Bitcoin Forum
June 28, 2024, 05:30:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Конец мошенничеству!  (Read 5362 times)
MileInfo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2015, 07:55:27 PM
Last edit: August 23, 2015, 08:29:16 PM by MileInfo
 #21

Если у кого-то будет желание поддержать проект - 15t6QYcGNLzLfnfpLBwXBarDJsW8zsj1eS
Будем рады любой помощи.

Так же нашей команде требуются - графический дизайнер, специалист в области баз данных SQL
За более подробной информацией обращаться посредством личного сообщения.

P.S. Если тут таки найдутся спонсоры - не забываем себя обозначить в этом топике, чтобы мы знали, кому быть благодарными и увековечить Вас на нашем сайте.
MileInfo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2015, 03:27:36 PM
 #22

Да, судя по всему поддержки мы не дождемся никогда.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 01, 2015, 03:38:32 PM
 #23

Да, судя по всему поддержки мы не дождемся никогда.
После такого исчерпывающего описания оно и не удивительно.
MileInfo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2015, 04:11:50 PM
 #24

Да, судя по всему поддержки мы не дождемся никогда.
После такого исчерпывающего описания оно и не удивительно.
А какого еще описания Вы бы хотели получить? Неужели на сайте, где размещен проект и организован сбор средств недостаточно подробно описано?

Я могу конечно переписать все то же самое здесь, но зачемHuh
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 01, 2015, 06:50:59 PM
 #25

Да, судя по всему поддержки мы не дождемся никогда.
После такого исчерпывающего описания оно и не удивительно.
А какого еще описания Вы бы хотели получить? Неужели на сайте, где размещен проект и организован сбор средств недостаточно подробно описано?

Я могу конечно переписать все то же самое здесь, но зачемHuh
Херня какая-то. Но вы работайте за энтузиазм, ага. Посмотрим, сколь скоро он кончится....
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 01, 2015, 06:52:44 PM
 #26

Да, судя по всему поддержки мы не дождемся никогда.
Вы указали, что работаете на энтузиастах. Таки и зачем Вам поддержка?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 01, 2015, 06:54:43 PM
 #27

Да, судя по всему поддержки мы не дождемся никогда.
После такого исчерпывающего описания оно и не удивительно.
А какого еще описания Вы бы хотели получить? Неужели на сайте, где размещен проект и организован сбор средств недостаточно подробно описано?

Я могу конечно переписать все то же самое здесь, но зачемHuh
Есть описание = дайте денег.
Зевая....
Такого гавна полно за баней нахаляву.
MileInfo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2015, 07:50:06 PM
 #28

Херня какая-то. Но вы работайте за энтузиазм, ага. Посмотрим, сколь скоро он кончится....

Он не кончится. Если Вы не верите в то, что люди могут что-то делать для других просто так - мне Вас жаль.

Вы указали, что работаете на энтузиастах. Таки и зачем Вам поддержка?

Перечитайте все снова, может тогда до Вас дойдет. Но в кратце повторюсь - я не могу отдать ВСЕ, что у меня есть; я готов отдать то, что у меня есть лишнее, то чем я могу пожертвовать ради благого дела. Вот потому нам и нужна поддержка.

Есть описание = дайте денег.
Зевая....
Такого гавна полно за баней нахаляву.

Раз полно, будьте добры продемонстрировать, что Вы в этом "полно" сможете найти на данный автомобиль - WBAFF01020L200560
Сразу уточню, что мне о нем известно досконально все. Заодно у меня(и у Вас тоже) будет возможность продемонстрировать неполноценность этого, цитирую:
гавна за баней нахаляву.
И да, обязательно хочу увидеть полный список опций с завода, статистику ДТП по этой машине, страны регистрации, и ОБЯЗАТЕЛЬНО  - реальный пробег.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 01, 2015, 08:37:39 PM
 #29

Херня какая-то. Но вы работайте за энтузиазм, ага. Посмотрим, сколь скоро он кончится....

Он не кончится. Если Вы не верите в то, что люди могут что-то делать для других просто так - мне Вас жаль.

Вы указали, что работаете на энтузиастах. Таки и зачем Вам поддержка?

Перечитайте все снова, может тогда до Вас дойдет. Но в кратце повторюсь - я не могу отдать ВСЕ, что у меня есть; я готов отдать то, что у меня есть лишнее, то чем я могу пожертвовать ради благого дела. Вот потому нам и нужна поддержка.

Есть описание = дайте денег.
Зевая....
Такого гавна полно за баней нахаляву.

