Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:48:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152444 times)
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 16, 2015, 08:17:05 PM
 #5981

А налетал я поверь поболее, почаще и подалее тебя
Оно и видно. Причём это явно не просто трава, а что-то тяжёлое.

На счёт полётов с ДэБиром спорить не стоит, по нему видно, что он и сейчас в далёёёёёёёёёёком полёёёёёёте на "звезде смерти", как минимум.  Grin
1714938510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938510
Reply with quote  #2

1714938510
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714938510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938510
Reply with quote  #2

1714938510
Report to moderator
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
September 16, 2015, 08:20:34 PM
 #5982

Великая, независимая, прогрессивная Россия...еще какие то фантазии есть ? Smiley
Ставка против рубля
Решение ФРС США может запустить новый виток девальвации в России
Курс рубля и состояние российской экономики во многом зависят от решения, которое примут в Вашингтоне. 16-17 сентября ФРС США рассмотрит вопрос о базовой ставке.
Во как ! Ватку не волнует - как же так ? Великая, вставшая с колен, ключевой мировой игрок, самая сильная армия, весь мир зависит от ресурсов России, мощнейшая экономика, бу бу бу...и ЗАВИСИТ от решения какихто пиндосов ? Smiley Ах...я забыл - ватка думать не умеет - ей мозг КисельТВ заменяет Smiley

 Grin а ты хоть понимаешь к чему приведёт повышение ставки в США? Подумай, что станет с долларом, а соответственно с рублём и остальными валютами(про гривны вообще молчу).  Grin
Ты вообще то головой пользуешься? Или ты в неё ешь, суёшь и шапку носишь?  Grin

да я каждый месяц через месяц слышу из РосСМИ то "баксу осталось 60 дней", "дефолт США неизбежен, вопрос одного месяца", "капитализму конец"....ой...это уже ктото говорил Smiley

Ну этот ответ, точно, полного долба*ба.  Grin

Причём тут крах и полная твоя блевота? Еще раз задаю вопрос(подумай, или у собаки спроси, может она тебе чем поможет):

Ты хоть понимаешь к чему приведёт повышение ставки в США? Подумай, что станет с долларом, а соответственно с рублём и остальными валютами(про гривны вообще молчу).

Кто такая долба * ба ? Smiley Гавори па руске ! Smiley
Я к чему - вот эти ваши типа "мнения эксперта который знает реальное положение дел" или регулярно кидается умными словами - кроме воздуха и булек в лужу - больше реального не предсказывают. К чему может привести повышение ставки я знаю - хороши пример Россия совсем не давно Smiley Но ты не сравнивай ЭКОНОМИКУ и влияние США на мировую финансовую систему, и полную жопу которой является и экономика и финансовая система РФ Smiley

А ну ка теперь ты как умный, не то что я укроп, расскажи что произойдет если в США ставку повысят на 1%, а на 2,5% ? Smiley Только как для укропов - чтобы была причинно-следственная связь, влияние на рынки, почему и как ? Smiley Ок ? Начинай - сижу жру снегирей ем сало с салом, и запиваю горилкой,и внимательно слухаю дуже вумного вченого ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
September 16, 2015, 08:23:02 PM
 #5983

А налетал я поверь поболее, почаще и подалее тебя
Оно и видно. Причём это явно не просто трава, а что-то тяжёлое.
На счёт полётов с ДэБиром спорить не стоит, по нему видно, что он и сейчас в далёёёёёёёёёёком полёёёёёёте на "звезде смерти", как минимум.  Grin
Очень смешно ! Молодец ! Прям юмор высшей пробы ! Smiley
З.Ы. Ты прекрасный пример  того что жаба - жуткая животная Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
September 16, 2015, 08:25:15 PM
 #5984

для активно пишущих мне ответы - на сегодня я скорее всего покидаю вас, прикольные мои оппоненты, завтра с удовольствием прочту все ваши ответы, и умным оппонентам обязательно отвечу ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 16, 2015, 08:30:25 PM
 #5985

прикольные мои оппоненты
Уже распечатываю твои посты и вешаю на стенку в кабинете, не мне же одному с них ржать.

