Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:27:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Arctic Coin (ARC) - криптовалюта с планом развития  (Read 65752 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 11, 2016, 04:36:51 PM
 #181

Хайп или настоящий проект, видимо не вам судить. А вот  кидать нас никто не собирается. Нам дали инструмент и мы с ним работаем, и главное зарабатываем. И каждый решает сам как развивать свой бизнес.  Так что приглашаю к нам на страницу социальной сети   https://arcticsn.com/   Не все проекты создают  свою соц сеть. И это говорит о многом.

О боже, это просто гениально.  Grin Grin Grin
Ну уж простите, здесь то как раз люди простые. Не все понимают необходимость и перспективы инвестиций в разработку Антарктики. А ваше занятие - это не бизнес. Это игра в куклы, если говорить по совести.

Ничего тыне понимаешь в Арктике это же такие большие Васюки!
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно...

Спасибо, повеселил Smiley Уже и до классики добрались, скоро будут цитировать тех, у кого проблемы с географией. Перепутать полюса не сложно Grin Grin Grin
Вы в каком цирке работаете, какая труппа? Куча твинков, некоторые еще и на форуме видать никогда не общались, в двух quote бедняги запутались. Жгите дальше!  Grin
1715030872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030872
Reply with quote  #2

1715030872
Report to moderator
1715030872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030872
Reply with quote  #2

1715030872
Report to moderator
1715030872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030872
Reply with quote  #2

1715030872
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715030872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030872
Reply with quote  #2

1715030872
Report to moderator
1715030872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030872
Reply with quote  #2

1715030872
Report to moderator
Rexby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2016, 04:50:20 PM
 #182

Хайп или настоящий проект, видимо не вам судить. А вот  кидать нас никто не собирается. Нам дали инструмент и мы с ним работаем, и главное зарабатываем. И каждый решает сам как развивать свой бизнес.  Так что приглашаю к нам на страницу социальной сети   https://arcticsn.com/   Не все проекты создают  свою соц сеть. И это говорит о многом.

О боже, это просто гениально.  Grin Grin Grin
Ну уж простите, здесь то как раз люди простые. Не все понимают необходимость и перспективы инвестиций в разработку Антарктики. А ваше занятие - это не бизнес. Это игра в куклы, если говорить по совести.

Ничего тыне понимаешь в Арктике это же такие большие Васюки!
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно...

Спасибо, повеселил Smiley Уже и до классики добрались, скоро будут цитировать тех, у кого проблемы с географией. Перепутать полюса не сложно Grin Grin Grin
Вы в каком цирке работаете, какая труппа? Куча твинков, некоторые еще и на форуме видать никогда не общались, в двух quote бедняги запутались. Жгите дальше!  Grin

Такие люди, как в этой гостинице, я нигде не видел.
Я простой шофер. Пришел, меня спрашивают:
- Как Ваша фамилия?
Я говорю:
- Хачикян.
Говорят:
- Здравствуйте, товарищ Хачикян. Очень рад Вас видеть.
Взяли вещи и поднялись сюда.
Живите, говорят. Представляете? И ни копейки не взяли. Grin
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 11, 2016, 06:01:52 PM
 #183

Хайп или настоящий проект, видимо не вам судить. А вот  кидать нас никто не собирается. Нам дали инструмент и мы с ним работаем, и главное зарабатываем. И каждый решает сам как развивать свой бизнес.  Так что приглашаю к нам на страницу социальной сети   https://arcticsn.com/   Не все проекты создают  свою соц сеть. И это говорит о многом.

О боже, это просто гениально.  Grin Grin Grin
Ну уж простите, здесь то как раз люди простые. Не все понимают необходимость и перспективы инвестиций в разработку Антарктики. А ваше занятие - это не бизнес. Это игра в куклы, если говорить по совести.

Ничего тыне понимаешь в Арктике это же такие большие Васюки!
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно...

