Bitcoin Forum
September 17, 2024, 08:14:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Зa прoшeдшиe пoлгoда, влoжeния в BTC-cтaртaпы превзошли &  (Read 1868 times)
web.master (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
July 16, 2015, 04:49:26 PM
 #1

За прошедшие полгода, вложения в биткойн-стартапы превзошли венчурные инвестиции в эту сферу за весь предыдущий год. Такими темпами, накопленные биткойн-инвестиции скоро обгонят раннее финансирование, полученное стартапами во время “Дотком Бума”.



https://twitter.com/dan_pantera/status/619215319249342465
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 16, 2015, 05:27:23 PM
 #2

круто
ток не грянет ли кризис как с упомянутым “Дотком Бумом”

долбанные буржуи, опять пузырь надуют, снимут сливки, а пострадают другие

IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 17, 2015, 09:44:01 AM
 #3

Куда идут все эти миллионы - одному богу известно.
А может быть и нет вовсе никаких миллионов......  Wink

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 17, 2015, 09:48:09 AM
 #4

круто
ток не грянет ли кризис как с упомянутым “Дотком Бумом”
Обязательно грянет. Уже не то что "на горизонте", уже под самым носом.

Quote
долбанные буржуи, опять пузырь надуют, снимут сливки, а пострадают другие
Не хотите пострадать - не вляпывайтесь.
А то как в анекдоте:
Вчера шла вечером по парку - изнасиловали. Сегодня шла - изнасиловали. Завтра опять пойду!

Надо понимать, что "снимать сливки и разорять соседей" - это закон человеческой (и вообще живой) природы.
Не сделаешь ты - так сделают тебя. Что лучше?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 17, 2015, 10:06:36 AM
 #5

круто
ток не грянет ли кризис как с упомянутым “Дотком Бумом”
Обязательно грянет. Уже не то что "на горизонте", уже под самым носом.

Quote
долбанные буржуи, опять пузырь надуют, снимут сливки, а пострадают другие
Не хотите пострадать - не вляпывайтесь.
А то как в анекдоте:
Вчера шла вечером по парку - изнасиловали. Сегодня шла - изнасиловали. Завтра опять пойду!

Надо понимать, что "снимать сливки и разорять соседей" - это закон человеческой (и вообще живой) природы.
Не сделаешь ты - так сделают тебя. Что лучше?

Если бы весь мир жил по твоей рашистской психологии то в мире бы вообще ничего не делалось.
Нахрена что-то делать вообще позитивного если в ответ всегда насрут?
Иди насри в лифте в своем подъезде или нассы в бассейне в Турции или соседу морду набей или своруй что-то и успокойся.
Будь настоящим рашистом, что ты в форуме то изливаешь свой рашизм, действуй в реале.
Нахрена что-то делать позитивное в жизни если вся жизнь строится из того кто кого нае... и как радоваться что соседу хуже чем тебе, да?

Какие твои то предложения засранца россеянского обыкновенного?
За кого бы не проголосуй всеравно выйдет путин, не пойду голосовать?
Если не путин то кто?

В то время когда люди вкладывают деньги в сервисы.
То что вы видете большие суммы это просто в нормальных странах даже уборщицу нанять надо платить большие деньги. А если нанять красивые сиськи рекламирующие переводы биткоином то вовсе гора денег. А зарплаты они считают на год вперед, на оплату сисек закладывают на целый год вперед. Вот от туда и суммы такие большие.

Любой бы нормальный человек сейчас не срал на курсы криптовалют и криптовалюты а вкладывался в сервисы.

Если считаешь что у них дорого что буржуи много тратят на фонд оплаты труда конкурируй с ними, сделай сервис лучше заплатив сам себе за работу меньше, если получится ты крут, никто не будет пользоваться буржуйским сервисом а будет твоим.

Но большинство рашистов будут продолжать только свою обычную рашисткую политику зачем что-то делать если всеравно нае..т

Почитать англоязычный форум так люди интересуются чем-то, что-то делают, знают какие в валютах новые сервисы, что вообще происходит.

