Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:39:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Каковы европейцы на самом деле?!  (Read 5230 times)
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 09, 2015, 07:20:57 AM
 #41

Дикари на отдыхе.
http://urod.ru/news/62902

Я б точно ночью не поленился бы прийти, всё собрать в кучу и устроить пионерский костёр.  Grin Таких две три диверсии и свобода.

Тебя в тюрьму за это посадили бы. Там хорошо - свежие фрукты, ягоды. А контингент! Примерно как наши старшеклассники, трясущие копейки и мобилы с младшеньких. Это в смысле как путёвка в санаторий за чистку пляжей. Задумайся - может стоит купить билет за свои.. Фотки бы выложил. 
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 09, 2015, 11:16:48 AM
 #42

Интересный материал за Анджея Дуду (польский през ныне)

https://vk.com/antimaydan?w=page-41232698_49860193


Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 09, 2015, 02:42:53 PM
 #43

Да ладно  врать-то....
Я все по эуропейцев знаю.
Уркаина - цэ Эуропа!
Хто жэ не знает великих эуропейских философов - Кличко например.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 09, 2015, 04:47:17 PM
 #44

Дикари на отдыхе.
http://urod.ru/news/62902
Комуналка гигантских размеров - общественный туалет - общественная баня - общественный солярий.
Никогда не понимал в чем прикол такого вот отдыха. На фото так вообще какой-то садово-пляжный кооператив, если бы не жажда солнца уверен,
что высота стенок была бы за 2 метра сравни забору. Спасателям так вообще пришлось отгородить себе проход, чтобы попросту суметь слезть с домика не на чье-то брюхо. Cheesy
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 09, 2015, 04:59:08 PM
 #45

А diks никак у нас тоже с незалежной? В России в основном говорят "про" кого-то, а там как раз постоянно "за" кого-то.  Wink
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 16, 2015, 10:03:26 AM
 #46

А diks никак у нас тоже с незалежной? В России в основном говорят "про" кого-то, а там как раз постоянно "за" кого-то.  Wink

шо?

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 16, 2015, 10:14:00 AM
 #47

А diks никак у нас тоже с незалежной? В России в основном говорят "про" кого-то, а там как раз постоянно "за" кого-то.  Wink
шо?
А вот "шо?" говорят и у нас. Grin
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 16, 2015, 10:20:31 AM
 #48

А diks никак у нас тоже с незалежной? В России в основном говорят "про" кого-то, а там как раз постоянно "за" кого-то.  Wink
шо?
А вот "шо?" говорят и у нас. Grin

от прицепилсо  Grin

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
August 16, 2015, 01:22:43 PM
 #49

В Вильнюсе детский сад открыли этажом выше гей-клуба

Хозяйка поясняет, что ничего страшного, воспитывается толерантность.



Литроша, твои проделки?  Cheesy

Так прошло литрушино детство  Grin

Quote
У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кот?
- Ещё когда я был котенком.
Casey89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
August 16, 2015, 01:26:02 PM
 #50

лишь на пятом году пребывания собрался с духом признаться персоналу в своей ориентации.
Конечно молодец, что решился, но ведь всем насрать.

chanawar
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
August 17, 2015, 07:35:35 PM
 #51

Наткнулся сегодня на любопытную картинку...



Стоит добавить, что у России корпоративный долг в 2015 году достиг 700 ярдов а это уже половина  ВВП. Просто за последние 17 лет происходило замещение гос. долга, корпоративным.
TigerWoodRT
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 100

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 21, 2017, 03:15:45 PM
 #52

Каковы европейцы в реале, а не в массовом сознании, искажённом СМИ/политруками??

 
Вот вам вопрос на миллион (или скорей на триллион): "Так отчего ж так мало счастливых лиц в России ныне? Что нужно изменить в своём сознании и эмоциональном теле, чтоб научиться, как в Европе, жить с чувством лёгкости и внутренней радости?"

Ответственны ли за это только лишь внешние обстоятельства (вроде притеснений и ограбления/нищенского дохода у большинства менее 500$/месяц) или же и/только наше и общества вокруг мировоззрение??

Не знаю, смог ли я ответить здесь http://oxilore.livejournal.com/815972.html...