Спасибо, повеселил Smiley Уже и до классики добрались, скоро будут цитировать тех, у кого проблемы с географией. Перепутать полюса не сложно Grin Grin Grin
Вы в каком цирке работаете, какая труппа? Куча твинков, некоторые еще и на форуме видать никогда не общались, в двух quote бедняги запутались. Жгите дальше!  Grin

— Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

— Вам, Шура, я скажу, как родному…

— Вы пижон, Балаганов. Да, да Вы пижон. Не обижайтесь. Этим я просто хочу указать место, которое Вы занимаете под солнцем…

— Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже!

Вот такие мы все, Остапы, из одного цирка...

loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 11, 2016, 06:31:47 PM
 #184

Хайп или настоящий проект, видимо не вам судить. А вот  кидать нас никто не собирается. Нам дали инструмент и мы с ним работаем, и главное зарабатываем. И каждый решает сам как развивать свой бизнес.  Так что приглашаю к нам на страницу социальной сети   https://arcticsn.com/   Не все проекты создают  свою соц сеть. И это говорит о многом.

О боже, это просто гениально.  Grin Grin Grin
Ну уж простите, здесь то как раз люди простые. Не все понимают необходимость и перспективы инвестиций в разработку Антарктики. А ваше занятие - это не бизнес. Это игра в куклы, если говорить по совести.

Ничего тыне понимаешь в Арктике это же такие большие Васюки!
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно...

Спасибо, повеселил Smiley Уже и до классики добрались, скоро будут цитировать тех, у кого проблемы с географией. Перепутать полюса не сложно Grin Grin Grin
Вы в каком цирке работаете, какая труппа? Куча твинков, некоторые еще и на форуме видать никогда не общались, в двух quote бедняги запутались. Жгите дальше!  Grin

— Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

— Вам, Шура, я скажу, как родному…

— Вы пижон, Балаганов. Да, да Вы пижон. Не обижайтесь. Этим я просто хочу указать место, которое Вы занимаете под солнцем…

— Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже!

Вот такие мы все, Остапы, из одного цирка...

Да, вы правы, на таких форумах я всегда не любила работать. Я работала в трейдерских соцсетях и в чатах скайпа

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 11, 2016, 06:34:26 PM
 #185

Хайп или настоящий проект, видимо не вам судить. А вот  кидать нас никто не собирается. Нам дали инструмент и мы с ним работаем, и главное зарабатываем. И каждый решает сам как развивать свой бизнес.  Так что приглашаю к нам на страницу социальной сети   https://arcticsn.com/   Не все проекты создают  свою соц сеть. И это говорит о многом.

О боже, это просто гениально.  Grin Grin Grin
Ну уж простите, здесь то как раз люди простые. Не все понимают необходимость и перспективы инвестиций в разработку Антарктики. А ваше занятие - это не бизнес. Это игра в куклы, если говорить по совести.

Ничего тыне понимаешь в Арктике это же такие большие Васюки!
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно...

Спасибо, повеселил Smiley Уже и до классики добрались, скоро будут цитировать тех, у кого проблемы с географией. Перепутать полюса не сложно Grin Grin Grin
Вы в каком цирке работаете, какая труппа? Куча твинков, некоторые еще и на форуме видать никогда не общались, в двух quote бедняги запутались. Жгите дальше!  Grin

— Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

— Вам, Шура, я скажу, как родному…

— Вы пижон, Балаганов. Да, да Вы пижон. Не обижайтесь. Этим я просто хочу указать место, которое Вы занимаете под солнцем…

— Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже!

Вот такие мы все, Остапы, из одного цирка...

