Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:35:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bitmakler CmS  (Read 12466 times)
Ruffuss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 26, 2015, 11:32:52 AM
 #1

Bitmakler CmS

Специальный инструмент созданный с целью сделать возможность работы на рынке облачного майнинга более удобной и надежной. Основная задача - снизить риски желающих арендовать мощности в сервисах облачного майнинга и предоставить дополнительные возможности по возврату средств (входу-выводу из проектов облачного майнинга)

Специфика Bitmakler Cloudmining Shares - это большой, купленный у группы сервисов облачного майнинга контракт в который может войти любое количество дольщиков.
 
 Какие возможности даёт работа с инструментом, по сравнению с обычной покупкой контрактов:
- контракты только в надёжных сервисах
- снижение рисков за счет наличия контрактов в разных сервисах
- более устойчивый % начислений, т.к. суммируются начисления с нескольких сервисов
- более низкая цена GHs за счет больших контрактов
- нет ограничения на сумму входа - номинальная стоимость доли равна 0.1$
- в любой момент можно выйти и вернуть вложенные ранее средства посредством продажи своей доли на внутренней бирже.
- начисления сразу в USD, никаких дополнительных потерь на обменах (при желании можно сразу же войти в биток, если выводить кодами с бирж)
ss200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
July 26, 2015, 12:09:03 PM
 #2

хайп над хайпами.
что эта тема делает в разделе майнеры?

Ruffuss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 26, 2015, 03:59:46 PM
 #3

Вы хоть смотрели этот проект? Вчитывались? Хайп который обещает порядка 130% в год? Grin
Этот ресурс создан командой bitmakler.com которая мониторила все фонды, хайпы, облачные майнинги не один год, выдавая подробную статистику и анализ каждый день. Для них репутация важнее.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 26, 2015, 04:12:56 PM
 #4

Отличная идея! Создаём хайп, пишем, что годовая доходность 100% или меньше и народ повалит!
Профит!  Grin

ss200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
July 26, 2015, 05:38:52 PM
 #5

Вы хоть смотрели этот проект? Вчитывались? Хайп который обещает порядка 130% в год? Grin
Этот ресурс создан командой bitmakler.com которая мониторила все фонды, хайпы, облачные майнинги не один год, выдавая подробную статистику и анализ каждый день. Для них репутация важнее.


конечно я посмотрел, там сразу всё понятно.
а 130% в год, для реального сектора экономики - это дох очень много

Ruffuss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 26, 2015, 06:36:56 PM
 #6

Наберите в поисковиках "Майнинг". Хайп который входит в пятёрку при выдаче в Гугле и в десятку при выдаче в Яндексе? (bitmakler.com)
Инвестиции в криптовалюту не стоит сравнивать с реальным сектором экономики.
Ruffuss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 27, 2015, 11:43:52 AM
 #7

Дата                                        Инструмент     Операция                            Долей $          на долю                     Сумма, $   
27/07/2015  13:57:51                 BTMCMS       Выплата дивидендов                1113             0.000413194               $ 0.459884760$

Вот как у меня щас.

Как пополнять:
Сначала я обменял битки(можно и не только их) на код с помощью обменника xchange.cc . Менял Битки на BTC-e. В течении 10 минут на странице обмена получал код вида BTCE-USD-5555AAAA-FEGV365D-HGSD25ES-HQX2421B-JEXGYJII8. Этот код вводил в своём аккаунте где пополнить баланс.Получал свои деньги и на них покупал доли.
1 доля - 0,1$
Выводить так же с помощью кода USD.
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
August 08, 2015, 06:38:09 AM
 #8

Этому проекту доверяю больше всех остальных

Ruffuss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 10, 2015, 09:28:54 AM
 #9

На данный момент

Продано:139773 долей На сумму:13 977,3 $

Запущена внутренняя биржа
Инструмент Bitmakler CmS переведён в режим совмещения выпуска долей и торгов на внутренней бирже для обеспечения возможности выхода из проекта желающим продать доли.

