Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:17:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Представители Яндекс.Денег и Webmoney высказали  (Read 5098 times)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 21, 2015, 11:08:41 AM
 #61

да блин, я бы не парился с этими копейками, но мне надо отдать знакомому долг именно в вмз. покупать их за нал можно конечно, но у меня есть немного битков и мне бы было удобнее ими рассчитаться.
Нет, мне это неинтересно.
На BTC-e меняйте на яндекс-деньги. Яндекс-деньги меняете на WMR, WMR меняете на WMZ, потом отдаете долг и долго-долго думаете - на хуя вы связались с этим гемороем.
да уж схемка, ещё и на яндексе регаться... Sad
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
August 21, 2015, 11:12:50 AM
 #62

да уж схемка, ещё и на яндексе регаться... Sad

Ну если вам просто нужны WMZ - сделайте себе в вебмани "Формальный аттестат с проверенными паспортными данными" и меняйте на здоровье.
Ну вашу маму! Неужели трудно самим почитать мануалы на сайте?
Почему все полагаются на слова "экспертов" (в том числе вот я тут в этой теме "экспертом" прикинулся)?
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 21, 2015, 11:36:39 AM
 #63

да уж схемка, ещё и на яндексе регаться... Sad

Ну если вам просто нужны WMZ - сделайте себе в вебмани "Формальный аттестат с проверенными паспортными данными" и меняйте на здоровье.
Ну вашу маму! Неужели трудно самим почитать мануалы на сайте?
Почему все полагаются на слова "экспертов" (в том числе вот я тут в этой теме "экспертом" прикинулся)?

знаю а про этот аттестат, весь вопрос в том что ради того чтобы сделать единственный мелкий обмен этот геморр. не нужен. я не планирую в будущем подобные обмены.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
August 21, 2015, 02:36:18 PM
 #64

знаю а про этот аттестат, весь вопрос в том что ради того чтобы сделать единственный мелкий обмен этот геморр. не нужен. я не планирую в будущем подобные обмены.
Предположим гипотетическую ситуацию:
Ваш контрагент - какой-нибудь террорист Джохар Царнаев.
Я повторяю - это чисто гипотетическая ситуация и ваши с ним отношения никак не связаны с его ммм... политическими взглядами.
Вы просто должны ему 10 баксов, которые проиграли в сику в электричке пять лет назад.
И вот я перевожу 10 вмз вам, вы ему... А он бац, и взрывает бомбу на каком-нибудь марафоне.
И начинается раскручивание цепочек всяких платежей.
Вы свои данные почему-то не хотите "засветить", а я по-вашему должен ради десяти рублей прибыли рисковать тем, что меня будут сношать во все щели - кому и за что я перевел сраные десять гринов?
Я правда не понимаю. Для себя гемороя не хотите, а других подставить запросто?
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 21, 2015, 03:06:19 PM
 #65

знаю а про этот аттестат, весь вопрос в том что ради того чтобы сделать единственный мелкий обмен этот геморр. не нужен. я не планирую в будущем подобные обмены.
Предположим гипотетическую ситуацию:
Ваш контрагент - какой-нибудь террорист Джохар Царнаев.
Я повторяю - это чисто гипотетическая ситуация и ваши с ним отношения никак не связаны с его ммм... политическими взглядами.
Вы просто должны ему 10 баксов, которые проиграли в сику в электричке пять лет назад.
И вот я перевожу 10 вмз вам, вы ему... А он бац, и взрывает бомбу на каком-нибудь марафоне.
И начинается раскручивание цепочек всяких платежей.
Вы свои данные почему-то не хотите "засветить", а я по-вашему должен ради десяти рублей прибыли рисковать тем, что меня будут сношать во все щели - кому и за что я перевел сраные десять гринов?
Я правда не понимаю. Для себя гемороя не хотите, а других подставить запросто?
amaclin, извини за беспокойство, поменяю в другом месте.

Мне эти 10 баксов знакомому просто нужно отдать а не неизвестно кому, получать аттестат ради всего 1 транзакции смысла не вижу, а регулярные обмены подобные у меня не предвидится.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
August 21, 2015, 05:07:06 PM
 #66


Мне эти 10 баксов знакомому просто нужно отдать а не неизвестно кому, получать аттестат ради всего 1 транзакции смысла не вижу, а регулярные обмены подобные у меня не предвидится.


bumbarash, так а в чем проблема то ? на форуме этом в разделе "бизнес " полно обменников с репутацией. обменяют за пять минут

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 24, 2015, 03:02:05 PM
 #67


Мне эти 10 баксов знакомому просто нужно отдать а не неизвестно кому, получать аттестат ради всего 1 транзакции смысла не вижу, а регулярные обмены подобные у меня не предвидится.


bumbarash, так а в чем проблема то ? на форуме этом в разделе "бизнес " полно обменников с репутацией. обменяют за пять минут

Незнаю чем я им не интересен, написал в 2 обменника , один просто не отвечает второй не меняет btc->wmz , возможно просто мелочевка ему не интересна. Sad
bms2013
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
August 24, 2015, 03:54:41 PM
 #68


Мне эти 10 баксов знакомому просто нужно отдать а не неизвестно кому, получать аттестат ради всего 1 транзакции смысла не вижу, а регулярные обмены подобные у меня не предвидится.


bumbarash, так а в чем проблема то ? на форуме этом в разделе "бизнес " полно обменников с репутацией. обменяют за пять минут

Незнаю чем я им не интересен, написал в 2 обменника , один просто не отвечает второй не меняет btc->wmz , возможно просто мелочевка ему не интересна. Sad
bumbarash,посмотри на http://www.bestchange.ru/bitcoin-to-wmz.html там есть направление этого обмена-вот только минималка какая-не помню,
я в свое время менял через orangeexchangepro.com-да вообще там все вроде как обменники проверенные-ну комиссия,да,а кому сейчас легко?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 24, 2015, 06:32:11 PM
 #69

Так я же это не отрицал  Huh Другое дело, что 6 подтверждений тоже не пришей %:?*() рукав.
Весь шум и гам начался из-за того, что кто-то тут возмутился, что вебмани требуют 120 подтверждений.
Типа они в это время "крутят" полученные битки.
Почему шесть? Почему не 5 или 7? Не знаю.
Выводят в наличные и выдают кредиты теневому рынку на время равное 100 подтверждений в биткоин сети, далее опять загоняют в безнал и
переводят клиентам на счета, ремейк классики, вокруг света за 100 подтверждений. Smiley
Насчет количества подтверждений не узнавал, но всегда думал, что это сделано с целью обезопасить себя, свои средства.

При должном подходе их внутренняя биржа могла стать реальной альтернативой обычным биржам, но чувствуется, что это не особо им нужно.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!