Да, вы правы, на таких форумах я всегда не любила работать. Я работала в трейдерских соцсетях и в чатах скайпа

Там проще ведутся на такой развод?
Вы уж простите, но здесь народ бывалый, уже подобные монетки проскальзывали за такой т опериод.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 11, 2016, 06:35:09 PM
 #186

Да, вы правы, я всегда не любила такие форумы. Я работала в трейдерских соцсетях с 2009 г., где обсуждали фондовый рынок и в чатах скайпа

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 11, 2016, 07:22:20 PM
 #187

Хайп или настоящий проект, видимо не вам судить. А вот  кидать нас никто не собирается. Нам дали инструмент и мы с ним работаем, и главное зарабатываем. И каждый решает сам как развивать свой бизнес.  Так что приглашаю к нам на страницу социальной сети   https://arcticsn.com/   Не все проекты создают  свою соц сеть. И это говорит о многом.

О боже, это просто гениально.  Grin Grin Grin
Ну уж простите, здесь то как раз люди простые. Не все понимают необходимость и перспективы инвестиций в разработку Антарктики. А ваше занятие - это не бизнес. Это игра в куклы, если говорить по совести.

Ничего тыне понимаешь в Арктике это же такие большие Васюки!
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно...

Спасибо, повеселил Smiley Уже и до классики добрались, скоро будут цитировать тех, у кого проблемы с географией. Перепутать полюса не сложно Grin Grin Grin

Пингвины в Арктике:
Арктика, арктика, холодно, холодно

KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
April 11, 2016, 07:40:37 PM
 #188

Пингвины в Арктике: Арктика, арктика, холодно, холодно

Гы. гы.  Cheesy  Нахолились ?  Нахохлились !  Главное, что бы полярников побольше записалось в этот балаган, чтобы было, кому в унты навалить
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
April 11, 2016, 07:50:50 PM
 #189

Какой странный альткоин, альткоин ли это вообще?
Код закрыт, на нормальных биржах не торгуется, даже на coinmarketcap вас нет.
Смахивает на какую то пирамиду.
vanusha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2016, 07:52:39 PM
 #190

Да, вы правы, я всегда не любила такие форумы. Я работала в трейдерских соцсетях с 2009 г., где обсуждали фондовый рынок и в чатах скайпа

Поддерживаю вас Лариса. Лучше вести конструктивный разговор и на нормальном языке.  Я вот хочу спросить ТАРАКАНА, becool  и других патриотов форума, что вам надо от нас. Мы работаем, рекламируем, приглашаем, рассказываем всем кто нуждается в реальном  заработке. А вам то чего надо  на страничке нашего форума?.  Конечно можем сказать спасибо за ту же рекламу нашей МОНЕТКИ!!!  Споря и  обзывая всех нас  вы ещё больше привлекаете внимание новичков, вызывая любопытный интерес, который повышает количество людей на бирже. Просто супер!!!   И я снова и снова говорю Ребята Давайте Жить  Дружно!!! Приходите к нам и мы поможем вам во всём разобраться  и  начать зарабатывать приличные деньги.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 11, 2016, 08:03:13 PM
 #191

Какой странный альткоин, альткоин ли это вообще?
Код закрыт, на нормальных биржах не торгуется, даже на coinmarketcap вас нет.
Смахивает на какую то пирамиду.

Зато смотри толпа ньюрегов какая.
Мало того что кода нет, они еще не понимают что такое блокчейн и хэши, а при эотм говорят что у них p2p валюта и облачный майнинг.
И это всё с реферальными ссылками и да, самое главное конечно с вэбинарами.
То есть это аналог пирамиды BitOK что тут была.
Кстати там парень их программер не Иван ли был с севера? Может все эти и форки и недофорки и т.д. один Иван делает, все эти русские хайпы?

