Bitcoin Forum
June 14, 2024, 03:02:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Фрод на BTC TRADE UA !  (Read 2100 times)
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2015, 09:14:03 AM
 #21

На данный момент мы подверглись очень крупному фроду.
Hекий пользователь через терминалы самообслуживание завел в нашу систему на крупную сумму “меченными” наличными из зоны АТО.

реально жалко Богдана - парень действительно душой болеет за своё дело и пытается создать что то а не просто денег стырить и свалить по тихому как множество других новых говнобирж в последнее время  Undecided  но не везёт ему просто катострофически
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
August 06, 2015, 09:24:13 AM
 #22

Да это бред полный..Каким образом можно отметить наличные из зоны АТО..Они циркулируют туда , и обратно ,, кто их метит и чем...И  с каких  пор терминалы распознают меченные купюры..!!!

это наличка, которую не успели банки ликвидировать или вывезти из зоны, пометили деньги краской, перепесали номера, теперь считаются недействительными
Ааа, тогда понятно...Ну все равно  определить  что  меченые купюры  переводились именно  на счет биржи невозможно., разве что соответствие объемов...Другое дело что менеджмент привата слегка придурковат,, все нормальные кадры оттуда давно ушли..
Опыт ВТС-Е показывает, как нужно работать...Сидеть в оффшоре, и закладывать болт на всякие приваты и подробные им  шарашкины конторы...

почему невозможно, в приёмных терминалах логи то записываются на каждую операцию, а бумажки в пачке купюр ложаться последовательно, не думаю что их не проверяют при изъятии в банках перед тем как пустить снова в оборот
Те кто работал с адсенсом наверняка помнят страшные истории, как приват обналичивал чеки от гугла, а потом иногда заворачивал эти деньги, как кредит!!! Если адсенс по какой-то причине отзывал свой чек. Довольно бурно обсуждалась тема , потому что многие стали вдруг должниками Привата на ровном месте. На бирже есть фрод на сутки, при первом пополнении. получается что Приват сутки не мог обнаружить что деньги меченные? Это при том что выемка из банкоматов происходит довольно часто
Bangert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
August 06, 2015, 09:25:59 AM
 #23

Какой профит у банка?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 06, 2015, 10:51:50 AM
 #24

Какой профит у банка?

А весь профит у Бени

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
August 06, 2015, 11:39:54 AM
 #25

Это точно, банк самый крупный по Украине, и пока самый  стабильный, самая большая сеть отделений и банкоматов..Но весь профит у Бени...))), а сколько того профита , никто не скажет..
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
August 06, 2015, 11:44:30 AM
 #26

Это точно, банк самый крупный по Украине, и пока самый  стабильный, самая большая сеть отделений и банкоматов..Но весь профит у Бени...))), а сколько того профита , никто не скажет..

Беня парень хитрый, в Европе под 5% взял в Украине под 50% отдал, Но вот Европа уже не дает и даже свое назад получить не может. Недавно Приват разорвал отношения с Портмоне, мол с их сайта мошеники работают. Теперь эта биржа. Чем то нехорошим пахнет
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
August 06, 2015, 07:47:00 PM
 #27

Да это бред полный..Каким образом можно отметить наличные из зоны АТО..Они циркулируют туда , и обратно ,, кто их метит и чем...И  с каких  пор терминалы распознают меченные купюры..!!!

это наличка, которую не успели банки ликвидировать или вывезти из зоны, пометили деньги краской, перепесали номера, теперь считаются недействительными

ложь

если их не успели вывезти то и пометить бы не смогли иномера записать тоже - это же неустенные наличные - их не видно

они на руках у людей - как они бы их краской пометили??