Так что прикольный здесь как раз ты, а мы наблюдаем принцип относительности Галилея во всей его красе. Cheesy
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 16, 2015, 08:30:55 PM
 #5986

Великая, независимая, прогрессивная Россия...еще какие то фантазии есть ? Smiley
Ставка против рубля
Решение ФРС США может запустить новый виток девальвации в России
Курс рубля и состояние российской экономики во многом зависят от решения, которое примут в Вашингтоне. 16-17 сентября ФРС США рассмотрит вопрос о базовой ставке.
Во как ! Ватку не волнует - как же так ? Великая, вставшая с колен, ключевой мировой игрок, самая сильная армия, весь мир зависит от ресурсов России, мощнейшая экономика, бу бу бу...и ЗАВИСИТ от решения какихто пиндосов ? Smiley Ах...я забыл - ватка думать не умеет - ей мозг КисельТВ заменяет Smiley

 Grin а ты хоть понимаешь к чему приведёт повышение ставки в США? Подумай, что станет с долларом, а соответственно с рублём и остальными валютами(про гривны вообще молчу).  Grin
Ты вообще то головой пользуешься? Или ты в неё ешь, суёшь и шапку носишь?  Grin

да я каждый месяц через месяц слышу из РосСМИ то "баксу осталось 60 дней", "дефолт США неизбежен, вопрос одного месяца", "капитализму конец"....ой...это уже ктото говорил Smiley

Ну этот ответ, точно, полного долба*ба.  Grin

Причём тут крах и полная твоя блевота? Еще раз задаю вопрос(подумай, или у собаки спроси, может она тебе чем поможет):

Ты хоть понимаешь к чему приведёт повышение ставки в США? Подумай, что станет с долларом, а соответственно с рублём и остальными валютами(про гривны вообще молчу).

Кто такая долба * ба ? Smiley Гавори па руске ! Smiley
Я к чему - вот эти ваши типа "мнения эксперта который знает реальное положение дел" или регулярно кидается умными словами - кроме воздуха и булек в лужу - больше реального не предсказывают. К чему может привести повышение ставки я знаю - хороши пример Россия совсем не давно Smiley Но ты не сравнивай ЭКОНОМИКУ и влияние США на мировую финансовую систему, и полную жопу которой является и экономика и финансовая система РФ Smiley

А ну ка теперь ты как умный, не то что я укроп, расскажи что произойдет если в США ставку повысят на 1%, а на 2,5% ? Smiley Только как для укропов - чтобы была причинно-следственная связь, влияние на рынки, почему и как ? Smiley Ок ? Начинай - сижу жру снегирей ем сало с салом, и запиваю горилкой,и внимательно слухаю дуже вумного вченого ! Smiley

Ты как всегда не ответил на мой вопрос, но это как всегда, съехал, вскочил на лыжи и улетел.  Grin

Если повысят ставку падут все валюты, упадёт нефть, т.к. доля $ в мировых валютных резервах более 60%. Это в двух словах.

США ставку поднимать не будут, это связанно с Китаем. Либо оставят как есть, либо снизят ставку.  Wink

Quote
К чему может привести повышение ставки я знаю - хороши пример Россия совсем не давно Smiley

Распиши, а чё было то? МЫ повысили ставку и что произошло?  
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 16, 2015, 08:34:37 PM
 #5987

На прошлой неделе прилетал родственник знакомых...

...любовницы первого мужа двоюродной сестры соседа по площадке...
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 08:53:30 PM
Last edit: September 16, 2015, 09:05:47 PM by Asatur
 #5988

читай отзывы о "возвращении на любимую Россию" т.н. беженцев Smiley Они же думали что сразу в Москве или Питере квартиры и пачка денег - но нет - Дальний восток и запердяево ! А вы как хотите - кому быдло вгородах культурных нужно ?
Ну, кто-то как ты читает отзывы родственников в пятом колене чьих-то там знакомых, а кто-то с беженцами живьём каждый день общается и даже в родственниках таковых имеет, из которых, кстати, на жизнь никто из не жалуется и уже осенью некоторые получат гражданство и возвращаться не собираются.

