Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:35:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Угадай курс ВТС/USD-получи приз! Закрыта!  (Read 48747 times)
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
August 18, 2015, 01:17:30 PM
 #341

Предлагаю всем кто делает ставки в понедельник автоматически раздавать по 1$ - думаю при таком раскладе все будут делать ставки по понедельникам Wink
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 18, 2015, 01:31:52 PM
 #342

Предлагаю всем кто делает ставки в понедельник автоматически раздавать по 1$ - думаю при таком раскладе все будут делать ставки по понедельникам Wink
так и разорится не долго) Grin
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
August 18, 2015, 02:05:07 PM
 #343

Раздавать деньги всем, кто поставил ставки, это идея мне не очень нравится, а вот идея "ввести понижающий/повышающий коэффициент, в зависимости от дня ставки" мне в голову приходила  Grin

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 18, 2015, 06:20:15 PM
 #344

0.00531
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 18, 2015, 06:22:08 PM
 #345

....и я таки считаю, то одинаковые ставки нужно делить между игроками. Вот я тоже ставил на 3.02, но мистер Фикс меня опередил  Grin
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
August 18, 2015, 06:46:25 PM
 #346

Раздавать деньги всем, кто поставил ставки, это идея мне не очень нравится, а вот идея "ввести понижающий/повышающий коэффициент, в зависимости от дня ставки" мне в голову приходила  Grin
идея неплохая, но какая разница когда делать ставку, в пятницу поставил на пятничный курс, а за выходные цена всеравно скоректируется в неизвестном направленииSmiley
+1
не надо вводить понижающий/повышающий коэффициент, у тех кто ставит раньше итак преимущество того что число еще не занято, а как только займут 3 правильных числа то все остальные автоматом в пролете.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 18, 2015, 06:49:01 PM
 #347

Раздавать деньги всем, кто поставил ставки, это идея мне не очень нравится, а вот идея "ввести понижающий/повышающий коэффициент, в зависимости от дня ставки" мне в голову приходила  Grin
идея неплохая, но какая разница когда делать ставку, в пятницу поставил на пятничный курс, а за выходные цена всеравно скоректируется в неизвестном направленииSmiley
+1
не надо вводить понижающий/повышающий коэффициент, у тех кто ставит раньше итак преимущество того что число еще не занято, а как только займут 3 правильных числа то все остальные автоматом в пролете.

и кто же это, интересно, в понедельник знает 3 правильных числа?
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
August 18, 2015, 08:11:36 PM
 #348

Раздавать деньги всем, кто поставил ставки, это идея мне не очень нравится, а вот идея "ввести понижающий/повышающий коэффициент, в зависимости от дня ставки" мне в голову приходила  Grin
идея неплохая, но какая разница когда делать ставку, в пятницу поставил на пятничный курс, а за выходные цена всеравно скоректируется в неизвестном направленииSmiley
+1
не надо вводить понижающий/повышающий коэффициент, у тех кто ставит раньше итак преимущество того что число еще не занято, а как только займут 3 правильных числа то все остальные автоматом в пролете.

и кто же это, интересно, в понедельник знает 3 правильных числа?

а никто не знает, но на то и розыгрыш на то и игра , лотерея.  Wink  можешь рискнуть и поставить в понедельник, меньше шансов вроде бы, но позиция на которую ты хочешь поставить скорей всего ещё свободна. а можешь тянуть до пятницы, вроде шансов больше но тот кто более рисковый скорей всего уже сделает ставку на эту позицию раньше  Wink

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
August 18, 2015, 08:41:59 PM
 #349

Что-то сегодня, за разговорами, все позабывали делать ставки (кроме igorokkk)  Roll Eyes

Итак, ставки на сегодня:

BoB_MarleY - 0.00558
kenshi222 - 0.00565999
in100 - 0.006
vizito - 0.0059211
wonko86 - 0.00291001
xandry - 0.00444814
WhiteManWhite - 0.00329016
TonkaTruck - 0.00515808
Artifex - 0.00334
igorokkk - 0.00531

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 18, 2015, 08:51:55 PM
 #350

ставлю на 0.004255 BTC   

кстати, я тоже против    того чтобы вводить понижающий/повышающий коэффициент, это если мое мнение вобще интересует кого-то.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
August 19, 2015, 06:09:00 AM
 #351

bitcoinbrother, а как насчет повышающего?

