Bitcoin Forum
July 07, 2024, 01:51:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Каковы европейцы на самом деле?!  (Read 5252 times)
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 07:05:56 PM
 #141

Такие же как и мы, есть идиоты творящие всякую дичь, есть простые люди которым как бы плевать на других, а есть очень добродушные и приветливые, на ЧМ на всяких посмотрели)

cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 19, 2018, 12:34:27 PM
 #142

Такие же как и мы, есть идиоты творящие всякую дичь, есть простые люди которым как бы плевать на других, а есть очень добродушные и приветливые, на ЧМ на всяких посмотрели)
Бразильцы хоть и не европейцы, но их предки все же выходцы с европы.
https://www.youtube.com/watch?v=B-k6ufbSBIo

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
Sergey.s20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 02:23:43 PM
 #143

Всетаки уверенность в завтрашнем дне то есть в светлое будущее многое значит для любого человека а именно эта увереность присутствует в большинстве стран Европы чего не скажешь о нашей ситуации где люди чисто выживают и постоянно переживают как же жить дальше. Как никак тяжолая економическая ситуация в целом. Но надеюсь это все временно и на ноги все станем со временем крепко, как никак народ у нас пробивной во всем и все мы можем когда хотим.
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 09:59:17 PM
 #144

очень дружелюбны. Если говорить с ними не на русском языке) хотя когда вы сними выпьете то можно и на русском они будут рады вашему творчеству. Так после чемпионата , много лестных отзывов в сторону русских от европейцев. Так что скорее всего на данный момент отношение к Русским будет на много лучше
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
July 22, 2018, 07:12:35 AM
 #145

Я не много встречал европейцев, но те, которых я встречал спокойнее живут. Они, в большинстве своем, никуда не спешат и размеренно живут. Стабильность в их странах позволяет им жить размеренно. 



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Awens
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 01:02:02 PM
 #146

Да все мы люди,друг от друга не отличаемся,нам всем нужно одно и тоже. Прокормить себя и близких,воспитывать детей и саморазвиваться,состояться в профессиональном плане, приносить пользу обществу. Так что особых отличий нет,разве что в языковом и культурном плане,но это нормально.
неееее. разница огромная. можно сказать, целая пропасть. возникает такое чувство, что мы никогда, с нашим совком унаследованным от предыдущих 3 поколений, не будем такими, как они.
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 09:35:28 PM
 #147

Я не много встречал европейцев, но те, которых я встречал спокойнее живут. Они, в большинстве своем, никуда не спешат и размеренно живут. Стабильность в их странах позволяет им жить размеренно. 
Когда человек уверен что государство обеспечит его всем что ему нужно(льготы, высокая и главное гарантированная пенсия, медицина) конечно он спокоен.
BadGerich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:47:28 PM
 #148

Я не много встречал европейцев, но те, которых я встречал спокойнее живут. Они, в большинстве своем, никуда не спешат и размеренно живут. Стабильность в их странах позволяет им жить размеренно. 
у меня тоже небогатый опыт общения с ними, но все те, с кем встречался меня поразили. они с другой планеты. нам нужно лет 50, тобы стать такими, как они...   Angry
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 24, 2018, 08:31:50 PM
 #149

А у нас чтоб не видеть суровой реальности приходится выпивать(

Может уже пора прекращать бухать? Глядишь, мозги на место встанут, захочется что-то изменить в своем никчемном ватном существовании  Roll Eyes
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
July 26, 2018, 07:09:45 PM
 #150

Как по мне это обычные люди, которые лучше нас в каком-то смысле.

Ну я бы не сказал прям, что лучше. Везде есть и хорошие и плохие...  Они более обеспеченные, более защищенные государством.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 09:17:56 PM
 #151

европейцы не ожидают разбоев или агрессии на пустом месте. Так же они более беззаботны чем Россияне так как мы тут все пытаемся выжить. А они живут в условиях сильно отличающихся от наших. согласитесь если бы вам не пришлось экономить и вы не думали бы каждый день что где бы денег достать то были бы совсем другим человеком
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 07:58:17 AM
 #152

Да нормальные Европейцы. Очень порядочные и чистоплотные. ездили, видели, общались. Поэтому точно могу сказать, что нам, реально, есть чему у них поучиться. Хотя бы уважению друг к другу.

kuerewsarl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:41:35 PM
 #153

Люди как люди, знаю нескольких, отлично относятся к русским, правда были в шоке от жизни в провинциях.
playergeek420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:43:32 PM
 #154

