Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:48:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 [613] 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
btvlGainer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
November 26, 2016, 09:56:25 AM
 #12241

Великий день сегодня, как есть великий

В пятницу, 25 ноября, исполняется год с того дня, когда Украина импортировала последние ОБЪЕМЫ газа из России, сообщила пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины».
«Это знаковая дата для независимой Украины, потому что еще три года назад газ был главным символом политической и экономической зависимости страны от северного соседа. Эта зависимость реализовывалась с помощью объемов поставок и цены на российский газ и склоняла Украину к политическим и экономическим уступкам», - отмечается в сообщении.
«Нафтогаз» заявил, что теперь газовая зависимость Украины от РФ ликвидирована, но при этом страна, как и ранее остается главным транзитером российского газа и выполняет эту функцию неукоснительно.
«Без создания альтернативных путей поставок газа из Европы мы были бы вынуждены покупать газ в России по нерыночным ценам, доплативши ОАО "Газпром" миллиарды долларов за невыбраний в прошлые годы газ ("бери-или-плати"), а также оплачивать неконтролируемые нами объемы поставок на оккупированной Донбасс. Преодоление российского монополизма в поставках газа позволяет нам сегодня вести битву за газовую независимость Украины в (Стокгольмском) арбитраже», - заявили в «Нафтогазе».
Там также уточнили, что отказ от импорта газа из России позволил Украине начатую реформу газового ринку (доля частных импортеров возросла с 1% в 2014 году до 26% в 2016 году) и реформу корпоративного управления «Нафтогаза». Сама компания впервые за длительное время перестала быть убыточной, и в этом году заплатить 60 млрд грн налогов.
«Этого удалось достичь, в частности, за счет ликвидации разрушительных скрытый субсидий и построения новой системы адресных субсидий для помощи малообеспеченным гражданам. Кроме того, значительно улучшена операционная эффективность самого "Нафтогаза": устранены посредники на закупках и продажах, внедряется новая, прозрачная система закупок, благодаря которой группе уже удалось сэкономить более 1,5 млрд грн ", - отмечают в «Нафтогазе».
P.S. Короче, перемога великая и могучая. Раньше газ на Украине покупали непосредственно у России, а теперь у той же России, но через посредников - Словакию, Польшу, Венгрию. Как вы понимаете (это же совершенно естественно!), посредники в силу присущей им альтруистичности и любви к украинской демократии продают газ гораздо ниже той цены, по которой им газ продает Россия...
- Какая св... нехороший человек сказал "Втридорога"? Не сметь!!! Не сметь оскорблять добрых и щедрых соседей, себя не щадящих в деле помощи противосояния Украины Мордору! Впрочем про их "щедрость" я уже писал... видите, как выгодно закупать газ у европейских "партнеров". Как не очевидно? А для карманов тех чиновников, кто закупает? Другое дело? Ну, вот видите!
И насчет прибыли внушает. При таких-то ценах на отопление, что люди из окон выбрасываются после получения платежек, это совершенно не удивительно. Можно подумать только, что, когда непосредственно у "Газпрома" газ закупали, то что-то мешало жителе Украины грабить?
В общем такой вот юбилей для украинцев сегодня.
Очередной пасквиль от вас даже не удивляет. Прекратите врать о том, что люди выбрасываются из окон после получения платежек. Вранье! Есть случаи суицида как и везде, но это больше из-за кредитов в банках. Люди потеряли все из-за кредитов.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714772908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772908
Reply with quote  #2

1714772908
Report to moderator
1714772908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772908
Reply with quote  #2

1714772908
Report to moderator
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2016, 10:30:08 AM
 #12242


И насчет прибыли внушает. При таких-то ценах на отопление, что люди из окон выбрасываются после получения платежек, это совершенно не удивительно. Можно подумать только, что, когда непосредственно у "Газпрома" газ закупали, то что-то мешало жителе Украины грабить?
В общем такой вот юбилей для украинцев сегодня.
Как же достала эта вонь с рашистана....уже 3 год только и слышно все зимой замерзли, газа нет...и прочая лабуда. А по факту то все иначе Cheesy
Свали отсюда, не воняй, плесень свиноебская кахляцкая.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2016, 10:30:46 AM
 #12243

cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
November 26, 2016, 10:51:44 AM
Last edit: November 27, 2016, 11:09:06 AM by cheushesqu
 #12244

Вобще украинский не знаю, но даже мне понятно по смыслу.