Если взять раздел рашистов, то никто ничего не знает все трепллятся во флудильне называемой на этом форуме почему-то политикой, а так же в форках просто орут что их форк лучше не зная других и даже свой, а по биткоину только или майнить или теханализ.
И разбираться рашист ни в чем не хочет.
На рашисткой бирже никто вообще не знает что происходит в валютах за которую они фанатеют.
Ну ладно не верят в новости, так они даже вообще не знают и не понимают как работают криптовалюты и т.д.
И они уверено считают что кроме того что купить снизу и продать сверху оно ничего и не делает.
Самые херовые рашисты это МММщики послепамповые сбежавшиеся.
Это вовсе отборное говно, они всем втирают что биткоин это пирамида и он устарел.

Вобщем рашизм это неизлечимо. Причем даже если их тыкать носом что вот люди что-то делают, что-то разбираются чем-то интересуются в анголотемах они всеравно будут подолжать рашстскую линию гнуть свою.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 17, 2015, 10:21:43 AM
 #6

Если бы весь мир жил по твоей рашистской психологии то в мире бы вообще ничего не делалось.
Нахрена что-то делать вообще позитивного если в ответ всегда насрут?
Бикул, успокойся. Что ты такой нервный? Опять лося на нове словил? Съешь какого-нибудь феназепама.
Я вовсе не о том, что "в ответ всегда насрут". Вовсе нет.
Просто если двоим людям надо донести мешок с тыквами, то каждый из них захочет, чтобы мешок нёс другой.

Quote
Иди насри в лифте в своем подъезде или нассы в бассейне в Турции или соседу морду набей или своруй что-то и успокойся.
Зачем мне это? Эти действия никак не улучшат мою жизнь, но могут её сильно ухудшить.

Quote
Будь настоящим рашистом, что ты в форуме то изливаешь свой рашизм, действуй в реале.
Давай лучше евреем меня назови. Или грязным нигером.

Quote
Нахрена что-то делать позитивное в жизни если вся жизнь строится из того кто кого нае... и как радоваться что соседу хуже чем тебе, да?
А что ты сделал позитивного в жизни? Просто интересно.

Quote
Какие твои то предложения засранца россеянского обыкновенного?
Не вляпываться. Особенно в те вещи, сути которых не понимаете

Quote
За кого бы не проголосуй всеравно выйдет путин, не пойду голосовать?
Если не путин то кто?
Причем тут Путин? Он-то чем не угодил?

Quote
В то время когда люди вкладывают деньги в сервисы.
Это их личная половая драма. Я никоим боком не могу им навредить и не хочу им способствовать.
Вроде имею на то право, не?

Quote
То что вы видете большие суммы это просто в нормальных странах даже уборщицу нанять надо платить большие деньги. А если нанять красивые сиськи рекламирующие переводы биткоином то вовсе гора денег. А зарплаты они считают на год вперед, на оплату сисек закладывают на целый год вперед. Вот от туда и суммы такие большие.
Тема сисек не раскрыта. Вернее, непонятно при чем тут сиски.

Quote
Любой бы нормальный человек сейчас не срал на курсы криптовалют и криптовалюты а вкладывался в сервисы.
Любой нормальный человек бежал бы как угорелый при одном произнесении слова "криптовалюта"

Quote
Если считаешь что у них дорого что буржуи много тратят на фонд оплаты труда конкурируй с ними, сделай сервис лучше заплатив сам себе за работу меньше, если получится ты крут, никто не будет пользоваться буржуйским сервисом а будет твоим.
А я по-твоему что делаю?

Quote
Но большинство рашистов будут продолжать только свою обычную рашисткую политику зачем что-то делать если всеравно нае..т
Бикул, а тебя как называть? Я в политике особо не силен, не хочу кого-то обидеть по национальному или религиозному признаку.
Хорошо, я буду "рашистом". А ты, как мой оппонент кто?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 17, 2015, 10:39:21 AM
 #7

Если бы весь мир жил по твоей рашистской психологии то в мире бы вообще ничего не делалось.
Нахрена что-то делать вообще позитивного если в ответ всегда насрут?
Бикул, успокойся. Съешь какого-нибудь феназепама.
Я вовсе не о том, что "в ответ всегда насрут". Вовсе нет.
Просто если двоим людям надо донести мешок с тыквами, то каждый из них захочет, чтобы мешок нёс другой.

Quote
Иди насри в лифте в своем подъезде или нассы в бассейне в Турции или соседу морду набей или своруй что-то и успокойся.
Зачем мне это? Эти действия никак не улучшат мою жизнь, но могут её сильно ухудшить.

Quote
Будь настоящим рашистом, что ты в форуме то изливаешь свой рашизм, действуй в реале.
Давай лучше евреем меня назови. Или грязным нигером.