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 11, 2016, 08:05:48 PM
 #192

Да, вы правы, я всегда не любила такие форумы. Я работала в трейдерских соцсетях с 2009 г., где обсуждали фондовый рынок и в чатах скайпа

Поддерживаю вас Лариса. Лучше вести конструктивный разговор и на нормальном языке.  Я вот хочу спросить ТАРАКАНА, becool  и других патриотов форума, что вам надо от нас. Мы работаем, рекламируем, приглашаем, рассказываем всем кто нуждается в реальном  заработке. А вам то чего надо  на страничке нашего форума?.  Конечно можем сказать спасибо за ту же рекламу нашей МОНЕТКИ!!!  Споря и  обзывая всех нас  вы ещё больше привлекаете внимание новичков, вызывая любопытный интерес, который повышает количество людей на бирже. Просто супер!!!   И я снова и снова говорю Ребята Давайте Жить  Дружно!!! Приходите к нам и мы поможем вам во всём разобраться  и  начать зарабатывать приличные деньги.

Давай дружно.
Расскажи что такое p2p валюта, как она устроена и как работает.
И что такое те самые хэши которые указаны в облачном майнинге доступном после регистрации на вашем сайте я так понимаю.

Ты же покупаешь утюг электрический -ты же понимаешь и знаетшь что такое электрический и что такое утюг, и единицы измерения ватт ты тоже знаешь и понимаешь?
Вот ты купил этих монет и я тебя спросил аналогичные показатели их, объясни что ты купил.

Вот вы дружно хотя бы сообща пусть расскажите и покажите где это есть в этой монете и как мне и остальным это увидеть.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 11, 2016, 08:09:09 PM
 #193

Пингвины в Арктике: Арктика, арктика, холодно, холодно

Гы. гы.  Cheesy  Нахолились ?  Нахохлились !  Главное, что бы полярников побольше записалось в этот балаган, чтобы было, кому в унты навалить

Только так и больше никак.
https://www.youtube.com/watch?v=_n_x8HqX_eo
Вот как деньги то надо зарабтывать, пособирал во двре всякого хлама алюминиевого, взял старые туфли, и заработал за прсмотры 800+ баксов.
А эти паразиты без ума и фантазии только друг друга на*бывают, а мы их ругаем, а надо работать, снимать видео и пользуясь таким распрекрасным курсом будем вообще жить шикарно на эти ютубные деньги.

stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
April 11, 2016, 09:43:00 PM
 #194

Пробежался по топику.
аккаунты нубов горой стоят за монету. Смешно.Слабовато как-то.
учитесь у Мавроди.

Укажите, где именно поучиться
не где, а чему
Почитайте, если истории не знаете,вот он - профессионал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 11, 2016, 10:40:23 PM
 #195

Пробежался по топику.
аккаунты нубов горой стоят за монету. Смешно.Слабовато как-то.
учитесь у Мавроди.

Укажите, где именно поучиться
не где, а чему
Почитайте, если истории не знаете,вот он - профессионал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C

А я думала, здесь, на форуме что-такое есть.

http://explorer.arcticcoin.org/  Blockchain Explorer ArcticCoin

И регистрироваться не надо, чтобы это посмотреть на Главной странице биржи

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 12, 2016, 06:02:00 AM
 #196

Пробежался по топику.
аккаунты нубов горой стоят за монету. Смешно.Слабовато как-то.
учитесь у Мавроди.

А ТЫ САМ ДАВНО СМОТРЕЛ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО!!! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИШЬ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С НУБОМИ.  ТЕБЕ ТАКЖЕ БУДЕТ СМЕШНО, КОГДА ЧЕРЕЗ ГОДЫ ТЫ  ТАК И БУДЕШЬ ПРОБЕГАТЬ ПО ТОПИКУ, СМЕЯСЬ ЧТО МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ А ТЫ СО СВОИМ СЛАБЫМ УМИШКОМ,ТАК И НАХОДИШЬСЯ ЗА БОРТОМ. ТАК ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕ ТВОИ КАЧЕСТВА. ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ.  ВИДИМО ТЫ УЧИШЬСЯ У ЭТОГО МАВРОДИ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ И ЖИТЬ НА ГОРЕ ЛЮДСКОМ.