Раз полно, будьте добры продемонстрировать, что Вы в этом "полно" сможете найти на данный автомобиль - WBAFF01020L200560
Сразу уточню, что мне о нем известно досконально все. Заодно у меня(и у Вас тоже) будет возможность продемонстрировать неполноценность этого, цитирую:
гавна за баней нахаляву.
И да, обязательно хочу увидеть полный список опций с завода, статистику ДТП по этой машине, страны регистрации, и ОБЯЗАТЕЛЬНО  - реальный пробег.
Офигенное доказательство, я в шоке, что Вы про нее столько знаете!
 Grin
MileInfo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2015, 07:08:30 AM
 #30

Офигенное доказательство, я в шоке, что Вы про нее столько знаете!
 Grin

Так вот не надо здесь заниматься трепологией и набиванием постов, если конкретно по теме Вам сказать нечего. Вы сами сказали что этого полно, а как дошло до дела - кроме глупой отговорки и предоставить больше нечего.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 07:18:27 AM
 #31

Офигенное доказательство, я в шоке, что Вы про нее столько знаете!
 Grin

Так вот не надо здесь заниматься трепологией и набиванием постов, если конкретно по теме Вам сказать нечего. Вы сами сказали что этого полно, а как дошло до дела - кроме глупой отговорки и предоставить больше нечего.
Если у Вас полно времени, чтобы заниматься херней - я искренне рад за Вас.
Я свое время предпочту потратить на более интересные и значимые для меня лично идеи и занятия, нежели объяснять убогим, что они - убоги.
MileInfo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2015, 01:37:08 PM
 #32

Если у Вас полно времени, чтобы заниматься херней - я искренне рад за Вас.

Спасибо. То, что для Вас херня - для нас ответственное и сложное дело. И да, времени у меня действительно полно, так как в жизни все сложилось и могу себе позволить тратить время на подобные вещи.

Я свое время предпочту потратить на более интересные и значимые для меня лично идеи и занятия, нежели объяснять убогим, что они - убоги.

Я отчетливо вижу, что Вам есть чем заняться - нести полнейшую ахинею во всех темах, куда не сунетесь. В Вашей ущербности я уже не сомневаюсь(судя по всему, как и остальная часть русскоязычного раздела этого форума) и раз для Вас тут все так убого - покиньте эту тему и больше в ней не появляйтесь.
MileInfo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2015, 03:27:24 PM
 #33

Теперь Вы и сами увидели, что я понял раньше и сообщил выше: этот юзер (Webcelerator) заслуживает быть в игноре, ибо не способен понимать других людей и вести диалоги. Кнопка для игнорирования юзера - под его никнеймом. Чтобы не жалеть о напрасно затраченном времени и нервах на недостойных того. С уважением, Oxilore.

Спасибо, судя по всему придется воспользоваться.


Что касается проекта:

У нас огромный прорыв - только что стало известно о том, что были достигнуты соглашения с авто регистраторами и управлениями по надзору за транспортными средствами в Германии и Польше.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
September 04, 2015, 04:02:09 PM
 #34



Спасибо, судя по всему придется воспользоваться.


Что касается проекта:

У нас огромный прорыв - только что стало известно о том, что были достигнуты соглашения с авто регистраторами и управлениями по надзору за транспортными средствами в Германии и Польше.
если у вас такие подвязки с производителями и автосервисами что они вам аж чуть не сами дают все необходимые вам сведения, то я честно не понимаю зачем вам мы. сходите на авторынок и раздайте 100 визиток перекупам. они с радостью будут пользоваться вашим проектом. и другим будут рассказывать. сарафанное радио - наше всё.
MileInfo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2015, 10:42:05 AM
 #35

если у вас такие подвязки с производителями и автосервисами что они вам аж чуть не сами дают все необходимые вам сведения, то я честно не понимаю зачем вам мы. сходите на авторынок и раздайте 100 визиток перекупам. они с радостью будут пользоваться вашим проектом. и другим будут рассказывать. сарафанное радио - наше всё.

Уважаемый, Вы настолько наивны... Перекупы - это как раз наши противники. Как вы думаете, как изменится сложность продажи машины с Германии с пробегом в 500 000 или скрученным до 200 000??? А так же ее цена...
Наш проект рассчитан на конечного потребителя, а не перекупов. Ведь именно перекупы и мотают пробеги. Есть очень много схем, по которым они работают, чтобы максимально замести следы скрутки. Даже наличие сервисной книжки не гарантирует подлинность пробега.

svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
September 07, 2015, 08:51:58 AM
 #36

ок. зайдем с другой стороны Smiley перекуп пригнал машину. смотал пробег. я как покупатель пойду к офф диллеру и буду у него узнавать что и как было с машиной? три раза ха. это Россия. я пойду к знакомому с СТО и тупо у него спрошу побегает эта машинка или нет. Всё. мат в 1 ход. Мой знакомый дядя Вася хрен вам какую инфу даст по пробегу машин, которые он обслуживает. и его друг дядя Петя и тд. тупо потому, что её не ведут. в моём регионе 1 офдиллер - ГАЗ. всё остальное покупается/продаётся через таких дядь Вась/Петь/Жень... кому надо действительно новую машину они едут в другой регион и е*ут мозги сотрудникам диллера.
MileInfo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2015, 11:35:57 AM
 #37

ок. зайдем с другой стороны Smiley перекуп пригнал машину. смотал пробег. я как покупатель пойду к офф диллеру и буду у него узнавать что и как было с машиной? три раза ха. это Россия. я пойду к знакомому с СТО и тупо у него спрошу побегает эта машинка или нет. Всё. мат в 1 ход. Мой знакомый дядя Вася хрен вам какую инфу даст по пробегу машин, которые он обслуживает. и его друг дядя Петя и тд. тупо потому, что её не ведут. в моём регионе 1 офдиллер - ГАЗ. всё остальное покупается/продаётся через таких дядь Вась/Петь/Жень... кому надо действительно новую машину они едут в другой регион и е*ут мозги сотрудникам диллера.

