Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:38:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 [580] 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 01, 2016, 04:26:43 PM
 #11581

Порошенко высмеяли в Twitter за то, что граница Украины с Россией больше, чем расстояние до Луны

Все правильно, он же говорил, что живет в другой Вселенной.

https://ria.ru/world/20150615/1070492844.html



1715261938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715261938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715261938
Reply with quote  #2

1715261938
Report to moderator
1715261938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715261938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715261938
Reply with quote  #2

1715261938
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 01, 2016, 06:28:48 PM
 #11582

Пьяный АТОшник кошмарит детей. Мариупольских дети на "отдыхе" в Украине



https://youtu.be/6LV10yqYBAs
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 01, 2016, 06:56:02 PM
 #11583

Пьяный АТОшник кошмарит детей. Мариупольских дети на "отдыхе" в Украине



https://youtu.be/6LV10yqYBAs
По этой теме еще ролики нашел. Это что же за лагерь такой?

https://youtu.be/6jUXvUDxQ94
https://youtu.be/pl_P90uJYqQ

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2016, 10:22:42 AM
 #11584

Очередная перемога превратилась в зраду
youtube.com — Познавательное видео про украинский броневик "Кугуар" от самих укров. Как оказалось украинского в нем 10%, все остальное Япония, Швеция, ОАЭ. Башня не крутится, в башню залезть можно только по лестнице, на горку не заезжает, стекла лопаются, обогрев лобового стекла отсутвует, подвеска от Лендкрузера таскает на себе 6 000 кг, домкрат в комплекте рассчитан на 3 000 кг и т.д и т.п.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 03, 2016, 03:06:06 AM
 #11585

Нацгвардеец вынес в ломбард воинское имущество на 78 тысяч Комментарии: 1
Фото: golden-inform.ru
Военного приговорили к пяти годам тюрьмы.

Начальника вещевого хранилища хозяйственного взвода роты Нацгвардии признали виновным в краже воинского имущества. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, военный тайно выносил из воинской части альпинистское снаряжение, беседки, веревки, спусковые устройства и прочее имущество и сдавал его под залог в ломбард.

- В течение июня-августа 2015 указанному "предпринимателем" в погонах был нанесен ущерб воинской части на общую сумму 78 тысяч гривен. Благодаря реагированию военной прокуратуры, в ходе досудебного расследования указанные убытки возмещены в полном объеме, - сказано в сообщении.

Суд уже согласился с полученными доказательствами и признал младшего сержанта виновным. Военный приговорен к пяти годам лишения свободы.

В ЭТО ВРЕМЯ

США подарили Украине 1000 приборов ночного видения

США передали для нужд украинской армии и силовых структур 1084 прибора ночного видения AN/PVS-14 третьего поколения. Ожидается поставка еще 1,5 тысячи таких приборов. Об этом написал советник президента Юрий Бирюков на своей странице в Фейсбуке 31 августа.

http://kp.ua/incidents/549801-natshvardeets-vynes-v-lombard-voynskoe-ymuschestvo-na-78-tysiach
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 03, 2016, 04:51:15 AM
 #11586



"Украина бандитская… По данным агентства VoxUkraine, уровень преступности на Украине сейчас такой же, как в 1990-х годах. Максимальный уровень за все 1990-е года преступности был зарегистрирован в 1995 году: тогда совершалось порядка 1230 преступлений на 100 тыс. человек; в 2016 году совершается уже 1380 преступлений на 100 тыс. человек. При этом в 2010 году в стране уровень преступности был порядка 1080 преступлений на 100 тыс. человек — рост налицо!

Возникает закономерный вопрос: почему сейчас жители Украины не демонстрируют такой же глубины отчаяния, какое было присуще им же в 1990-х годах?

Ответ заключен в сказке, которая называется «богатая жизнь в ЕС»: Украина сейчас верит и надеется на безвизовый режим и сытую жизнь в объединенной Европе. Это последнее, что удерживает украинское население от падения бездну отчаяния!

Вообще-то, идея безвизового въезда с точки зрения обычных украинцев выглядит так: я имею возможность свободно приехать в Европу и там работать за гораздо более высокие деньги, чем на Украине.

Безвизовый въезд со стороны ЕС выглядит немного не так: граждане Украины имеют право без виз въезжать в Европу как туристы, студенты и так далее; но работать, при этом, они не имеют права.

Когда наконец-таки безвизовый режим заработает и заработает так, как этого хочет ЕС, тогда граждане Украины лишаться последних иллюзий на богатую жизнь, и «новые 90-е годы Украины», начавшиеся с разрушения страны Евромайданом, станут реальностью.

