Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:28:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Хакеры  (Read 186238 times)
varyspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 250



View Profile
June 21, 2016, 08:11:02 PM
 #901

"WhatsApp можно взломать по номеру телефона

Хакеры могут взломать Facebook, WhatsApp, Telegram и другие соцсети по номеру телефона

Благодаря уязвимости в технологии сорокалетней давности хакеры могут взламывать соцсети и прослушивать все звонки, зная лишь номер телефона жертвы. «Газета.Ru» выяснила, как много людей находится в зоне риска и как можно себя обезопасить.
 
Исследователям удалось получить доступ к аккаунтам Telegram, WhatsApp и Facebook, зная лишь номер мобильного телефона, который привязан к аккаунту. В теории этот метод применим для любых других соцсетей, которые отправляют сообщения для восстановления пароля. Среди них «ВКонтакте», Twitter, Google и многие другие сервисы.

Уязвимость в протоколе системы Signalling System No.7 (SS7 или ОКС-7), разработанной в 1975 году, позволяет перенаправлять SMS-сообщения, которые соцсети отправляют для восстановления пароля.

Таким образом, зная номер жертвы, можно без труда инициировать процедуру восстановления доступа к аккаунту, после чего перехватить сообщение и установить свой собственный пароль."


Полностью: http://www.gazeta.ru/tech/2016/06/17/8312789/ss7.shtml

http://www.vladtime.ru/internet/494066
onelove2111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 250


View Profile
June 21, 2016, 08:14:55 PM
 #902

"WhatsApp можно взломать по номеру телефона

Хакеры могут взломать Facebook, WhatsApp, Telegram и другие соцсети по номеру телефона

Благодаря уязвимости в технологии сорокалетней давности хакеры могут взламывать соцсети и прослушивать все звонки, зная лишь номер телефона жертвы. «Газета.Ru» выяснила, как много людей находится в зоне риска и как можно себя обезопасить.
 
Исследователям удалось получить доступ к аккаунтам Telegram, WhatsApp и Facebook, зная лишь номер мобильного телефона, который привязан к аккаунту. В теории этот метод применим для любых других соцсетей, которые отправляют сообщения для восстановления пароля. Среди них «ВКонтакте», Twitter, Google и многие другие сервисы.

Уязвимость в протоколе системы Signalling System No.7 (SS7 или ОКС-7), разработанной в 1975 году, позволяет перенаправлять SMS-сообщения, которые соцсети отправляют для восстановления пароля.

Таким образом, зная номер жертвы, можно без труда инициировать процедуру восстановления доступа к аккаунту, после чего перехватить сообщение и установить свой собственный пароль."


Полностью: http://www.gazeta.ru/tech/2016/06/17/8312789/ss7.shtml

http://www.vladtime.ru/internet/494066
афигеть. так это что если только телефон засветил та уже в зоне риска? А как же те кто постоянно в своих аккаунтах светят номера телефонов. Им значит уже будет капец если что.
Ну хорошо риск уже есть у каждого что его страница будет взломана при обнародовании номера телефона. А какой действительный риск? Что может там такого храниться что опасно попадание этого к злоумышленникам?
а это если есть компромат на тебя который ты выложил куда то . Фотки не хорошие в контакте или инстаграм если попадут к кому то то будут шантажировать
И какие такие фотки, интересно мне знать, должны куда то попасть. Что бы я после ожень переживал и меня можно было этим шантажировать? Как я с девочкой в бане или как я пью водку на рыбалке? Так за это знають все. Ну а если человек занимает какой то пост. Так и пусть ведет приличный образ жизни. В жизни, за все нужно платить. Wink
так это наверно  не тот случай когда с девочками в бане. Это если что наоборот что то учудил и фотки сделал. Вот тогда будет шантаж.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
June 21, 2016, 08:23:03 PM
 #903

Не нужно нигде ничего вылаживать и тогда голова болеть не будет и думать о том что кто то что то увидит или распространит. Сами виноваты. Тем более думайте когда номер телефона светите.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 22, 2016, 10:33:40 AM
 #904

Два местных хакера из Кировграда могут быть осуждены на 4 года лишения свободы за хищение с помощью вредоносных программ около 2,6 млн руб. со счетов банков Хакассии, Татарстана и Тыва. источник
Странно, что при всех своих "талантах" они предпочли обнал через банкоматы в тех же краях, пусть и через карты на подставных лиц. По совокупности статей теперь срок будет нехилый.