"Безвизового режима с ЕС до 24.11.16 я не обещал. И не нужно выдавать желаемое за действительное."
а если даже и будет безвизовый, какая вообще разница. Почему это так цепляет? Думаете что из европы мигранты в Россию непрошенные поедут?

Не цепляет не разу вобще насрать какой там режим с ЕС у Украины, тем более визовый режим едва ли не дешевле и проще. Мигранты я надеюсь не поедут, а наоборот свалит из Украины половина населения в ЕС судя по опросам.

Я просто дословно перевел фразу, что вы ко мне все прицепились. Пипец вы все по диагонали что ли читаете темы.

Сначала сломал глаза, потом мозг. Кто понимает, переводите хоть.

Мы все просто угораем с Порошенко, который тока в этом году раз десять обещал безвиз и вобще года так с 2009 его обещает, когда он был министром иностранных дел. А щас заявляет что он ничего не обещал и всем просто показалось.  Grin

[
Почему желаемое? Мне кажется, что больше всего этого желает Порошенко. Если он этого не сделает, то ему вообще нечего будет говорить людям. Разве для того, кто собрался в Европу проблема заплатить 65 евро посреднику за оформление визы?

Согласен он уже повернут просто на этом безвизе, а может личное что то. Говорит что это мечта всех украинцев. Просто да пытается говорить людям то, что они хотят услышать, чтобы дольше у кормушки посидеть.

А я уверен, что безвизовый режим будет. Другое дело, что нафиг он нужен. На поездки в Европу денег все равно нет. Право работы в ЕС они не дают. Что изменится? Как по мне так ЕС больше заинтересован в нем чем Украина.

Да тоже думаю что ЕС больше заинтересован, но они ссат потока мигрантов из за миграционного кризиса. Но им нужна морковка, ради которой Украина будет выполнять любые их прихоти, типа легализации гей парадов и прочей хероты. У Украины куда больше шансов получить от ЕС что то если они наоборот, будут отворачиваться от Европы. Вот Янукович все правильно делал, отказался от членства ЕС и сразу в Европе все заерзали забегали. Да и майдан устроили, чтобы посговорчивее кого то привести к власти. Тот же пример с Турцией посмотрите Эрдоган шантажирует их как хочет, так хотя бы уже бабло дали. Но попытались то же свергнуть по той же схеме, но облом. А Украина до сих пор в очереди за кредитом стоит, так и будет стоять. Ведь пока нынешние власти Украины безропотно все выполняют, можно продолжать трясти им морковкой перед носом ниче не давая.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
btvlGainer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
November 26, 2016, 11:01:12 AM
 #12245

Если посмотреть внимательно, то тему безвизового режима поднимает только Порошенко. Украинцев эта тема мало интересует. Я только вернулся из Голландии и ничего страшного не случилось. Визу открыли легко. Порох хочет слишком легко отделаться не выйдет!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2016, 11:28:57 AM
 #12246

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2016, 11:33:08 AM
 #12247

Oppolee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
November 26, 2016, 11:41:58 AM
 #12248


Поражаюсь тупости Кремлеботов. Повесил фотку с России и подписал свой дебильный текст об Украине. Вы даже фейк не способны по-человечески организовать.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2016, 12:22:41 PM
 #12249

Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 26, 2016, 01:58:44 PM
 #12250


МОЗГИ В НАЛИЧИИ?
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 26, 2016, 02:03:30 PM
 #12251

У тех кто распространяет такой бред мозгов вообще нет! Представляю Евреев стоящих на базаре с топором и торгующих частями тел украинцев. Там наверное ставят клеймо отрубленно в украине.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2016, 02:59:47 PM
 #12252

Вот дурачок, не вкурил ещё что ли, что там Африка?

В Одесской области уничтожили виноградники французского винодела




В Одесской области уничтожили виноградники французского винодела
В Одесской области уничтожили виноградники французского винодела
Винодел Кристоф Лакарен
Неизвестные заехали на территорию хозяйства на бульдозере.
 
В Одесской области неизвестные на бульдозере уничтожили виноградники французского винодела Кристофа Лакарена, который производит вино в Шабо.
 
"Супруга вызвала полицию. Составили протокол", - отметил Лакарен.
 
То, что произошло, винодел связывает с желанием неизвестных застроить земли под виноградниками. По его словам, земля находится в аренде у пайщиков с 2007 года на 15 лет.
 
"Это рейдерская операция на моей территории, потому что сейчас стало выгодно просто застраивать виноградники", - заявил Лакарен.
 
