Bitcoin Forum
September 21, 2024, 01:47:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Копипаста в политике. Помогите.  (Read 1737 times)
WVwvlvwVW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
July 13, 2015, 09:38:43 PM
 #1

Плять, пасаны, ну уж слишком много копипасты стало, читать уж совсем не возможно. Еще осталось завалиться сюда двум трём челам и пиЗдец будет полный.  Angry

Давай так, если кидаете новость, то кратко и читать далее и ссылки на материал.

Что думаете?

Не ну если новость и в правду значительная, а то ведь идёт полный грабер новостных ресурсов.

Я понимаю что все хотят заработать на сообщениях, но блять, где уважуха.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 14, 2015, 07:06:21 AM
 #2

Что думаете?


Устроить новый срач в англоязычном разделе на предмет невыполнения обязанностей модератора, ибо:

Quote
22. Рекламировать (включая пулы, обменники, азартные игры, магазины и так далее) в других ветках не разрешается (в том числе в разделе об альтернативных криптовалютах).


Потому как реклама всего вышеперечисленного гавна и есть песпорядочное набивание постов из-за ссылки в подписи.

Ну и под молот пидарасов, начиная с xandry  Wink
WVwvlvwVW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
July 14, 2015, 07:14:56 AM
 #3

Потому как песпорядочное набивание постов из-за ссылки в подписи - это и есть реклама всего вышеперечисленного гавна.

Да пускай набивают, только делать тогда это так, чтоб другим не мешало. Да и форуме благодаря этим халявам, хоть какое то шевеление.

Я сам стал участником какой хййни, чё то там  капает, да и ладно, так сказать полезное с приятным.

Просто сейчас набегут типа нашей литроны, человек десять и каждый скопипастит по десяток новостей и пииидец, кто где что писал, не найти.

Либо придётся всех в игноры, а вдруг что интересное.

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
July 14, 2015, 08:10:17 AM
 #4

Давай так, если кидаете новость, то кратко и читать далее и ссылки на материал.
Плюс адин.

Устроить новый срач в англоязычном разделе на предмет невыполнения обязанностей модератора, ибо:
Думаю, что всё закончится опять "теймосу пофиг", а потом будет обсуждение раздела людьми, которые здесь никогда не бывают.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 14, 2015, 08:20:45 AM
 #5

Потому как песпорядочное набивание постов из-за ссылки в подписи - это и есть реклама всего вышеперечисленного гавна.

Да пускай набивают, только делать тогда это так, чтоб другим не мешало. Да и форуме благодаря этим халявам, хоть какое то шевеление.

Я сам стал участником какой хййни, чё то там  капает, да и ладно, так сказать полезное с приятным.

Просто сейчас набегут типа нашей литроны, человек десять и каждый скопипастит по десяток новостей и пииидец, кто где что писал, не найти.

Либо придётся всех в игноры, а вдруг что интересное.

Да я не против, но все нужно в меру. Просто в правилах, о копипасте ничего не сказано, есть только пункт 1 и 2 (сообщения не несущие смысловой нагрузки).

По мне так копипаста именно не несет вообще никакой нагрузки, ибо я эту хуйню не читаю. А вот модер может интерпретировать эти пункты как ему вздумается, что и происходит.

А вот подогнать 22 пункт под енто дело можно запросто. Либо создать отдельную тему исключительно для копипасты, например "Лента новостей", закрепив ее и вписать это в правила.

И все, все довольны и улыбаются  Wink
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 14, 2015, 08:23:14 AM
 #6

Думаю, что всё закончится опять "теймосу пофиг", а потом будет обсуждение раздела людьми, которые здесь никогда не бывают.

Ну так разве это не весело?  Smiley
WVwvlvwVW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
July 14, 2015, 09:47:20 AM
 #7

Сейчас задали вопрос через ЛС, по количеству символов, оказывается битмиксеру надо минимум 75 символов.  Shocked

Товарищи да вы вставляйте как хотите, только не всю портянку. А кусок самого интересного или вводную часть. И другому станет ясно интересна ему эта новость или нет, и вам плюсик пост.  Smiley

Пример:

В ЦЕРНе открыли предсказанный российскими физиками пентакварк

Новые частицы были обнаружены в результате столкновений протонов при энергиях до восьми тераэлектронвольт. Масса пентакварка не превышает 4,5 тераэлектронвольт. Статистическая достоверность открытия составляет девять сигма. Ранее ученым были известны только адроны (частицы, состоящие из кварков и участвующие в сильном взаимодействии) из двух кварков (мезоны) и трех (барионы, например, протоны и нейтроны).
http://lenta.ru/news/2015/07/14/cern/

или вот так ссылку прятать

В ЦЕРНе открыли предсказанный российскими физиками пентакварк

Новые частицы были обнаружены в результате столкновений протонов при энергиях до восьми тераэлектронвольт. Масса пентакварка не превышает 4,5 тераэлектронвольт. Статистическая достоверность открытия составляет девять сигма. Ранее ученым были известны только адроны (частицы, состоящие из кварков и участвующие в сильном взаимодействии) из двух кварков (мезоны) и трех (барионы, например, протоны и нейтроны).

Если уж новость заслуживает то вставляйте всю: "Порошенко ударил Путина", "Россия спасает экономику США", "Первый украинец высадился на поверхность Юпитера".  Grin

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 14, 2015, 10:27:27 AM
 #8

Товарищи да вы вставляйте как хотите, только не всю портянку. А кусок самого интересного или вводную часть. И другому станет ясно интересна ему эта новость или нет, и вам плюсик пост.  Smiley

Нормальные люди давно так делают. Но это ведь читать надо, помимо текста еще и ссылку копировать, потом ее править. Это двойная-тройная работа, копипастерам это надо?!
WVwvlvwVW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
July 14, 2015, 12:33:49 PM
 #9

Еще одно важное замечание к копипаста и прочим.

