Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:16:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Продам биржу!  (Read 14447 times)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 06, 2018, 01:53:26 AM
 #141

да проблема может даже не столько в дырах, сколько в том что разработчикам ничего не мешало оставить каких нибудь бэкдоров в коде самой биржи, и потом когда нужно будет войти через них на биржу как к себе домой ну а дальше сами знаете что

ну если так думать то в каждом софте есть бэкдор.

Правильно  Wink так и надо думать, так оно и есть на самом деле  Shocked по этому писать надо всё самому и никому не доверять  Grin
А что б писать без ошибок надо начинать любое ПО с написания теста! а потом уже то что тестировать  Grin и это не шутка а реальный метод написания качественного ПО, вначале тест потом задача... мало кто так правда делает...
Доверять программистам конечно можно но любой человек взламывается терморектальным криптоанализатором потому что свои дырки дороже чем цена самой дорогой инфы... метод обхода этой страшной штуки на самом деле достаточно прост  Grin всё выкладывать в open source по этому будущее за open source это факт.
Кроме бэкдоров ещё пасхальные яйца закладывают... я думаю это курицы программистки делают  Grin логика у них такая, женская...

1714551371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714551371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714551371
Reply with quote  #2

1714551371
Report to moderator
1714551371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714551371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714551371
Reply with quote  #2

1714551371
Report to moderator
1714551371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714551371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714551371
Reply with quote  #2

1714551371
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 05:07:12 PM
 #142

да проблема может даже не столько в дырах, сколько в том что разработчикам ничего не мешало оставить каких нибудь бэкдоров в коде самой биржи, и потом когда нужно будет войти через них на биржу как к себе домой ну а дальше сами знаете что

ну если так думать то в каждом софте есть бэкдор.

Правильно  Wink так и надо думать, так оно и есть на самом деле  Shocked по этому писать надо всё самому и никому не доверять  Grin
А что б писать без ошибок надо начинать любое ПО с написания теста! а потом уже то что тестировать  Grin и это не шутка а реальный метод написания качественного ПО, вначале тест потом задача... мало кто так правда делает...
Доверять программистам конечно можно но любой человек взламывается терморектальным криптоанализатором потому что свои дырки дороже чем цена самой дорогой инфы... метод обхода этой страшной штуки на самом деле достаточно прост  Grin всё выкладывать в open source по этому будущее за open source это факт.
Кроме бэкдоров ещё пасхальные яйца закладывают... я думаю это курицы программистки делают  Grin логика у них такая, женская...

нам этого нет смысла делать. найдет один покупатель такой подарок и сообщит всем. зачем нам терять клиентов? у нас все чисто )
а на ваш продукт уже были покупатели? много продали?
rita_moroz86
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 09:02:07 PM
 #143

да проблема может даже не столько в дырах, сколько в том что разработчикам ничего не мешало оставить каких нибудь бэкдоров в коде самой биржи, и потом когда нужно будет войти через них на биржу как к себе домой ну а дальше сами знаете что

ну если так думать то в каждом софте есть бэкдор.

Правильно  Wink так и надо думать, так оно и есть на самом деле  Shocked по этому писать надо всё самому и никому не доверять  Grin
А что б писать без ошибок надо начинать любое ПО с написания теста! а потом уже то что тестировать  Grin и это не шутка а реальный метод написания качественного ПО, вначале тест потом задача... мало кто так правда делает...
Доверять программистам конечно можно но любой человек взламывается терморектальным криптоанализатором потому что свои дырки дороже чем цена самой дорогой инфы... метод обхода этой страшной штуки на самом деле достаточно прост  Grin всё выкладывать в open source по этому будущее за open source это факт.
Кроме бэкдоров ещё пасхальные яйца закладывают... я думаю это курицы программистки делают  Grin логика у них такая, женская...

нам этого нет смысла делать. найдет один покупатель такой подарок и сообщит всем. зачем нам терять клиентов? у нас все чисто )
а на ваш продукт уже были покупатели? много продали?

естесна. сейчас в тренде все что связано с криптой ) не пропустите момент! )
ох я бы лично побоялась что то покупать у человека у которого такой жаргон как "естесна" и прочие слова, не внушаете доверия никак

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 08, 2018, 09:09:10 PM
 #144

.....
естесна. сейчас в тренде все что связано с криптой ) не пропустите момент! )

А это случайно не ваши клиенты? Новая биржа криптовалюты BitFex с прямым вводоl я из любви к искусству и всему новому уже устал вылавливать мелочи которые не доделали а они оочень важны  Grin
Где можно увидеть список ваших клиентов что б оценить что ж в реальности получается из того что продаёте.

AlexandreCryptoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:27:31 PM
 #145

Биттрекс не продаётся часом?) Вот ту бы купить...)
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
February 09, 2018, 03:40:30 AM
Merited by Lunarics (1)
 #146

нам этого нет смысла делать. найдет один покупатель такой подарок и сообщит всем. зачем нам терять клиентов? у нас все чисто )

Что сообщит всем - ваш логин Newbie на BTT с 14 сообщениями, адрес BTC-кошелька и Скайп? Grin

Вот если бы вы представились, как компания, с адресом и т.п., у вас были бы уже успешно функционирующие готовые проекты - это один вопрос, а так доверия к вам - 0. Любителей срубить бабла по быстрому очень много.
crazybtrade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 03:46:16 AM
 #147

разве биржи cейчас выгодно? Grin понимаю еще бы децентрализованая биржа была..
а так проще холдить эти бабки Smiley


• T I M E  A S  A N  E X P E R I E N C E •
  $3M PRIVATE SALE COMPLETED  
              ▓▓▓▓
            ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                              
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓ ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 09, 2018, 10:18:01 AM
 #148

.....
мы не оказываем поддержу по жизни. купил. установили. код открыт. дальше сами.
клиенты у нас уже есть но никто вам не скажет их домены для ддоса ))

Вот это супер ответ  Grin после такого уверен те кто хотел что то у вас купить, купят у вас ваши открытые коды по 2 раза  Grin для надёжности  Wink Если вдруг вы много просите то я могу продать исходники биржи со скидкой  Shocked и не спрашивайте откуда они у меня  Grin
Я не ваш клиент!

Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
February 09, 2018, 11:58:09 AM
 #149

но никто вам не скажет их домены для ддоса ))
Это хит - такого я еще не слышал, что-то новенькое Smiley
Срочно, Срочно Срочно! Молния!
Все биржи перешли в жесткий оффлайн и не говорят свои адреса - боятся ДДОСа!!!

здесь флудильню устраивать не вижу смысла. все вопросы по бирже в лс или в телеграм - @exbitech
В доп. вопросах нет необхдимости - я уже получил все ответы, которые мне были интересны.
Ах да, извините, ошибся, не Скайп останется у "довольного заказчика", а Телеграм  Grin

Что сообщит всем - ваш логин Newbie на BTT с 14 сообщениями, адрес BTC-кошелька и Скайп? Grin
Вот если бы вы представились, как компания, с адресом и т.п., у вас были бы уже успешно функционирующие готовые проекты - это один вопрос, а так доверия к вам - 0. Любителей срубить бабла по быстрому очень много.
Owlwk1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:04:37 PM
 #150

По описанию выглядит перспективно, но еще ж нужны траты на разработчиков и вообще поддерживания проекта. Это не разовые вложения, а ежемесячно ее нужно содержать.
Tig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:03:45 PM
 #151

а сколько своя юиржа стоит со всеми условиями? Shocked
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:42:19 PM
 #152

нам этого нет смысла делать. найдет один покупатель такой подарок и сообщит всем. зачем нам терять клиентов? у нас все чисто )

Что сообщит всем - ваш логин Newbie на BTT с 14 сообщениями, адрес BTC-кошелька и Скайп? Grin

Вот если бы вы представились, как компания, с адресом и т.п., у вас были бы уже успешно функционирующие готовые проекты - это один вопрос, а так доверия к вам - 0. Любителей срубить бабла по быстрому очень много.

нам без разницы. мы просто продаем копии нашей биржи. мы не оказываем поддержу по жизни. купил. установили. код открыт. дальше сами.
клиенты у нас уже есть но никто вам не скажет их домены для ддоса ))
обычно отказываются от дальнейшей поддержки те кто не способен на это по тем или иным причинам (разработчик больше не с вами, вы не являетесь автором и прочие) так вот, думаю и клиентов у вас будет куча еще))) удачных торгов)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
DKNWM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 08:06:51 PM
 #153

А сегодня такая биржа сколько стоит?
если постараетесь ,то сами можете сделать за бесплатно
AROVANA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2018, 05:52:38 PM
 #154

А сегодня такая биржа сколько стоит?
если постараетесь ,то сами можете сделать за бесплатно
Чем все закончилось коллега ?  Wink
Cryptocaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 07:56:27 PM
 #155

Трындец Grin Это как раньше готовые сайты из коробки соц сетей, чатов, магазов на диване)))
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 06, 2018, 10:15:40 PM
 #156

Продаем софт для открытия биржи криптовалют.


Софт биржи криптовалют - http://www.birzhakriptovalyut.info

С таким сайтом я бы даже не надеялся кому-либо продать этот "софт" Grin
Напомнило, чето, начало 2000-ых.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 07, 2018, 09:58:18 AM
 #157

Продаем софт для открытия биржи криптовалют.


Софт биржи криптовалют - http://www.birzhakriptovalyut.info

С таким сайтом я бы даже не надеялся кому-либо продать этот "софт" Grin
Напомнило, чето, начало 2000-ых.


главное не дизайн а функционал...
дизайн кому надо сами сделают.

а инфо сайт сделан вообще то больше для поисковиков им дизайн не нужен ))
Это понятно, но чтобы что-то продать - надо тоже подойти к этому вопросу. А с таким подходом, боюсь, жирная часть потенциально заинтересованных людей отваливается... Smiley

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 04:23:57 PM
 #158

Продаем софт для открытия биржи криптовалют.


Софт биржи криптовалют - http://www.birzhakriptovalyut.info

С таким сайтом я бы даже не надеялся кому-либо продать этот "софт" Grin
Напомнило, чето, начало 2000-ых.
ага и судя по сайту, по мне так биржу они походу не сами делали а где то слили либо вообще ничего не продают а на бабки кидают

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
AROVANA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
October 10, 2018, 06:02:09 PM
 #159

как успехи?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!