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
stepmike
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
August 19, 2015, 10:12:54 AM
 #352

Как я вижу плавающий процент к выигрышу:
Ставка в понедельник +10%
Ставка во вторник +5%
Ставка в среду +0%
Ставка в четверг -5%
Ставка в пятницу -10%

При таком раскладе можно ставить одинаковые ставки в разные дни, а если ставки одинаковые в один день, то приз отдавать первому, кто поставил, так сказать - кто первый встал, того и тапки.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
August 19, 2015, 10:16:32 AM
 #353

Ставка в понедельник +10%
Ставка во вторник +5%
Ставка в среду +0%
Ставка в четверг -5%
Ставка в пятницу -10%


 Shocked  имхо конечно, но как то уж слишком сложно всё.  коэффициэнты, проценты ... весёлая азартная игра превращается в конкурс юных математиков  Undecided
stepmike
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
August 19, 2015, 10:19:45 AM
 #354

Проценты к выигрышу - это стимул сделать правельную ставку в первые дни, нежели в последний момент.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
August 19, 2015, 10:47:06 AM
 #355

весёлая азартная игра превращается в конкурс юных математиков  Undecided

Нет-нет, такого не допустим Smiley Игра - это прежде всего весело, поэтому подумаю как сделать по простому, уже теперь на следующую неделю, а эту доиграем как есть  Cool

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
August 19, 2015, 12:26:40 PM
 #356

Раздавать деньги всем, кто поставил ставки, это идея мне не очень нравится, а вот идея "ввести понижающий/повышающий коэффициент, в зависимости от дня ставки" мне в голову приходила  Grin
идея неплохая, но какая разница когда делать ставку, в пятницу поставил на пятничный курс, а за выходные цена всеравно скоректируется в неизвестном направленииSmiley
+1
не надо вводить понижающий/повышающий коэффициент, у тех кто ставит раньше итак преимущество того что число еще не занято, а как только займут 3 правильных числа то все остальные автоматом в пролете.

и кто же это, интересно, в понедельник знает 3 правильных числа?

а никто не знает, но на то и розыгрыш на то и игра , лотерея.  Wink  можешь рискнуть и поставить в понедельник, меньше шансов вроде бы, но позиция на которую ты хочешь поставить скорей всего ещё свободна. а можешь тянуть до пятницы, вроде шансов больше но тот кто более рисковый скорей всего уже сделает ставку на эту позицию раньше  Wink
topman21 - верно говоришь! тут нечего добавить.
Я тоже проив введения коэффициентов, вот для чего их вводить? хотите чтобы все заранее ставили - принимайте ставки только по понедельникам и все.
А если есть деньги для рекламы так устройте еще что нибудь, лотерею, угадайку, просто халяву, да что угодно - можете тут народ поспрашивать - мы придумаем!

ставка - 0.008555 BTC
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 19, 2015, 01:55:39 PM
 #357

Моя ставка 0.00587BTC
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
August 19, 2015, 02:00:03 PM
 #358

А если есть деньги для рекламы так устройте еще что нибудь, лотерею, угадайку, просто халяву, да что угодно - можете тут народ поспрашивать - мы придумаем!

а чего тут думать то. у них компании репостов и ретвитов в твиттере и фейсбуке не было ещё. так что наверное следующая рекламная компания будет такая  Huh

ставку забыл - 0.005288 BTC
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 19, 2015, 06:07:57 PM
 #359

bitcoinbrother, а как насчет повышающего?

Знаете, у вас хороший "конкурс-лотерея" мне нравится и думаю большенству тоже, тогда зечем что-то менять? я бы ничего не добавлял или опускал.
Поддержу совет который тут мелькнул: "А если есть деньги для рекламы так устройте еще что нибудь, лотерею, угадайку, просто халяву, да что угодно - можете тут народ поспрашивать - мы придумаем!"

Добавлю что если у вас есть еще лишние деньги то лучше вам еще дополнительную PR-акцию устроить - если не клиентов дополнительных получите то хотябы больше народу про вас узнает и возможно перейдет к вам - всяко лучше чем в одну акцию все $$$ влить.
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
August 19, 2015, 06:20:26 PM
 #360

0.00632 BTC
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!