А вы даже знакомы с таким блюдом как "устрицы" ? Smiley Опять "Беларусь - родина устриц и ананасов" ? Smiley
Для справки - устриц и в России добывают, в Чёрном море (обычных) и на Дальнем востоке (гигантских, которые для ресторанных гурманов не подходят, а просто в еду - вполне).
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 16, 2015, 08:54:10 PM
 #5989

Распиши, а чё было то? МЫ повысили ставку и что произошло?  
Как что...

http://il-kiev.com/entsiklopediya/itemlist/category/191-predskazaniya-dlya-rossii-i-putina
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 16, 2015, 09:21:31 PM
 #5990

Распиши, а чё было то? МЫ повысили ставку и что произошло?  
Как что...

http://il-kiev.com/entsiklopediya/itemlist/category/191-predskazaniya-dlya-rossii-i-putina

Ахуеть! Спасибо за клёвый линк. Глаза оторвать не могу.

Так вот где, свои мантры черпает ДэБир и молчит как партизанэн.  Cheesy
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 17, 2015, 02:29:43 AM
 #5991

На прошлой неделе прилетал родственник знакомых...

...любовницы первого мужа двоюродной сестры соседа по площадке...
Прилетал, но так и не прилетел...
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 17, 2015, 03:43:48 PM
 #5992


За инакомыслие теперь будут сажать http://top.rbc.ru/politics/17/09/2015/55fac3789a794737f51ee645   Tongue
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 17, 2015, 03:58:34 PM
 #5993

На прошлой неделе прилетал родственник знакомых...

...любовницы первого мужа двоюродной сестры соседа по площадке...
Прилетал, но так и не прилетел...
https://www.youtube.com/watch?v=1zU7Dxuu394&feature=player_detailpage#t=554
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
September 17, 2015, 03:59:20 PM
 #5994

За инакомыслие теперь будут сажать

Да уж, справились, светит 5 лет страшному злодею -

Преображенский суд Москвы в четверг приступил к рассмотрению уголовного дела 76-летнего активиста Владимира Ионова. По версии следствия, он нарушал новое законодательство о митингах: пикетировал главные площади города с антиправительственными лозунгами.

мужик не тем занялся, надо было украсть туеву хучу миллионов у мин. обороны - отсидел бы меньше месяца и вышел по УДО, сейчас бы картинки рисовал в пятикомнатной квартире в центре Москвы  Undecided
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
September 17, 2015, 04:36:08 PM
 #5995

Шо там "Искандеры" - больше не смеются? Smiley

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации внесло в правительство предложение о введении продовольственных карточек для малоимущих. Об этом заявил заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов.
Это финиш большого пути. Карточную систему в двадцать первом веке вводить – это надо очень постараться.
«Великая страна», непрерывно «встающая с колен», спутники, подводные лодки, готовность превратить США в «радиоактивный пепел» – и продукты по карточкам. Без масштабных стихийных бедствий, катастроф – исключительно благодаря мудрости вождя. Громадная страна, которая не может себя даже прокормить, похожа на динозавра – большая масса тела, мощные когти и малюсенький мозг, который не справляется с управлением.
Именно поэтому динозавры и вымерли. Так что прогноз ближайших российских перспектив очевиден. Продукты по карточкам это действительно результат, который не нуждается в комментариях.
Интересно, как там «Искандеры» - больше не смеются над санкциями? Наверное, нет. Не до смеху – надо карточки получить, потом отоварить их. Отсмеялись уже свое.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 17, 2015, 04:36:50 PM
 #5996

За инакомыслие теперь будут сажать http://top.rbc.ru/politics/17/09/2015/55fac3789a794737f51ee645   Tongue

Ну а что вы хотели? Хотели демократию, получили, в чистом сияющем свете. Всё в рамках и нормах демократии, пока не начали вешать.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 17, 2015, 04:41:59 PM
 #5997

