Это сильно поднимет шум и дискуссии среди всего обитаемого форума )
Это как-то благоприятно отразиться на профите обывателей? Wink

В каком то смысле да Smiley Посмотрим. Для начала придется подтянуть хвосты за этим проектом, а потом о повышении профита говорить Wink

FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 10, 2015, 03:56:31 PM
 #40

Доброго дня уважаемые!
Сегодня произведены очередные выплаты.
Деньги любят тишину Smiley Но хочется, чтобы люди отписывались. Жаль что люди молчат.

Не официальный анонс. В ближайшее время готовится слияние двух проектов, нашего - FreeCoinBox и печально известного ALEXIUM COIN.
Что это даст проекту ALEXIUM COIN:
1) Наконец то пользователи получат обещанный вывод, но только в доги и битки.
2) Проект получит финансирование от нас, а соответственно, их проекты по серийному выпуску генераторов, будут наконец то осуществлены.
3) Наконец то, проект получит финансирование на релиз самой монеты.

Что получим мы:
1) Рекламу, мы станем международно известными.
2) Долю 70% от дохода с монеты и 40% от дохода от выпуска генераторов.

Что получат пользователи:
1) ПРОФИТ!

Это информация пока не официальная. В течении пары недель, официальный представитель на форуме от ALEXIUM объявит о слиянии и возобновлении работы сайта. С этого момента, возможно будет выводить монету в доги или битки. Причем это будет почти инстант, без тикетов и тд. Просто подали заявку и в течении 12 часов, получили свои "кровные".


Надеюсь, новость обрадует многих.
спасибо всем за доверие!


Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!