Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:56:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: btc-e.com Укрили деньги! They stole money!  (Read 2968 times)
Igrk0k (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 27, 2015, 11:50:07 AM
 #1

Привет всем.
Рассказываю свою историю, воровства у меня денег.
Завел я в июне. Пополнял я биржу с помощью кодов бтс-е руб.  Покупал крипту, продавал, получал прибыль.. Все шло отлично!
Неделю был занят другими делами, на биржу не заходил.. И тут  - пишет что не верный пароль.. Я в шоке..
Захожу на почту (зашел без проблем, почта у меня от майкрасофт "outlook.com" и к данной почте привязана моя сим карта!) Потому что без привязки сим карты, на почту с другого айпи - не возможно попасть без кода смс!
Захожу на почту и вижу что там не открытое письмо о том что кто то заходил: IP: 104.237.152.195
Date and time: 11.07.15 21:21
Никаких писем о подтверждение о выводе - НЕТ! Делаю восстановление пароля, захожу на биржу и вижу что там пусто! Есть перевод моих биткоинов на левый адрес!

Мой компьютер - надежно защищен, ничего из интернета не качаю. Вирус исключен!

Написал в службу поддержки, с просьбой вернуть мои деньги.. На что ответили, ваши деньги украли, защитите свой компьютер.. Я написал о том что мне даже письма подтверждений о выводе не приходило, они скинули логи мол мы вам все отправляли, обратитесь в вашу почту, видимо у них косяк (я уверен на 200% что почта майкрасофт защищена на много сильнее чем биржа...)..

Позвонил в майкрасофт, у них все в порядке, попросили номер телефона для связи с биржей. Сейчас напишу в саппорт бте-с, спрошу их номер для связи и предоставлю майкрасофт.

Встретился со знакомым юристом, который посоветовал мне найти еще пострадавших, в одиночку в суд подавать смысла не много, по этому здесь пишу тех, кто пострадал от рук данной биржи. Я уверен что дело в их бирже и я не один такой пострадавший!!

Люди, кто пострадал от биржи, отпишитесь сюда пожалуйста или мне в личные сообщения, нужно несколько человек для подачи заявления, так больше вероятности чего то добиться!

Дублирую дату и время взлома: Date and time: 11.07.15 21:21

Помогите советом, знающие люди, пожалуйста. Сумма которую украли: чуть больше 300.000 рублей!!!
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 27, 2015, 11:55:49 AM
 #2

первая мысль
в ответном письме запросит ваши учетные данные на бирже и тп

вторая мысль
почему не показал логи, переписку, уведомления??

третья мысль
почему новичек?

negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
July 27, 2015, 11:57:08 AM
 #3

А адрес на который слили можешь засветить?
Igrk0k (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 27, 2015, 12:16:15 PM
 #4

А адрес на который слили можешь засветить?
#1543846938    -20.88254313 BTC    Withdrawal BTC to address 1957Uh5pcMHpYPacQLHQAxpwY31NjWDKyf    11.07.15
14:00:44
Без проблем!
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
July 27, 2015, 12:16:27 PM
 #5

Да таких писем  .., каждый месяц по пачке., и все новички..Начинаешь выяснять,--- то ли почта левая типа маил.ру, 2фа никогда не ставят, или  истории ,,левые,, от конкурентов...
Igrk0k (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 27, 2015, 01:08:36 PM
 #6

первая мысль
в ответном письме запросит ваши учетные данные на бирже и тп

вторая мысль
почему не показал логи, переписку, уведомления??

третья мысль
почему новичек?

Первую мысль не понял
Какие логи интересуют?
Потому что только зарегистрировался!
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
July 27, 2015, 01:08:44 PM
Last edit: July 27, 2015, 01:18:49 PM by negeroy
 #7

А адрес на который слили можешь засветить?
#1543846938    -20.88254313 BTC    Withdrawal BTC to address 1957Uh5pcMHpYPacQLHQAxpwY31NjWDKyf    11.07.15
14:00:44
Без проблем!

ну я смотрю на твой адрес, пришло и в тот же день ушло и всего две транзы, а ты говоришь, что давно там работаешь, или я чего то не доганяю
Igrk0k (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 27, 2015, 01:31:43 PM
 #8

А адрес на который слили можешь засветить?
#1543846938    -20.88254313 BTC    Withdrawal BTC to address 1957Uh5pcMHpYPacQLHQAxpwY31NjWDKyf    11.07.15
14:00:44
Без проблем!

ну я смотрю на твой адрес, пришло и в тот же день ушло и всего две транзы, а ты говоришь, что давно там работаешь, или я чего то не доганяю
Я на бирже играл! Биржа у меня с июня. Я же об этом написал.
Мое дело предупредить остальных и найти еще пострадавших, все доказательства у меня есть, я не конкурент или еще кто то!
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
July 27, 2015, 02:07:24 PM
Last edit: July 27, 2015, 02:35:13 PM by SectorZero
 #9

Периодически появляются такие темы. Не знаю скам или нет, но то, что бтс-е доверять нельзя - факт. Рано или поздно они пропадут.
Это же очевидно. Ребята крутят миллионами зелени совершенно нелегально. Никакой лицензии, никакого страхования депозитов, внешнего аудита, да даже элементарной регистрации у них нет.
Есть липовая конторка в Болгарии для обнала и всё.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Casey89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
July 27, 2015, 02:09:56 PM
 #10

Мне вот что интересно. Почему имея такую крупную сумму Вы забросили биржу и почту на целую неделю? Отпуск дикарями?