 
Также он отметил, что у него снова начались проблемы с контролирующими органами.
 
"Они уничтожают мелких производителей и конкуренцию. Боюсь, что через пару недель я могу оказаться вообще без виноградников и мне придется уехать", - сообщил Лакарен.
 
Лакарен также обратился к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с призывом вмешаться в ситуацию.
 
"Во время последнего пребывания во Франции вы лично обязались обеспечить безопасность французских инвестиций, которые сталкиваются с рейдерами. Я прошу вас вмешаться", - отметил он.
 
Напомним, что французский винодел Кристоф Лакарен более 10 лет проживает в населенном пункте Шабо. Плантации виноградников, которые он возделывает, частично находятся на его земле, частично - на арендованной с 2007 года, именно за арендованный участок и продолжаются земельные споры.
Mirconome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
November 26, 2016, 03:16:50 PM
 #12253

Вот дурачок, не вкурил ещё что ли, что там Африка?

В Одесской области уничтожили виноградники французского винодела




В Одесской области уничтожили виноградники французского винодела
В Одесской области уничтожили виноградники французского винодела
Винодел Кристоф Лакарен
Неизвестные заехали на территорию хозяйства на бульдозере.
 
В Одесской области неизвестные на бульдозере уничтожили виноградники французского винодела Кристофа Лакарена, который производит вино в Шабо.
 
"Супруга вызвала полицию. Составили протокол", - отметил Лакарен.
 
То, что произошло, винодел связывает с желанием неизвестных застроить земли под виноградниками. По его словам, земля находится в аренде у пайщиков с 2007 года на 15 лет.
 
"Это рейдерская операция на моей территории, потому что сейчас стало выгодно просто застраивать виноградники", - заявил Лакарен.
 
 
Также он отметил, что у него снова начались проблемы с контролирующими органами.
 
"Они уничтожают мелких производителей и конкуренцию. Боюсь, что через пару недель я могу оказаться вообще без виноградников и мне придется уехать", - сообщил Лакарен.
 
Лакарен также обратился к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с призывом вмешаться в ситуацию.
 
"Во время последнего пребывания во Франции вы лично обязались обеспечить безопасность французских инвестиций, которые сталкиваются с рейдерами. Я прошу вас вмешаться", - отметил он.
 
Напомним, что французский винодел Кристоф Лакарен более 10 лет проживает в населенном пункте Шабо. Плантации виноградников, которые он возделывает, частично находятся на его земле, частично - на арендованной с 2007 года, именно за арендованный участок и продолжаются земельные споры.

это й не удивительно. Одесская область и Харьковская все ещё под влиянием бандитских структур. Их деятельность все ещё никто не приостановил. Дело в том что даже если береш их за задницу то все орут о нарушении прав. 
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2016, 04:13:29 PM
 #12254

Вот дурачок, не вкурил ещё что ли, что там Африка?

В Одесской области уничтожили виноградники французского винодела




В Одесской области уничтожили виноградники французского винодела
В Одесской области уничтожили виноградники французского винодела
Винодел Кристоф Лакарен
Неизвестные заехали на территорию хозяйства на бульдозере.
 
В Одесской области неизвестные на бульдозере уничтожили виноградники французского винодела Кристофа Лакарена, который производит вино в Шабо.
 
"Супруга вызвала полицию. Составили протокол", - отметил Лакарен.
 
То, что произошло, винодел связывает с желанием неизвестных застроить земли под виноградниками. По его словам, земля находится в аренде у пайщиков с 2007 года на 15 лет.
 
"Это рейдерская операция на моей территории, потому что сейчас стало выгодно просто застраивать виноградники", - заявил Лакарен.
 
 
Также он отметил, что у него снова начались проблемы с контролирующими органами.
 
"Они уничтожают мелких производителей и конкуренцию. Боюсь, что через пару недель я могу оказаться вообще без виноградников и мне придется уехать", - сообщил Лакарен.
 
Лакарен также обратился к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с призывом вмешаться в ситуацию.
 
"Во время последнего пребывания во Франции вы лично обязались обеспечить безопасность французских инвестиций, которые сталкиваются с рейдерами. Я прошу вас вмешаться", - отметил он.
 
Напомним, что французский винодел Кристоф Лакарен более 10 лет проживает в населенном пункте Шабо. Плантации виноградников, которые он возделывает, частично находятся на его земле, частично - на арендованной с 2007 года, именно за арендованный участок и продолжаются земельные споры.