Новые условия для входа:
1) от 1000 долей (100$) при покупке у эмитента (первичный выпуск долей).
2) от 1 доли по рыночной цене при покупке на внутренней бирже.
Ruffuss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 19, 2015, 05:46:06 AM
 #10

Добавлена возможность пополнить баланс прямым переводом Bitcoin
пополнить баланс прямым переводом Bitcoin
Минимальная сумма для пополнения: 0.0005 BTC
Зачисление на баланс автоматическое после 3-х подтверждений.
Один кошелёк можно использовать только для одного пополнения

p.s: если держать страницу с выданным кошельком открытой после перевода, то время зачисления может значительно уменьшится, т.к. подключается дополнительный чекер на подтверждения транзакции.

Если страницу закрыть зачисление пройдет в обычном режиме
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
September 20, 2015, 02:00:30 AM
 #11

очередной лохотрон, удали тему и писдуй в хайпы https://bitcointalk.org/index.php?board=55.0 и там дискутируй с себе подобной мразью
Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 19, 2015, 07:00:05 AM
 #12

Dirty Bear, если ты не в курсе, кто такой Битмаклер и чем он несколько лет уже занимается, то ты просто убогий, и чем вонять тут, лучше разберись в инструменте, который здесь предлагают. Этот инструмент - лучшее, что можно предложить сегодня в майнинге в плане надёжности, причём практически единственный проект, из которого ты можешь выйти, то есть продать свой контракт целиком или частично.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 19, 2015, 07:19:01 AM
 #13

Dirty Bear, если ты не в курсе, кто такой Битмаклер и чем он несколько лет уже занимается, то ты просто убогий, и чем вонять тут, лучше разберись в инструменте, который здесь предлагают. Этот инструмент - лучшее, что можно предложить сегодня в майнинге в плане надёжности, причём практически единственный проект, из которого ты можешь выйти, то есть продать свой контракт целиком или частично.

чисто из интереса расскажите нам в какие 3 крупнейших(надежных) ОМ они инвестируют Ваши средства? если я верно понял описание их идеи. И исходя из  ответа на первый вопрос будет второй вопрос- что мешает Вам инвестировать туда же лично? репутация битмаклер выглядит надежнее? а как же диверисификация средств

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 19, 2015, 08:11:50 AM
 #14

Quote
чисто из интереса расскажите нам в какие 3 крупнейших(надежных) ОМ они инвестируют Ваши средства? если я верно понял описание их идеи. И исходя из  ответа на первый вопрос будет второй вопрос- что мешает Вам инвестировать туда же лично? репутация битмаклер выглядит надежнее? а как же диверисификация средств
"Не три, четыре!" Какие сервисы используются, там доступно тем, кто вложился от 500 баксов - вернее, им доступен полный отчёт с начислениями от всех сервисов по дням. Я могу предположить, что среди них есть Хашнест (в выплатах дивидендов были просадки в те же дни, что Хашнест простаивал) и, возможно, Генезис. Битмаклер писал, что думает рассекретить в следующем месяце эту инфу для всех. Буквально на днях, кстати, там запустился ещё проект не по самым надёжным, а по самым высокодоходным сервисам майнинга, куда тоже входят четыре сервиса (Scryptsy, CoinTracker, CloudMining Website, HashOcean), на свой страх и риск можно вложиться под гораздо более высокие проценты. Почему не инвестировать лично в эти сервисы мимо Долевика - я ж говорю, там выгода в том, что есть внутренняя биржа, и свои доли ты можешь продать другим желающим, а напрямую имя дело с сервисами, ты им обычно фиг что продашь обратно, если тебе надоест. Диверсификацию как раз предоставляет Долевик, потому что он закупает сразу в нескольких сервисах поровну, и в случае скама одного из них выплаты, конечно, снизятся, но в ноль не уйдут. Сомневаться в надёжности же самого Битмаклера я причин не вижу - его сайт несколько лет мониторит все сервисы, связанные с криптовалютами - и майнинги, и хайпы - закидывает туда тестовые депозиты и проверяет, кто платит, кто не платит, всё это оперативно обновляется.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 20, 2015, 06:56:48 AM
 #15

Сомневаться в надёжности же самого Битмаклера я причин не вижу - его сайт несколько лет мониторит все сервисы, связанные с криптовалютами - и майнинги, и хайпы - закидывает туда тестовые депозиты и проверяет, кто платит, кто не платит, всё это оперативно обновляется.