Quote
Нахрена что-то делать позитивное в жизни если вся жизнь строится из того кто кого нае... и как радоваться что соседу хуже чем тебе, да?
А что ты сделал позитивного в жизни? Просто интересно.

Quote
Какие твои то предложения засранца россеянского обыкновенного?
Не вляпываться. Особенно в те вещи, сути которых не понимаете

Quote
За кого бы не проголосуй всеравно выйдет путин, не пойду голосовать?
Если не путин то кто?
Причем тут Путин? Он-то чем не угодил?

Quote
В то время когда люди вкладывают деньги в сервисы.
Это их личная половая драма. Я никоим боком не могу им навредить и не хочу им способствовать.
Вроде имею на то право, не?

Quote
То что вы видете большие суммы это просто в нормальных странах даже уборщицу нанять надо платить большие деньги. А если нанять красивые сиськи рекламирующие переводы биткоином то вовсе гора денег. А зарплаты они считают на год вперед, на оплату сисек закладывают на целый год вперед. Вот от туда и суммы такие большие.
Тема сисек не раскрыта. Вернее, непонятно при чем тут сиски.

Quote
Любой бы нормальный человек сейчас не срал на курсы криптовалют и криптовалюты а вкладывался в сервисы.
Любой нормальный человек бежал бы как угорелый при одном произнесении слова "криптовалюта"

Quote
Если считаешь что у них дорого что буржуи много тратят на фонд оплаты труда конкурируй с ними, сделай сервис лучше заплатив сам себе за работу меньше, если получится ты крут, никто не будет пользоваться буржуйским сервисом а будет твоим.
А я по-твоему что делаю?

Quote
Но большинство рашистов будут продолжать только свою обычную рашисткую политику зачем что-то делать если всеравно нае..т
Бикул, а тебя как называть? Я в политике особо не силен, не хочу кого-то обидеть по национальному или религиозному признаку.
Хорошо, я буду "рашистом". А ты, как мой оппонент кто?

Кто понял о чем речь в твоих словах достаточно рашизма видит.
Тебе срут другие ты не замечаешь, тот же Путин своровал у тебя половину денег в рублях если они у теюя были. Если не было то в недвижке которую если ты теперь продашь за рубли обменяешь на валюту и поедешь покупать в другой стране то половину снова же посрал.
Но рашист этого не видет.
У него власть шеф на работе и т.д. это святынь, они ему срут а он отыгрывается на близких, как последний сраный подонок, ну собстно потому он и рашист.

Про мешок с тыквами опять же доказательство твоего рашизма, то есть а поэтому ты с соседом общего языка никогда не найдешь, он будет ездить из пригорода на своей машине на работу, а ты от туда же на своей. Вы как два долбоеба будете оба еще по пол часа стоять на въезде в городе, но никогда в жизни не придумаете ездить вместе, ведь это не соответствует рашисту.
А так же во всех остальных вопросах, ведь нельзя, так же включаем мысли что сосед нае.. и он урод. И обосновываем мешком с картошкой где якобы нормального варианта не существует.
Рашист есть рашист, ты только умеешь доказывать свой рашизм своими сообщениями.

Насчет а ты что сделал опять же слова рашиста.
Да будь ты человеком а не ублюдиной рашисткой, с одним соседом хотя бы смоги жить в мире и донести по честному свой этот сраный мешок картошки хотя бы раз, вот ты и стал человеком, и так по капли будешь человеком становится, а не усиливать рашизм свой ублюдошный своими действиями.

Про то что любой нормальный человек убежит из криптовалюты тут наверно и коментировать нечего? Или есть что? Это твой путин сказал?
С тебя рашизм течет не по капли у целыми струями зловонными, поэтому я тебе и сказал что рашисти в другом месте, в реале больше пользы.

Если бы ты хотел что-то изменить ты хотя бы в этом форуме читал бы англоветки где рашизма считай нет. Но нет ты как верный рашист самый настоящий засранец срешь и рашистишь даже в этом форуме. Твое место политика и тема теханализ и не только, самые места рашистов на этом форуме.

