Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:55:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: вопрос про то как начать!!  (Read 6211 times)
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
August 04, 2015, 12:47:15 PM
 #21

чтобы не ждать переводов между биржами нужно на биржах иметь соответствующий баланс. и сливать на одной - покупать на другой. пока идёт анализ/синтез перекачивать куда нужно
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714164949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164949
Reply with quote  #2

1714164949
Report to moderator
1714164949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164949
Reply with quote  #2

1714164949
Report to moderator
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
August 04, 2015, 02:18:53 PM
 #22

как долго идут переводы между биржами , отзывы везде разные и не где конкретики , просто что бы не получилось что купил ордер а перевод сутки идет , естественно это не торговля все сто раз может поменяться ?

перевод чего именно имеется ввиду ? перевод фиата напрямую между биржами не происходит -только через обменники, тут все зависит от скорости обменника а перевод биткоина между биржами - опять же от многих факторов зависит, никто тебе точно не скажет сколько по времени он будет идти

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
lari (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 04, 2015, 02:23:29 PM
 #23

спасибо за ответ , ну наверное этот вариант подходит кто работает на больших суммах , а если я намериваюсь работать на паре биткоин -доллар в приделах 3-4 биток просто я пока не вижу столь большой разницы в цене в других парах , конечно я могу сильно ошибаться , если это так поправте
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
August 04, 2015, 03:28:23 PM
 #24

спасибо за ответ , ну наверное этот вариант подходит кто работает на больших суммах , а если я намериваюсь работать на паре биткоин -доллар в приделах 3-4 биток просто я пока не вижу столь большой разницы в цене в других парах , конечно я могу сильно ошибаться , если это так поправте

арбитраж , а именно так называется торговля между биржами, вообще довольно скользкая тема и без опыта торговли криптой и имея за душой совсем мизерные суммы в ВТС соваться в него я бы не советовал - 99% что останешься в минусах.  хотя выглядит конечно заманчиво - в моментах разница на биржах бывает по 5 - 7 а то и по 10 долларов, но если бы все было так просто все только бы и арбитражили  Wink

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
lari (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 05, 2015, 08:14:15 AM
 #25

спасибо за ответы всем , я еще смотрю есть пару ботов которые позволяют заниматься межбиржевым арбитражом , как к этому вы относитесь ?но в любом случаи вопрос как остаться актуален -чем тогда на именее безопасно заниматься в этой нише пусть и с наименьшем профитом ?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 05, 2015, 08:16:23 AM
 #26

как долго идут переводы между биржами , отзывы везде разные и не где конкретики , просто что бы не получилось что купил ордер а перевод сутки идет , естественно это не торговля все сто раз может поменяться ?

Как я понимаю ты про арбитраж? На одной бирже купить подешевле, перегнать на другую и продать подороже?
Если нет каких-то проволочек у самой биржи, давно уже не слышал о таком, только если не массово в связи с каким-нибудь очередным "взломом",
то вывод практически мгновенен, а дальше как с блоками в сети повезет, обычно требуют 3 подтверждения которые могут быть как за меньше часа,
так и за пол дня.
lari (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 05, 2015, 09:10:16 AM
 #27

как долго идут переводы между биржами , отзывы везде разные и не где конкретики , просто что бы не получилось что купил ордер а перевод сутки идет , естественно это не торговля все сто раз может поменяться ?

Как я понимаю ты про арбитраж? На одной бирже купить подешевле, перегнать на другую и продать подороже?
Если нет каких-то проволочек у самой биржи, давно уже не слышал о таком, только если не массово в связи с каким-нибудь очередным "взломом",
то вывод практически мгновенен, а дальше как с блоками в сети повезет, обычно требуют 3 подтверждения которые могут быть как за меньше часа,
так и за по
да  я про арбитраж , еще нашел тему люди предлогают платформу для арбитража спредом между биржами , насколько это тоже реально на сегодня потому что за аренду не мало хотят ?
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
August 05, 2015, 04:51:19 PM
 #28

Если есть навыки программирования, то можно попробовать себя в написании роботов для торговли на биржах. Вот тут прямо сейчас проводят эксперимент по автоматизации торговли на биржах криптовалют  - можете последить за успехами роботов в торговле на разных биржах.
Casey89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
August 05, 2015, 05:24:51 PM
 #29

есть небольшой капитал
Для успешного трейдерства капитала недостаточно. Многие начинали торговать вообще с мелочью в кармане. Главное понимать, как это все работает.

lari (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 05, 2015, 05:34:48 PM
 #30

к сожалению рабочего бота очень тяжело найти или самому написать , но как я в этих делах далек .... я еще нашел тему в виде того что можно как бы держать деньги на двух биржах в фиате и крипте и одновременно торговать на равные сумму на них в итоге профит , честно не совсем понимаю как это осуществить на практике , кто в курсе разжуйте может это и выход ?
Casey89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
August 05, 2015, 05:44:16 PM
 #31

можете последить за успехами роботов в торговле на разных биржах.
Интересно, а можно создать ситуацию, которая обманет бота, вынудив слиться подешевке?

lari (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 05, 2015, 06:03:17 PM
 #32

Casey89- подскажите где это можно пронаблюдать за рабочими ботами который в последствии можно преобрести или арендовать?
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
August 05, 2015, 07:47:26 PM
 #33

можете последить за успехами роботов в торговле на разных биржах.
Интересно, а можно создать ситуацию, которая обманет бота, вынудив слиться подешевке?