В 90-е годы был не только разгул преступности, но также падающие зарплаты с многомесячными задержками, безработица, гиперинфляция, кризис неплатежей, отключения света и тепла для населения, — и все эти «прелести 90-х» уже на пороге, а в кое-каких регионах Украины уже наступили.

При этом, «новые 90-е на Украине» отличаются от просто «90-х годов». Во-первых, в 90-е годы Украина особо не была нужна внешним игрокам, а вот сейчас, в «новые 90-е годы» Украина очень сильно интересует трех сильнейших игроков на планете: США, ЕС и Россию. Во-вторых, в 90-е годы только Крым хотел быть не рядовой областью, а автономным образованием; причем хотел мирно, путем переговоров и демонстраций. А сейчас на Украине уже идет вялотекущая позиционная война на Донбассе!

В общем, разрушать на Украине всегда умели..."
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 03, 2016, 05:00:30 AM
 #11587

Украина переходит на секонд-хенд
gentlemanstory.net — За первое полугодие 2016 года 43% из всего импорта одежды и обуви на Украине составили подержанные вещи из европейских секонд-хендов. А при "злочинной власти" было всего 3-5%. Ось так малята - здобулы!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 03, 2016, 05:05:32 AM
 #11588

Ева Меркурьева
1 сентября в 19:50 ·

Очередное дно. Детвора (пишут, что из Мариуполя) в "лагере отдыха". Теперь это так выглядит. Вожатые – упыри с автоматами.
Представьте только, что чувствуют дети, если рядом здоровый лоб размахивает автоматом и время от времени направляет на них оружие.
"Хто халтурэ, будэ получаты! Хто халтурит – отхватывает!" – орут "педагоги". И щёлкают затвором.
Если у этих детей есть родители, трудно понять, о чём они думали.
Если нет – тогда это вообще днее дна.

https://www.facebook.com/eva.merkurieva/videos/vb.100005670605753/546600158872333
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 03, 2016, 05:12:58 AM
 #11589

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 03, 2016, 05:15:11 AM
 #11590

Убили белок в Голосеевском парке Киева
lenta.ru — Фото их останков опубликовала в Facebook киевлянка Ася Працюкова. Она сообщила, что найдено десять убитых белок. «Представить человека, который расстреливает этих потешных рыжиков, мне страшно. А выходит, такие люди рядом, вокруг», — написала Працюкова. В комментариях пишут, что белки убиты выстрелом в голову. Пользователи предполагают, что стрелял профессионал. #Путин_расстрелял
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 03, 2016, 06:31:40 AM
 #11591

«Я хотел им смерти и зла, как же стыдно и глупо», — украинский патриот шокирован поездкой в Москву! Активный участник Майдана, украинский националист Иван Буян, посетив Москву в рамках одного психологического тренинга, резко изменил свое отношение к России и поделился своими впечатлениями на страничке ВКОНТАКТЕ.
* * *
Тренинг в Москве. Еду в Москву.
Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.
Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.
Граница. Прошел.
Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…
Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: «Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины…» В голове мысли: «Всё. Сейчас будет п****ц». Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они «стартанут», чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: «Наверное, подойдут в перерыве». Подошли, поговорили… Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.
Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи… И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО «СПЕЦИАЛЬНОГО» ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: «Тебе есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?»…
Что?.. Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?
Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: «Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?» Более двадцати подходов и никакого негатива. «Братский народ, жаль, что такое происходит», «Любим Украинцев», «Не любим тех, кто не любит нас», «Сочувствуем», «Да нормально относимся, а что?»... Я выбирал людей «пожёстче»…
В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: «Мы относимся к тебе хорошо».
На третий день играет Океан Эльзы «Обними меня». Центр Москвы…
Четвертый день: голосование за трех «самых достойных», которое происходит очень «специфически» и никто просто так голоса не раздает.
9 голосов — Русский богатырь двухметрового роста с голосом, как у парохода, крутецкий лидер!
8 голосов — Я (в центре Москвы!!!).
7 голосов — богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.
Хотелось сквозь землю провалиться… Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…
Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал…
Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал «выяснение личности», грубил…
Как же стыдно и глупо.
На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные, хорошие, добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал я, уезжая в Москву…
У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят?
Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш.
За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.
Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглых кретинов происходят войны.
Прошу прощения, стыдно…
У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!"