Твой ублюдошный рашизм сам сеьбе ищет и находит доказательства рашизма во всём, ты во всём находишь доказательства этому, в людях в валюте, в сервисах.
Этим ты еще раз доказываешь что ты рашист самый настоящий, еще и жертвенный.
Потому что нормальный человек избегал бы лишнего рашизма и убеглда туда где его меньше, где хорошие соседи, хороший коллектив, хороший шеф, хороший президент в итоге.
А рашист он специально будет вовсюда лезть везде гадить это место и везде орать что и тут говно, он же рашист.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 17, 2015, 10:52:57 AM
 #8

Кто понял о чем речь в твоих словах достаточно рашизма видит.
Тебе срут другие ты не замечаешь, тот же Путин своровал у тебя половину денег в рублях если они у теюя были. Если не было то в недвижке которую если ты теперь продашь за рубли обменяешь на валюту и поедешь покупать в другой стране то половину снова же посрал.
Но рашист этого не видет.
Ну, я не в восторге от нашего президента. Но почему ты считаешь, что он у меня своровал?
У меня не так просто своровать.

Quote
У него власть шеф на работе и т.д. это святынь, они ему срут а он отыгрывается на близких, как последний сраный подонок, ну собстно потому он и рашист.
Да знаю я, знаю... что я рашист.

Quote
Рашист есть рашист, ты только умеешь доказывать свой рашизм своими сообщениями.
А ты своими сообщениями что умеешь доказывать?  Grin

Quote
Про то что любой нормальный человек убежит из криптовалюты тут наверно и коментировать нечего? Или есть что? Это твой путин сказал?
По-моему, Путин нихера в этом не понимает, как и во всей экономике. Не знаю, говорил он тут на днях что-то или это выдумки. Но если говорил - то херню какую-то точно.

Quote
Если бы ты хотел что-то изменить ты хотя бы в этом форуме читал бы англоветки где рашизма считай нет.
Рашист не читатель англоветок. Рашист - пейсатель в них!

Quote
Потому что нормальный человек избегал бы лишнего рашизма и убеглда туда где его меньше, где хорошие соседи, хороший коллектив, хороший шеф, хороший президент в итоге.
Да я как-то не особо жалуюсь. Не идеал. Надо будет убегать - убегу.
Quote
А рашист он специально будет вовсюда лезть везде гадить это место и везде орать что и тут говно, он же рашист.
По-моему про говно вокруг у тебя значительно больше постов, чем у меня. Не?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 17, 2015, 11:29:44 AM
Last edit: July 17, 2015, 11:40:06 AM by becool
 #9

Кто понял о чем речь в твоих словах достаточно рашизма видит.
Тебе срут другие ты не замечаешь, тот же Путин своровал у тебя половину денег в рублях если они у теюя были. Если не было то в недвижке которую если ты теперь продашь за рубли обменяешь на валюту и поедешь покупать в другой стране то половину снова же посрал.
Но рашист этого не видет.
Ну, я не в восторге от нашего президента. Но почему ты считаешь, что он у меня своровал?
У меня не так просто своровать.

Quote
У него власть шеф на работе и т.д. это святынь, они ему срут а он отыгрывается на близких, как последний сраный подонок, ну собстно потому он и рашист.
Да знаю я, знаю... что я рашист.

Quote
Рашист есть рашист, ты только умеешь доказывать свой рашизм своими сообщениями.
А ты своими сообщениями что умеешь доказывать?  Grin

Quote
Про то что любой нормальный человек убежит из криптовалюты тут наверно и коментировать нечего? Или есть что? Это твой путин сказал?
По-моему, Путин нихера в этом не понимает, как и во всей экономике. Не знаю, говорил он тут на днях что-то или это выдумки. Но если говорил - то херню какую-то точно.

Quote
Если бы ты хотел что-то изменить ты хотя бы в этом форуме читал бы англоветки где рашизма считай нет.
Рашист не читатель англоветок. Рашист - пейсатель в них!

Quote
Потому что нормальный человек избегал бы лишнего рашизма и убеглда туда где его меньше, где хорошие соседи, хороший коллектив, хороший шеф, хороший президент в итоге.
Да я как-то не особо жалуюсь. Не идеал. Надо будет убегать - убегу.
Quote
А рашист он специально будет вовсюда лезть везде гадить это место и везде орать что и тут говно, он же рашист.
По-моему про говно вокруг у тебя значительно больше постов, чем у меня. Не?


