Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:08:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Сайты с предложениями работы за биткоины  (Read 15661 times)
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 21, 2017, 08:35:38 AM
 #61

Понятно, спасибо. Реальная карточка на Яндексе наверное только для России. Хотя альтернативы уже появляютса, тот же E-coin (https://www.e-coin.io/) Есть возможность визу зделать

Для жителей Украины есть неплохие обменники с выводом на Приват24. Комиссионные проценты конечно выше, но мгновенный обнал. Проверено.
Я свои битки знакомому продал без всяких комиссий,он мне деньги на руки,а я ему биткоин на кошелек.
1713935307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713935307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713935307
Reply with quote  #2

1713935307
Report to moderator
1713935307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713935307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713935307
Reply with quote  #2

1713935307
Report to moderator
1713935307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713935307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713935307
Reply with quote  #2

1713935307
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 21, 2017, 08:39:25 AM
 #62

Предлагаю свой вариант заработка
Мой опыт инвестиций в биткоин на ccminer.cf

Я примерно полгода копила на машину, откладывая деньги с зарплаты. Потом как то мне позвонила подруга, с который мы вместе учились в институте. Они с мужем не работают, ну то есть как не работают - занимаются торголвей на биткоин бирже, майнингом и прочими инвестициями. Я особо в этом не разбиралась тогда. И вот она рассказала мне, что они с мужем запустили деньги в инвестиционный проект(уже почти год как), и принимают деньги в доверительное управление. И благодаря диверсификации(во какое слово)) вложений, риск убытков минимальный, а прибыль достигает 15% в месяц, или 180% в год.
Ну я ее давно знаю, к тому же вижу, что живут они неплохо, и потому скрепя сердце вложила в их проект свои накопленные 1000$
То есть, я сначала вложила только 500, а другие 500 в облачный майнинг хашнест(для той самой диверсификации). Но глядя на выплаты с хашнеста, и с проекта подруги, увидела разницу - выплаты с хашнеста были стабильны, но становились все меньше. В то время как с проекта подруги выплаты были так же регулярны(но раз в неделю, в отличие от ежедневных в хашнесте), но стабильны в плане количества денег.

Потом я деньги с хашнеста вывела, и вложила все в их проект ccminer.cf.
Далее я реинвестировала дивиденды в течении первых трех месяцев(сначала они были 18-20 долларов в неделю) и теперь последние выплаты приходят в размере 34-40$
Такие дела. В плане биткоинов и инвестиций они хорошо понимают.

кошелек для биткоинов я завела на blockchain info (он мне показался самым простым и надежным - так и оказалось). 
В начале мне было сложно разобраться, но ничего. Долго искала где купить биткоины, как их обменять, пробовала разные сервисы обмена - мне нужен был обменник, который бы быстро менял биткоин на киви рубли и обратно. В итоге нашла хороший обменник .
Вот так я наладила себе один из каналов пассивного дохода.

Еще пробовала вкладывать в другие проекты, где то заработала, где о потеряла, но это другая история

Еще я занимаюсь арбитражом трафика и веду контекстные рекламные кампании для клиентов(у меня даже есть сертификаты гугл и яндекс), пробовала торговать на форексе, хочу попробовать бинарные опционы, и продолжаю искать другие виды более-менее пассивного заработка. Если есть, чем поделиться - пишите! Я тоже буду со временем делиться своим опытом
А меня друг в элеврус и Меркурий втянул,я ничего не заработал,но зато потерял прилично.
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
July 20, 2019, 06:31:12 PM
 #63

Пора приучаться смотреть на лица а не на юрлица которыми часто прикрываются алчные рожи и хитрые хари

И тогда вас не будут кидать "элеврусы- меркурии"

ссылочка полезная

https://cryptolinks.com

116rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 102


View Profile
July 28, 2019, 02:30:33 PM
 #64

Пора приучаться смотреть на лица а не на юрлица которыми часто прикрываются алчные рожи и хитрые хари

И тогда вас не будут кидать "элеврусы- меркурии"

ссылочка полезная

https://cryptolinks.com


Спасибо за ссылочку,действительно полезная.Там есть все) от бирж и кошельков,новостей игр и тд. давно хотел такой сайт найти
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
July 29, 2019, 08:33:07 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #65

Ветка была заброшена больше двух лет, но тема правильная и всегда будет актуальна. Я думаю, что рынок услуг с оплатой криптовалютами ожидает рост и монетарные власти в разных странах этому способствуют. 
Вот мой вклад в копилку полезных ссылок. https://www.reddit.com/r/Jobs4Bitcoins/  - ветка на "реддит" с вакасиями и резюме.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!