Наверняка.

Вот только, предполагаю, что для этого нужны существенные объёмы, т.к. необходимо быть как минимум маркет-мейкером на том рынке, где торгует бот. Т.е. иметь средства, достаточные, чтобы полностью контролировать весь рынок и определять цену. Это много, даже на рынке форков.

Если провести аналогию с классическими  фондовыми биржами, то там уже давно основной объём торгов роботами делается. И как-то ничего, живут эти роботы вполне успешно.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
August 05, 2015, 09:13:59 PM
 #34

к сожалению рабочего бота очень тяжело найти или самому написать , но как я в этих делах далек .... я еще нашел тему в виде того что можно как бы держать деньги на двух биржах в фиате и крипте и одновременно торговать на равные сумму на них в итоге профит , честно не совсем понимаю как это осуществить на практике , кто в курсе разжуйте может это и выход ?

чего не понятного то ? к примеру на бирже А  BTC продают за 300$ а на бирже Б покупка 305 $  , продаешь бирже Б за 305 $ 1 BTC и одновременно покупаешь на бирже А 1 BTC за 300$. ты при своих BTC плюс профит - 5 долларов минус комиссия бирж Wink
lari (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 05, 2015, 10:09:27 PM
 #35



чего не понятного то ? к примеру на бирже А  BTC продают за 300$ а на бирже Б покупка 305 $  , продаешь бирже Б за 305 $ 1 BTC и одновременно покупаешь на бирже А 1 BTC за 300$. ты при своих BTC плюс профит - 5 долларов минус комиссия бирж Wink
[/quote]
нет не множко вы меня не поняли прочитайте плиз на этом сайте пункт 5 и поймете о чем я если можно прокомментируйте  как поняли , я честно не совсем http://www.criptomoney.com/kak-torgovat-na-birzhah-sovetyi/
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
August 05, 2015, 10:17:38 PM
 #36

нет не множко вы меня не поняли прочитайте плиз на этом сайте пункт 5 и поймете о чем я если можно прокомментируйте  как поняли , я честно не совсем http://www.criptomoney.com/kak-torgovat-na-birzhah-sovetyi/


всё написано абсолютно верно там -

Решение — держать на обеих биржах запас и фиатной, и криптовалюты, а сделки проводить одновременно. То есть при достижении определенной разницы в курсе криптовалют на одной бирже покупаем, на другой продаем одинаковое количество монет, остаемся в плюсе в фиатной валюте.
Перекос исправляем пересылкой средств между биржами в спокойном режиме уже.


абсолютно то же, что и я написал, но более умными словами.дальше идёт разговор о рисках. и это верно, тут надо понять - при торговле на биржах профит не гарантирован. это не завод.  Wink

lari (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 05, 2015, 10:31:00 PM
 #37

там не написано главное что не надо гонять валюту между биржами а работать ей внутри каждой биржи просто паролельно друг другу , а профит хочешь выводи хочешь не выводи в чем ее и прелесть что не надо при каждой сделке гонять между биржами , но как это устроить реально я еще понять не могу
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2015, 12:27:45 AM
 #38

там не написано главное что не надо гонять валюту между биржами а работать ей внутри каждой биржи просто паролельно друг другу , а профит хочешь выводи хочешь не выводи в чем ее и прелесть что не надо при каждой сделке гонять между биржами , но как это устроить реально я еще понять не могу

да как же не написано то ?  Shocked  вот же , чёрным по белому - Решение — держать на обеих биржах запас и фиатной, и криптовалюты, а сделки проводить одновременно.  Держать на обеих биржах запас, а как это устроить - завести на биржи депозит, вот и всё, ничего сложного, нужны только деньги  Wink
lari (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 06, 2015, 09:59:24 AM
 #39

пробовали этот вариант работы . на сколько он рабочий на практике ?
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2015, 11:02:52 AM
 #40

пробовали этот вариант работы . на сколько он рабочий на практике ?

к сожалению у меня лично нету столько свободных средств, чтобы держать фиатное и ВТС депо хорошего объёма сразу на трёх -четырёх биржах одновременно. но чисто теоретически- конечно схема работает, почему нет то  Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!