Так рашисты создают говно а не пишут о нем.
Как мне тут один написал психологию рашистов.
Вот допустим говорит обосрем тебя в чате( причем закономерно ведь что я могу и сорваться в ответ и забанят причем те же из той же банды, кто мне срал и даже если толпой, и даже под предвродительством они трогать не будут) ты придешь и напишешь на форуме, а мы и тут тебя дружно обосрем, и ты будешь виноват в том что ты говоришь о том что тебя обосрали, значит мы имеем мол право обосрать еще больше.
Вот психология рашизма.
Видео про парня в электричке видел?
Ходили контролеры которые левые просто бандиты всем морду били отводя в тамбур, квитанций у них отродясь не было. Парень включил камеру и сказал что билета у него нет, он заплатит штраф только выпишите кивтанцию.
Так как они левые контролеры то бланков квитанций у них никогда не было.
Парень абсолютно прав, по правилам этого же самого РЖД они ему должны были выписать квитанцию. А снимать на камеру он их мог так как место общественное, мало того они еще и на работе.
А вот посмотри поведение рашистов в этом ролике, они всем вагоном просто на говно исходились как хотели чтобы выскочку усмирили мол.
То есть они сраные рабы ура поцреоты, они видят пришел хозяин а тут кто-то отказывается платить дань, для них очевидно уже кто нарушает, тот раб рядом с ними кто решил не заплатить.
Когда раб говорит что у него есть права их выбешивает еще больше.
Каждый из сраных рабов рашистов за то чтобы просто хватали кого-то из вагона по принципу какому-то главное чтобы не его вытаскиввали и не то что избили а посто бы прилюдно повесили он только рад был бы.
Причем там в видео даже нашлись активисты чтобы его вытащить и избить, из вагона, не понятно только они знакомы с этим липовым контролером или просто другой сиделец бывший решил влезть и помочь идущему к успеху втоому сидельцу бывшему который контролер.
А то что они такие у них на роже написано.
Но вот почему люди так себя ведут, весь вагон??
Такая психология рашизма.
Я не только пишу об этом на форуме, в жизни я улучшаю ситуацию, создаю вокруг себя климат адекватных людей, не рашистов.
Людей кому чем-то помог и они помогут в ответ.
Кто мне поможет тот самый мешок тащить что ты говорил.
А этот форум стал захвачем рашистами после пампа в 2013ом году.
Рашистов приплыло слишком много, и они стали выдавливать энтузиастов из русскоязычного раздела.
Да и сами асики вместо видях поспособствовали.
Сейчас тут на этом форуме оголтелого рашизма больше чем в жизни.
В жизни люди не сознательно такие, а тут сознательно, тут они знают я жил в говне мне все срали в жизни а теперь он пришел сюда и срет тут.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 17, 2015, 11:37:51 AM
 #10

А рашист он специально будет вовсюда лезть везде гадить это место и везде орать что и тут говно, он же рашист.

Так рашисты создают говно а не пишут о нем.
Бикул, тебе не кажется, что ты диаметрально противоположные вещи утверждаешь?

Quote
Я не только пишу об этом на форуме, в жизни я улучшаю ситуацию, создаю вокруг себя климат адекватных людей, не рашистов.
Людей кому чем-то помог и они помогут в ответ.
Познакомь меня со своими соседями, кому ты помог и кто считает тебя адекватным, а?
Пожалуйста! Очень хочется.  Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 17, 2015, 11:47:55 AM
Last edit: July 17, 2015, 12:01:28 PM by becool
 #11

А рашист он специально будет вовсюда лезть везде гадить это место и везде орать что и тут говно, он же рашист.

Так рашисты создают говно а не пишут о нем.
Бикул, тебе не кажется, что ты диаметрально противоположные вещи утверждаешь?

Quote
Я не только пишу об этом на форуме, в жизни я улучшаю ситуацию, создаю вокруг себя климат адекватных людей, не рашистов.
Людей кому чем-то помог и они помогут в ответ.
Познакомь меня со своими соседями, кому ты помог и кто считает тебя адекватным, а?
Пожалуйста! Очень хочется.  Grin

Мне иногда или постоянно уже кажется что тебе лет 15 по твоему соображению.
Ты читать не умеешь?
Рашист говнит на деле, а в описании своего говна рисует пафос что такова жизнь все так живут, а кто не так живет того он обзавет алкашем и т.д.
Поэтому две фразы отлично состыкуются, а то что ты не понял этого и вообще твое поведение показывает что тебе или 15 илди еще меньше.