Casey89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
July 27, 2015, 02:11:23 PM
 #11

Никакой лицензии, никакого страхования депрзитов, да даже элементарной регистрации у них нет.
И никакой отвественности. Закрыл биржу, снял бабло и уехал куда-то в Аргентину на ПМЖ.

negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
July 27, 2015, 02:26:16 PM
 #12

А адрес на который слили можешь засветить?
#1543846938    -20.88254313 BTC    Withdrawal BTC to address 1957Uh5pcMHpYPacQLHQAxpwY31NjWDKyf    11.07.15
14:00:44
Без проблем!

ну я смотрю на твой адрес, пришло и в тот же день ушло и всего две транзы, а ты говоришь, что давно там работаешь, или я чего то не доганяю
Я на бирже играл! Биржа у меня с июня. Я же об этом написал.
Мое дело предупредить остальных и найти еще пострадавших, все доказательства у меня есть, я не конкурент или еще кто то!

Да понятно, ничего против не имею и сам с этой биржей дел никогда не имел
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
July 27, 2015, 02:50:46 PM
 #13

Был тут один парень, который создал подобную тему сразу в нескольких разделах и на нескольких языках, помоему его так же обокрали на бтс-е. Вот только финал его истории не знаю.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
July 27, 2015, 03:26:10 PM
 #14

У меня почти такая же история, только пароль был не слишком сильный у почты гугла, да и у тимвьювера тоже. Не было двухфакторки. Сложно сказать кто так хитро меня обокрал, но айпишник стоял мой в логах. Кстати уведомление также не приходило, либо его удалили, потому что уведомление о заходе на криптси все-таки пришло и его не удалили, правда там по нулям было. Можно конечно грешить на бтце (в смысле что кто-то решил прибрать к рукам из них), но если двухфакторки не было, то толку от этого мало, типо сами виноваты.

Правда ведь так легко стрелки переводить на то, что мол у вас плохая защита была, а скомуниздили они... Тут ниче не докажешь, в этом + и - битка, кто, куда вывел...
Тут возможно если больше не осталось доверия к бтце, то есть варианты играть на других биржах, а через бтце только выводить в кеш, быстро ввел, поменял и сразу вывел.
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
July 27, 2015, 03:55:58 PM
 #15

Был тут один парень, который создал подобную тему сразу в нескольких разделах и на нескольких языках, помоему его так же обокрали на бтс-е. Вот только финал его истории не знаю.

это точно. была такая тема, прям один в один почти. только в разделе трейдеры по моему

Igrk0k (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 27, 2015, 04:06:29 PM
 #16

Мне вот что интересно. Почему имея такую крупную сумму Вы забросили биржу и почту на целую неделю? Отпуск дикарями?
Просто под рукой не было компьютера.
Ребята, так их никак не наказать через суд? Хотя бы что бы доступ закрыли к ней с РФ, я представляю сколько людей может пострадать, если этого не сделают.
Я написал им в саппорт, что бы дали номер телефона для связи с майкрасофтом. Посмотрим что ответят!
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
July 27, 2015, 04:10:40 PM
 #17

Мне вот что интересно. Почему имея такую крупную сумму Вы забросили биржу и почту на целую неделю? Отпуск дикарями?

В этом нет ничего странного, ордера стоят, движухи нет, ордера не исполняются. У меня также было заходил на автомате раз в день, потом чета не заходил неделю, может меньше, зашел проверить, дальше было "весело"...
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
July 27, 2015, 04:14:34 PM
 #18

 Хотя бы что бы доступ закрыли к ней с РФ, я представляю сколько людей может пострадать, если этого не сделают. - а вот это уже точно на происки конкурентов здорово смахивает. Закрыть, запретить, ограничить ... и всё исключительно из любви к людям  Wink

Igrk0k (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 27, 2015, 04:21:03 PM
 #19

Хотя бы что бы доступ закрыли к ней с РФ, я представляю сколько людей может пострадать, если этого не сделают. - а вот это уже точно на происки конкурентов здорово смахивает. Закрыть, запретить, ограничить ... и всё исключительно из любви к людям  Wink
А может вы засланец биржи ? А то я им в саппорт ссылку на данную тему скинул. Или все кто тут высказался о подобной проблеме, конкуренты?
Проблема есть не у меня одного. Или тут так часто создают топики конкуренты и поливают грязью биржу?
На сколько я понял, в силах сделать только это! По этому об этом написал. Нет, надо оставить все как есть и пускай дальше народ кидают, гениально!
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
July 27, 2015, 04:29:53 PM
 #20

Хотя бы что бы доступ закрыли к ней с РФ, я представляю сколько людей может пострадать, если этого не сделают. - а вот это уже точно на происки конкурентов здорово смахивает. Закрыть, запретить, ограничить ... и всё исключительно из любви к людям  Wink
А может вы засланец биржи ? А то я им в саппорт ссылку на данную тему скинул. Или все кто тут высказался о подобной проблеме, конкуренты?
Проблема есть не у меня одного. Или тут так часто создают топики конкуренты и поливают грязью биржу?
На сколько я понял, в силах сделать только это! По этому об этом написал. Нет, надо оставить все как есть и пускай дальше народ кидают, гениально!


я не "засланец биржи" как Вы изволили выразится, я там вообще не торгую. Но я через эту биржу регулярно вывожу, на сегодняшний день - имхо конечно, но для вывода ничего лучше нету, по этому мне бы лично не хотелось что бы у этой биржи начались проблемы.

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!