Ок, зайдем с другой стороны  Grin Пример приведу исходя из личного опыта и досадного события с одним из моих клиентов. Итак, собираетесь купить машину(в данном случае то была Audi A6 3.0TDI 2009 года). Едем в сервис на диагностику и осмотр к дяде Васе. Задаем вопрос - еще побегает? Получаем ответ - ошибок нет, работает ровно, едет неплохо пробег небольшой(всего 145000 на одометре). Довольные ответом - покупаем за 14000EUR(это европа). Ездим 10000км, загорается Check engine. Делаем диагностику - видим капут дроссельной заслонке. Платим 500EUR за новую, замену и адаптацию. Ездим еще 10000км - появился "дятел" в моторе. Едем, делаем диагностику - узнаем о необходимости замены цепей газораспределения(а с ними еще много сальников, прокладок, натяжителей и т.д.). Меняем - 3000EUR(специфика машины - не сняв двигателя с коробкой до цепей не добраться, ну и детали дорогие). Едем еще 5000км и встаем на дороге - не заводится. Снова диагностика, снова проблема - сдох топливный насос. Снова платим 1500EUR за ремонт. Крестимся - продаем авто.

А теперь пояснение, чтобы не возникло фраз а-ля "с каждым может случится, это ведь техника". У каждой детали есть свой обязательный минимальный срок службы. Дроссельная заслонка на данной модели 250000-270000км, цепи газораспределения 280000-300000км, топливный насос 280000-290000км и т.д. Дядя Вася поглядел на машину, послушал, проверил - все ок. Но Вы купили уже машину со скрученным пробегом, которая вот-вот должна начать сыпаться. Итог - покупаем реально авто не за 14000EUR, а за 19000EUR. И это еще не самый страшный исход. Страшнее может быть примерно так - купили с пробегом в 140000км(с Германии, в идеальном состоянии) - ездим 10000км и становимся на дороге с клином мотора - порвалась цепь. Как так получилось? Просто! Машина с пробегом в 350000км из Германии может выглядеть очень хорошо, а вложив чуточку денежек - вообще почти как с автосалона. Это позволяет скрутить не 50000-100000км, а все 200000-250000км. Итог такой - купили за 14000EUR, покатались 3-4 месяца, получили клин двигателя(б/у двигатель около 3500EUR + ремонтные работы на сумму около 500EUR). И это хорошо, если при обрыве цепи не повредило коробку передач, что редкость - а так попадаем еще на 2000-2500EUR только по стоимости коробки.

И об этом всем дядя Вася Вас явно предупредить не сможет. Хотя этого всего можно избежать и наш проект как раз для этого и предусмотрен - чтобы знать реальный пробег авто и знать о приближающихся расходах на его ремонт.

Я достаточно долго проработал в сфере обслуживания и торговли автотранспорта и имею очень богатый опыт в этой сфере. Только по этому мы и решились на реализацию этого проекта.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
September 07, 2015, 04:17:30 PM
 #38

ладно. много вы найдете Audi A6 3.0TDI 2009 года у которой реально 145к километров? да еще и за 14к евров? ваша затея может и выдаст правду (очень сомневаюсь) зато цену взвинтит очень даже точно.
MileInfo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2015, 04:30:03 PM
 #39

ладно. много вы найдете Audi A6 3.0TDI 2009 года у которой реально 145к километров? да еще и за 14к евров? ваша затея может и выдаст правду (очень сомневаюсь) зато цену взвинтит очень даже точно.

Все зависит с какой страны машина. В Латвии, допустим, средний годовой пробег авто 20000-30000км. Из простой математики получаем за 6 лет авто достигает пробега 120000-180000км. У меня друг в начале этого года купил машину 2004 года с родным пробегом в 166000км. Она взвинтит цену за хорошие авто, но при этом снизит цену на изрядно поезженные. В итоге будет возможность купить ту же самую машину, без скрутки, за цену на порядок ниже и при том же самом качестве, что мы и покупаем сейчас. В данной ситуации проиграют перекупы и выиграют те, у кого пробег действительно не смотан. Так же это позволит честно сформировать рынок.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4151


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 09, 2015, 06:20:44 AM
 #40

Как я уже говорил, данные будут поступать только от надежных источников на государственном уровне(и да, у нас есть необходимые связи, чтобы это провернуть). Вносить и содержать эту базу будем мы, как независимый источник.
Много народу не доверяет источникам как раз с этого вашего государственного уровня. Тем более любой человеческий источник подразумевает возможность потенциального обмана с целью личной выгоды. Как вы с этим намерены бороться? И как ваш проект/идея связаны с bitcoin и криптовалютами кроме того, что вы принимаете пожертвования в bitcoin?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!