Сравните лица и взаимодействие людей в России и на этих видео:

André Rieu - The Second Waltz (Shostakovich) - http://www.youtube.com/watch?v=vauo4o-ExoY

Andre Rieu - Romantic Italian Music orch - http://www.youtube.com/watch?v=8Jc3Fj2uv6U



Обращаю ваше внимание: на площади в одном из городов Европы не менее 100 000 человек, т.е. их явно не "привезли на автобусах", это местные жители в основном. Почему в России, даже среди любителей классической музыки (которых существенно меньше, мы бы не заполнили собой такую огромную площадь) нет такой безмятежности и счастья на лицах, как у европейцевHuh
Знаете это все в голове) Менталитет просто такой в России ) Ничего не сделаешь уже)) Наверное с детства нужно было приучать хорошо ко всему. Если говорят что мусор нужно выкидывать в урну, значит пройди сколько то метров и выброси а не по дороге разбрасывай)
Да в Европе урны стоят на каждом углу,  но все равно если в России не так ,то это не позволяет раскидываться а потом кричать ,почему у нас страна грязная такая) И это не только о мусоре, много чего можно привести в пример еще))

planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 07:22:25 PM
 #53

Не буду говорить за всех европейцев,но все как везде, есть и умные и глупые и хитрые и наивные. Люди просто живут в другой обстановке и у них по другому сознание работает, а не как у нас. Поэтому многие и считают что в Европе лучше.
LDenis555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 07:33:38 PM
 #54

Наши люди такие "несчастные" на вид от тяжкой нашей жизни. Кто бы что ни говорил, а у европейцев немного другие ценности и развитие жизни, поэтому они и более "счастливые"
kaena555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 08:16:19 PM
 #55

Нашим людям нужно просто поднять зарплаты и уровень жизни до европейского и тогда и мы будем счастливы.

John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 04:33:11 AM
 #56

Европейцы сильно отличаются от нас. Но опять же, среди любых европейцев есть не очень адекватные. А так менталитет разный с нами.

Little_prince
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 04:42:58 PM
 #57

Что значит европейцы? Европа абсолютно разнаю - датчанин, поляк и итальянец это абсолютно разные люди со своими национальными особенностями и традициями. Так что и сравнивать нужно с конкретными регионами, а не с абстрактными "европейцами".  
Pubg_man205
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 23, 2017, 05:36:07 PM
 #58

Каковы европейцы в реале, а не в массовом сознании, искажённом СМИ/политруками??

 
Вот вам вопрос на миллион (или скорей на триллион): "Так отчего ж так мало счастливых лиц в России ныне? Что нужно изменить в своём сознании и эмоциональном теле, чтоб научиться, как в Европе, жить с чувством лёгкости и внутренней радости?"

Ответственны ли за это только лишь внешние обстоятельства (вроде притеснений и ограбления/нищенского дохода у большинства менее 500$/месяц) или же и/только наше и общества вокруг мировоззрение??

Не знаю, смог ли я ответить здесь http://oxilore.livejournal.com/815972.html...

Сравните лица и взаимодействие людей в России и на этих видео:

André Rieu - The Second Waltz (Shostakovich) - http://www.youtube.com/watch?v=vauo4o-ExoY

Andre Rieu - Romantic Italian Music orch - http://www.youtube.com/watch?v=8Jc3Fj2uv6U



Обращаю ваше внимание: на площади в одном из городов Европы не менее 100 000 человек, т.е. их явно не "привезли на автобусах", это местные жители в основном. Почему в России, даже среди любителей классической музыки (которых существенно меньше, мы бы не заполнили собой такую огромную площадь) нет такой безмятежности и счастья на лицах, как у европейцевHuh
Да кто проводил опрос, аHuh Кто видел этих европейцев кроме как парочку на площади? Да может они просто скрывают свои чувства))) Grin Grin Grin Grin Думаете у них нет проблем?? Они живут в розовом мирке?? Да нет же. Все как у нас. Разве что только уверенности в будущем побольше..

KaozTiposta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 101


View Profile
October 24, 2017, 03:05:26 AM
 #59

Да ладно  врать-то....
Я все по эуропейцев знаю.
Уркаина - цэ Эуропа!
Хто жэ не знает великих эуропейских философов - Кличко например.

Зато много языков знает, английский, например, немецкий.. русский Grin
galtbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 05:15:09 AM
 #60

Да ладно  врать-то....
Я все по эуропейцев знаю.
Уркаина - цэ Эуропа!
Хто жэ не знает великих эуропейских философов - Кличко например.

Зато много языков знает, английский, например, немецкий.. русский Grin

Виталий вообще личность уникальная. Но с какой-то стороны даже заслуживает уважения - мечтал стать мэром, вот тебе, пожалуйста
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!