это й не удивительно. Одесская область и Харьковская все ещё под влиянием бандитских структур. Их деятельность все ещё никто не приостановил. Дело в том что даже если береш их за задницу то все орут о нарушении прав.  
Абажди. А почему милиция-полиция Уркаины за 20 с лишним лет независимости не уничтожили кахляцкую мафию? Русские им в этом не мешали уже.
Или, судя по Ляшко - вы их только за задницы и щупали?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 27, 2016, 03:05:58 PM
 #12255

Спасённое российским кораблём украинское судно задержано в Греции за сигареты

Власти Греции задержали украинское судно, отбуксированное к берегу российским кораблём, за большой груз сигарет на борту, сообщает РИА Новости.

«Грузовое судно RS-300 № 97 под флагом Украины с семью членами экипажа — гражданами Украины, которые, по словам капитана, выполняли рейс из Черногории в Ливан, было отбуксировано из-за механической поломки накануне рано утром в порт Палеохора Ханьи. Это судно перевозило большое количество сигарет, законность груза изучает таможня Ханьи», — проинформировали в береговой охране Греции.

Ранее сообщалось, что российский противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» спас экипаж украинского рыболовецкого судна в Средиземном море, так как оно терпело бедствие. Также корабль взял судно на буксир. Позднее сообщалось, что «Вице-адмирал Кулаков» завершил операцию по спасению украинского судна. В российском МИД прокомментировали ситуацию. Посольство Украины в Греции подтвердило спасение украинского судна в Средиземном море.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 27, 2016, 03:58:39 PM
 #12256

Украине пригрозили лишением права на проведение «Евровидения»

Украина может лишиться права на проведение конкурса «Евровидение» в 2017 году, если не поторопится с его организацией. Об этом в воскресенье, 27 ноября, генеральный директор Национальной телерадиокомпании (НТРК) Украины Александр Харебин рассказал ТСН. В начале октября Европейский вещательный союз, который является организатором конкурса, по словам Харебина, «показал НТРК "красную карточку" из-за фактического срыва подготовки к конкурсу». Среди причин были указаны «бюрократия, несовершенство законодательных актов и пренебрежительное отношение некоторых чиновников к конкурсу».

Странно, почему то не слышу по ТВ и радио лидера прошлого Евровидения Джамалу с ее знаменитой песней про сталинский режим, которую она промычала тогда в микрофон. Не иначе, цензура Путина.
sergeyzol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 250



View Profile
November 27, 2016, 04:09:50 PM
 #12257

Украине пригрозили лишением права на проведение «Евровидения»

Украина может лишиться права на проведение конкурса «Евровидение» в 2017 году, если не поторопится с его организацией. Об этом в воскресенье, 27 ноября, генеральный директор Национальной телерадиокомпании (НТРК) Украины Александр Харебин рассказал ТСН. В начале октября Европейский вещательный союз, который является организатором конкурса, по словам Харебина, «показал НТРК "красную карточку" из-за фактического срыва подготовки к конкурсу». Среди причин были указаны «бюрократия, несовершенство законодательных актов и пренебрежительное отношение некоторых чиновников к конкурсу».

Странно, почему то не слышу по ТВ и радио лидера прошлого Евровидения Джамалу с ее знаменитой песней про сталинский режим, которую она промычала тогда в микрофон. Не иначе, цензура Путина.
Мы это когда-то слышали с Евро 2012. И что? Отлично провели. Уж какой-то конкурс точно проведут. Вся инфраструктура есть, что сцену не смогут оборудовать? Чушь!
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
November 27, 2016, 07:16:22 PM
 #12258

хохлы во время второй мировой здались фашистам с потрохами, встречали их хлебом и солью как освобителей, а те сожгли их деревни и убивали народ, хохлы всё время ошибаются кто им друг а кто враг...
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 27, 2016, 07:21:01 PM
 #12259

хохлы во время второй мировой здались фашистам с потрохами, встречали их хлебом и солью как освобителей, а те сожгли их деревни и убивали народ, хохлы всё время ошибаются кто им друг а кто враг...
Кто такие освобители?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 27, 2016, 07:23:28 PM
 #12260

хохлы во время второй мировой здались фашистам с потрохами, встречали их хлебом и солью как освобителей, а те сожгли их деревни и убивали народ, хохлы всё время ошибаются кто им друг а кто враг...
Ты уверен, что кахлы жили только в деревнях?
Вернее, на хуторах?
С твоих слов выходит, что кахлы все - рагули хуторские?
Pages: « 1 ... 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 [613] 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!