во тупит украинец

http://LITE.cash payment gateway
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2015, 10:43:46 PM
 #28

реально жалко Богдана - парень действительно душой болеет за своё дело и пытается создать что то а не просто денег стырить и свалить по тихому как множество других новых говнобирж в последнее время  Undecided  но не везёт ему просто катострофически

не везёт - не то слово. эх, ему бы на пару лет, ну хотя бы на год пораньше стартануть, была бы отличная биржа
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
August 07, 2015, 06:31:01 AM
Last edit: August 07, 2015, 07:05:29 AM by negeroy
 #29

Да это бред полный..Каким образом можно отметить наличные из зоны АТО..Они циркулируют туда , и обратно ,, кто их метит и чем...И  с каких  пор терминалы распознают меченные купюры..!!!

это наличка, которую не успели банки ликвидировать или вывезти из зоны, пометили деньги краской, перепесали номера, теперь считаются недействительными

ложь

если их не успели вывезти то и пометить бы не смогли иномера записать тоже - это же неустенные наличные - их не видно

они на руках у людей - как они бы их краской пометили??

во тупит украинец

ну ок, замётано
только предоставь пруф что "это же неустенные наличные они на руках у людей" этими деньгами, вообще-то которые были изъяты из банков, в последствии выплачивались пенсии и зарплаты, так они и попали снова в руки простых людей, а как узнали, что их нигде не принимают некоторые решили их просто отмывать через терминалы

сам не тупи, за умного может сойдёшь
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2015, 07:14:24 AM
 #30

Непонятная ситуация.  Т.е. где-то кто-то ввел наличку через киоск банка, банк подтвердил транзакцию. А если бы он автомобиль купил в автосалоне,  деятельность сети автосалонов бы остановили? Где логика?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
August 07, 2015, 07:49:23 AM
 #31

Приват скинул свой бок на биржу?

Расскажу я вам, как я однажды сделал приват.  Wink

В общем как то раз, я выводил с привата на яндекс деньги. Прям в веб интерфейсе приват24. Немного, 4000 грв. по тому курсу около 400$. Всё сделал как было описано в приватовской инструкции.  Но деньги пропали. И тут началось, меня начали отправлять от "специалиста" к "специалисту".  Потом из отделения банка, в районное, потом в областное. Они и на яндекс спихивали, но в итоге признали, что это их бок. Сказали, мол вернём. Но решили забить. Я же хитрый криптоман, тогда ещё начинающий. но всё же). Уже давно, всё своё имущество записал на дропов. (от налоговой ушёл ещё давно, тоже послал на юг и объебал.) Чтоб вы понимали, если я возьму в долг, то с меня никак деньги не содрать) официально, у меня ничего нет.

Ну я не долго думая, снимаю 20000 грв кредитных средств. Которые эти идиоты сами мене втюхали когда я открывал себе счёт и карточку "gold".
Пришел в отделение, в котором открывал и спросил, где мои 4000 грибов? И почему их не вернули, они начали нести ахинею. Ну я им объяснил, что я снял 20000 грв. И если мои 4000 грв они не вернут, то могут забыть про 20000 грв))) Сказал, что мне по хуй на налоговую, милицию и на них. и ушёл. Через 2 дня мне позвонил самый главные отделения банка и сообщил, мол извините уважаемый, произошел сбой системы, мол им нужно было связываться с самым "главным отделением", и что один из самым крутых инженеров банка просёк фишку, деньги мне вернут сегодня. Попросил больше не скандалить, и вернуть кредитные средства. Вечером зашёл в приват, 4000 грв вернули. такие вот дела. С тех пор всё работает хорошо. Но с каждым днём, банки мне всё меньше нужны. последнею свою месячную прибыль с крипты, вообще выводил за налик в Харькове. Да ещё и за баксы. Красота.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2015, 08:03:12 AM
 #32


Я же хитрый криптоман, тогда ещё начинающий. но всё же). Уже давно, всё своё имущество записал на дропов. (от налоговой ушёл ещё давно, тоже послал на юг и объебал.) Чтоб вы понимали, если я возьму в долг, то с меня никак деньги не содрать) официально, у меня ничего нет.


