Bitcoin Forum
July 06, 2024, 04:37:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Каковы европейцы на самом деле?!  (Read 5252 times)
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 11:04:35 AM
 #81

Каковы европейцы в реале, а не в массовом сознании, искажённом СМИ/политруками??

 
Вот вам вопрос на миллион (или скорей на триллион): "Так отчего ж так мало счастливых лиц в России ныне? Что нужно изменить в своём сознании и эмоциональном теле, чтоб научиться, как в Европе, жить с чувством лёгкости и внутренней радости?"

Ответственны ли за это только лишь внешние обстоятельства (вроде притеснений и ограбления/нищенского дохода у большинства менее 500$/месяц) или же и/только наше и общества вокруг мировоззрение??

Не знаю, смог ли я ответить здесь http://oxilore.livejournal.com/815972.html...

Сравните лица и взаимодействие людей в России и на этих видео:

André Rieu - The Second Waltz (Shostakovich) - http://www.youtube.com/watch?v=vauo4o-ExoY

Andre Rieu - Romantic Italian Music orch - http://www.youtube.com/watch?v=8Jc3Fj2uv6U



Обращаю ваше внимание: на площади в одном из городов Европы не менее 100 000 человек, т.е. их явно не "привезли на автобусах", это местные жители в основном. Почему в России, даже среди любителей классической музыки (которых существенно меньше, мы бы не заполнили собой такую огромную площадь) нет такой безмятежности и счастья на лицах, как у европейцевHuh

ну вообще , как и в любой другой стране , есть люди хорошие и не очень) так же и с европейцами )) все просто)) говорят там много людей добрых, которые помогут и подскажут всегда )) ну так везде , просто где то больше хороших, где то меньше

kingpin_SM
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 04:05:49 PM
 #82

В целом - такие же люди, как и мы. В некоторых странах, таких как Ирландия, они значительнее приветливее, чем в России. Т.е. Если попросишь показать как добраться до какого-то места, тебя прямо за руку туда отведут.
Rickrozze123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 12:04:51 AM
 #83

Такие же люди как и мы,только добрее и более воспитанны,а их наивность такая только потому что они не хотят наебать друг друга на каждом повороте
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
December 04, 2017, 03:55:32 PM
 #84

да люди везде люди, скок ездил по странам разным, всегда етсь приветливые, всегда есть лицемеры. проблемы в классовом различие как и у нас
Torsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 12


View Profile WWW
December 04, 2017, 04:22:16 PM
 #85



Обращаю ваше внимание: на площади в одном из городов Европы не менее 100 000 человек, т.е. их явно не "привезли на автобусах", это местные жители в основном. Почему в России, даже среди любителей классической музыки (которых существенно меньше, мы бы не заполнили собой такую огромную площадь) нет такой безмятежности и счастья на лицах, как у европейцев








Посмотрел видео и всё прояснилось. В первую очередь русского населения - интересны имперские идеи, то есть на первом месте что сказал Путин, на втором что там в Украине. Поэтому классика далеко за пределами их разума.
Marco_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 06:13:28 PM
 #86

 бедный старый свет , после второй мировой и плана маршала до сих пор послушная соска штатовSad( Это только Деголь мог в кабинет к президенту америки с растегнутой ширинкой входить. Взял таки золото, вернул зелень. Но после него Европейских президентов просто не было. Все подстилки американские.
Kirill007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 05:01:33 PM
 #87

Да конечно там другая жизнь,тут даже сравнивать нечего.Все кто там был прекрасно знают.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:32:31 AM
 #88

По мне, так тем что мешает нашему сознанию получать радость от жизни, мешает вид самой страны. Я бывал из больших городов в России ну около 5-7 (это конечно мало), но черт возьми, даже к Питеру подъезжая видишь эти развалины, узкие дороги и 10 см. слой грязи на обочинах. Я не знаю какое зрение надо иметь чтобы всего этого не замечать. Для страны давно уже ничего не делают политиканы. Умираем по тихому в грязи да нищете, не то что своих домов, а даже на улицах города в той же ситуации.
Ochkarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 09:01:25 AM
 #89

Предлагаю автору этой темы, поехать попутешествовать по Европе и оценить самому, какие европейцы на самом деле. Так будет гораздо правильней, чем читать чужие ощущения от общения с европейцами.
swetka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 10:08:50 AM
 #90

Эта доброта и толерантность у них заложена в крови,мы так не умеем,нет,я не хочу сказать что наши люди все козлы и т.д. у нас очень хороший народ,но немножко не такой наивный и я думаю что политики здесь сыграли не последнюю роль,сколько себя помню они постоянно врут,будешь тут наивным Smiley
kewpie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 01:49:07 PM
 #91

Эта доброта и толерантность у них заложена в крови,мы так не умеем,нет,я не хочу сказать что наши люди все козлы и т.д. у нас очень хороший народ,но немножко не такой наивный и я думаю что политики здесь сыграли не последнюю роль,сколько себя помню они постоянно врут,будешь тут наивным Smiley

