Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:30:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ПАКМИК 3 от Hashnest  (Read 1779 times)
Antpool (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 13, 2015, 05:39:46 AM
Last edit: August 13, 2015, 06:45:11 AM by Antpool
 #1


PACMIC 3

https://i.imgur.com/8XUha5s.jpg?1

Компания Битмаин объявляет о продолжении проекта Пакмик, и запускает в продажу контракты ПАКМИК 3, где цена за 1 Тэрахэш заметно снижена, и выплаты прибыли выше чем в предыдущих версиях.

Что такое ПакМИк читайте тут – https://www.hashnest.com/l/cLHJM4xuXNA

Хашнест продолжает быть лидирующей платформой в индустрии облачного майнинга, и это единственный сервис который работает на своем оборудовании. Эта существенная разница дает Хашнесту высокую конкурентно способность по сравнению с другими облаками. Являясь одним семейством, компания Битмэин и Хашнест имеет репутацию надежного поставщика асик майнеров, и репутацию надежного поствщика облачного майнинг сервиса.

Последняя версия ПакмиК 3 предлагает выплаты 0.8 сатоши в секунду за вложенный биткоин, и выплаты бонусов, пока контракт не окончен.

Попробуйте новое приложение Hashnest на вашем смартфоне!
iPhone:https://itunes.apple.com/app/hashnest/id1005050524
Android:https://www.hashnest.com/app

О Пакмике
Каждый пакмик представлен мощностью майнинга в 1 терахэш, и продается за 0.666 BTC. Контракт сразу начинает работу после оплаты. Расчеты начинаются сразу после запуска контракта, эквивалентно 1 ТХС майнинга, и выплаты производятся согласно метода PPLNS на АНТПУЛЕ. Электричетсво считается исходя из суммы 0.098 долл. США за 1КВт, и все расходы за электричество компания Битмэин берет на себя.
Каждая выплата PPLNS, будет направлена на погашение первоначального вложенного биткойна и дополнительной прибыли. Контракт считается оконченным когда вложенный биткойн выплачен обратно пользователю. При случае если мощности в 1 ТХС недостаточно чтобы покрыть оба электричество и прибыль пользователю, контаркт приостанавливает свою дейтельность до того времени пока выплаты будут возможными вновь. В сравнении с обычными облаками, Пакмик не прекращает свое действие при падении курса Биткойна, а просто приостанавливает работу.
Сумма контракта Пакмик в 0.666 BTC представляет из себя один Терахэш облачной мощи, что делает Пакмик дешевле чем другие контракты облачного майнинга. Для сравнени, обычная стоимость одного ТХС на других облаках равна сумме 1.5 – 2 БТС.
С Пакмиком пользователям больше не нужно думать о высоких счетах за электричество. Майнинг с Пакмик приносит меньше стресса.

Пакмик часто задаваемые вопросы
Что такое Ускоренная Выплата Облачного Майнинг Контракта -  Пакмик?
Пакмик это продукт облачного майнинга от Хашнест. Пакмик это электронный контракт составленный по новому. Компания БИТМЭИН оплачивает все расходы связанные с майнингом, и часть заработанного от майнинга будет выплачено пользователю. Битмэин будет выплачивать ежедневно со своей прибыли все вложения сделанные пользователями. Когда вложения выплачены, майнеры перейдут обратно компании Битмэйн. Оба типа выплат вложений и прибыли будут произведены на основе расчетов за майнинг в Антпуле. С того моменка как Пакмик не будет нести расходы связанные использованием асиков, выплаты ускорятся.

Покупка Пакмик
В день открытия продаж контарктов Пакмик, цена за 1 Пакмик будет составлять 0.666 BTC. Каждый Пакмик представляет из себя 1 тэрахаш мощи майнинга. Контракт автоматически начинает свое действие после того как пользователь оплатил полную стоимость.

Расчеты выплат вложений и прибыли в Пакмике
После того как Пакмик начал работать, выплаты будут производится согласно заработка от майнинга по методу PPLNS в Антпуле. Выплаты прибыли начинаются после нахождения первого блока Антпулом, полсе активации контракта. С первого блока и до окончания контаркта, прибыль будет выплачиваться каждую секунду.

Расчет прибыли
Оставшаяся часть основного вклада БТС х 0.8 (сатоши БТС в секунду) х на время нахождения блока (секунды).
За каждый найденный блок, после выплаты бонуса, последующая выплата будет считаться как выплата для погашения основного вклада. После каждого основного платежа, сумма вычитается из суммы оставшегося основного вложения.
Обратите внимание: информация о найденных блоках будет передана на Hashnest.com с Антпула после получения 6 сетевых подтверждений. В связи с этим, выплата прибыли и основного платежа будет немного задержана с сети.