Вот этот ебанутый тролинг насчет познакомь с соседями, иначе чем тролингом не назовешь.
Причем это опять же один из методов рашиста.
Он любит всегда показать и доказать что ты говно.
Не в ситуации где надо было не ная..ть, а в другой какой-то.
Он найдет любые предлоги, просто провыябывается что у него авто лучше, вообще все что угодно, будь ты хоть100% идеален и т.д. значит ты будешь плох что идеален, но рашист обязательно что-то переведет на тебя в ответ, обязательно.
Если у тебя магазин то ты буржуй, если жена то подкаблучник, если нет то кобель и т.д.
И всё это по его пафосу говорит что ты чмо и поэтому что ты тут мол выябываешься что ты не такой смотри какое ты чмо то.
А сам какую-то очередную мульку задумал как тебя наебать или насрать тебе и радоваться что тебе хуже.
Это рашист.
И он так же переводит на личности как и ты, это свойства рашиста.
А если будет рядом жить нормальный человек кто не рашист, душевный хороший, людям помогать то он обязательно найдет в нем недостатков чтобы и тебя настроить.
И самому своё ублюдство оправдать.
И всё он будет делать ради выгоды, всегда выгоду имея.
То есть как тебе нагадить то с выгодой, а как из-за чего нагадил так типа ну просто ты некрасивый, для рашиста это оправдания любого паскудства сраного.
Всё то что я тут пишу о всяком говне всё реакция на то что говно вы тут выписываете и весь вот такой ваш тролинг.
К сожалению так и выходит что общаешься в этом сраном сообществе с одними такими говнами рашистами, потому и результат.
Но как я уже и сказал на этом форуме и вообще в сообществе ваш рашизм сейчас лидирует после того как вам путин сказал что биткоин это плохо.
Самое удивительное что для рашистов это наоборот рекламой послужило.
Сбежалось всякого говна МММщиков привыкших всех наябывать и стали носом рыть где ж тут говно то. в чем суть то на чем наебывают.
Стали раскручивать свои пирамидки орать что биткоин устарел и т.д.
Причем многие так и не понимая а почему путин запрещает а тут вроде без наеба, странно.
Причем такое отборное говнище сразу со всей страны навалило по рекламе властей.
А главное еще и курс упал, этого точно рашист не мог упустить, теперь ходит и радуется и ищет лохов лошковее чем себя.
Всё ваше поведение рашизма такое.

Ты сейчас чем занимаешься? Вот  сейчас конкретно?
Ты вначале написал что ты умный разобрался кто тут кого нае.. и ты менее лох чем другие мол.
Сейчас ты навязываешь что ты точно знаешь про меня и твоя цель доказать что ты круче и т.д.

Чем это отличается от 99% рашистов?
Которых ты сам описал никак не договорятся друг с другом?

Ты такой же ровно рашист как и они, причем мало того то что ты так начал путина защищать говорить не обворовал и т.д. еще более тебя к рашистам затягивает. так и вовсе труба, так ты из эого дерьма никогда не выберешься.

Ты недооцениваешь силу рашизма, дурак.
Читай учебники истории, или спроси родствеников как людей ссылали растреливали и т.д.
Может поумнеешь и поймешь кое что.
Если эту машину включили то всё, дальше ты же сам и раскручиваешь, еще 10 лет и снова будут растреливать.

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 17, 2015, 12:10:14 PM
 #12

отличная кнопка "игнор"
спасибо Grin

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 17, 2015, 12:19:26 PM
 #13

amaclin
Тебе наверно и правда лет 15 и в школе историю плохо учил.
Если сейчас все так злорадно себя ведут да мол выведите его в тамбур и отпи..те что он билет не купил и тут вые..ться ишь ты разошелся документы ему подай, а ну ка лупите его. Да что вы его слушаете гражданин начальник, давайте я его , разрешите только господин хороший.
И сидят смотрят на контролера сами с благоговением, ура, хозяин пришел, боязливо в страхе но от того и с любовью, с жертвенной любовью.
То что будет дальше?
Тройки чекистов, доносы и т.д.
Ведь судя по лицам этих людей в электричке и их поведению понятно было бы что если сейчас этот контролер просто выведет человека из вагона в тамбур и застрелит то все ему скажут спасибо.
А когда спросит ну что мол, кто следущий, они будут молчать обосравшись.
Спросит еще раз кто следущий, на второй третий раз они ему покажут следущего из вагона.

