Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:30:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Для чего же мы созданы?  (Read 5995 times)
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
July 22, 2017, 06:31:51 PM
 #61

на мой взгляд мы созданы для того чтобы просто жить, любить, радоваться всему что есть у вас) никакие НЛО нас сюда не высадили, просто на все воля Божья)
1715142619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142619
Reply with quote  #2

1715142619
Report to moderator
1715142619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142619
Reply with quote  #2

1715142619
Report to moderator
1715142619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142619
Reply with quote  #2

1715142619
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715142619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142619
Reply with quote  #2

1715142619
Report to moderator
1715142619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142619
Reply with quote  #2

1715142619
Report to moderator
1715142619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142619
Reply with quote  #2

1715142619
Report to moderator
onlineportal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250


View Profile
July 22, 2017, 08:06:58 PM
 #62

Я думаю, что мы созданы сделать Мир лучше.
Вот только Мир он большой и мы не сможем поодиночке сделать его лучше  Grin
sajanbratan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 08:19:54 PM
 #63

Высший замысел? Ну да, сейчас этих замыслов уже 7 миллиардов.
Из них 40 миллионов поскакунов.
Поскачут, покрышки на Майдане пожгут, жрать станет нечего - поймут, что зря скакали оселедцы.
Из них 146,8 миллиона ваты хамской которые работают чтоб потом пропитьэ.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
July 23, 2017, 03:04:10 PM
 #64

Нет, нет и еще раз нет. Не существует, высшего замысла, высшей справедливости и прочего высшего! Мы просто животные наделенные рефлексией, воображением, и сознанием в целом со всеми его плюсами и минусами.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
July 24, 2017, 01:48:33 PM
 #65

На мой взгляд, этот ролик - малая крупица того, чем должен овладеть человек, что-бы стать тем для чего мы созданы. К сожалению, мало кто придает значение своему пути и уделяет внимание ему.

QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
July 24, 2017, 04:27:43 PM
 #66

Я считаю, что посланы на нашу Землю, что бы пройти какую нибудь миссию, а там кто его знает, ведь мы ж не просто так на этой Земле.
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 24, 2017, 05:34:40 PM
 #67

 Для детей, дети – наша радость, дети – смысл жизни
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
July 24, 2017, 06:21:55 PM
 #68

Человек создан для постоянного всестороннего развития за небольшой промежуток времени, который ему выделен в одном физическом теле.

BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
July 24, 2017, 06:43:49 PM
 #69

Нет, нет и еще раз нет. Не существует, высшего замысла, высшей справедливости и прочего высшего! Мы просто животные наделенные рефлексией, воображением, и сознанием в целом со всеми его плюсами и минусами.
Это будет Вашим главным аргументом, когда попой будете "жариться на сковороде" или вариться в котле))
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
July 24, 2017, 06:47:26 PM
 #70

мы созданы для того что бы работать, жрать, спать и заниматься сексом.  Grin

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
July 24, 2017, 08:41:38 PM
 #71

мы созданы для того что бы работать, жрать, спать и заниматься сексом.  Grin
Это функции лишь примитивнейших представителей нашего вида. У человека же разумного должна быть какаето цель в жизни, а не просто проживать дни на пролет в рутине.

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
July 24, 2017, 08:52:24 PM
 #72

Человеческая жизнь всегда заканчивается одним и тем же, и кто-то серьезно думает, что есть высший замысел, что у нас у каждого своя роль, благодаря которой можно оценить ценность своего существования?!? Это не так. Конечно, огромное количество талантливых людей создают каждый день что-то новое, придумывают, улучшают или ухудшают жизнь (свою или других людей). Но это не значит, что они существуют только для этого. Человек сам определяет, что ему делать и как жить. И мысли о том. что нас создал человек в белом одеянии, который где-то там в небе и следит за нами, это просто одна из возможностей упростить свою жизнь. Сделать лучше человеку мир все равно не получится, потому что главной причиной всех бед на планете Земля, как раз и является сам человек. Человеческое существо разрушает все, истощает нашу планету, и нас становится все больше, и катастрофы все чаще.. Поэтому я могу сказать так: нас не создали, это просто эволюция, конечный результат - смерть, а вся наша жизнь ограничивается выживанием и удовлетворением. Мы делаем что-то только, чтобы получить от этого удовольствие, работаем, чтобы были деньги, деньги, чтобы удовлетворять свои потребности. Иногда, бывают исключения, но они лишь подтверждают правила. Я не хочу оскорблять чувства верующих, просто людям проще жить, думая, что они зачем-то и кем-то созданы. Так они оправдывают бессмысленность своего существования.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
CrownPolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile
July 24, 2017, 09:35:24 PM
 #73