Ну так "поколение некст", ленивые, как 100500 китайцев. Нет чтоб свалить хотя бы в другой регион, на поезде прокатиться... с народом.  Wink
Может эта промашка и не являлась прямой причиной того, что они попались, но то что слишком самонадеянно - факт. Видать задница подгорала настолько, что мозг отключился. Wink

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 23, 2016, 08:22:50 AM
 #905

Может эта промашка и не являлась прямой причиной того, что они попались, но то что слишком самонадеянно - факт. Видать задница подгорала настолько, что мозг отключился. Wink
большие деньги - большая ответственность, если перефразировать известное выражение. опьянели пацаны от свалившегося на голову богатства, не продумали пути отхода. теперь у них будет много свободного времени подумать о смысле жизни.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
SidaroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
June 24, 2016, 01:50:21 AM
 #906

Может эта промашка и не являлась прямой причиной того, что они попались, но то что слишком самонадеянно - факт. Видать задница подгорала настолько, что мозг отключился. Wink
большие деньги - большая ответственность, если перефразировать известное выражение. опьянели пацаны от свалившегося на голову богатства, не продумали пути отхода. теперь у них будет много свободного времени подумать о смысле жизни.
Время на подумать, будет безусловно много. Только врятли им это пойдет на пользу. Мало кто учится на своих ошибках. Реально, будь они с головой, они бы уж точно продумали не только как что то умыкнуть но и то как после этого незамеченными остаться.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 24, 2016, 10:02:32 AM
 #907

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

Преступные группировки хакеров Carbanak/Akunak и Buhtrap атакуют украинские банки через систему SWIFT. Об этом сообщает киевское отделение меджународной организации IT-специалистов ISACA.

Согласно ее информации, хакеры создали и разместили в открытом доступе набор инструментов для проникновения в банки и другие финансовые учреждения.

подробнее



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 24, 2016, 01:30:49 PM
 #908

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

Преступные группировки хакеров Carbanak/Akunak и Buhtrap атакуют украинские банки через систему SWIFT. Об этом сообщает киевское отделение меджународной организации IT-специалистов ISACA.

Согласно ее информации, хакеры создали и разместили в открытом доступе набор инструментов для проникновения в банки и другие финансовые учреждения.

подробнее
Воруют у банков, а страдать будут вкладчики, особенно, если банк маленький и уведут основную часть его средств.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 24, 2016, 06:27:13 PM
 #909

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 24, 2016, 07:20:58 PM
 #910

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
А что "приватбанк" уже голосовую экспертизу проводит? Была-же новость что в телефонном протоколе есть дыра которая позволяет и смс и голос перенаправлять с одного телефона на другой.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 25, 2016, 12:12:45 AM
 #911

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
А что "приватбанк" уже голосовую экспертизу проводит? Была-же новость что в телефонном протоколе есть дыра которая позволяет и смс и голос перенаправлять с одного телефона на другой.
Экспертизу не проводит. Просто перезванивает ихний робот и просит нажать определённую кнопку на телефоне. Раньше было 50 на 50- или смска приходила или перезванивали, в последние дни только перезванивают. Ради интереса можно позвонить на горячую линию и спросить, почему так.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 25, 2016, 06:41:31 PM
 #912

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
А что "приватбанк" уже голосовую экспертизу проводит? Была-же новость что в телефонном протоколе есть дыра которая позволяет и смс и голос перенаправлять с одного телефона на другой.
Экспертизу не проводит. Просто перезванивает ихний робот и просит нажать определённую кнопку на телефоне. Раньше было 50 на 50- или смска приходила или перезванивали, в последние дни только перезванивают. Ради интереса можно позвонить на горячую линию и спросить, почему так.
Тогда не понятно что это меняет, если хакеры перехватывают вызов то нажать кнопку(тоновый сигнал) они и на другом аппарате смогут и банк реально не поймет что не с того аппарата была нажата кнопка, ладно бы еще попросили сказать например "секретное слово".
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 25, 2016, 08:11:22 PM
 #913

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
А что "приватбанк" уже голосовую экспертизу проводит? Была-же новость что в телефонном протоколе есть дыра которая позволяет и смс и голос перенаправлять с одного телефона на другой.
Экспертизу не проводит. Просто перезванивает ихний робот и просит нажать определённую кнопку на телефоне. Раньше было 50 на 50- или смска приходила или перезванивали, в последние дни только перезванивают. Ради интереса можно позвонить на горячую линию и спросить, почему так.
Тогда не понятно что это меняет, если хакеры перехватывают вызов то нажать кнопку(тоновый сигнал) они и на другом аппарате смогут и банк реально не поймет что не с того аппарата была нажата кнопка, ладно бы еще попросили сказать например "секретное слово".
Фиг его знает, сам в догадках. Может спрошу ради интереса на той неделе.
LisaV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 25, 2016, 09:21:57 PM
 #914

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
А что "приватбанк" уже голосовую экспертизу проводит? Была-же новость что в телефонном протоколе есть дыра которая позволяет и смс и голос перенаправлять с одного телефона на другой.
Экспертизу не проводит. Просто перезванивает ихний робот и просит нажать определённую кнопку на телефоне. Раньше было 50 на 50- или смска приходила или перезванивали, в последние дни только перезванивают. Ради интереса можно позвонить на горячую линию и спросить, почему так.
Тогда не понятно что это меняет, если хакеры перехватывают вызов то нажать кнопку(тоновый сигнал) они и на другом аппарате смогут и банк реально не поймет что не с того аппарата была нажата кнопка, ладно бы еще попросили сказать например "секретное слово".
Фиг его знает, сам в догадках. Может спрошу ради интереса на той неделе.