Рашизм уже набрал почти полную силу.
Скорее всего эту машину уже не остановить, путин прокормил рашистов не только пропагандой но и социальными зарплатами, обманами разными везде позволив и прочие методы чтобы людей стравить друг с другом и перестали на власть злиться а стали на друг друга, хачей завез для этого, и врагов показал уже, увеличил довольствие ментам и военным чтобы против него не пошли.
Дальше всё будет только усиливаться.

oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
July 17, 2015, 02:35:28 PM
Last edit: July 17, 2015, 04:27:47 PM by oxilore
 #14

круто
ток не грянет ли кризис как с упомянутым “Дотком Бумом”
Обязательно грянет. Уже не то что "на горизонте", уже под самым носом.

Quote
долбанные буржуи, опять пузырь надуют, снимут сливки, а пострадают другие
Не хотите пострадать - не вляпывайтесь.
А то как в анекдоте:
Вчера шла вечером по парку - изнасиловали. Сегодня шла - изнасиловали. Завтра опять пойду!

Надо понимать, что "снимать сливки и разорять соседей" - это закон человеческой (и вообще живой) природы.
Не сделаешь ты - так сделают тебя. Что лучше?

Вообще, это психология ролей жертв и агрессоров попеременно, ибо Закон Воздаяния-Кармы-Справедливости вращает колесо сансары-перерождений в плотных тёмных мирах дуальной иллюзии, и постоянно овцы и волки, жертвы и злодеи меняются местами, т.е. их Души.


Вот и Белла, админ форума и группы ВК против лохотронов - тоже, общаясь с упёртым контингентом лохотронов, с горечью говорит им об этом принципе всех мошенников-пирамидчиков-хайперов и их влоШенцев - "Поимей товарища, пока он не поимел тебя - так вы живёте?!?".


Друзья, на самом деле роли жертвы и злодея - не единственно возможные!! Можно выбрать быть осознанным со(вместно с Богом)-Творцом своей реальности. Если угодно, это выход из дуальных ролей в роль того, кто учит других на своём светлом примере, отличном от вышеописанных: http://jeshua.net/ru/mornings/mornings8.htm Вот это и есть ЛУЧШЕ! (ответ на вопрос выше "Что лучше?")


А о переходе от тьмы к Свету - смотрите серию "Работники Света": http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua1.htm


Надеюсь, не один только amaclin получил сейчас ответ и возможность изменить свои убеждения-веру (по которой нам всем воздаётся окружающей нас реальностью, судьбой) к Свету Создателя, но и многие другие. Спасибо вам за внимание к своим внутренним нуждам и к моим словам, которые их удовлетворяют!

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
July 17, 2015, 02:40:41 PM
 #15

круто
ток не грянет ли кризис как с упомянутым “Дотком Бумом”
Обязательно грянет. Уже не то что "на горизонте", уже под самым носом.

Quote
долбанные буржуи, опять пузырь надуют, снимут сливки, а пострадают другие
Не хотите пострадать - не вляпывайтесь.
А то как в анекдоте:
Вчера шла вечером по парку - изнасиловали. Сегодня шла - изнасиловали. Завтра опять пойду!

Надо понимать, что "снимать сливки и разорять соседей" - это закон человеческой (и вообще живой) природы.
Не сделаешь ты - так сделают тебя. Что лучше?

Если бы весь мир жил по твоей рашистской психологии то в мире бы вообще ничего не делалось.
Нахрена что-то делать вообще позитивного если в ответ всегда насрут?
Иди насри в лифте в своем подъезде или нассы в бассейне в Турции или соседу морду набей или своруй что-то и успокойся.
Будь настоящим рашистом, что ты в форуме то изливаешь свой рашизм, действуй в реале.
Нахрена что-то делать позитивное в жизни если вся жизнь строится из того кто кого нае... и как радоваться что соседу хуже чем тебе, да?

Какие твои то предложения засранца россеянского обыкновенного?
За кого бы не проголосуй всеравно выйдет путин, не пойду голосовать?
Если не путин то кто?

В то время когда люди вкладывают деньги в сервисы.
То что вы видете большие суммы это просто в нормальных странах даже уборщицу нанять надо платить большие деньги. А если нанять красивые сиськи рекламирующие переводы биткоином то вовсе гора денег. А зарплаты они считают на год вперед, на оплату сисек закладывают на целый год вперед. Вот от туда и суммы такие большие.