Продление контракта
Если после 120 дней, Пакмик не выплатил пользователю его основной вклад, и майнинга не хватает чтобы покрыть расходы связанные с электропитанием, даже если сложность увеличится или цена БТС понизится, Пакмик все равно продолжит выплату в течении 10 дней в нормальном режиме, даже если машины будут отключены. Если такая ситуация продолжится более 10 дней, то контракт временно приостановится. Во время остановки, добыча майнинг и выплаты прибыли также приостановятся. При изменении ситуации в лучшую сторону, уменьшение сложности или рост курса БТС, контракт востановится заново и начнет работу с того где был остановлен.

Окончание контаркта
Контракт заканчивается при выплате полностью вложений.
БИТМЭИН возможно оплатит дополнительные Биткойны ползователям Пакмика, до выплаты основного долга, что значительно ускорит процесс выплат.
Часто задаваемые вопросы

В: Можно ли котракт Пакмик продать или передать другому пользователю?
О: Нет, контаркты Пакмика не возможно продавать или передавать другим пользователям.

В: Нужно ли платить за электричество при пользовании конатрктом Пакмик?
О: Вы не платите за электроэнергию и прочие услуги, все включено в стоимость за 1КВТ\час – 0.098 центов!

В: Могу ли я выкупить мой Пакмик до того как закончится время контракта?
О: Нет, конракт автоматически будет закрыт при полной выплате основного вложения. Контракты не могут быть прекращены до этого.

В: Возвращает ли Пакмик майнеры после окончания контракта?
О: Нет, Пакмик отличается в Хашнесте в этом отношении. Железо остается у Битмэйна.

В: Если неудача постигнет Антпул, отразится ли это на выплате прибыли?
О: Выплата прибыли расчитана на основе суммы оставшегося неоплаченного основного вложения, и не завизит от удачи на Антпуле. Изменения в удачи пула отразятся только на скорости выплат.
В: как пользователь зарабатывает прибыль?
О: Выплата прибыли расчитана по формуле: Оставшаяся часть основного вклада БТС х 0.45 (саотши БТС в секунду) х на время нахождения блока (секунды). Заработок от майнинга сначала будет использован для выплаты прибыли, оставшееся часть будет использована для выплаты основного долга.

В: когда пользователь начнет получать прибыль? Куда попадает прибыль?
О: Выплата прибыли начинается после активации контракта и нахождения первого блока. Прибыль выплачивается прямо на кошелек пользователя в Hashnest.com.

В: Что за функция Авто-выкуп?
О: после включения функции Авто-выкуп, ваш заработок будет использован автоматически для выкупа дополнительных частичек хэшрэйта контракта Пакмик.
При отключении функции, заработок от майнинга будет перечеслятся в обычном режиме на ваш счет.
В: Я уже купил контракт Пакмик, если я докуплю дополнительные частички нового контракта Пакмик, каков срок пользования новых частичек конракта?
О: Теже условия – контракт Пакмик заканчивается при полной выплате вложений пользователю. При падении курса БТС, конракт приостанавливается, но не заканчивается, и после как работа позицируется как положительная, конракт продолжает работу.

В: Когда конракт Пакмик заканчивается?
О: контракт заканчивается при полном погашении вложений.

В: огражден ли Пакмик полностью от риска потери?
О: так же как и во всех сферах связанных с Биткойном, присуствует риск. При резком повышении сложности сети, при падении курса БТС, будет приостановлена, и также конракты будут приостановлены. Мы просим наших пользователей, провести собственные исследования в этой области, чтобы просчитать все риски, и понять что нет ничего без риска.

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
August 21, 2015, 08:32:18 AM
 #2

Придется взять для теста, потому что по другому сделать расчет процентов ну никак не выходит=) продам часть мощности, возьму для теста

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
bazilik87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
November 29, 2015, 11:08:59 PM
 #3

Не могу авторизоваться в приложении для андроид! Данные ввожу правильно! Не авторизует(((
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
November 30, 2015, 09:33:28 PM
 #4

Не могу авторизоваться в приложении для андроид! Данные ввожу правильно! Не авторизует(((
у меня и с компа через раз авторизация проходит, это видимо баг такой

кстати раз уж в спец топике отпишусь как и обещал по тесту - pacmic 3 закончился с 1 контракта по цене 0.66 принес около 0.03 btc прибыли за 3.5 мес. Это дико смешно, поэтому крайне не рекомендую никому приобретать данные контракты

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
December 01, 2015, 09:07:42 AM
 #5

Не могу авторизоваться в приложении для андроид! Данные ввожу правильно! Не авторизует(((
у меня и с компа через раз авторизация проходит, это видимо баг такой

кстати раз уж в спец топике отпишусь как и обещал по тесту - pacmic 3 закончился с 1 контракта по цене 0.66 принес около 0.03 btc прибыли за 3.5 мес. Это дико смешно, поэтому крайне не рекомендую никому приобретать данные контракты

с самого начала было понятно что гавнопакмик - это дикий зашквар, направленый на бесплатное кредитование косоглазых ублюдков
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!