Оффтоп - а не стремно имущество на дропов кидать? Smiley а насчет привата - так тут все зависит от конкретной ситуации, важно, чтобы у кого-то была мотивация возврата кредита, потому как некоторые банки с радостью распродают свои кредитные порфели местным коллекторам и им не шибко печет.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
August 07, 2015, 08:08:38 AM
 #33


Я же хитрый криптоман, тогда ещё начинающий. но всё же). Уже давно, всё своё имущество записал на дропов. (от налоговой ушёл ещё давно, тоже послал на юг и объебал.) Чтоб вы понимали, если я возьму в долг, то с меня никак деньги не содрать) официально, у меня ничего нет.


Оффтоп - а не стремно имущество на дропов кидать? Smiley а насчет привата - так тут все зависит от конкретной ситуации, важно, чтобы у кого-то была мотивация возврата кредита, потому как некоторые банки с радостью распродают свои кредитные порфели местным коллекторам и им не шибко печет.

Я бы сказал что не некоторые а все банки продают просроченные задолжености, формируя из них портфель. Банкам это выгодно, они по документам списывают задолженность с прибыли, а сами втихаря коллекторам.С биржей тоже какой-то мутняк идет со стороны привата. Не исключено что хотят повесить долг на админов и биржу отжать
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
August 07, 2015, 09:18:15 AM
 #34

Приват скинул свой бок на биржу?

Расскажу я вам, как я однажды сделал приват.  Wink

В общем как то раз, я выводил с привата на яндекс деньги. Прям в веб интерфейсе приват24. Немного, 4000 грв. по тому курсу около 400$. Всё сделал как было описано в приватовской инструкции.  Но деньги пропали. И тут началось, меня начали отправлять от "специалиста" к "специалисту".  Потом из отделения банка, в районное, потом в областное. Они и на яндекс спихивали, но в итоге признали, что это их бок. Сказали, мол вернём. Но решили забить. Я же хитрый криптоман, тогда ещё начинающий. но всё же). Уже давно, всё своё имущество записал на дропов. (от налоговой ушёл ещё давно, тоже послал на юг и объебал.) Чтоб вы понимали, если я возьму в долг, то с меня никак деньги не содрать) официально, у меня ничего нет.

Ну я не долго думая, снимаю 20000 грв кредитных средств. Которые эти идиоты сами мене втюхали ..............

Зачетно,, в принципе они по другому и  не понимают..!!!
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
August 07, 2015, 09:39:47 AM
 #35

Кого не спросиш про приват- одни нецензурные слова, а вот же самый большой и вроде как самый устойчивый ( пока) Парадокс
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 07, 2015, 05:00:00 PM
 #36

Кого не спросиш про приват- одни нецензурные слова, а вот же самый большой и вроде как самый устойчивый ( пока) Парадокс
У меня с "приватом" проблем никогда не было. Их сервис Приват-24 лучший на украине. Личные кабинеты других банков- это "жалкое подобие левой руки". Думаю матерятся в основном те, кому копилку подключили, а они не заметили или страховку.
Хотя не исключаю, что и в привате есть хамы и козлы, но мне не попадались.
Правда позабавили сегодня, звонят: "Здравствуйте, ла-ла-ла.........    хотим предложить вам лучший депозит под столькото-то %.
Я про себя думаю- да нахуй мне ваши несчастные %. Мы криптоманы, можем 2х и выше за вечер  Grin
Говорю им, вы знаете, у меня кредиточка не закрыта, давайте я её сначала закрою, а потом подумаю. То эта тётка предложила мне положить деньги на депозит, а процентами платить кредит  Grin
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 07, 2015, 05:04:13 PM
 #37

Да, жалко человека. Теперь приходится искать людей для обмена с тех пор, как BTC-E положила болт на приватбанк.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
August 07, 2015, 05:29:52 PM
 #38

Да, жалко человека. Теперь приходится искать людей для обмена с тех пор, как BTC-E положила болт на приватбанк.
А что искать..Куча проверенных обменников, заводящих с привата под  0%, и выводящих на карту  привата   под  0%....
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
August 07, 2015, 08:13:14 PM
 #39

Да это бред полный..Каким образом можно отметить наличные из зоны АТО..Они циркулируют туда , и обратно ,, кто их метит и чем...И  с каких  пор терминалы распознают меченные купюры..!!!