Честно для меня европейцы абсолютно не наивны, просто они ведут себя как будто наивные и глупые, на деле же все абсолютно наоборот, это мы в России слишком черствые, ибо у нас тут кошмар творися, живем в помойке, нашу страну по внешним хар-кам можно с Индией сравнивать. Причем там есть районы нищеты и районы с красивыми харомами а у нас же все в перемешку. Плюс водка с 90х это национальное достояние, алкоголиков у нас в стране я уверен в разы больше чем в Европе, если там пьют вино и крафтовое пиво, то у нас Водку, что вы хотели? Обидно очень что в стране с такой невероятно красивой природой у власти жлобы.С другой же стороны благодаря нашим "партизанским" условиям дети реально вырастают намного "черствее" нежели европецы, это с одной стороны плюс, с другой же огромный минус, потому что такие дети в итоге и становятся вечно всем недовльными и негативными людьми, которые потому орут и дерутся в пробках. Честно сказать это даже не славянский народ, а дичь. Славян уже давно хотят истребить, интересно почему конечно. Но взгляните на нашу страну и скажите что это не так Cheesy
vulanvil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 03:16:53 PM
 #92

Самый лучший народ это Русский народ. Самый честный, любвеобильный , добродушный и самый гостеприимный. 
vovich555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 03:35:49 PM
 #93

О всех европейцах вместе сложно ответить. Могу ответить по немцам.
Правильней и законопослушнейнации чем они сказал бы что нет, но есть, это Швейцарцы (но они это совсем другая история).
Мы наверное вообще никогда уже не будет такими как немцы, нас слишком долго вышибали те ценности, которыми дорожат они.
Я не говорю что немцы идеальны, у них тоже есть свои приколы, с которыми мне сложно смириться, но даже минусы их на фоне всех плюсов, - просто ничтожны, и даже на них есть ПРАВИЛЬНЫЕ объяснения!
miros
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
December 14, 2017, 11:03:49 AM
 #94

Я вас умоляю, везде люди разные!!! И даже американцы не такие стройные и спортивные, как показывают во всех фильмах. Не место красит человека, а человек место. Или вы хотите сказать, что вы такие же, как и 5 соседей вокруг вас?

IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
December 14, 2017, 02:08:50 PM
 #95

Я вас умоляю, везде люди разные!!! И даже американцы не такие стройные и спортивные, как показывают во всех фильмах. Не место красит человека, а человек место. Или вы хотите сказать, что вы такие же, как и 5 соседей вокруг вас?
Окружение сильно решает, могу вас заверить. Если вы общаетесь например преимущественно с быдлом, то вы бессознательно будете копировать их и приспосабливаться к данным условиям, становясь частью сообщества.

Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 02:59:49 PM
 #96

Нужно просто перестать смотреть новости, "аналитические" передачи и тому подобную туфту. Через пару месяцев начнете видеть вокруг себя не "майданутую Уркаину" или "пьяных ватников" а обычных людей. Соответственно сможете начать критически смотреть на все что происходить и старатся видеть хорошее. тогда и будете улыбатся и не реагировать на негатив Cheesy Cheesy
romantic007
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:30:36 PM
 #97

Нас часто бесит толерантность европейцев, но именно она делает их терпимыми друг к другу и к окружающим людям. Там даже не принято  делать замечания. Европеец, скорее, промолчит и улыбнется, если и кто-то не очень вежлив.

MCS23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 03:36:37 PM
 #98

Каковы европейцы в реале, а не в массовом сознании, искажённом СМИ/политруками??

 
Вот вам вопрос на миллион (или скорей на триллион): "Так отчего ж так мало счастливых лиц в России ныне? Что нужно изменить в своём сознании и эмоциональном теле, чтоб научиться, как в Европе, жить с чувством лёгкости и внутренней радости?"

Ответственны ли за это только лишь внешние обстоятельства (вроде притеснений и ограбления/нищенского дохода у большинства менее 500$/месяц) или же и/только наше и общества вокруг мировоззрение??

Не знаю, смог ли я ответить здесь http://oxilore.livejournal.com/815972.html...

Сравните лица и взаимодействие людей в России и на этих видео:

André Rieu - The Second Waltz (Shostakovich) - http://www.youtube.com/watch?v=vauo4o-ExoY

Andre Rieu - Romantic Italian Music orch - http://www.youtube.com/watch?v=8Jc3Fj2uv6U



Обращаю ваше внимание: на площади в одном из городов Европы не менее 100 000 человек, т.е. их явно не "привезли на автобусах", это местные жители в основном. Почему в России, даже среди любителей классической музыки (которых существенно меньше, мы бы не заполнили собой такую огромную площадь) нет такой безмятежности и счастья на лицах, как у европейцевHuh

я никогда не была в европе , но я уверена что в любой стране есть хорошие и плохие люди , нет только плохих или хороших))
Dr_Maxim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:29:27 PM
 #99

У европейцев и россиян менталитеты разные. Европейцы живут в обществе, а не каждый сам за себя. Но последнее время мне кажется пошла тенденция, что у в России люди стали более вежливые, терпимые. Это очень хорошо.
Ilyaar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 11:17:43 PM
 #100

Все дело в воспитании. Как наших родителей воспитывали, так они нас потом, и мы теперь также воспитываем. Что надо привыкать к трудностям, жизнь шиука тяжелая, надо везде пахать пахать и нще раз пахать. А эти школы теперь, у меня дочка в 3-м классе, так там столько задают, сто она иногда в 23.00 спать ложится, в Европе такого и подавно нет. И нет такой ответственности, как у наших людей.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!