Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:16:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Россия ужесточит требования к импорту прl  (Read 384 times)
Cripto DeD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
June 24, 2015, 02:04:12 PM
 #1

Александр Ткачев: Россия ужесточит требования к импорту продуктов из поддержавших санкции

Россия ужесточит требования к импорту продуктов из стран, поддержавших санкции, перекроет все «дыры» и «черные схемы» для провоза продуктов, заявил министр сельского хозяйства Александр Ткачев. «Этот список (запрещенных к ввозу продуктов.— "Ъ" ) сейчас обсуждается, я полагаю, что расширяться он не будет. Мы будем, скорее всего, делать отдельные корректировки, уточнения, и цель их такова, чтобы ни в коем случае продукты из тех стран, которые поддерживают санкции против России, не попали ни по каким другим предлогам через дыры, схемы, через третьи страны на территорию России»,— сказал господин Ткачев в эфире телеканала «Россия 24».

Продление санкций в отношении России одобрили 22 июня главы МИДов стран—участниц Евросоюза. Ограничительные меры продлены до 31 января 2016 года, а их снятие увязано с полным выполнением минских договоренностей. Кроме того, Совет Европы продлил действие санкций в отношении Крыма.

Ранее сообщалось, что в ответ на продление ЕС антироссийских санкций правительство Дмитрия Медведева разработало документ о пролонгации на полгода продуктового эмбарго в отношении ряда иностранных стран. В новом перечне запрещенных к ввозу продуктов не будет мальков форели и спата устриц, но при этом могут оказаться рыбные консервы.




http://www.kommersant.ru/doc/2753626
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!