Сейчас мир уже на том этапе, когда следует понять, что все люди в целом одинаковы, а иные мнения уже пахнут нацизмом.
Majorqqq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 10:03:55 PM
 #155

Скажу со стороны человека, который живёт в ЕС. Как и везде, здесь хватает быдла, и неадекватных людей. Проблема скорее заключается не в том, кто и где живет, а в воспитании.
inbush
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 06:36:07 AM
 #156

В России люди очень любят жалеть себя, обвинять в своих неудачах всех вокруг: правительство, соседей, родственников.... всех, кроме себя любимого. И получается вечное нытье и недовольство всем. А нужно просто понять и принять, что каждый кузнец своего счастья и никто ничего никому не должен. и сразу жизнь налаживается и становится хорошо.

Нарушу второе начало термодинамики. Дорого.
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 09:59:21 AM
 #157

В России люди очень любят жалеть себя, обвинять в своих неудачах всех вокруг: правительство, соседей, родственников.... всех, кроме себя любимого. И получается вечное нытье и недовольство всем. А нужно просто понять и принять, что каждый кузнец своего счастья и никто ничего никому не должен. и сразу жизнь налаживается и становится хорошо.

Да, да, очень часто такое встречается. А также пример с соседом. Когда у соседа всё хорошо, то наш человек не стремится глядя на него улучшить свою жизнь, он захочет ее испортить соседу, чтобы у него тоже было не очень
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 04, 2018, 07:55:20 AM
 #158

европейцы не ожидают разбоев или агрессии на пустом месте. Так же они более беззаботны чем Россияне так как мы тут все пытаемся выжить. А они живут в условиях сильно отличающихся от наших. согласитесь если бы вам не пришлось экономить и вы не думали бы каждый день что где бы денег достать то были бы совсем другим человеком
Вы как-то интересно Европу себе представляете.
Я вот жил в Лондоне на сквотах, там были кучи нищих поляков, еду собирал с ними из мусорок (по приколу, изучал людей).
Вокруг были пакистанцы, турки, индусы, не катающиеся как сыр в масле. Целые заброшенные здания, занятые литовскими наркоманами, куда народ близко боялся подходить.
Огромное количество родных, английских бомжей-попрошаек везде-везде.
У меня при этом был довольно жирный счёт в банке, акции разных компаний, шенгенская виза и т.п.
А что, на этом форуме люди которым не приходится экономить разве редкость, это же форум про криптовалюты?

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Labzina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 09:00:04 PM
 #159

Прожила в Португалии чуть более 8 лет.
Первые дни удивлялась людям. Иду на работу меня все рассматривают.
На второй день стали улыбаться и подмигивать.На третий здоровались и спрашивали-Как дела?
Чтоб вы понимали как дела спрашивают только для того,чтоб услышать-Хорошо!
Им пофик как у вас дела. Сначала раздражало жутко.
А потом словила себя на мысли,что иду я рано на работу печальная (я сова не люблю вставать рано)
а каждый идущий на встречу так радостно-Привет,как дела?
И я-Хорошо,супер!Пока дойду до работы чувствую,что и вправду жизнь налаживается.
Но вся их открытость только внешняя внутри они очень скрытные,зажатые.
В гости не принято ходить у них.
А я ломала им стереотипы к себе приглашала,угощала нашими блюдами и они потихоньку раскрепощались и звали к себе.
Дружу до сих пор с многими.
Но сказать ,что в Европе рай язык не повернется.
Поверьте там много своих трудностей и в экономике и в политике и в повседневной жизни.
И все люди там прям ангелы тоже не так.
Поэтому не смотря на не плохое знание языка,работу я вернулась домой на Украину.
Наши люди если хотят тебя послать то улыбаться не будут пошлют не лицемеря- искренне.
Но в то же время попадешь в гости тебя накормят,напоят и спать уложат.
А в Европе в лучшем случае вам чашечку кофе предложат.
Поэтому мы скованны внешне но открыты внутренне а они наоборот.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 07:21:16 AM
 #160

Ну какие, как и мы, но более жизнерадостны. Живут более в достатке. Я говорю про средний класс, то-есть про обычных людей. Там в учебах почти не встретишь взяток, зарплаты хватает, а не как у  нас, что без шапки или знакомого на нормальное место не усторится.
 Ну в общем приятные на вид люди)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!