Любой бы нормальный человек сейчас не срал на курсы криптовалют и криптовалюты а вкладывался в сервисы.

Если считаешь что у них дорого что буржуи много тратят на фонд оплаты труда конкурируй с ними, сделай сервис лучше заплатив сам себе за работу меньше, если получится ты крут, никто не будет пользоваться буржуйским сервисом а будет твоим.

Но большинство рашистов будут продолжать только свою обычную рашисткую политику зачем что-то делать если всеравно нае..т

Почитать англоязычный форум так люди интересуются чем-то, что-то делают, знают какие в валютах новые сервисы, что вообще происходит.

Если взять раздел рашистов, то никто ничего не знает все трепллятся во флудильне называемой на этом форуме почему-то политикой, а так же в форках просто орут что их форк лучше не зная других и даже свой, а по биткоину только или майнить или теханализ.
И разбираться рашист ни в чем не хочет.
На рашисткой бирже никто вообще не знает что происходит в валютах за которую они фанатеют.
Ну ладно не верят в новости, так они даже вообще не знают и не понимают как работают криптовалюты и т.д.
И они уверено считают что кроме того что купить снизу и продать сверху оно ничего и не делает.
Самые херовые рашисты это МММщики послепамповые сбежавшиеся.
Это вовсе отборное говно, они всем втирают что биткоин это пирамида и он устарел.

Вобщем рашизм это неизлечимо. Причем даже если их тыкать носом что вот люди что-то делают, что-то разбираются чем-то интересуются в анголотемах они всеравно будут подолжать рашстскую линию гнуть свою.


Ты как обычно прав, becool, причём в огромной степени. Я ещё не встречал темы или сообщения, где мои мысли и понимание противоречили бы тому, что ты говоришь. Возможно, мы читали схожие вещи. Впрочем, это обычный здравый смысл и ясный разум.


Но речь тут вовсе не об amaclin - он просто привёл выражение, по которому широкие массы порою живут. amaclin хороший парень, разбирается в математике, помогает новичкам в теме и всем помогает не вляпаться в лохотроны. Выше я уже ему ответил об альтернативе дуальным ролям жертв и злодеев.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 17, 2015, 03:12:28 PM
 #16

Но речь тут вовсе не об amaclin - он просто привёл выражение, по которому широкие массы порою живут.
Да все живут. Не порою, а всегда.
Этот принцип не оначает, что надо гадить своему соседу под дверь.
Наоборот, желательно наебать не соседа, а кого-нибудь на другом конце Земли.
Причем, разумеется, желательно чтобы он этого не заметил и не отомстил.

Да сам же Бикул полгода уже орет на всех углах, какие все пидарасы и не пампят нову.
Зачем ему памп? Да просто он нервничает, что ему не удается найти лохов и спихнуть свои "капиталы".
Абсолютно то же самое поведение. Совершенно естественное для индивидуума - найти лоха и наебать.

Остальные криптовалютчики тоже "за памп", потому что если даже не будут фиксироват прибыль - это даст им "моральную поддержку" и придаст собственной значимости.
Ну и в не-криптовалтных мирах в принципе те же самые процессы.
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
July 17, 2015, 04:26:51 PM
 #17

Но речь тут вовсе не об amaclin - он просто привёл выражение, по которому широкие массы порою живут.
Да все живут. Не порою, а всегда.
Этот принцип не оначает, что надо гадить своему соседу под дверь.
Наоборот, желательно наебать не соседа, а кого-нибудь на другом конце Земли.
Причем, разумеется, желательно чтобы он этого не заметил и не отомстил.

Да сам же Бикул полгода уже орет на всех углах, какие все пидарасы и не пампят нову.
Зачем ему памп? Да просто он нервничает, что ему не удается найти лохов и спихнуть свои "капиталы".
Абсолютно то же самое поведение. Совершенно естественное для индивидуума - найти лоха и наебать.

Остальные криптовалютчики тоже "за памп", потому что если даже не будут фиксироват прибыль - это даст им "моральную поддержку" и придаст собственной значимости.
Ну и в не-криптовалтных мирах в принципе те же самые процессы.


Вы были бы правы, если бы не было Законов Бога, в особенности - Закона Справедливости-Кармы-Воздаяния-Причин и Следствий-Со-Творения реальности: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1120467.msg11895550#msg11895550

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!