а я то думаю почему это звонят в последнее время вот информации о краже первый раз слышу. Но вот то что приват в последнее время теребят все это мне не нравится. Был единственный банк где более менее можно проводить операции не боясь что развалится , так сейчас опасаюсь что могут утопить. Неужели снова конкуренция шоко и beни.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 27, 2016, 03:00:39 PM
 #915

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
ну в плане удобства такой вариант подтверждения даже лучше, намного проще нажать одну кнопку, чем вводить комбинацию цифр из смски.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
SenseySan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 27, 2016, 06:06:54 PM
 #916

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
ну в плане удобства такой вариант подтверждения даже лучше, намного проще нажать одну кнопку, чем вводить комбинацию цифр из смски.
Проще, не всегда надежней. А тем более если вопрос касается безопасности, излишне усложнить защиту не будет лишним. Лучше уж потратить несколько минут при вводе кода, чем потерять несколько десятков тысяч. А на счет перезвона, где гарантия что тебе звонит именно работник банка?
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 27, 2016, 08:09:30 PM
 #917

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
ну в плане удобства такой вариант подтверждения даже лучше, намного проще нажать одну кнопку, чем вводить комбинацию цифр из смски.
Проще, не всегда надежней. А тем более если вопрос касается безопасности, излишне усложнить защиту не будет лишним. Лучше уж потратить несколько минут при вводе кода, чем потерять несколько десятков тысяч. А на счет перезвона, где гарантия что тебе звонит именно работник банка?
А действительно таким образом можно пароли получать у клиентов.
SenseySan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 27, 2016, 08:26:25 PM
 #918

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
ну в плане удобства такой вариант подтверждения даже лучше, намного проще нажать одну кнопку, чем вводить комбинацию цифр из смски.
Проще, не всегда надежней. А тем более если вопрос касается безопасности, излишне усложнить защиту не будет лишним. Лучше уж потратить несколько минут при вводе кода, чем потерять несколько десятков тысяч. А на счет перезвона, где гарантия что тебе звонит именно работник банка?
А действительно таким образом можно пароли получать у клиентов.
Так за это и разговор. Сколько раз уже встречалось по жизни. Звонят представляются кем угодно и начинается. То им то раскажи, то другое поведай. Вроде бы сервис, не удивлятся нужно а радоваться. Заботятся люди о клиенте. Но ведь сами же работники тех же банков, предупреждают о телефонных мошейниках. Так уж лучше я сам до банка доеу и сообщу всю их интересующую информацию, лично.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
June 27, 2016, 09:13:51 PM
 #919

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

Преступные группировки хакеров Carbanak/Akunak и Buhtrap атакуют украинские банки через систему SWIFT. Об этом сообщает киевское отделение меджународной организации IT-специалистов ISACA.

Согласно ее информации, хакеры создали и разместили в открытом доступе набор инструментов для проникновения в банки и другие финансовые учреждения.

подробнее
Сдается мне, что некоторые банки под такую массовую шумиху могут и свою легенду о хакерах приплести из личных интересов. Особенно те, которым деятельность свернуть будет проще.
IvanTvorec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 27, 2016, 09:27:55 PM
 #920

Хакеры украли $10 млн из украинского банка

Преступные группировки хакеров Carbanak/Akunak и Buhtrap атакуют украинские банки через систему SWIFT. Об этом сообщает киевское отделение меджународной организации IT-специалистов ISACA.

Согласно ее информации, хакеры создали и разместили в открытом доступе набор инструментов для проникновения в банки и другие финансовые учреждения.

подробнее
Сдается мне, что некоторые банки под такую массовую шумиху могут и свою легенду о хакерах приплести из личных интересов. Особенно те, которым деятельность свернуть будет проще.
Ну конечно же не без этого. У нас уже приучен народ к такому повороту дел. Если есть дыра, грех не воспользоваться. И банки, так же не исключение из правил. Мне как то этот благотворительный жест со стороны хакеров, вообще не особо понятен. Для чего нужно было бы им, вовсе сливать всю информацию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!