Цирк так цирк, однако. Видно вас нужда не слабо поджала, раз ведете такую агрессивную рекламу.
Большинство людей здесь и без вас неплохо зарабатывают.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 12, 2016, 06:22:41 AM
 #197


loral с вашими бы лозунгами и доводами лет бы на 20 назад, вот тогда фургонами кэш бы считали, а так просто слова в никуда. Мне то как бы все равно, но вы задумайтесь о том что я вам ранее говорил, тут аудитория для вас не целевая. Иными словами вы просто тратите свое время. На условном вуменру у вас и то больше шансов привлечь реальных инвесторов в монету нежели тут.

Солидарен, сейчас уже таким не удивить никого.
Уже до боли знакомые слова "300% в день" не вызывают доверия.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
April 12, 2016, 06:23:44 AM
 #198

Пробежался по топику.
аккаунты нубов горой стоят за монету. Смешно.Слабовато как-то.
учитесь у Мавроди.

А ТЫ САМ ДАВНО СМОТРЕЛ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО!!! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИШЬ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С НУБОМИ.  ТЕБЕ ТАКЖЕ БУДЕТ СМЕШНО, КОГДА ЧЕРЕЗ ГОДЫ ТЫ  ТАК И БУДЕШЬ ПРОБЕГАТЬ ПО ТОПИКУ, СМЕЯСЬ ЧТО МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ А ТЫ СО СВОИМ СЛАБЫМ УМИШКОМ,ТАК И НАХОДИШЬСЯ ЗА БОРТОМ. ТАК ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕ ТВОИ КАЧЕСТВА. ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ.  ВИДИМО ТЫ УЧИШЬСЯ У ЭТОГО МАВРОДИ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ И ЖИТЬ НА ГОРЕ ЛЮДСКОМ.
У вас жизнь совсем что-ли не задалась? Grin

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 12, 2016, 06:32:47 AM
 #199

Пробежался по топику.
аккаунты нубов горой стоят за монету. Смешно.Слабовато как-то.
учитесь у Мавроди.

Укажите, где именно поучиться
не где, а чему
Почитайте, если истории не знаете,вот он - профессионал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C

А я думала, здесь, на форуме что-такое есть.

http://explorer.arcticcoin.org/  Blockchain Explorer ArcticCoin

И регистрироваться не надо, чтобы это посмотреть на Главной странице биржи

95389 blocks
4 connections
Даже у вашего блокэксплорера всего 4 соединения с сетью.
Значит сеть всего из 5 узлов?
Там меняется это значение или оно постоянно?
Как посмотреть блоки по номеру а не щелкать в эксплорере.
То есть хорошо бы чтобы была ссылка по номеру блока чтобы работала, тогда человек сможет ввести свой номер блока.

stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
April 12, 2016, 06:42:48 AM
 #200

Пробежался по топику.
аккаунты нубов горой стоят за монету. Смешно.Слабовато как-то.
учитесь у Мавроди.

А ТЫ САМ ДАВНО СМОТРЕЛ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО!!! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИШЬ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С НУБОМИ.  ТЕБЕ ТАКЖЕ БУДЕТ СМЕШНО, КОГДА ЧЕРЕЗ ГОДЫ ТЫ  ТАК И БУДЕШЬ ПРОБЕГАТЬ ПО ТОПИКУ, СМЕЯСЬ ЧТО МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ А ТЫ СО СВОИМ СЛАБЫМ УМИШКОМ,ТАК И НАХОДИШЬСЯ ЗА БОРТОМ. ТАК ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕ ТВОИ КАЧЕСТВА. ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ.  ВИДИМО ТЫ УЧИШЬСЯ У ЭТОГО МАВРОДИ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ И ЖИТЬ НА ГОРЕ ЛЮДСКОМ.

Цирк так цирк, однако. Видно вас нужда не слабо поджала, раз ведете такую агрессивную рекламу.
Большинство людей здесь и без вас неплохо зарабатывают.

Пустые оскорбления вас не красят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!