Человеческая жизнь всегда заканчивается одним и тем же, и кто-то серьезно думает, что есть высший замысел, что у нас у каждого своя роль, благодаря которой можно оценить ценность своего существования?!? Это не так. Конечно, огромное количество талантливых людей создают каждый день что-то новое, придумывают, улучшают или ухудшают жизнь (свою или других людей). Но это не значит, что они существуют только для этого. Человек сам определяет, что ему делать и как жить. И мысли о том. что нас создал человек в белом одеянии, который где-то там в небе и следит за нами, это просто одна из возможностей упростить свою жизнь. Сделать лучше человеку мир все равно не получится, потому что главной причиной всех бед на планете Земля, как раз и является сам человек. Человеческое существо разрушает все, истощает нашу планету, и нас становится все больше, и катастрофы все чаще.. Поэтому я могу сказать так: нас не создали, это просто эволюция, конечный результат - смерть, а вся наша жизнь ограничивается выживанием и удовлетворением. Мы делаем что-то только, чтобы получить от этого удовольствие, работаем, чтобы были деньги, деньги, чтобы удовлетворять свои потребности. Иногда, бывают исключения, но они лишь подтверждают правила. Я не хочу оскорблять чувства верующих, просто людям проще жить, думая, что они зачем-то и кем-то созданы. Так они оправдывают бессмысленность своего существования.
короче, другими словами, Мы созданы для того чтобы жить и наслаждаться жизнью. Пускай кто-то и ищет в своей жизни какие-то моменты и предназначения, так это дело каждого. Пусть себе ищет.

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
July 25, 2017, 01:03:33 PM
 #74

Человеческая жизнь всегда заканчивается одним и тем же, и кто-то серьезно думает, что есть высший замысел, что у нас у каждого своя роль, благодаря которой можно оценить ценность своего существования?!? Это не так. Конечно, огромное количество талантливых людей создают каждый день что-то новое, придумывают, улучшают или ухудшают жизнь (свою или других людей). Но это не значит, что они существуют только для этого. Человек сам определяет, что ему делать и как жить. И мысли о том. что нас создал человек в белом одеянии, который где-то там в небе и следит за нами, это просто одна из возможностей упростить свою жизнь. Сделать лучше человеку мир все равно не получится, потому что главной причиной всех бед на планете Земля, как раз и является сам человек. Человеческое существо разрушает все, истощает нашу планету, и нас становится все больше, и катастрофы все чаще.. Поэтому я могу сказать так: нас не создали, это просто эволюция, конечный результат - смерть, а вся наша жизнь ограничивается выживанием и удовлетворением. Мы делаем что-то только, чтобы получить от этого удовольствие, работаем, чтобы были деньги, деньги, чтобы удовлетворять свои потребности. Иногда, бывают исключения, но они лишь подтверждают правила. Я не хочу оскорблять чувства верующих, просто людям проще жить, думая, что они зачем-то и кем-то созданы. Так они оправдывают бессмысленность своего существования.
короче, другими словами, Мы созданы для того чтобы жить и наслаждаться жизнью. Пускай кто-то и ищет в своей жизни какие-то моменты и предназначения, так это дело каждого. Пусть себе ищет.
тот, кто говорит, что мы созданы, априори подтверждает существование высшего замысла Grin Создают различную технику, архитектурные сооружения и т.д. Нас рождают такие же люди, как и мы. А продолжение рода - это ничто иное, как инстинкт самосохранения.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 25, 2017, 04:15:59 PM
 #75

я был создан родителями чтобы дарить им радость Grin
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 25, 2017, 04:47:09 PM
 #76

мы рождаемся потому что так устроена природа, и нет никакой таинственной цели для этого!
а главное что после смерти ничего нет! наш миг ровно длинной в нашу жизнь!
просто подавляющему большинству тяжело принять этот факт.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
July 25, 2017, 05:27:34 PM
 #77

мы рождаемся потому что так устроена природа, и нет никакой таинственной цели для этого!
а главное что после смерти ничего нет! наш миг ровно длинной в нашу жизнь!
просто подавляющему большинству тяжело принять этот факт.

Перед тем как такое заявление писать, посмотрите хотя бы в интернете информацию о том что происходит с душой после смерти и пообщайтесь с теми кто пережил клиническую смерть.

yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
July 25, 2017, 07:37:49 PM
 #78

Я вас наверно не обрадую, но не для чего.
ахахаха... да прямо в точку

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 26, 2017, 02:33:35 AM
 #79

Познать суть крипты Grin Grin Grin
Vetram
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10

ATLANT ICO: 07/09/17


View Profile
July 27, 2017, 02:12:47 PM
 #80

Согласна с мнением классика - "Человек создан для счастья, как птица - для полёта". Для счастья, которое все достигают по-своему.
Для меня счастье - любить, быть любимой, получить интересное образование, пойти на интересную работу и обрести карьерный рост, через некоторое время родить детей, подружиться с ними (ибо ребёнку родитель должен приходиться не только наставником, но и другом) и уделять им должное внимание. А самое главное - наслаждаться каждым днём и быть благодарным за всё, что у тебя есть.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!