это наличка, которую не успели банки ликвидировать или вывезти из зоны, пометили деньги краской, перепесали номера, теперь считаются недействительными

ложь

если их не успели вывезти то и пометить бы не смогли иномера записать тоже - это же неустенные наличные - их не видно

они на руках у людей - как они бы их краской пометили??

во тупит украинец

ну ок, замётано
только предоставь пруф что "это же неустенные наличные они на руках у людей" этими деньгами, вообще-то которые были изъяты из банков, в последствии выплачивались пенсии и зарплаты, так они и попали снова в руки простых людей, а как узнали, что их нигде не принимают некоторые решили их просто отмывать через терминалы

сам не тупи, за умного может сойдёшь


во ты бред несешь! и тупишь

то есть людям выдал банк наличку как зарплату (а иначе как она на руках у народа появилась??) и при этом никто номера банкнот не записывал и никак их не метил - иначе бы народ их не взял
...
 а потом вдруг они (парашенки всякие) сказали что "эти" (какие этиHuh) банкноты меченные и они выведены из обращения и по ним никто не обязуется народу ни чемHuh

как это Huh какие номера они сделали вычеркнутыми из оборота? по какому принципу7?

тоесть тебе на уши лапшу по зомбоящку порошенко налил а ты и развесил уши
просто народ кинули либо ложь явную вбросили
мозги то включи - как можно понять какая банкнота "левая"??

и потом - "отмывать" - термин вообще ничего не говорит

http://LITE.cash payment gateway
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
August 07, 2015, 08:31:38 PM
Last edit: August 07, 2015, 08:59:34 PM by negeroy
 #40

Да это бред полный..Каким образом можно отметить наличные из зоны АТО..Они циркулируют туда , и обратно ,, кто их метит и чем...И  с каких  пор терминалы распознают меченные купюры..!!!

это наличка, которую не успели банки ликвидировать или вывезти из зоны, пометили деньги краской, перепесали номера, теперь считаются недействительными

ложь

если их не успели вывезти то и пометить бы не смогли иномера записать тоже - это же неустенные наличные - их не видно

они на руках у людей - как они бы их краской пометили??

во тупит украинец

ну ок, замётано
только предоставь пруф что "это же неустенные наличные они на руках у людей" этими деньгами, вообще-то которые были изъяты из банков, в последствии выплачивались пенсии и зарплаты, так они и попали снова в руки простых людей, а как узнали, что их нигде не принимают некоторые решили их просто отмывать через терминалы

сам не тупи, за умного может сойдёшь


во ты бред несешь! и тупишь

то есть людям выдал банк наличку как зарплату (а иначе как она на руках у народа появилась??) и при этом никто номера банкнот не записывал и никак их не метил - иначе бы народ их не взял
...
 а потом вдруг они (парашенки всякие) сказали что "эти" (какие этиHuh) банкноты меченные и они выведены из обращения и по ним никто не обязуется народу ни чемHuh

как это Huh какие номера они сделали вычеркнутыми из оборота? по какому принципу7?

тоесть тебе на уши лапшу по зомбоящку порошенко налил а ты и развесил уши
просто народ кинули либо ложь явную вбросили
мозги то включи - как можно понять какая банкнота "левая"??

и потом - "отмывать" - термин вообще ничего не говорит

какой банк что ты несешь иди проспись, деньги отжатые у банков, которые не успели вывезти, начала выдавать местная .... , а купюры в банках помечались краской вот так, ничего сложного, взял пачку и сунул в краску


не нужно выставлять свой тупизм здесь

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!