Шо там "Искандеры" - больше не смеются? Smiley

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации внесло в правительство предложение о введении продовольственных карточек для малоимущих. Об этом заявил заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов.
Это финиш большого пути. Карточную систему в двадцать первом веке вводить – это надо очень постараться.
«Великая страна», непрерывно «встающая с колен», спутники, подводные лодки, готовность превратить США в «радиоактивный пепел» – и продукты по карточкам. Без масштабных стихийных бедствий, катастроф – исключительно благодаря мудрости вождя. Громадная страна, которая не может себя даже прокормить, похожа на динозавра – большая масса тела, мощные когти и малюсенький мозг, который не справляется с управлением.
Именно поэтому динозавры и вымерли. Так что прогноз ближайших российских перспектив очевиден. Продукты по карточкам это действительно результат, который не нуждается в комментариях.
Интересно, как там «Искандеры» - больше не смеются над санкциями? Наверное, нет. Не до смеху – надо карточки получить, потом отоварить их. Отсмеялись уже свое.

Очень хорошая идея, еще надо обязать, только на покупку отечественных товаров.

2ДэБира, а что плохого в социальной помощи?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
September 17, 2015, 04:45:40 PM
 #5998

прикольные мои оппоненты
Уже распечатываю твои посты и вешаю на стенку в кабинете, не мне же одному с них ржать.

Так что прикольный здесь как раз ты, а мы наблюдаем принцип относительности Галилея во всей его красе. Cheesy

Вот молодец ! Я искренне рад ! Поскольку у тебя это вызывает позитив - значит эта информация будет для тебя полезна, и не исключено что ты таки изменишься в лучшую сторону Smiley

З.Ы. А расскажи ка мне, знаток физики, о твоей последней фразе ? Smiley Интересно понять альтернативную логику Smiley Или как всегда гдето набрался вумных слов и не знаешь где ими зарисоваться ? SmileySmileySmileySmiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
September 17, 2015, 04:48:43 PM
 #5999

Шо там "Искандеры" - больше не смеются? Smiley

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации внесло в правительство предложение о введении продовольственных карточек для малоимущих. Об этом заявил заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов.
Это финиш большого пути. Карточную систему в двадцать первом веке вводить – это надо очень постараться.
«Великая страна», непрерывно «встающая с колен», спутники, подводные лодки, готовность превратить США в «радиоактивный пепел» – и продукты по карточкам. Без масштабных стихийных бедствий, катастроф – исключительно благодаря мудрости вождя. Громадная страна, которая не может себя даже прокормить, похожа на динозавра – большая масса тела, мощные когти и малюсенький мозг, который не справляется с управлением.
Именно поэтому динозавры и вымерли. Так что прогноз ближайших российских перспектив очевиден. Продукты по карточкам это действительно результат, который не нуждается в комментариях.
Интересно, как там «Искандеры» - больше не смеются над санкциями? Наверное, нет. Не до смеху – надо карточки получить, потом отоварить их. Отсмеялись уже свое.

Очень хорошая идея, еще надо обязать, только на покупку отечественных товаров.

2ДэБира, а что плохого в социальной помощи?

эмммм...Ты знаешь, не взирая на наши противоположные, по некоторым вопросам, взгляды, я был уверен что ты вобщемто адекватный чел ...Очень боюсь что я ошибся Sad Скажи пожалуйста, только честно - ты считаешь что страна которая себя позиционирует как ключевой мировой игрок во всех направлениях, владеющая богатейшими природными запасами, получающая баснословные доходы (хотя теперь уже нет)  - введение продуктовых карточек это "хорошее" проявление Huh? Вот только честно ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
September 17, 2015, 04:52:09 PM
 #6000

Распиши, а чё было то? МЫ повысили ставку и что произошло?  
Как что...

http://il-kiev.com/entsiklopediya/itemlist/category/191-predskazaniya-dlya-rossii-i-putina

Ахуеть! Спасибо за клёвый линк. Глаза оторвать не могу.

Так вот где, свои мантры черпает ДэБир и молчит как партизанэн.  Cheesy

от молодцы ! Сами себе придумали какую то хреноту, сами в неё поверили, сами снеё поржали ! Этакая самодостаточность+умение себя удовлетворять. Интеллектуальная мастурбация в чистом виде SmileySmileySmileySmiley
Я очень надеюсь что больше удивить вы меня не сможете ! Smiley
З.Ы. Хотя.... Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!