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=khGI3kjeHSI
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 03, 2016, 07:42:56 AM
 #11592

«Жители Украины готовятся отдавать за ЖКХ почти всю зарплату. Новое повышение цен довело уровень коммунальных услуг на Украине до уровня средних зарплат в стране. К этому привело исполнение украинским правительством рекомендаций Международного валютного фонда. «Никто не понимает, почему тарифы как в Европе, а заработная плата – нет», комментируют украинские экономисты, ожидая массового отказа граждан платить за коммуналку.

С 1 сентября 2016 года на Украине уже четвертый раз за год повышаются тарифы на электроэнергию для населения. Она подорожает на 25–30% в зависимости от уровня потребления.

Установлены следующие тарифы: до 100 кВт/ч – 0,714 грн (было 0,57 грн), от 100 до 600 кВт/ч – 1,29 грн (было 0,99 грн), более 600 кВт/ч – 1,638 грн (было 1,56 грн). Тариф для многодетных, приемных семей и детских домов семейного типа независимо от объемов потребления электроэнергии составил 71,4 грн.

Стоимость коммунальных услуг повышается с такой частотой, что порой население страны не успевает отслеживать, какие услуги и насколько подорожали, чтобы, например, вовремя сэкономить или заплатить наперед по еще старым тарифам, отмечает экономист «Украинского выбора» Александр Колтунович.

Например, с 1 августа подорожали услуги на горячее водоснабжение в домах, где осталась централизованная подача горячей воды. Это вызвало рост стоимости услуг ЖКХ уже почти на 100 гривен, указывает Колтунович. «В августе всем пришли квитанции за июль, в которых куб горячей воды стоит в пределах 80 гривен, что более чем в два раза выше, нежели месяцем ранее», – говорит он.

Экономист рассчитал, сколько придется отдавать за коммуналку летом и зимой с учетом новых тарифов. Так, за однокомнатную квартиру летом придется платить 954 грн (2400 рублей) в месяц, зимой – 2600 грн (6500 рублей). За двухкомнатную летом – 1675 грн (4200 рублей), зимой – 4313 грн (10 800 рублей), за трехкомнатную летом – 2645 грн (6600 рублей), зимой – 5942 грн (14 900 рублей). Разница между летними и зимними платежками более чем в два раза.

Но главное, что в сравнении с теми зарплатами, которые получают обычные украинцы, остается только сопереживать тому, каким грузом нависают на них приходящие ежемесячно квитанции. Напомним, что средняя зарплата в стране весной этого года, по заявлению властей, составляла 4865 грн. То есть это сумма, которая едва покрывает коммунальные расходы на двухкомнатную квартиру.

«Учитывая уровень платежеспособности населения с минимальной пенсией в 1130 грн, минимальной зарплатой в 1450 грн без налогообложения и средней в 4920 грн, даже с субсидиями и льготами осилить новые тарифы смогут далеко не все. В этих условиях население страны рискует подвергнуться в лучшем случае отключению предоставляемых услуг или даже выселению из собственного жилья. Если власть Украины приняла решение о многократном поднятии тарифов до уровня европейских стран, ей следовало сначала привести доходы населения к уровню европейских», – возмущается Колтунович.

Украинцы справедливо считают повышение тарифа на электроэнергию необоснованным: каждый раз повышение тарифов на коммунальные услуги сильно бьет по их карманам, передает УНН.

«Оплачивать смогу, но вопрос в другом: сколько будет уходить на оплату тарифов и сколько останется. Сумма, которую я получаю на работе, небольшая, и с каждым разом, когда нам поднимают тарифы, лично у меня остается все меньше денег на себя и на семью», – говорит житель Киева Дмитрий. Ровно такой же вопрос не дает покоя и киевлянину Борису: «Мне как человеку, который мало зарабатывает, подорожание оплаты за свет сильно отразится на бюджете. Я-то оплачу счет за коммунальные услуги, но останется ли мне на жизнь – вопрос».

Как могут, например, расплатиться за однокомнатную квартиру медики и почтальоны, у которых зарплаты 3000 и 2700 грн? Если летом за коммуналку им придется отдать треть своего заработка, то зимой – почти всю зарплату: у медицинского работника останется на жизнь всего 600 грн (1500 рублей), а у почтальона – смешные 100 грн (250 рублей).

Чуть лучше ситуация обстоит в украинской столице, где размер средней зарплаты составляет около 7900 грн (19 800 рублей). Только киевляне, судя по всему, могут себе позволить жить в трехкомнатной квартире, правда, зимой сухой остаток после коммуналки тоже не сильно обрадует – порядка 1900 грн (4800 рублей). Жителям Тернопольской области, где средняя зарплата самая маленькая по стране – 3260 грн, коммуналка в целом не по зубам.