Сомневаться в их надежности может и нет повода, но вот сомневаться в их компетенции по этому поводу есть. Проверка платит/не платит ни чего не дает. Сегодня платит, завтра нет. При этом деньги теряете вы а не Долевик, он свои 10% комиссионных снимает исправно и не несет ни какой ответственности. Чисто мое имхо.

А так идея понятна и вполне заманчива, особенно для тех, кто зарабатывает на кранах.

Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 20, 2015, 07:29:07 AM
 #16

Ну с таким подходом вообще в майнинг страшно идти. Кого ни взять - а вдруг "сегодня платит, а завтра нет"? Майнить самому - а вдруг биткоин обвалится? Риски есть всегда. Я просто считаю, что если эта затея и накроется, то уж не по вине Битмаклера. Инструмент довольно удобный, что называется, для ленивых, кому лень перелопачивать с десяток сервисов и изучать, какие у них есть контракты и сколько приносят. К тому же дополнительная выгода в том, что там человек "по розничной цене", так сказать, приобретает долю крупного "оптового" контракта, у которого всегда прибыль выше, чем если бы он на те же деньги сам покупал более мелкий контракт напрямую в каком-то из сервисов.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 20, 2015, 09:46:02 AM
 #17

Ну с таким подходом вообще в майнинг страшно идти. Кого ни взять - а вдруг "сегодня платит, а завтра нет"? Майнить самому - а вдруг биткоин обвалится? Риски есть всегда. Я просто считаю, что если эта затея и накроется, то уж не по вине Битмаклера. Инструмент довольно удобный, что называется, для ленивых, кому лень перелопачивать с десяток сервисов и изучать, какие у них есть контракты и сколько приносят. К тому же дополнительная выгода в том, что там человек "по розничной цене", так сказать, приобретает долю крупного "оптового" контракта, у которого всегда прибыль выше, чем если бы он на те же деньги сам покупал более мелкий контракт напрямую в каком-то из сервисов.

Я конечно не пророк, но вашему Деловику, в лучшем случае осталось жить до июля следующего года. После этого, опять будет вой на весь рунет, как с хэшпрофитом. Только потом не жальтесь, что я вас не предупреждал.

Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 20, 2015, 10:46:24 AM
 #18

Подобные прогнозы обычно имеют хоть какую-то ценность только хоть с каким-то обоснованием.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 21, 2015, 09:43:51 AM
 #19

Конечно же она у меня есть. Если проще, Битмаклер оценивает проекты по одному критерию платит/не платит, как у любого мониторинга за хайп проектами. Я для оценки использую 10 критериев. На сегодня этим критериям отвечает всего один проект. Все остальное гуано.

Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 21, 2015, 10:08:26 AM
 #20

"Платит-не платит" - это публичный критерий. Я всё же думаю, что перед тем, как сделать сайт Долевика и добавлять в него проекты, Битмаклер руководствовался ещё какими-то критериями. В любом случае, это всего лишь посредник (который, замечу, честно обо всём предупреждает плюс берёт на себя за свои 10 процентов весь геморрой по закупке контрактов, отслеживанию выгодных предложений, общению с саппортами и прочим) плюс, как я уже написал, удобная возможность в любой день продать свои доли на бирже по условно рыночной цене и выйти из проекта, если вдруг "очко заиграло". В этом плане, как я считаю, он более предпочтителен, чем вкладывать что-то напрямую в любой из тех сервисов, которые существуют сегодня. Конечно, тому, кто изначально считает, что все сервисы гуано, он не подойдёт.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!