Вы когда пишите про Путина, пишите в ветке созданной про Путина. Про Тбилиси, пишите в теме Грузия, это одно и то же.


На форуме есть отличная функция Поиск.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 14, 2015, 12:53:04 PM
 #10

Флуд наше все!
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 05:56:40 PM
 #11

Подниму тему для любителей копипасты всякой ху*ни и прочего говна.

БЫл предложен оптимальный вариант, прошу придерживатся с этим:

Давай так, если кидаете новость, то кратко и читать далее и ссылки на материал.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 06:00:18 PM
 #12

Еще одно важное замечание к копипаста и прочим.

Вы когда пишите про Путина, пишите в ветке созданной про Путина. Про Тбилиси, пишите в теме Грузия, это одно и то же.


На форуме есть отличная функция Поиск.
Гениально!
Рукоплещу!
Если я пишу про пьяных украинских фашистских вояк - есть такая тема на форуме?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 06:01:40 PM
 #13

Еще одно важное замечание к копипаста и прочим.

Вы когда пишите про Путина, пишите в ветке созданной про Путина. Про Тбилиси, пишите в теме Грузия, это одно и то же.


На форуме есть отличная функция Поиск.
Если я пишу про Путина как руководителя государства Россия - тоже писать в теме про Путина?
Это конгениально!
БРАВО!
БИС!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 06:03:50 PM
 #14

Плять, пасаны, ну уж слишком много копипасты стало, читать уж совсем не возможно. Еще осталось завалиться сюда двум трём челам и пиЗдец будет полный.  Angry

Давай так, если кидаете новость, то кратко и читать далее и ссылки на материал.

Что думаете?

Не ну если новость и в правду значительная, а то ведь идёт полный грабер новостных ресурсов.

Я понимаю что все хотят заработать на сообщениях, но блять, где уважуха.
Для начала самому бы Вам неплохо не нарушать правил Форума.
Подпись - рекламирует что-то там, и тем самым кстати именно что нарушает Правила.

Врачу, исцелися сам!
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 11, 2015, 06:04:53 PM
 #15

Если я пишу про пьяных украинских фашистских вояк - есть такая тема на форуме?
Есть, ее по пьяни создал Россик.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 06:07:00 PM
 #16

Еще одно важное замечание к копипаста и прочим.

Вы когда пишите про Путина, пишите в ветке созданной про Путина. Про Тбилиси, пишите в теме Грузия, это одно и то же.


На форуме есть отличная функция Поиск.
Гениально!
Рукоплещу!
Если я пишу про пьяных украинских фашистских вояк - есть такая тема на форуме?

Еще одно важное замечание к копипаста и прочим.

Вы когда пишите про Путина, пишите в ветке созданной про Путина. Про Тбилиси, пишите в теме Грузия, это одно и то же.


На форуме есть отличная функция Поиск.
Если я пишу про Путина как руководителя государства Россия - тоже писать в теме про Путина?
Это конгениально!
БРАВО!
БИС!

Ты вот дурачок или прикидываешься? Пиши в схожей теме на выбор. А то тут были и есть долбаёбы, которые на каждый высер, создавали новую тему.

Хотя если ты создашь себе отдельную тему, схожую с Нейросом, будет вообще круто.  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 11, 2015, 06:11:17 PM
 #17

Подниму тему для любителей копипасты всякой ху*ни и прочего говна.

БЫл предложен оптимальный вариант, прошу придерживатся с этим:

Давай так, если кидаете новость, то кратко и читать далее и ссылки на материал.



Я собственно, товарищу вебчебуратору уже намекал.

Webcelerator, ты мясо с шерстью ешь или отделяешь?

Я не хохол, мясо употребляю с гарниром и запивоном.
Тогда не надо думать, что остальные здесь идиоты, которых нужно кормить этим салатом. Достаточно заголовка и ссылки на статью.

Но, похоже он упоротый.

Польша просит помощи у России
baltijalv.lv — Помочь в ситуации с беженцами призвали Москву польские власти, рассказала посол республики Польша в РФ Катажина Пелчиньска-Наленч. Правда, сделали они это в своей обычной манере...
обвинили Россию в агрессии и аннексии
а потом потребовали принять беженцев?
Где искать - указано.
А то некоторые потребовали не указывать ссылки.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 06:13:59 PM
 #18

Подниму тему для любителей копипасты всякой ху*ни и прочего говна.

БЫл предложен оптимальный вариант, прошу придерживатся с этим:

Давай так, если кидаете новость, то кратко и читать далее и ссылки на материал.



Я собственно, товарищу вебчебуратору уже намекал. Но, похоже он упоротый.
Тебя пивопотамом никто пока не называл. Так что стоит быть взаимно вежливым.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 11, 2015, 06:22:09 PM
 #19

Да в последнее время вообще раздел убивает... ннадцать левых аккаунтов без перерыва апают кучу тем, если в раздел не заходить пару дней, то вообще не разгрести будет, наверное. Аккаунтам с копеечными подписями или говновбросчикам всё равно, а нормальным людям неприятно тоже, как мне думается. И не важно, только заголовки со ссылками или целиком статьи, один фиг.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 06:23:19 PM
 #20

Я собственно, товарищу вебчебуратору уже намекал.

Чел явно думает, что он вносит не взъябенный вклад в раздел политики.  Grin

Копипастеры реально за*бали, зашёл сегодня, вся первая страница Политики в новых сообщениях, думаю ну ни чего тут горячие дискуссии, а вот х*й, всякое говно.  Roll Eyes
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!