Правительство Украины могло бы уже и прекратить экспериментировать таким образом над своим населением. Однако опыты будут продолжены. Только тарифы на свет подняли за последние два года четыре раза, и в марте 2017 года украинцев ждет пятое повышение.

Власти Украины объясняют, что свет должен подорожать в рамках их борьбы с перекрестным субсидированием населения другими потребителями, промышленным. В этом, конечно, есть доля справедливости.

Однако Киев забывает о том, кто запустил маховик резкого и постоянного роста коммунальных услуг. Глава Украинского аналитического центра Александр Охрименко напоминает, что в свое время МВФ указал в меморандуме для украинского правительства, что причина низких заработных плат на Украине в том, что в стране дотируются тарифы ЖКХ. Логика такова: раз промышленность и другие потребители платят больше, в том числе и за население в рамках перекрестного субсидирования, то они и не могут больше платить своим сотрудникам. МВФ рекомендовал Киеву прекратить дотацию, что автоматически вылилось в рост тарифов, но почему-то не в увеличение зарплат.

«Умный человек эту рекомендацию послушал бы и выбросил, но наши эксперты во власти почему-то считают, что МВФ очень умный. В результате таких действий украинское правительство совершило ошибку. Сейчас за эту ошибку украинцы и расплачиваются. Самое главное, что ничего уже исправить нельзя. Все рухнуло окончательно. Что делают украинцы? Просто не платят за услуги ЖКХ», – пояснил Охрименко.

Неудивительно, что долги населения за ЖКУ на Украине растут как на дрожжах. Задолженность уже достигла более 2 млрд грн – и легко может дойти до 20 млрд грн, считает украинский экономист.

«В 2017 году на Украине тарифы на ЖКХ будут как в Европе. Еще нескольких повышений стоит ждать. В стране никто не понимает, почему тарифы как в Европе, а заработная плата – нет. Все сходятся во мнении, что правительство, которое сейчас работает в Киеве, сидит на чемоданах. Что значит установить высокие тарифы? Можно быстро и много собрать денег, быстренько их разворовать и молниеносно убежать. Никто в правительстве не планирует долго сидеть», – резюмирует Александр Охрименко».
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 04, 2016, 10:53:57 AM
 #11593

На тему вопросов, откуда в сети постоянно появляются утечки секретных и не очень документов МОУ, СБУ, МВД Украины. Хакеры из "Спрута" выложили видео, где они спокойно копаются в почтовых аккаунтах Gmail Министерства обороны Украины.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 04, 2016, 02:52:38 PM
 #11594

Киевская Рада. Летняя сессия.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 04, 2016, 04:48:22 PM
 #11595

Пшезрада.
russian.rt.com — Двух кастрюлеголовых будут судить за нацистские жесты в бывшем концлагере в Польше. #анасзащо #весьмирснами
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 05, 2016, 07:51:26 AM
 #11596

Телевизионный канал "Интер" поджог себя сам.
twitter.com — Свершилось! Телевизионный канал "Интер" поджог себя сам. Заявил советник министра внутренних дел Украины Шкиряк копия в первом комменте. #б.цирк
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 05, 2016, 08:42:36 AM
 #11597

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 05, 2016, 10:08:49 AM
 #11598

Главный офис «Интера» обнесли забором, у здания собрались митингующие

У главного офиса телеканала «Интер» на улице Дмитриевской с утра 5 сентября начали собираться противники политики телеканала.

Здание обнесли забором. Активисты обклеили его распечатками с надписями «Интер — прочь», такую же надпись нанесли на забор с помощью краски.
Возле офиса телекомпании присутствует полиция и пожарная машина.
Как сообщал УНИАН, 4 сентября подожгли здание, где располагается компания «Национальные информационные системы», которая производит телепрограммы для канала «Интер».

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 05, 2016, 12:24:45 PM
 #11599

Активисты...
Интересно, почем нонче активность на Украине? И скильки коштуе той забор?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 05, 2016, 07:02:39 PM
 #11600

Активисты...
Интересно, почем нонче активность на Украине? И скильки коштуе той забор?
http://pikabu.ru/story/posmotrev_na_stenu_ot_rossii_deputatyi_radyi_zapodozrili_yatsenyuka_v_korruptsii_4358468
https://topwar.ru/100240-deputat-rady-proekt-stena-okazalsya-korrupcionnoy-dyroy-v-zabore-ukrainskogo-byudzheta.html
Pages: « 1 ... 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 [580] 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!